New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Отель "Черчелль" » Номер "Люкс"


Номер "Люкс"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://london.churchill.hyatt.com/hyatt/images/hotels/lonch/roomgallery_7.jpg
http://london.churchill.hyatt.com/hyatt/images/hotels/lonch/roomgallery_5.jpg

0

2

Совельг открыла дверь комнаты  и включила свет. Положив карточку-ключ на зеркальный столик рядом с дверью.
На широкой кровати, застеленной белой простыню,  лежала черная коробка, по видимому та самая о которой говорил Лорд.  Кер подошла к кровати и взяла ее.
-Хм... и все?
После их разговора с Северусом она была почти уверена что в комнате кто то будет, но она была совершенно пуста. А задерживаться смысла не было.
И что же там такое лежит?
Она повертела деревянную коробочку, размышляя над тем стоит ли ее открывать или нет. Там ведь вполне мог лежать какой нибудь артефакт. Из министерства ни чего недавно не пропадало?
В любом случаи там лежало что то что было нужно Лорду, а значит и министерству... Черт с ним!
Тихо сказала она и откинула крышку вверх. В круглом деревянном прорезе не было ни чего, совершенно ни чего.
Что за ерунда, ему нужна коробка.. или тут двойное дно. Ай!
Она вскрикнула, дернула рукой и уронила коробочку потирая тыльную сторону ладони, вдруг заметила паучка.
Эй дружок, а это не ты из шкатулки выполз?
Она подцепила его на палец и хотела уже наклонится, что бы поднять то что уранила, как вдруг почувствовала сильное головокружение. Совельг качнулась, оперлась руками о кровать надо подойти к окну... Она попробовала встать, но у нее не получилось. ни ноги ни руки не хотели ее слушаться.

0

3

----> Поместье Лорда
Том был невидим, когда появился перед дверью маггловского номера. Хотя и маггловским его нельзя было назвать. Здесь всё было его. да, здесь служили люди, но присягнувшие на верность ему, готовые умереть в любое мгновение по прихоти хозяина. Кривовато усмехнувшись, он достал палочку и сдела шаг вперёд, но шум шагов прервал его намерение зайти. Повернув голову, он увидел как женщина в расцвете сил шла деловой походкой, а за ней медленно тащилась девочка лет семи.
"Благородная семейная чета без папочки. Какая же она гадюка её ребёнок идёт позади, а она совершщенно не оборачивает, даже прикрыкивает на неё...ненавижу! Эти магглы, люди - такие слабые..они должны быть все уничтожены! останутся только избранные" - зло думал мужчина сжимая палочку бледными пальцами и с ненавистью прошипел:
-Авада кедавра!
Пронзительный зелёный луч света понёсся к двум магглам: женщина увидев Тома закричала, а когда увидела луч вообще рухнула в обморок, а вот дочь так и осталась смотреть на него своими большими глазами в которых застыло любопытство и боль. Он даже пожалел что всё так быстро закончилось и расхохотался.
Зайдя в комнату, волшебник с остервением растоптал отвратительного паука, который был безвреден, но парализовал любую жертву с одного укуса. А девушка лежала на кровати совершенно не двигаясь, лицом в низ. Встав возле кровати он взмахом палочки разбил часы, который стояли на тубмочке взамен их появилися мини-лаборатория. Сев на постель, Том перевернул Совельг и принялся за роботу. Первым делом межчина взял кровь из вены, после этого пришёл черёд скобам, взятию ДНК (волосы, ногти), после этого пришлось невероятный усилием открыть рот девушке и взять отуда мазок  конечно же капнуть несколько капель настойки. Прерив зрачки и глаза, волшебник удосужился почситать пульс.

0

4

Значит вот как это бывает... проскользнула в голове мысль, но окончательно застыв дальше умирать не думало. Где то в коридоре послышались какие то крики, а может и не было ни чего, а они и в правду только послышались, Потом хлопок двери и шаги вошедшего утонули в мягком ковре.
Холодные длинные пальцы обхватили ее плече и перевернули, так как будто она была не более чем тряпичная кукла. Совельг не могла поднять веки, чтобы посмотреть кто это, но она и без того догадывалась кому они принадлежали. До ее слуха доносились то звуки лязгающего метала, то тихий звон пробирок, заставляя ее мысленно вздрагивать каждый раз, когда ледяные пальцы касались то запястья, то лица.  Но самое обидное было то что она ни чего не могла с этим поделать. При всем ее желании она не могла даже глаза открыть.  Мышцы совершенно не желали слушать ее команды.
Змеиные пальцы легли на скулы и с силой сжали их, заставляя рот раскрыться. Она инстинктивно попыталась отстранится, но конечно же ни чего не получилось. Совельг почувствовала на языке неприятный, горьковатый привкус какого то зелья. Отпусти меня! Отпусти меня,... Она с трудом сдержалась чтоб не выругаться на тот случай если Лорду придет в голову поинтересоваться ее мыслями.
Господи, что он делает.. а главное зачем?...

