New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Улицы города » London eye


London eye

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://interwalk.com/wp-content/uploads/2006/11/London-eye.jpg
Огромное колесо с которого можно видеть весь город. Но помните что прежде чем на него попасть надо выстоять огромную очередь

0

2

Закончив с покупками Совельг, велев отослать их все домой, сама отправилась в центр Лондона. Ей лично хотелось оценить ущерб нанесенный вчерашним нападением Пожирателей смерти.
Таксист, услышав о месте назначения, принялся отнекиваться, убеждая не путную пассажирку что проехать туда сейчас почти не реально, даже метро закрыто. Но так ни чего и не добившись хлопнул по счетчику и машина тронулась.
Путешествие было долгим, столько машин на улицах Лондона не видели давно, и все стремились в центр.
Высадившись на углу Абингтон стрит и расчитавшись с водителем, Совельг, взяла Лестара на руки и  поспешила к Венсмисторскому мосту, где вчера и произошла трагедия.
Даже из далека было видно как над городом поднимаются дымные столбы, но пожара уже не было. Хоты с того место где останавливалась Совельг его не было видно. Перейдя улицу она хотела спустится вниз по лестнице, что вела к реке, но ыла остановлена весьма суровым полицейским.
-Мисс, туда нельзя. Работают спасатели. Всю информацию, включая списки жертвы и раненых, вы можете получить у тех стоек.Не ответив на это ни чего, даже не изменившись в лице, Совельг достала из сумки корочки, обтянутые дорогой кожей  и полицмейстер тут же отошел в сторону.
На останках того, что некогда являлось одним из символов Лондона, было многолюдно. И публика была очень разношерстная.  Маги (не успев зайти она ту же заметила несколько вспышек магических заклинаний, разумеется замаскированных) и магглы, разбирали завалы, пытаясь вытащить еще тех кому повезло попасть в воздушную яму.
-Мисс... Кер. Что бы тут делаешь. говоривший видимо не сразу узнал ее.
-Хотела все увидеть собственные глазами. Неужели она не послали отряды в город?
-Ни кто не ожидал что это будет так скоро. Все было проделано чисто.
Беллатриса Лестрейндж... Я же предупредила его.

0

3

Чем может заниматься молодая девушка в отсутствии любимого мужа? Конечно же работой. Так уж сложилось, что по указанию Ордена Феникса в Румынию. И несмотря на то, что уехал он не так давно, Тонкс все равно тоскавала. К тому же в последнее время, она как - то странно себя чувствовала, но как известно авроры по больницам не щастают, она все стоически переносила. У неё достаточно часто в последнее время кружилась голова, а если она делала резкие движения начинала болеть спина. Пока других признаков плохого самочувствия не было, но и эти уже начинали раздражать Нимфадору. Но несмотря на это, Тонкс вышла на работу. А по другому она просто не могла. Пожиратели Смерти снова дали о себе знать, и теперь как всегда опоздавшим аврорам, надо было узнавать малейшие подробности. Она аппарировала в центр Лондона, и уже заметила, что её коллега уже здесь. Впрочем, как и мисс Кер, её остановил полицейский:
-Туда нельзя. Всвязи с происшедшим туда допускаются только спасатели.
Девушка доостала удостоверение.
-Я аврор.
Сказала она, и её сразу же пропустили. Тонкс спустилась вниз, и подошла к Совельг Кер. Резкий аромат духов коллеги заставил её почувствовать дурноту. Господи, что со мной такое? Еще немного и я побегу в Мунго... Вдруг я чем - то больна? подумала она про себя, и справившись с приступом дурноты спросила:
-Здравствуй, Совельг ну что удалось что - то узнать?
На воздухе девушке быстро полегчало, но в голове от этого крутилось не меньше вопросов.

