New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Параллельная Реальность » Это конец? Нет милый, это только начало!


Это конец? Нет милый, это только начало!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Временной промежуток [Прошлое/Будущее/Сон]

Уже прошлое.

2. Описание местности.

Узкий проулог, начинающийся с одной из главных улиц Лондона, недалеко от паба "Черный кот".
Перемещение в двух этажное поместье Снейпа. Небольшой дом, без лишних убранств, строго, только то что нужно, небольшое количество мебели (если не считать огромное количество шкафов с книгами и разнообразными коробочками, колбочками, мешечков. В которых содержатся травы, разнообразные ингридиениы) Гостиная этого самого дома.

3. Участники

Bellatrix Lestrange
Severus Snape

4. Краткий сценарий.
продолжение Вот этого

0

2

Белла поднялась, оступившись. Северус машинально придержал женщину, чуть прижав к себе. Он смотрел в ее глаза и слушал, слушал не только потому, что она дала ему выплеснуть свои мысли на нее, а потому что он хотел бы со всем этим согласится и правда пустить все по течению. Но он не мог. Не мог объяснить ей почему не сможет все оставить как есть. Не мог не бороться с этим течением. Он не тот что просто будет лежать и ждать когда все кончится. Он тот кто либо поможет этому закончится, или тот, кто должен это продлить, возможно, если повезет, на всегда.
Переубедить? Беллачка, это просто напрасная трата моего времени будет. Не ты, не я, не сможем уступить, это я уже понял. Так пусть будет по-твоему. Я не скажу больше ни слова об этом. Если.. Он хотел сказать «если ты будешь рядом», но знал что это смехотворно в их, то отношениях. В их-то жизни. Белла спрятала свое личико у него на груди, Северус чуть приподнял уголки губ в улыбке, это было так мило и не похоже на нее. Как маленький котенок, что прячется у тебя под одеждой, пытаясь, отгородится от холода. Не хватает только, чтобы она уснула и замурчала. Северус чуть склонил голову, прикрыв глаза, вслушиваясь в ее голос и вдыхая ее аромат, перемешанный с запахом крови. Прижав к себе женщину крепче.
- Мне понравилось. Слишком. Повторить? Ты думаешь, будет у нас с тобой возможность? – Северус усмехнулся. Он не знал, сможет ли еще раз вот так открыться перед ней. Не знал, захочет ли. Но он знал, что хочет быть рядом с ней, хотя бы просто быть… рядом
Мужчина подхватил Беллу на руки, прижимая к себе, коснувшись губами ее губ.
-Тебе нужно отдохнуть,  а мне обрадовать твою рану. – Северус смотрел в ее глаза, как прежде, с холодком, с небольшим осколком льда, но нежно улыбался. Мужчина аппарировал прямо с проулка к себе в гостиную. Положив женщину на диван, укрыв пледом, что удачно остался после его посиделок в гостиной у камина. Потратив несколько минут, чтобы найти нужные пузырьки, вернувшись назад к женщине, призвав кубок. Вылив в него несколько разных жидкостей и поднеся к Белле, с нажимом
- Пей. – передавая кубок Белле.