0

5

"И осталость только одно" - удовлетворённо подумал мужчина взмахом палочки заставляя исчезнуть лабораторию.
Отложив палочку, мужчина вернул твсё своё внимание лежашей на кровати Совельг. Она была красива на столько, что бы увлечь мужчину и Том не был исключением. Правой рукой он легко и почти нежно, хотя что может он знакь о нежности? Если его никто не учил и не давал её ему? А межде тем, его рука скользила дальше. Опустив две руки на грудь, он их сжал и осткался довольным.
"Прекрасно, Нагайна будет довлльна таким телом" - сухо констактирвоал факт мужчина и наклонившись поближе к её лицу. Он давно не был с женщиной так как ему было не до этого и сейчас не смог удержаться что бы не провести языком по её щеке и спуститься вниз до шеи, где билась синяя жилка. Немного посмотрев на неё, он взял и прикусил то место не до крови, но ощутимо. И подняв голову приознёс будничным тоном, шепча ей на ухо:
- ну что ж мадам Любопытство я же тебе говорил что не следует открывать коробку. И ты поплатилась за это. Сейчас ты парализована, но это скоро пройдёт всего лишь через 12 часов. Но так как мы с тобой деловые люди я решил ускорить процесс твоего выздоровления. Я дал тебе зелья, котрое убыстрит выздоровление твоего тела Совельг. Однако чуть не забыл, этот яд быстро приведёт тебя в чувство, однако поторопись мы ведь не хотим что бы такое тело, - произнёс мужчина проведя освоим холодным пальцем ниже живота у девушки. - Пропало зря так и не послужив мне. надеюсь что ты разбираешься в зельеварении.
расхохотавшись представив мучения своей жертвы, Том встал и взяв палочку провёл по щеке Кер, впиваясь ей в кожу и причиняя боль, мужчина чувствовал наслаждение. Мгновенная блажь дала о себе знать и не привыкший отказывать себе в уничежии других людей, волшебюник прошипел:
- Круцио! - и исчез
----> Поместье Лорда

0

6

Совельг лежала, по прежнему не шевелясь, дожидаясь когда он наконец то закончит. Когда одни привычные чувства отключаются, другие начинают работать с удвоенной силой. Она слушала его довольное фырканье и моток магии прорезающий воздух. Потом его руки снова коснулись ее тела, на этот раз уже явно не с целью укола.
Они скользнули ниже, задержавшись на груди, больно сживая, как будто проверяя что то.   Сердце Совельг стучало так быстро, как будто она только что бежала марафон.
Нет, нет, нет, нет, нет... только не так... если это и должно произойти то пожалуйста не сейчас, когда она не может даже пошевелится...
Лорд склонился ниже, и Кер почувствовала как что то теплое и мокрое коснулось ее щеки и спустилось ниже к шее, а затем его зубы вонзились в нежную кожу.
А, шшшш...
А затем холодный голос вдруг прозвучал у ее уха.
Ну что ж мадам Любопытство я же тебе говорил что не следует открывать коробку...
Тем временем руки продолжали "ощупывать" бездвижное тело. Совельг едва ли вслушивалась в его слова, только сознание само выбирало важные моменты, для того чтобы хозяйка позже могла решить что делать с ними. Наконец руки исчезли, их сменил кончик палочки, впившийся в щеку и молния заклинания, которая едва блеснула, растворилась в ее теле, еще раз пронзая его болью.
Сейчас это было еще хуже чем в зале, Аааа... Ааааа..
Ее собственный крик оглушил ее и одновременно заставил забыть о боли, которую заклинание все еще разносило по телу. Она открыла глаза, резко поднявшись и убедившись что в комнате она снова одна, упала обратно.  Перевернувшись на док, и притянув колени к груги, Меб потерсась щекой о простыню, стирая оставшийся на ней след.  Ее плечи чуть вздрагивали при каждом всхлипе. Растрепанные черные волосы почти скрывали ее лицо.
Однако чуть не забыл, этот яд ....
Пронеслось в ее голове. Она затихла, села на кровати, судорожно вздрагивая и втягивая воздух.
Хватит, не сейчас... это можно сделать и дома, меня ждут...
Тихо проговорила она, стараясь убедить саму себя и осторожно поднялась с кровати. Сделала пару шагов, качнулась, схатившись руками за ближайшую стенку, постояв немного она медленно пошла в ванную.
Зайдя, она зажгла свет и включила холодную воду и посмотрелась в зеркало. От туда на нее смотрела бледная девушка с почти нереально бледно голубыми глазами, растрепанными волосами и фиолетовым синяком на шее, оставшимя после развленчений лорда.
Совельг набрала полные ладони ледяной воды и опустила в них лицо, смывая остатки косметики и слез. Намочив маленькое полотенце она провела по шее, осторожно касаясь укуса. Цшшшш... сукин сын Закончив с умыванием она взяла другое полотенце и достала из чехла волшебную палочку.
-Transfomus
ткань покрылась рябью и полотенце преобразилось в шелковый платок, который Совельг, подобрав волосы в узелок повязала на голову и шею. За одним трасформировав юбку в джинсы. К сожалению так и е найдя того что бы можно было превратить в темные очки она подобрала с пола ту самую коробку и  покинула комнату, не заботясь о том, чтобы сдать ключи.

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Отель "Черчелль" » Номер "Люкс"