New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Arsarx » Детская комната


Детская комната

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Поднявшись на верх Ричард отодвинул полотно двери в сторону и воше внутрь комнаты которая еще не так лавно принадлежала ему. Мало что изменилось в ней с тех пор как он ее покинул, разве что по середине стояла детская кроватка которую тихо покачивала его супруга.
-Ты сердишься?
Голос его был тихий, что бы не разбудить наследника, но в тоже время достаточный что бы можно было услышать.  Он подошел к ней принимая за плечи. Виктория молчала.
-Он скоро уйдет, так надо, ты знаешь что мне тоже не доставляет это особого удовольствия.
-Ричард перестань, ты знаешь  что дело не в этом.
-Конечно Он усмехнулся, прижав ее сильнее к себе. Ты злишься на то что я не люблю тебя. поцелуй в макушку.
на то что сказка, о которой ты так мечтала, на самом деле станет кошмаром.
Женжина откинула голову на  его грудь и прикрыла глаза, и еслди бы веки ее предательски не дрожали можно было бы подумать что она убаюкана его голосом.
Ты сама скоро меня возненавидишь. продолжал он, тихо и размеренно За то что я заберу у тебя его,  потом ты возненавидишь и его ибо он станет мной и ты ни чего не сможешь с этим поделать. Но такова наша судьба
-Почему, Ричард, почему? Я ведь люблю тебя... Зачем это должно повторятся ввеках в вашей семье? Если это такой бизнес, то неужели состояние стоит этого, неужели оно еще не достаточно большее что бы прекратить?
-Глупая моя, дело не в деньгах... Он наклонился, касаясь губами ее щеки, тонкими пальцами забирая прядь волос , касаясь ее ушка.
-это месть...
Кому?
Нам... месть Лиа.  Но она не сможет открыть нам за что, лишком давно все это было. Нас ждут внизу, пойдем.
Она кивнула, и Ричард махнул, уже стоявшему в дверях домовику что бы тот вощел.
----->>> Гостинная (холл).

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Arsarx » Детская комната