0

3

Белла уже почти ничего не слышала. Холод и оставшаяся в ней пинта крови, окутывали усталостью и сном. К тому же каждое слово Северуса, произнесённое бархатным глубоким голосом... Я не должна потерять сознание... не должна терять сознание.
Белла не помнила как оказалась в мрачной гостиной, заставленной стелажами с книгами. Несколько коротких мгновений хватило, чтоб понять - гостиная принадлежит не ей.
В этот момент подошел Северус. Он протянул ей зелья и буквально заставил выпить это мерзкое пойло.
- Спасибо - Белла закашлялась, но почти сразу ощутила прилив сил. Она села на диване, кутаясь в тёплый плед. Не смотря на запущенность гостиной, она выглядела уютно. - А здесь... мило. - почти искренно сказала Белла отставляя пустой стакан. В голове прояснилось, но по мере того как силы возвращались, начала возвращаться и боль.
- Ты хорошо постарался, - Белла простонала от саднящей боли в спине. - Такой бережный. Почувствовала себя фарфоровой куклой. - она растягивала слова, с губ не сходила полуулыбка. - Всегда такой обходительный со своими любовницами?
Сколько их побывало здесь? Думаю, меньше чем в моей спальне.
Беллатрикс взглянула на Снейпа. Что это было сейчас? Забота, милосердие, жалость? Он мог бы бросить её там, или доставить домой, поручив эльфам позаботиться о здоровье, ведь Руду плевать. Впрочем как и всем остальным. Поэтому даже коктейль из зелий и плед были чем-то удивительным в её жестоком мире. И жить мне в этом мире до конца дней моих. Разве что удасться сделать существование  более приятным.
- Северус, - Белла закусила губу, взглянув на мужчину, - Надеюсь, ты никуда не спешишь, потому что тебе придётся исправить причинённые повреждения и, возможно, возместить моральный ущерб.
Всю усталость как рукой сняло, напряжение и угнетённость, всё осталось за дверями дома Снейпа. Белла снова ощущала себя прежней: любительнице играть не по правилам, азартной и тщательно скрывающей свои чувства.
Беллатрикс медленно начала расстёгивать крючки на платье, пока оно не соскользнуло с плеч, обнажая светлую кожу. Она убрала волосы со спины и легла на диван, будто на приёме у массажиста.
- Начни с ссадин на спине... пожалуйста.

0

4

Северус оглядел гостиную, отметив, что сейчас она не в таком ужасном состоянии как раньше. На журнальном столике лежали книги, пергаменты, старая газета и небольшой слой пыли. Возле полок стояли стопки книг и свечи, на каминной полке какие-то статуэтки, шкатулка, бокал. Пыль в его доме, просто сестра книгам и остальным вещам. Северуса никогда особо не заботил этот дом. Он редко тут бывал, скорей это для него просто библиотека и хранилище для редких ингредиентов, что находили в лаборатории в подвале, ну и склад уже готовых зелий. А вот в подвале, гораздо чище. Как-то сухо пронеслось в голове. Последний раз, когда он был дома, было с пару недель назад. Повернувшись к женщине, слегка приподняв бровь, в удивлении от ее слов. Ну да, мило… куда уж там. Надо будет убрать. Не смотря на состояние гостиной, скажем честно запущенное, мужчина терпеть не мог пыли и бардаки в домах и квартирах, что можно встретить у многих магов. Он не был любителем чистоты, все же и у него встречались небольшие завалы в виде книг и свитков, которые просто было некуда девать, но не настолько, чтобы войдя, ты мог сказать. Да вот так живут холостяки. Отложив мысли про уборку на потом, мужчина наблюдал за Беллай.
- Не привыкай, я не всегда такой. – сухо ответил мужчина, вскинув брови вверх от вопроса
- Только с теми что отшвыривают меня к стене, после секса. – легка усмешка на лице, взгляд в глаза женщины. В этом доме не ступала нога женщины и, Северус в принципе не торопился этого исправить. Но особого выбора у него не было. Здесь было собраны все его зелья, что могли помочь при полученных травмах Беллой. И только это послужило причиной притащить ее сюда. Или же нет?
- Я об этом уже думал. – мужчина только хотел посмотреть ее рану на голове из которой не так давно шла кровь. Зелье должны были вернуть ее в сознание, остановить кровь и убрать  боль. Но не залечить раны. Хотел, но не успел. Белла мелено, будто издеваясь, начала расстегивать крючки на платье. Северус замер, внеком непонимание и ожидание. В паху произошли перемены, что напомнило о том, что он мужчина, а не никто-то там. Скрипнув сжатыми зубами но, не сводя холодных глаз с женщины.
Платье скользнуло вниз, открывая прелести женщины, которыми вроде бы уже насладился не так давно, но предательское желание владеть, взять, быть рядом, быть в ней, просто ударило в спину. Белла легла на животик, и Северус очнулся, услышав ее голос. Хмм, держать себя в руках.
Взяв волшебную палочку в руку, мужчина сперва осмотрел рану на затылке женщины, вылечив ее, взялся за ее спинку. Нежно касаясь рукой и держа над ней палочку, прикрыв глаза, тихо что-то шептал. Через мгновением, мужчина встал, ушел к небольшому шкафу, взяв баночку с какой-то мазью. Нанеся на спинку женщины мази и нежно проводя по ее коже, принялся его втирать.
- Это поможет снять боль и напряжение. – Посмотрев на спинку девушки,Жаль мне это не поможет его снять продолжая массирующими движениями наносить мазь. Ты только лечишь! Пронеслось в голове. Ага! Конечно… Отозвался внутренний голос.

