New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://accio-hogwarts.3dn.ru/images/images-other/hymn-of-htv.gif

0

2

Laure Richis написал(а):

-Нет. По прибытию я дожна встретится с директором. И там уже меня распределят.  Все можно было сделать и раньше, но отец до последнего дня небыл уверен в томстоит ли меня отпускать, ты же его помнишь.

Энни улыбнулась, стаскивая с руки ленточку и запихивая её в рюкзак
- Я уверена, что если бы ты была против, он бы так и не решился. При всём моём уважению к твоему отцу.
Девушка аккуратно счистила комочки земли с ботинок

Laure Richis написал(а):

-Сейчас наверное уе очень поздно, но  я всеравно незнаю куда мне идти в таком случаи. надеюсь директор не слишком разозлится за такое пробуждение.

Смолл нахмурилась
- Лаура, я, конечно, ничего не знаю, но наш директор не самый приятный человек. Ты понимаешь, лично мне он ничего не сделал, но мы его очень красочно называем за глаза - Чёрным профессором. Если он не порадуется возрождению Лорда, я даже...Не знаю, значит он полная противоположность тому, каким кажется. Энни выпалила эту фразу на одном дыхании. Перевела дух и в задумчивости взъерошила волосы
- Если директор в школе, то ты можешь к нему подняться, надо позвать эльфов-домовиков, они проведут. А если его нет... Тогда тебе к профессору МакГонагалл, она его заместитель. Погоди-ка...
Энни присела на корточки и тихонько позвала
- Студентам Хогвартса нужна помощь, помогите нам, а мы поблагодарим вас.
Из темноты под лесенкой появилась маленькая чуть нелепая фигурка, в полотенце Хогвартса: большие уши, круглые как монеты глаза, чуть светящиеся в темноте - эльф-домовик Хогвартса. Огляделся, и послышался тоненький голосок:
- Тинки пришёл помочь студенту Хогвартса. Он знает Энни Смолл, но Тинки не знает её спутницу глазищи уставились на Лауру Чем Тинки может помочь?
Энни улыбнулась
- Здравствуй, Тинки. Это мисс Лаура Риши, она будет здесь учиться. Ты можешь проводить её к Директору? Ну или туда, куда она скажет?
Уши захлопали от усердия. Тинки поманил девушек в глубь Замка
- Иди, Лаура, а я попытаюсь без приключений добраться до своей гостиной.
Энни улыбнулась, подняла руку на прощание и скрылась в темноте
----гостиная Рэйвенкло

0