New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Окрестности » Тропинка к Запретному лесу


Тропинка к Запретному лесу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

только оказавшись у кромки Леса, Габриэль подумала о том что поступила довольно глупо. В коце концов, что з чувство и зачем ее сюда принесло? Был ли причиной ее отрезвления ветер, нахально пробирающийся сквозь тонкую ткань мантии или что то другое, но стоя  одна на холодном ветру, слизиринка чувствовалас себя полнейшей идиоткой и при том совершенно не могла обяснить себе в чем же причина...
Видимо это Англиская погода на меня плохо влияет....
Подумала она про себя, сильнее закутываясь в полы мантии.
Надо будеть поговорить с Риши по этому поводу....
Пока она шла сюда ей попались по дороге несколько студентов, но здесь как не странно ни кого не было. В такую погоду даже в Хогсмит ни кто не рвался.
Стоит вернутся обратно пока не простыла.. или все таки посмотреть эту избушку, чтоб ее, раз уж я всеравно тут?
Она без особого желания посмотрела в глубь леса.

0

3

Еще один взгляд на замок школы и что-то подсказывало вампиру, что Габриэль он там не найдет. Повернув голову в сторону леса, взглянув на небо. Вампир, повинуясь своим предчувствиям, что подталкивали его идти в лес, а не в замок, пересек территорию Хогвартса.
Заметив сперва силуэт человека, Влад остановился. Он почувствовал знакомый аромат, что донес до него поднявшийся ветер, как бы зазывая. Габриэль. Локи тихо продвинулся по направлению к девушке, что одиноко стояла недалеко от леса. Чуть улыбнувшись и бесшумно остановившись за ее спиной, тихо, чтобы не напугать прошептал
- Не страшно гулять одной возле леса? – вампир чуть наклонил голову к плечу, по-прежнему улыбаясь и внимательно смотря на девушку.

0

4

- Не страшно гулять одной возле леса?
Она обернулась, ветер взвил ее распушенные белокурые волосы, в нескольких шагах от нее стоял он... 
Влад... прикусив нижную губу и пытаясь сдержать улыбку, получалось плохо.
Я Вейла, лес - мой родной дом, как и дом всех волшебных созданий, кроме человеческого дитя.
Крикнула она в ответ. Поднявшийся ветер почти заглушал ее голос относя его куда то в даль.
Нет.. предчувствия не обманули ее, он пришел.. она знала что придет, и вот он здесь, стоит перед ней. Она подошла ближе, положив руку на морду его черному коню и нежно погладила горячую и взмокшую от бега шкуру.
Они долго шли. Заметила она.
А что вас привело в наши кроя,князь тьмы и сумрака?

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Окрестности » Тропинка к Запретному лесу