0

5

Белла довольно усмехнулась заметив напряжение на лице Северуса, когда платье соскользнуло с плечей. Говорят, тёмные глаза пронзительней и загадочней светлых, но в этот момент взгляд мужчины был красноречивей любых слов. Беллатрикс почувствовала, как кожа покрылась мурашками, и холод был совсем не причём. Может в зелье были не только восстанавливающие компоненты?
Его рука нежно касалась разгорячённой кожи, воскрешая в памяти недавние события. Белла едва не мурлыкала от удовольствия, наслаждаясь теплом ладони. Внезапно ощущение исчезло. Северус закончил залечивать раны и встал с дивана, что вызвало недовольный стон. Но мужчина тут же вернулся. Вернулись его нежные прикосновения от которых закипала кровь и несмотря на обещание, что напряжение должно уйти, оно лишь наростало.
- Твоя мазь работает неправильно. - хмыкнула Беллатрикс, усаживаясь на диване, - Прости за то, что впечатала тебя в стену. - Белла устроилась позади него, ладони легли на широкие плечи мужчины. - Но ты должен гордиться, я хочу тебя убить, только потому, что я тебя хочу.
Беллатрикс склонилась к уху Северуса, касаясь губами мягких волос. Это было неправильно и неуместно, но она ничего не могла с собой поделать. Его близость опьяняла. Только не говори лишнего в этот раз. Не отталкивай меня.
- Почему ты до сих пор один? Я имею в веду, почему до сих пор нет миссис Снейп? - Белла сама не понимала, почему спросила это. Она не большой любитель лезть в душу людям. Но вдруг стало интересно, почему никто никогда не видел его с женщиной, как спутницей, а не случайной любовницей. Не мог же он так тщательно скрывать свои отношения? Наверное мог. Снейп многое может скрыть. - Твоё сердце билось для кого-то особенного?
Белла целовала его шею, наслаждаясь ароматом кожи. Руки скользнули вниз, на грудь мужчины. Под всей его одеждой не чувствовалось сердцебиения. Словно его там и не было.