0

4

Она обернулась на голос, аврор, с которым она говорила до этого тут же был привлечен к какому то заданию.
-А, Тонкс, добрый день.
-Здравствуй, Совельг ну что удалось что - то узнать?
Вообще то официально мы этим не замаемся. Совельг по своей обычной манере, окинула авроршу взглядом, отметив что та по прежнему отдает предпочтение ярко розовому, но от комментариев, как и предписывает рабочая этика, временно  воздержалась.
Мне просто хотелось посмотреть на то что осталось от центра нашей замечательной столицы. Как мило что Авроры появились здесь уже сейчас, учитывая что должны были патрулировать с позавчерашнего вечера. Лис, на ее руках, всеми доступными ему средствами показывал, как не нравится ему это место, пару раз даже попытавшись выбраться из крепких объятий хозяйки, но из этого мало что получилось. Видя что усилия пропадают напрасно, Лестор принялся вертеть головой по сторонам и рычать на всех и каждого, кто пробегал мимо.
-Тсс,совельг зажала говорливую мордочку двумя пальцами, за что получила очень красноречивую угрозу в карих глазах. А выяснять собственно и не чего, я могу без экспертизы сказать что здесь произошло и кто к этому причастен. Не думаю что у кого то есть сомнения. Работа чистая и своего рода красивая. Лестрейндж и очень талантливый отряд. Темный Лорд возвещает мир о своем возрождении.

0

5

-А, Тонкс, добрый день.
Услышала она и улыбнулась. Отношения складывались не лучшим образом, но что поделать общаться было надо. так что приходилось терпеть.
Вообще то официально мы этим не замаемся
Сказала Совельг , Тонкс же подумала: И так наша песня хороша, начинай сначала. Сейчас мне будет ставить в вину что появилась я так поздно. Но решила промолчать.
Мне просто хотелось посмотреть на то что осталось от центра нашей замечательной столицы. Как мило что Авроры появились здесь уже сейчас, учитывая что должны были патрулировать с позавчерашнего вечера.
Услышала она.
-На сколько мне известно, я не первый аврор, который здесь появился, так что думаю, что претензии не ко мне. Я вообще выполняла совершенно другое задание.
Достаточно резко сказала она. Лис Совельг решил вырваться на свободу, но хозяйка не позволила ему. Тонкс невольно улыбнулась. Ну вот, даже животное норовит от неё сбежать. Подумала она.
А выяснять собственно и не чего, я могу без экспертизы сказать что здесь произошло и кто к этому причастен. Не думаю что у кого то есть сомнения. Работа чистая и своего рода красивая. Лестрейндж и очень талантливый отряд. Темный Лорд возвещает мир о своем возрождении.
Сказала девушка, впрочем Тонкс прекрасно об этом догадывалась. Ей кое-что не понравилось, но она решила не спрашивать. Откуда такая уверенность, что это Лестрейндж? Это мог быть кто угодно из Пожирателей. Ладно смолчим. Но надо бы присмотреться. Подумала Нимфа.

0

6

Я и не говорила о тебе. На сколько мне известно а известно мне остаточный ибо я лично ставила Министра в известность Министр еще позавчера днем получил предупреждение о том что есть вероятность нападения на Лондон. подул сильный ветер принесший с собой дух гари и приторный запах обгоревшего мяса, Лестор при этом жалобно заскулил и в попытке спрятаться залез носом в декольте пальто. Совельг передернула плечами и закашляла, прикрывая губы  узкой ладонью, обтянутой тонкой, кожаной перчаткой.
-Кхе... кхе... Керли пона повернулась к тому самому человеку, с которым и говорила до этого до этого Неужеи это нельзя как нибудь прикатить?
Пытаемся, но кое где все еще обнаруживаются скрытые пожары! С этими словами он взмахнул палочкой и поднявшийся из неоткуда порыв ветра унес удушающий дым. В этот самый момент в голову Совельг пришла мысль о том что трагедия не за горами, ее не много и подобный дым заполонит улицы Лондона и других городов, пожирателям на днях дадут приказ атаковать министерство.
Господи, во что я ввязалась, и еще ребят за сбой втянула. И сейчас не время и не место рассуждать об этом. Хорошо что Тонкс в юные годы не увлекалась наукой разума, иначе судя по ее сверкающим глазкам, стоило только упомянуть Пожирателей, она бы церемонится не стала.. хотя. Нет в этом положительная часть воспитания факультетов, даже во взрослой жизни мы редко можем перейти установленные границы. А вот для Снейпа придется постараться.
Тонкс, если ты как и я пришла сюда исключительно "полюбоваться" То для продолжения разговора предлагаю переместится в более подходящее место. Я не испытываю особого удовольствия глядя на трупы.

