New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Окрестности » Главный двор


Главный двор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно, двор и скамеечки у стен школы, где можно посидеть ясным теплым летним деньком...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/6/24006276_1209662280_20761019_1205939192_199468.jpg

0

2

Погода как и днем прежде была прохладная, только дождик не шел. Но земля все еще была сырая.
Подняв воротник по выше Лау медленни спустился по ступенькам и пересек каменный двор выходя к озеру, где на поляне росло одинокое дерево, пока спокойное, но не даром его обходятстороной почти все ученики замка, если не знать одного простого хода. Всего лишь один сук у ствола, если добратся до него и опустить вниз, дерево замрет.
Но сегодня Лу не собирался его беспокоить.
Как нибудь в другой раз
Он втянул ноздрями морозный, свежий воздух. 
Сейчас, когда быстро темнеет мало кто из студентов хочет выбратся на улицу, особенно в такую погоду. Когда гораздо уютнее можно устроится перед камином в гостинной факультета, особенно если его есть с кем его разделить. Ричарду не было... или было, просто тогда все пришлось бы усложнить, а сложностей он не любил. В конце концов, он может позволить их себе лишь еще на какие то пару лет, а потом Ричард Грейсли на всегда умрет, предоставив свое тело Мастер, который должен будет подготовить для такой же участи следуйщее покаленье.
В чем смысл? Ни кто уже многие поколенья Грейсли не задовал себе подобных вопросов. Возможно единственным человеком имеющим на него ответ была Лиа Лау, та кто начала создавать идиальную машину смерти. Возможно ответ на этот вопрос следует искать в ее дневниках, оставленых после смерти библиотеке замка, но врядли кто то из нас когда то поучит доступ к ним.

-Просто так легче. Люди веками ищут способ знать будуйщее, а для нас это не требуется, мы на перед знаем каждое следуйщее событие в нашей жизни, пака... пака ветер случая не приносит туда любовь И по этому от нее нужно избавится как можно скорее. Ты ведь понимаешь меня, Ричард?

-Да отец, к счатью или нет теперь я могу тебя так называть, да, конечно я тебя понимаю.  Все прочие не для нас. Мы созданы чтобы стать совершенными в чем то, чего обычные люди боятся и порой призерают. Но больше конечно боятся. И мы выполняем то что предписано нам Лиа...

0

3

Холодный парыв ветра обжигающе пробежал по лицу
-Глупая затея со школой. Зачм было вообще возвращатся сюда, когда можно было по обыкнавению отправится в какую нибудь глухую деревню на изучения каких то найденых монускриптов, самнительного происхождения. И вся эта история с тем что я собираюсь изучать историю замка на пароге мировой катостроффы, когда все нормальные люди могуд думать только о том что происходит в магической Англии.  Однако нормальные, меня даже как Грейсли это не интересует, а Лау... ем при любом раскладе найдется работа, люи всегда хотят одного и того же. А при переделе власти эти желания только усиливаются.
В озере раздася какой то всплеск и на несколько секунд показалась одна из огромных щупалец.
-Удивительно что ни кто еще от него не пострадал. Да уж, школа и правда готовит к реальному миру, деревья квиддич, большей кальмар.
Из двора школы ветер принес знакомый голос декана Гриффиндора -профессор МакГонагалл. Одна из тех, здесь к  кому Ричард пожалуй испытывал неподдельное уважение даже в короткие школьные годы. В воспоминаниях всплыл один из солнечны дней когда он в месте с Эриком устроили прямоздесь, перед всей школой сражение на шпагах. Не настоящее конечно, но довольно правдоподобное, просто так чтобы повеселить собравшийся народ. Они оба любили привлекать к себе внимание и это им в полной мере далось. Кульминацией битвы было феерическое перевженье противника и кабинет директора школы.
Эрика сей час к сожалению не было.
Почувствоваа что начинает замерзать , Лау  решил дойти до озера и пройдясь вокруг вернутся обратно в замок.  Перед сном нужно было еще раз все проверить.

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Окрестности » Главный двор