0

6

Северус закончил с мазью, посмотрев на свою работу, чуть усмехнувшись себе. Закрыв баночку и отставив на журнальный столик, вытирая руки о тряпицу, что прихватил собой, когда ходил за мазью. Посмотрев на Беллу
- Почему это? – Северус почувствовал прикосновение ее рук, чуть повернув голову в ее сторону.
- Ничего. Наши с тобой встречи всегда заканчиваются чем-то «приятным». – Северус отложил тряпку на столик, взяв волшебную палочку, разжег огонь в камине, что тут же начал согревать воздух в гостиной и бросать замысловатые тени на стены и лицо мужчины.
- Укутайся в плед. Здесь холодно, пока что. – Северус решил не комментировать ее признания, лишь слегка усмехнулся про себя. Ему было приятно это слышать, но высказывать этого он не решился, держа как обычно все в себе. Ее прикосновение и дыхание, что Северус ощущал кожей. Ее тело, что источало такой жар, что даже одежда не была достойной защитой. Он чувствовал спиной, как она прильнула к нему, прикрыв глаза, ровно дыша. Он увидел ее в пабе, вспомнил сладость ее прикосновений и поцелуев. Вспомнил бархат ее кожи. Привкус огневиски на влажных губах и язычок – змейку, что дразнил, манил и заставлял рычать. Огневиски. Промелькнуло в голове. Вино. Да, сейчас лучше вина.
- Потому что не нашел ту, что уживется с такой фамилией. – спокойно ответил мужчина, вглядываясь в огонь. Языки пламени сплетаясь, изображая из себя разных животных, фигуры людей, еле различимые. Сливались в танце, танце тепла и желания быть свободными.
- Ты же знаешь что да. – Северус не дернулся, не изменился в лице, не дернулся и даже не сменил интонации в голосе. Он вспомнил зеленые глаза, девочку на качелях. Лили. Он ее помнил, и будет помнить. Но уже понимал, что ничего не может изменить, только пытаться простить себя, ища спасения в целее. Цели убить Лорда, убрать его с лица земли за нее, за его любовь к ней. За потерянную и разбитую любовь.
- Но это уже не важно. Ничто не важно, когда его нет. – усмешка, какая-то злобная. Ее скользящие прикосновения. Северус чуть запрокинул голову позволяя целовать свою шею. Ему это безумно нравилось
- Белла – тихо прошептав, перехватив ее ручки, останавливая.
- Плед – чуть усмехнувшись, повернув голову в сторону женщины, напоминая, что в комнате совсем не тепло.

0

7

Северус разжег огонь в камине и в комнате стало немного светлее. Тёплые блики сделали обстановку более интимной. Впечатление что до этого момента они никогда по-настоящему не были наедине. Такая атмосфера опасна, она стирает грани между разумом и чувствами, между тем, что можно говорить, и что хочется скрыть, обезопасив себя от боли. О да, он прав, сердца больше нет. И у неё тоже.
Северус перехватил её руки, заставляя остановиться. Белла недовольно хмыкнула.
- Неужели тебе так не терпится спрятать моё тело в старый плед? - усмехнулась женщина, надавив на плечи Северуса, вынуждая его откинуться на спинку дивана. Сама же она устроилась на коленях мужчины. В комнате и правда было холодно, но сейчас это мало волновало Беллатрикс. Тебе нравится когда женщина сверху? Нравится чувствовать себя столь желанным? Белла склонилась к лицу Северуса, на секунду коснувшись губ своими губами.
- Конечно, у тебя нет сердца. У меня нет сердца... Боль толкнула нас всех на крайности. У каждого из нас есть трагедия из прошлого, сломившая, разрушившая хрупкое сердечко. - Белла покрывала нежными поцелуями лицо и шею Снейпа. Его загадочность и сексуальность сводили с ума. - Это причиняет нам боль и в тоже время освобождает от моральных оков. Мы можем всё... потому что нам нечего терять. Есть только этот момент, Северус, будущего нет. Мы летим в пропасть, чувствуешь прилив адреналина? - Белла улыбнулась и поцеловала мужчину в чуть приоткрытые губы. Один обречённый находит свою страсть в другом обречённым.
Белла углубляла поцелуй. От сказанных слов на глаза навернулись слёзы. Твёрдое осознание своей правоты было словно откровением. Пожирательница говорила о себе. Она точно знала, что ей не суждено дожить до старости. Беллатрикс всегда будет яркой, как звезда в честь которой её назвали, пока не выгорит дотла.
Белла ошибалась, думая, что в пабе её завели его едкие фразы и полбутылки виски. Она хотела его с того самого момента как увидела. И сейчас её тело ныло, желая прикосновений мужчины.