0

7

Я и не говорила о тебе. На сколько мне известно vинистр еще позавчера днем получил предупреждение о том что есть вероятность нападения на Лондон/
Сказала Кер. Нимфа же не понимала откуда такая осведомленность, хоть и спрашивать не стала.
-Кхе... кхе... Керли Неужеи это нельзя как нибудь прикатить?
Спросила она у одного из разгребающих завалы.
Пытаемся, но кое где все еще обнаруживаются скрытые пожары!
Тонкс лишь вздохнула. Да уж... Местечко не из приятных. Подумала она, а Кер словно прочитала её мысли.
Тонкс, если ты как и я пришла сюда исключительно "полюбоваться" То для продолжения разговора предлагаю переместится в более подходящее место. Я не испытываю особого удовольствия глядя на трупы.
Предложила Совельг, на что Тонкс сказала:
-Я только за. Есть предложения куда?
Девушке было все равно лишь бы подальше отсюда, так как её желудок начинал бастовать.

0

8

Замечательно, на той стороне моста есть несколько кофешек. В паре, тройке из них подают не плохой кофе. 
Этот запах отбил у нее последнее желание что нибудь сесть. Но отказатся от хорошего кофе и сигареты, даже в компании не лучших друзей, Совельг не могла. Тем более может быть получится узнать что нибудь интересное по делу о "вампирах".
Для себя Кер решила употреблять это слово без кавычек, тем более после разговора с Анизель.
-Стоит зайти к ней на днях, поблагодарить и вернуть книгу.
Она оказалась весьма полезной для общих знаний6 но на практике пользу принести не могла, и дело было не в содержании, а в том что Совельг не могла приблизится к этому делу дальше слухов. Так что приходилось вытягивать их из любого кто попадался. В конце концов игра в которую они любили в детстве играть с Сирингой не прошла даром и она без особого труда могла изобразить из себя саму невинность.
Так что махнув Тонкс рукой, увлекая за собой, она направилась к ступенька вверх и  вернулась на то самое сто где ее высадоло такси.
По другую сторону дороги сверкали на солнце разноцветные вывески, но Совельг, нажав на кнопкусветофора и переходя улицу, растеряно не выглядела, напротив, вела себя так, будто всю жизнь провела в маггловском центре Лондона.
Зайдя в одно из кафе они сели за столик и к ним тут же подошла молодая девушка.
-Фрапе пожалуйста, и пепельницу.
А вам?

0

9

Совельг знала этот район куда лучше чем, Тонкс, так что Нимфадора следовала за коллегой. Та выбрала одно из кафе на противоположной улице и заказала себе кофе и сигареты. Тонкс чувстовала себя не лучшим образом, и потому на вопрос официантки:
А вам?
Ответила, немного подумав:
-Воду без газа пожалуйста.
Затем посмотрела на Совельг.
- Я просто удивляюсь, какое удавольствие можно получить от подобных зверств? Эти Пожиратели Смерти люди или звери? Постоянно задаюсь  этим вопросом, но ответ так и не найду
Сказала она Совельг, даже не догадываясь кто перед ней.

0

10

Официантка кивнула и вернулась довольно быстро, хотя все остальные столики в кафе были заняты.
-Если учесть что для некоторых из них магглы не люди а нечто среднее между обезьянами и неандертальскими, то это вполне можно объяснить. Но дело сейчас не в этом. Главный вывод должен быть сделан такой. Очень скоро нам стоит ждать нападения а министерство магии. Очень...
О столешницу стукнула стеклянная пепельница. Совельг достала из сумки пачку сигарет и зажигалку. Прикуривать от палочки на глазах у магглов было не очень то разумно, по этому она всегда таскала ее в сумке. Затянувшись и выпустив первое облоко дыма, Совельг решила что пора перейти к тому что интересует ее.
-Тонкс, что ты слышала о нескольких убийствах на севере Уэьса?
Стряхнув с кончика сигареты пепел, она поднесла к губам стакан с соломинкой и потянула ледяное кофе, может и не самое лучшее для сегодняшнего дня, но Совельг было глубоко плевать на время года за окном.
По министерству уже пронесся слух что они довольно странные. Ни каких заклинаний, ни каких повреждений, только две крохотные дырочки и все...

0

11

-Если учесть что для некоторых из них магглы не люди а нечто среднее между обезьянами и неандертальскими, то это вполне можно объяснить. Но дело сейчас не в этом. Главный вывод должен быть сделан такой. Очень скоро нам стоит ждать нападения а министерство магии. Очень...
Говорила Совельг, вот тут - то уж Тонкс не выджержала. Совельг знала слишком много.
-Ты очень хорошо информирована. Я про это даже не слышала.
Сказала девушка.
-Тонкс, что ты слышала о нескольких убийствах на севере Уэьса?По министерству уже пронесся слух что они довольно странные. Ни каких заклинаний, ни каких повреждений, только две крохотные дырочки и все...
Об этом слышали все. Версии разнились. И Тонкс решила высказать свое предположение.
-Лично я не веду эту тему,  и пока ничего точного сказать не могу.
Сказала она, хоть и понимала, что это звучит весьма глупо для аврора.

