New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Информация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

если у вас есть какие то предложения касательно ролевой или вопросы к администрации прошу задавать здесь

0

2

Можно занять вакансию преподавателя по прорицанию?

0

3

После того как ваша анкета будет принята можно

0

4

А где, в каких разделах заполнять анкеты?
Подскажите, пожалуйста.

0

5

Для заполнения анкеты идете в тему Шаблоны Анкет копируете там анкету соответствующую вашепу персонажу.
Теперь создаете новую тему и вставляете туда шаблон анкеты. Заполняете и отправляете.

ОФФ:
Эти сообщения я переношу в тему Вопросы и предложения

0

6

господа админы, у меня что-то типа просьбы приказа))
можно убрать ваше фото из тронного зала в моем доме..как-то не могу себе представить человека подвешенного за ноги в такой обстановке, честно)
и поставить что-то в таком духе, это правда тридешный вариант, но уж лучше он) или похожее, и вообще, весь дом скорее в таком стиле, к тому же, я невыношу яркого света

http://s53.radikal.ru/i141/0902/32/a5439c85839e.jpg

может не именно это..но всё в подобном стиле, а эту эрмитажную-петерговскую вычурность убрать и забыть)
спасибо за внимание

http://s60.radikal.ru/i169/0902/c7/2168cba0bbe9.jpg

0

7

прошу собираться понемногу, хозяин слегка задерживается, а у вас будет повод перевести дух и подкрепиться))

кого жду с нетерпением:

Бэль - зачет (галочка стоит - уже там)
Северус
Совельг с Макнейром
Апполиона - по желанию, если найдет способ и повод проникнуть в замок
Люциус (желательно с супругой) - мой скользкий друг с сыновьями, если они жаждут явиться и быть представленными ко двору мерлин, какой бред или получить метку:
Драко -?
Дариус - ?
Аддер - не торопись, твое прибытие позже, после моей речи,
эльфы с подносами - в большом количестве снуют по залам
остальные ПС, сочуствующие и проч. - мастером по необходимости или с моей легкой подачи

0

8

Вопрсо по ролевой. Что делать, собственно? :flag:

0

9

Annie Small
ответ - не вставать впереди Лорда, иначе - поставлю в угол) играть я полагаю, начните писать и всё придет

0

10

Annie Small
Что собственно касается того что делать. Предлагаю несколько вариантов
Первый: Учится. Для этого школе оборудована библиотека и гостиные комнаты. немного скучно но всеже основное назначение школы.
Второе: устроить разборки с соседним факультетом. Повод (а разве он нужен) ну хотя бы тот что Волдеморт официально обьявил себя воскресшим.
Третие: собирать движение противостояния.
И наконец четвертое (но это к сожалению будет возможно несколько позже если удастся уладить кое какие технические нюансы)

Ну в конце концов можно сбежать в хогсмит ))  там всегда есть чем заняться))) тем более у вас даже квест есть )) и партнер )) а ПС я вам обеспечу )

0

11

если коротко, то идет седьмой год обучения. Знаменитая троица не сбежала из Хогвартса, друзья продолжают учиться и бороться, не покидая стен школы. Следовательно, о двойной игре профессора Снейпа, занимающего пост директора, Гарри даже не догадывается. Все остальное, как в книгах.

0

12

именно. в мире полная сумятица, хаос и неразбериха-))))

0

13

как вам будет удобнее. анкета канонических персонажей все равно, так или иначе, позаимствованная

0

14

Не понимаю я Вас, люди. Сами кричали, что срочно нужен Поттер. Вот он! Анкета очень хорошая, что Вам еще нужно?? Пост то тоже не в 2-3 строчки! А на счет ориентации, мне кажется, это право каждого человека. Если только это запрещено в правилах.

0

15

Severus Snape написал(а):

Если только это запрещено в правилах

а это и запрещено в правилах

право человека на своей кухне дома - сколько угодно, а в игре нарушение канона...тоже самое как во внешности ГП написать - жирный как Дадли, или у ГП были длинные белые косы до колен или вообще он ходил в юбке (и не шотландской)...но тут то бы вы наверняка разорались, а ЭТОТ отход от книги - типа ерунда...кому как

0

16

Lord Voldemort написал(а):

ообще он ходил в юбке (и не шотландской)...но тут то бы вы наверняка разорались

По мне, так пусть хоть все голыми ходят)) Мне все равно..

0

17

Severus Snape
Нашли блин тему для обсуждений.
Закрыто и забыто.
пишите посты господа ))

0

18

Нельзя сделать так, чтобы каждый пользователь сам менял себе статус?
Нельзя убрать «позитив»?
Можно мне мороженого?

+1

19

Siel Satklif написал(а):

Нельзя сделать так, чтобы каждый пользователь сам менял себе статус?

Как только наберете 250 сообщений сея опция для вас откроется

Siel Satklif написал(а):

Нельзя убрать «позитив»?

Нельзя,  и зачем?

Siel Satklif написал(а):

Можно мне мороженого?

Та пожалуйста.. наслаждайтесь
http://blogga.ru/image/days/20060306/sundae1.jpg

0

20

На «Нет» и суда нет.

Собственно почему даже в шапке форума грамматические ошибки?

0

21

Позвольте поинтересоваться, мисс Керррррррррррр)))))))))) А почему у Пожирателей есть обозначение под аватаром, а у ОФ и ОД нету,м?
П.С.

Siel Satklif написал(а):

Собственно почему даже в шапке форума грамматические ошибки?

Не надо мне тапком на мои вторые 90, но мне тооооже интересно :blush:

0

22

тапком можете бить мою скромную персону, сейчас пойду исправлю >.<

0

23

кажется, всё

0

24

Annie Small
Siel Satklif
Потому что я не видела, а протом небыло возможности исправить

0

25

Sovelg Ker
Вернёмся ко второму вопросу

0

26

Annie Small
ну тык в ОФ метки не ставят))

Но если хочется то могу нарисовать

0

27

Sovelg Ker
Так, надо срочно исправить ситуацию и проставить меточки, можно сразу на лбу :D Например золотая монетка или феникс, будет интересно, по-моему)

0

28

Annie Small
неее я предлагаю як по евангилю)
молнию))

0

29

Sovelg Ker
Молния это Поттер, он же у нас на голову немного...(Поттер, это не лично к тебе, это к персонажу!). Хотя...
Ок, ОД это всё-таки не совсем ОФ, "нехай буде свиркалка"

0

30

Astoria Greengrass
если мне память не изменяет то он у нас уже есть Вот по этому адресу Большой Зал

С уважением администрация DC Sovelg Ker

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Информация » Вопросы и предложения