0

8

Северус услышал ее протестующее хмыканье, на его действия, никак не отреагировав, сделав вид, что не слышал. В голове крутились мысли о пабе и о том, что между ними было. Стало жарко, слишком жарко. Ее голос, прорезал тишину, возвращая профессора из задумчивости.
- Я бы его спрятал куда понадежней, но пока оно раздетое, его туда нельзя. – Северус смотрел перед собой, переведя взгляд на Беллу, почувствовав ее давление на плечи. Подчинился, опрокинувшись назад на спинку дивана. Женщина по-хозяйски расположилась нагишом у него на коленях. В горле настал ком, и застряло рычание. Такие смелые действия заставили внутренних чертят прыгать и просить не ждать, не терпеть. Но Северус пытался отстраниться от подобных мыслей. Нет, не потому что ему не хотелось этого тела, не потому что ему не хотелось Беллы. Потому что это начинало заходить далеко, а он не хотел привязываться к женщине. Хотя осознавал, где-то глубоко, что он уже повязан с ней невидимыми нитями. Что теперь не сможет нормально спать, не вспомнив ее дыхание, взгляд, стон, ее бледную кожу под его руками. Невинный поцелуй?? Северус ничего не сделал, просто принял его и все.
Он ее слышал, но как в тумане. Северус отдался в ее нежные ручки. Отдался под ее поцелуи и нежные прикосновения, что заставляли сердце биться быстрей, сбиваясь с темпа. Северус положил голову на спинку дивана, тем самым открыв доступ до своей шеи, руки скользили по бедрам женщины, с упоением понимая, какая она теплая и нежная, как лепестки розы.
Сейчас она могла говорить все что угодно. Даже мешать его с грязью, если не будет переставать его ласкать, он даже слова не скажет, а как дрессированный будет соглашаться с любым ее словом. Поцелуй, Северус с жадностью ответил на него будто от него завесила его жизнь. Брюки начинали мешать и давить, как и вся одежда. Рядом с Беллой, рядом с ее разгоряченном телом.
Он слышал ее, даже улавливал какие-то слова. Он согласится с ней, в этом он с ней согласится, скажи все это она ему при обычной встречи. Его руки блуждали по ее телу, лаская каждый миллиметр ее кожи, чуть касаясь. Оторвавшись от ее губ, Северус резким движением повалил Беллу на диван. Быстрыми движениями рук, расстегивая на себе камзол, что полетел на пол, Тяжело дышать. Жарко. Белла.
- Белла… что ты со мной делаешь. – прошипев в губы женщины, нависая над ней и посмотрев в глаза, глазами черных озер, с четко виднеющимися искрами страсти и желания. Он горел желанием быть в ней, стать для нее всем.