Отредактировано Nymphadora Tonks (2009-12-04 22:19:06)

0

12

Совельг наслаждаясь коктейлям, подняла на розовую мадам глаза. Глаза ее блеснули и тут же погасли. Интуиция Кер подводила редко (правда при этом весьма болезненно, зато поучительно) И сейчас она могла примерно угадать о чем думает мадам.
-Да протянула она Достаточно хорошо...смею напомнить что я закончила слизирин и попала туда не за красивые глаза. Так что я достаточно хорошо знаю своих бывших сокурсников и их родителей.
[Черт, кому же Кингсли поручил это дело? Вся эта чуш про то что оно вне нашей компетенции. Бросьте, зачем смешить народ? Англия всегда слишком любила подбирать под себя всех подряд. А уж покомандовать.. в прочем кто этого не любит.. 
Она снова закурила, стараясь не показывать своей досады. Чтож, не от Тонкс, так от кого нибудь еще узнает. Нужно просто немного терпения и все получится.
-Хм.. странно, я думала что он поручит это именно вам. Кто же тогда занимается этим делом.. в прочем не важно. Но дело весьма привлекающее.. ты ведь знаешь что каждый из них был чем то неугоден Лорду. Вот только лорд о них знает столько же сколько я, знал по крайней мере.
Так над чем ты сейчас работаешь? И что делала на мосту?

0

13

-Да, Достаточно хорошо...смею напомнить что я закончила слизирин и попала туда не за красивые глаза. Так что я достаточно хорошо знаю своих бывших сокурсников и их родителей.
Сказала Совельг. Тонкс же что - то резко не нравилось. И особо распространяться совершенно не хотелось.
- Хорошо, когда есть такой доступ к информации.
Лишь сказала она. А я вот узнаю обо всем последней. Подумала девушка.
-Хм.. странно, я думала что он поручит это именно вам. Кто же тогда занимается этим делом.. в прочем не важно. Но дело весьма привлекающее.. ты ведь знаешь что каждый из них был чем то неугоден Лорду.
Это не было заданием Тонкс, слишком опасное на её взгляд, да и покидать на долго Ремуса она не желала.
-Особо не интересовалась кто этим занимается. Слышала краем уха, что сейчас эта тема одна из основных, но сейчас у меня тоже забот хватает.
Уклончиво сказала она.
Так над чем ты сейчас работаешь? И что делала на мосту?
Спрашивала Совельг, и Тонкс это начинала все меньше и меньше нравиться. Впрочем девушка не особо понимала с чего вдруг такая раздражительность?
-Сейчас в основном работа бумажная. Хоть и обещают что - то стоящее. А на мосту? Приехала посмотреть, на обратном пути спишу  цифры, и другую информацию для рапорта.
Сказала она.

0

14

-Да, особенно для аврора. И в наше не спокойное время.
Кивнула Совельг, немного растягивая слова и затушила сигаретный окурок в пепельнице. В прочем "неспокойное время" показателем не являлась, просто мисс Кер всегда любила совать свой нос во все что происходит во круг и выери она журналистику, пожалуй у мадам Скитер появилась бы серьезная конкурентка, но на ее счастье Меб не столько любила писать, сколько действовать.
Смысла сидеть здесь дальше она не видела. По всему видно что Тонкс не врет и дело это действительно поручили другому отделу. Осталось выяснить кому, хотя зачем именно ей нужно было это, Кер не могла объяснить, опять-таки интуиция...
Кет должна знать кому... А если еще нет, то выяснит.  Нужно будет позвонить ей сегодня, позже.
-В любом случаи, мне нужно заглянуть еще в пару мест, так что освобожу тебя от свей компании
Совельг поднялась, в месте с ней поднялся и Лестор, который до этого удивительно тихо и с совершенно невозмутимым видом сидел около ее ног. Совельг подхватила его на руки и прежде чем уйти, обернулась и бросила.
-Кстати, не мое дело, но тебя кажется Кингсли искал зачем то. Он должен быть сегодня в Министерстве до четырех часов, так что можешь еще успеть.
И легкой походкой покинула заведение.

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Улицы города » London eye