New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Квесты » Квест №3 "Темная Леди"


Квест №3 "Темная Леди"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюжет: Бывшая ученица Думстранга. Она красива  и чертовски обворожительна, ненавидит магглов и буквально влюблена в Темного Лорда. Одна проблема... Он не знает о ее существовании  и она собирается просветить его. Вот только она не хочет идти в его прислужники. Что же еще ей остается делать кроме как создать свой орден и заявить миру, а за одно и ему, о себе.
Чтобы как можно быстрее заполучить власть в свои руки ЕЙ приходится прибегать к помощи клана Вампиров. Но это не так просто. Тем самым заставляя их помогать ЕЙ
Участники:
ОНА:
Члены нового ордена:
Глава клана Вампиров

0

2

Итак, от меня несколько важных примечаний.
Во-первых
Да, эта леди красива и аристократка с чистейшей кровью. Но она не слишком то умна. Нет, конечно, она не глупа как пробка, а как бы сказать... Не ужас какая дура, а прелесть какая дурочка. Совсем как Миса из Деф Ноута-)))
Во-вторых
у нее действительно есть власть над вампирами. Но власть эта не ментальная, а под угрозой физической расправы. Она может уничтожить всех вампиров разом, уничтожив их Кемирин, но разумами их овладеть она не в силах.
В-третьих
Эта мисс не без талантов. У нее присутствует неплохая сила, но не достает логики ею воспользоваться.
В-четвертых
Забыла сказать. Она очень хитрая и изворотливая. А еще наивная) *ну думаю вы поняли почему*
В-пятых
Я очень прошу вас серьезно подойти к этой роли, потому что в дальнейшем она будет играть одну из ключевых ролей, это действительно так. Поэтому занять ее будет не так то просто. Сначала свяжитесь по личке со мной, и киньте примерные идее по поводу анкеты. Соответственно, я либо дам свое добро, либо нет. Далее вы делаете все как полагается. Если анкета и пробный пост удовлетворили администрацию - добро пожаловать-)))))
Содействие в дальнейшей игре от админов обеспечено. Удачи.

0

3

Хотела спросить: будет ли проводиться данный квест? с более конкретными сюжетами?

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Квесты » Квест №3 "Темная Леди"