+1

9

Северус находился в каком-то оцепенении. Он не отвечал на её слова, не отталкивал но и не проявлял особого интереса. Как довольный жизнью домашний кот, Снейп великодушно позволял Белле ласкать себя, целовать, хотеть его. Он прекрасно знал, что мучает женщину своим напускным безразличием. Что-то сдерживало его. Глаза пусты и задумчивы. Но Беллатрикс и не возражала. Она наслаждалась сладким томлением, впервые в жизни она почти не думала о своём удовольствии, а полностью сосредоточилась на его губах, плечах шеи. Такое бывает только когда любишь. Северус сам сказал, что этой любви не суждено сбыться, но Белла не собиралась так быстро пресекать свои чувства.
Руки профессора скользнули вдоль её тела. Желание победило отрешенность Снейпа, заставляя Беллу трепетать от каждого прикосновения. Грубая ткань его одежды трётся о чувствительную кожу, дыхание обжигает шею, трезвость мыслей катится к чертям, оставляя после себя лишь похоть.
Северус откинул голову на спинку дивана, открывая свою шею. Белла словно обезумевший от жажды вампир прильнула губами к пульсирующей жилке. Если бы она могла, то выпила бы его кровь до последней капли, избавив себя от навязчивых мыслей, томящего желания и предательского сердцебиения.
Ты пожалеешь об этом, Белла, пожалеешь. Он предатель, он хочет убить Тома, он должен будет убить и тебя. А ты хочешь его, ты любишь его.
Поцелуи, ласки, вздохи. Будто игра, кто сдастся первым. Белла почти вошла во вкус, но Снейпа, похоже не устраивали невинные шалости. Он стремительно повалил её на узкий диван. Порывистость движений и выражение лица Северуса на мгновение даже испугали Беллу. Он не видел с стороны, какими были его глаза. Но даже в полумраке Беллатрикс изумилась при виде демона, пожирающего взглядом её тело.
- Что я делаю? Я позволяю тебе делать всё, что ты захочешь... - на полном серьёзе сказала Белла, нахально улыбаясь Снейпу. Но она не спешила сдаваться. Подлый толчок согнутой коленкой в бок, Северус при всём желании не смог бы удержать равновесие на узком диване. Хорошо что журнальный столик оказался далеко, иначе без травм не обошлось бы.
- Если, конечно, у тебя хватит сил, мой злой мужчина. - эти слова Белла буквально прорычала, склонившись к его лицу так, что чёрные локоны щекотали шею и плечи профессора. Её руки перехватили запястья Снейпа прижимая их к ковру. На каке-то время Белла ощутила сладкий вкус власти над ним, смешанный со вкусом его губ.

+1

10

Почувствовав толчок в бок, чертыхнувшись про себя, чувствуя, что теряет равновесие. Малоприятный удар спиной о пол, Здравствуй земля. Северус посмотрел в лицо женщины, не улыбнувшись, не показав своего недовольство, опять пустое выражение лица, без эмоций.
- Пока, я вижу, что все, да и наобор. Ты делаешь, что хочешь ты… - Северус чуть прищурился, почувствовав, как Белла прижала его руки к полу. Он был ей благодарен за такой выпад. Это помогло прийти в себя и немного встряхнуть. Взгляд пробежался по ее телу, по груди, животику, вернувшись к ее глазам.
- Сил то мне на многое хватит, уверена ли ты что тебе это понравится. – жар давил. Тело горело, требуя продолжения, все чувства будто взбунтовались, встали против своего хозяина, пытаясь прогнуть его под себя. А вот мозг, давал совсем другие импульсы, призывы быть осторожней, смотреть на все трезво, не поддаваться соблазнам желаний животных порывов. И как прежде, в его жизни, здравый разум взял верх. Не без труда, Северус подавил в себе зверя, что хотел вырваться и наслаждаться своей властью и свободой. По телу прошла дрожь, неприятные ощущения в паху, еще одна причина прийти в себя.
Мужчина оценил свое положение. Оценил старания Беллы. Но что может женщина против мужчины?? В физической силе, почти ничего. А тут еще и с повреждениями. Северус мгновение просто лежал и смотрел в ее глаза. Он видел в них страсть, жажду ласк и любви. Настроив себя на мысли, что ей нужен отдых, помогли Северусу набрать сил, чтобы скинуть Беллу с себя. Рывок вперед, когда ее хватка чуть ослабла, выкрутив свои руки из ее, обхватив ее за талию, перевернувшись. Опять нависая над Беллой, без каких либо лишних эмоций
- Белла, тебе нужен отдых. А ты провоцируешь меня и мучаешь свой и до того ослабший организм. – серьезно произнеся это, Северус склонился поцеловав ее в губы. Поднявшись, протянул руку, предолгая подняться с пола.
- Не смотри на меня так. – Северус внимательно вглядывался в ее глаза, желание, что все еще кипели в нем, не намеревались просто так покидать его. Да и ответная реакция организма, четко выделялась в районе паха. Как бы он не старался подавить в себе желание, он мог это сделать лишь на духовном уровне, но не как не на физическом.

