New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Отель "Черчелль" » Ресторан "Черчилль"


Ресторан "Черчилль"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь могут насладится прекрасной едой не только гости отеля, но и простые Лондонцы
http://www.london-hotels.ru/pic/IMGXKivvo.jpg

0

2

----- Регистрация и Холл 

Войдя в помещение, оглядев посетителей, коих было не много в это раннее утро, что, безусловно, радовало. Снейп прошел вглубь, найдя столик у окна, скинув пальто, сев за столик. Взгляд черных глаз, устремленный в вид за окном, наблюдая за проходящими мимо людьми, машинами. Пустые мысли не о чем. Приятный голос молодого официанта разбудил профессора.
- Что-нибудь принести? – при этом протягивая меню. Северус одарил парня холодным взглядом, от чего тот слегка вздрогнул или мужчине просто показалось. Заказав стакан виски и, потеряв всякий интерес к нарушителю тишины.
За соседним столиком сидела пожилая пара, усердно ковыряясь вилками в своих тарелках и что-то обсуждая. Возможно планы на сегодня, а может этот ресторан с его едой и выпивкой. Северус вскользь прошелся по этой парочке, выдохнув и опять ставившись в окно.
Вскоре принесли его заказ, покручивая в руке стакан с янтарной жидкостью, иногда делая глоток. Интересные у нас дела творятся. Зачем Лорду это все? Сперва он ее мучает, наказывает, а теперь отель. Северус сделал еще глоток, прикрыв глаза от удовольствия. Всю ночь на ногах, занятия, собрание, планы. Мужчина опустил голову, вглядываясь в то, как виски стекает по стенке, заново чуть наклоняя стакан, оставляя на несколько секунд влажную пленочку алкоголя на стенках.

0

3

Войдя в зал, Совельг на несколько секунд подняла глаза, чтобы найти нужный ей столик. Слава богу людей здесь еще почти не было.  Северус сидел за дальним столика у окна, еда заметив его, Совельг поспешила туда, отодвинула стул и опустилась на против.
-Что нибудь, желаете?
-Экспрессо и пепельницу.
Сказала она не понимая глаз от лежащего перед ней меню.
-Простите, мисс, у нас не курят
-Черт, тогда просто экспресо.
Официант отошел, а на стол, перед профессором легла черная коробочка, та самая что она забрала из комнаты. На какое то время повисла тишина, пока официант не поставил перед ней маленькую чашку с черным кофе. Совельг подняла ее, сделав пару глотков, горячая жидкость обожгла язык.
Он что то задумал...и это что то касается меня или моего тела.
Наконец заговорила она, глядя в свою чашку.
И он меня отравил.
Она снова затихла, допив кофе и вернула чашку на блюдце.

0

4

Северус не сразу заметил Кер, прищюревшись, превращая черные глаза в щелочки, не сводя колючего взгляда с девушки. Молча смотря на изменения в девушке, а точней в ее внешнем виде, дождавшись пока она сядет. Так же, молча не отводя взгляда от Совельг, пока официант интересовался заказом и выполнением сего. Так же молча выслушав девушку, с сущим отличием при последних словах, мужчина отвернулся к окну. Северус не обратил никакого внимания на черную коробку, что Кер поставила на стол, сразу как только села на стул, просто не посчитав это нужным. Бестолковая вещь, вещь послужившая детским предлогом вытащить тебя к себе, без лишних глаз.
Северус наблюдал за людьми, что торопились по улице, перебегали дорогу, улыбались или грустили, входили и выходили из магазинов, проезжали по дорогам и скрывались за углами домов.
-Знаешь, было бы удивительно, если бы он пригласил тебя просто на чашечку кофе. Естественно он что-то задумал. А его интерес именно к тебе, может заключаться лишь, прости, в твоем внешнем виде, красоте и молодости. То чего он упустил… - Северус нахмурился, сделав последний глоток и подозвав официанта, попросил повторить. Просьба Профессора была выполнена в считанные минуты и, Северус не отвлекаясь от своего занятия, рассматривания улицы, продолжил слегка покручивать стакан, производя при этом чуть скрипящие звуки от соприкосновения дна стакана со столом.
- Отравил. Чем?? Думаю, это ты взяла не просто с его слов? – наконец Северус отвлекся от наиинтереснейшего занятия, взглянув на девушку, то сидела с опущенной головой, впялившись в свой стакан.
- И что это за вид у тебя?? Решила сменить стиль? –уголки  губ чуть вздрогнули в усмешке, но всего лишь секундное. Известие о отравлении не нравилось Снейпу, но если бы было что-то совсем ужасное, то Совельг бы не сидела сейчас перед ним. Значит, яд долго будет набирать силу.
- Бросай свой напиток. Нам надо в лабораторию. – Северус одним глотком осушил бокал.
- У тебя дома найдется нужное, или мы отправляемся в Хогвартс, ну или ко мне…Хотя последние и ближе, но хуже... выбирай

0

5

А я то думала его яйца уже отсохли сказала она несколько грубее чем хотелаПрости
Меб, сделай одолжение не психуй!
-Не знаю чем, но могу предположить что яд действует на нервную систему и мозг, заставляя его посылать нервные импульсы в мышцы.  Он использовал его для того чтобы ускорить процесс восстановления после паралитического яда. Но я полагаю что действие зелья просто не останавливается, а будет продолжать нарастать.
- И что это за вид у тебя?? Решила сменить стиль?
Она подняла на него глаза, и тут же опустила обратно. Она не была уверена что их цвет пришел в норму, а то что она видела в зеркале было весьма отвратительным зрелищем, как ей казалось. По этому она старалась без лишней надобности не пугать людей.
Совельг потянула за уголок платка, шелковый узелок легко разошелся, она перекинула край через плече и снова потянула, освобождая шею,  и поворачивая голову к окну, чтобы дать профессору лучше рассмотреть обе отметины,  после чего она вернула все на место.
Я не знаю что тебе понадобится, но лучше домой. Я устала.
Она поднялась, взяв с стола коробочку и замечая как дрожат пальци.
Если я права, возможно действие яда уже началось.

0

6

Северус никак не отреагировал на слова девушки, лишь одарив ее пустым взглядом и тихим хмыканьем себе под нос.
- Тогда, как только начнешь дергаться в припадках, яд и правда добрался до нервов. – спокойно говоря, Северус одевал пальто. Мужчине не понравилось жест Кер, Когда она взглянула на него, а потом резко опустила взгляд, будто боялась посмотреть ему в глаза или он был чем-то противным ей. Будто он ее как нашкодившую студентку пошлет на отработку или как отец, поставит в угол на горох. Северус внимательно наблюдал за ее действиями, взглянув на шею. Никак не отреагировав, помог встать из-за стола.
- Значит к тебе. – расплатившись за заказы, пропуская Совельг вперед, выйдя на улицу, глубоко вздохнув. Отойдя на безопасное расстояние от ресторана, да и отеля, подальше от глаз магглов.
- Все будет хорошо. Посмотрим, что у тебя дома есть. Надеюсь это не только микстура от кашля. А следы, хмм… это можно и убрать. – Северус обнял девушку. Он не мог сказать, что рад просто тому, что она жива, а остальное не важно. Обнимая Совельг, Снейп аппарировал.

----Дом Кер--- Холл

Отредактировано Severus Snape (2010-02-03 20:48:56)

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Отель "Черчелль" » Ресторан "Черчилль"