New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Информация » Отметимся после праздничка


Отметимся после праздничка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что там у нас впереди? Старый новый год?   Да))  И на это кажется зимние праздники мало помалу сходят на нет. Так что берем в руки клаву и отписываемся кто еще с нами. А я уже в свою очередь найду чем вас занять.
В месте с этим я пересмотрю список действующих модернов и админов, и если есть желающие вступить или выйти тоже пишите )

0

2

Я с вами))
С Дариусом, романс.
И еще хотелось бы экшена))

Отредактировано Tracey Davis (2010-01-11 09:44:09)

0

3

Я жива) С Робертом, романс наверное...

Отредактировано Pansy Parkinson (2010-01-10 21:17:43)

0

4

:flag: c Паркинсон.. Студенческая жизнь однозначно, пьянки, гулянки, наркота. :flirt:
P.S: Пэнси, не знал что ты меня так любишь:)

Отредактировано Robert Albrici (2010-01-10 21:20:18)

0

5

Так еще забыла, напишите с кем бы вы хотели играть в паре и какой стиль предпочтительнее Экшен/Романс/студенческая жизнь

0

6

я и Триша)))) Любовь-морковь и все такое)))))

0

7

Robert Albrici написал(а):

пьянки, гулянки, наркота.

Рок-н-Рол забыли ))

Во первых еще раз посмотрите квесты, может сюжетик приглядите..

а всем остальным постараюсь выложить, завтра- после завтра (

0

8

Присутствую, несмотря ни на что.

0

9

Darius Malfoy
Уточнись у своего брата где он и для вас и для одной из ваших мадам у меня сюжет готов. Выложу вечером.
Знаю что долго, но раз сценаристов других нет в помощь, а у меня пока что экзамены идут )

0

10

ну я то тут, в обоих своих ликах... (усмешка)

0

11

Sovelg Ker
ты бы спросила чего полегче, моя дорогая. Он сказал, что планирует вернуться, но сейчас адские трабблы со временем

0

12

ну я тоже отпишусь )) кудаж я без вас (а вы без меня :D )

0

13

я тут. Экшена мне по самые уши уже есть. И Ричард... ты же не заавадишь меня, если я скажу, что у мня инет со среды до февраля отрубают? :disappointed:

0

14

Caleb Spencer
как я могу? мне Кер такой интеллигентный аватор поставила, что теперь придеться  соответствовать ))

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Информация » Отметимся после праздничка