0

11

- Северус, я думала, излишне напоминать тебе кто я. Исходя из прошлого, у нас много общих "интересов" - с ухмылкой ответила Белла, глядя в лицо мужчины. Чёрные волосы разметались по ковру, кожа такая бледная, что даже при освещении огня кажется льдом. Ангел, ничего не скажешь. Вот только откуда этот ангел, всё ещё было не понятно.
Холодный оценивающий взгляд, от которого становилось не по себе. Ну, и чего ты ждёшь? В чёрных глазах отразились сомнения. Трудно было не принять это на свой счёт. Белла слегка ослабила хватку, отрезвлённая столь явной переменой настроения.
С присущей хищникам прытью, Снейп выкрутился из хватки и в одно мгновение Белла оказалась прижатой к ковру. И снова эта пустота в глазах, равнодушие ранит сильнее чем ненависть. Женщина нахмурилась, встретив взгляд чёрных глаз. В них не было и тени того желания, что кипело две минуты назад. Отдых? мне... нужен...отдых?! "Ослабший организм"? Что за бред...- мысленно Белла называла его всеми словами, о которых аристократки даже знать не должны.
Подрагивающие приоткрытые губы, признак того, что все эти слова уже подкатили к горлу. И если он скажет ещё хоть что-то в этом духе, то Белла просто вскипит. Скупой поцелуй не мог сгладить бурю, а лишь разжег ярость.
Северус поднялся с пола, протягивая ей руку. Беллатрикс смотрела на него, теряясь в догадках, чем вызвано его поведение. Либо он просто не хочет её, либо знает, что для Беллы самое ужасное - это когда она не получает того чего хочет.
Игнорируя предложенную руку, Белла молча поднялась с пола. Она начала оглядываться в поисках платья. Выйти на улицу в одних сапогах было бы эффектно, но погода к этому не располагала.
- Что с тобой? - резко обернувшись, спросила Белла. Она подошла вплотную к мужчине. - Ты не хочешь меня? - подобие невинной улыбки. Губы коснулись чувствительного местечка под ключицей, а руки спустились к бёдрам. Она готова была на всё лишь бы довести его до безумия. Сам будешь просить меня.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2009-12-19 19:49:56)

0

12

Северус не ожидал другой реакции Беллы, опустив руку, жест, который проигнорировала женщина, ничуть не задел, а лишь подтвердил в очередной раз, что Белла самостоятельная и чертовски обидчивая, если не делают, так как она хочет. Чуть хмыкнув, но ничего не сказав по этому поводу, вглядываясь в женщину, заметив ее ищущей взгляд. Что со мной?? Лучше спросить, что с нами вдруг приключилось? Намного важней. Как-то сухо пронеслось в голове.
Северус ничего не ответил на ее вопросы, да и что ответишь тут? Северус не сопротивлялся и не пытался отстраниться от подошедшей к нему женщине. Так же не остановил ее прикосновения и поцелуй, лишь чуть прикрыл глаза, задержав дыхания. Ты не намерена сдаваться? Да, я упустил сию часть твоего характера. Не сдаваться, ни при каких обстоятельствах. Посмотрев в глаза Беллы, проведя пальцами по ее шейке вниз, меж грудей, по животику, ниже, остановившись, как бы опомнившись, когда пальцы коснулись треугольника темных волос внизу животика женщины. Опять. Ты опять поддаешься. Северус хотел ее, это было глупо отрицать, но вся ситуация, просто кричала, что это опасно. Что сделай он шаг вперед, уже не сможет ничего изменить, не сможет бороться дальше.
Откашлявшись, взяв с дивана плед и накрыв им плечики женщины, развернув ее к себе спиной, обняв, заворачивая в плед. Попытка убрать ее шаловливые ручки от себя и не видеть ее соблазнительного тела. Склонившись к ее ушку, чуть касаясь губами, тихо прошептал
- Я хочу тебя. Возможно, больше чем ты себе представляешь. Но я еще раз повторю, тебе нужен отдых. И можешь меня ненавидеть, тебе нужно поспать, поесть и не перенапрягать организм. – Северус прикрыл глаза, склонившись еще чуть ниже, поцеловав Беллу в шейку, чуть касаясь кончиком языка, провел дорожку вниз. Прикасаться к ней, чувствовать ее в своих объятьях. Все это было как во сне. Кто бы мог подумать, что два ненавидящих человека, могут так желать друг друга, желать быть хотя бы на время единым. Северус крепче обнял Беллу, не желая ее отпускать.

0

13

Значит решил поиграть в благородство? Играй... с досадой подумала Белла, утратив ощущение рук Снейпа на своём теле. Кажется эта битва была ею проиграна.
- Поспать, поесть, ненавидеть. Я всё записала, доктор Снейп, - со злобной иронией ответила она, игнорируя поцелуй в шею и чересчур крепкие объятия, как для бесстрастного мужчины. - Я подумала бы, что ты пытаешься избавиться от меня. Но то что давит мне пониже спины, когда ты вот так прижимаешься, говорит об обратном.
Белла сказала бы это, чтоб уязвить его, даже если бы всё было далеко от истины. Снейп умел разжигать в ней злость почти так же быстро, как авроры, Гарри Поттер и рассказы сестры о волшебной косметике.
Беллатрикс не была из тех женщин, которые могут наслаждаться подобной романтикой. Потрескивает камин, они наедине, Он заботливо набрасывает на неё плед и нежно обнимает. Как в старом наивном фильме. Меня сейчас стошнит от этой трогательной идиллии.
Отстранившись на шаг, Белла демонстративно сбросила с плечей шерстяной плед, и он упал прямо под ноги Северусу.
- Я с радостью последую твоему совету. Но сначала мне нужно принять душ. Надеюсь, хоть это излишество ты мне позволишь? - сухо спросила она, взглянув на Снейпа через плечо. - И кстати я пострадала по твоей вине, так что ты должен всячески пытаться её загладить. Белла едва удержалась от смешка.

0

14

Усмехнувшись словам женщины, но ничего не сказав, не желая усугублять и до того шаткие отношения между собой и Беллатрикс. Чуть приподняв бровь, услышав замечание, хмыкнув, слегка закатив глаза.
- Скажи что чувствовать мою зависимость в тебе сейчас, тебя не радует. – с сарказмом в голосе прошептал мужчина, чуть ослабив объятья. Северус не ждал от Беллы чего-то нежного или благодарности за его попытки быть внимательным и нежным, это было бы просто смешно.
Отпустив Беллу, позволив ей в очередной раз выставить напоказ свое обнаженное тело, слегка прищюревшись, но опять, же ничего не произнеся, лишь развернулся и присел на диван, внимательно рассматривая женщину. Забавляемся. Мило, хотя чего от тебя еще ждать.
- Да ради Мерлина. Думаю, дверь в ванную ты и сама найдешь. – Снейп оторвал свой колючий взгляд от Беллы, подавшись вперед, взяв с журнального столика газету, углубляясь в чтение.
- Уже этим занят, не заметила? – даже не посмотрев на Беллу, перелистнув страницу, сухо отозвался мужчина, облокотившись спиной, на спинку дивана, шурша газетой. Пробегая глазами по статьям, не особо вчитываясь, просто бегло ознакомившись с парой из заинтересовавших упоминаний о взрывах, нападениях и пропажах людей. Северус смотрел в газету, но думал совсем о другом. Это скорей было просто показным действием, а не заинтересованностью в происходящем в мире. Да и что нового может произойти? Пока Пожиратели на свободе, все газеты и журналы, только о них и рассказывают, сваливая не только и, правда их рук дела, но и всякую мишуру на подобии пропажи трех бочков красного вина из паба «Три метлы».

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Параллельная Реальность » Это конец? Нет милый, это только начало!