New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Улицы города » Brompton Rd, Kensington, Kensington (Маггловские Магазины)


Brompton Rd, Kensington, Kensington (Маггловские Магазины)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.olejarz.com/art/london2003/images/14%20Harrods.jpg

0

2

Около одного из самых больших и фешенебельных магазинов Лондона в веселый субботний день собралось столько народу, что  пройти не задев кого нибудь плечом или сумкой было почти не реально. Из десятков машин, проносившихся в обе стороны, вырулил один из кебов и остановившись высадил на тротуар молодую женщину в белом осеннем пальто.  Расплатившись она исчезла а одной из стеклянных дверей и тут же оказалась в секции с сумочками. Прилавки с дорогими изделиями буквально кишели покупателями разных сортов. Несколько мадам с очень дальнего востока крутились перед зеркалом, примеряя обновки.
Совельг подашла к одному из прилавков, некоторое время разглядывая его, подошедшая продавщица, вежливо улыбаясь уточнилась "ни может ли она чем то помочь" и Кер заставила ее достать одну из стоящих на верхней

(начало осталось где то дома, приду скину)

Накинув тонкие лямочки на  плече Меб, как и полагается, тоже повертелась перед зеркалом и после повернулась и глядя на лестора поинтересовалась.
-Ну как?
Продавщица бросила на нее подозрительный взгляд, но ни чего не сказала. И было от чего, Меб пришлось наложить на лиса отвлекающие чары, ибо , разумеется ни кто в подобное заведение животным ни кто не пустит,  а садить Лестера в одну из этих "милых" сумочек Кер не собиралась. А подазрительные взгляды какой то маглы вряд-ли могли ее смутить, особенно учитывая какую сумму она собирается выложить за это детище мировой моды, на ее плече.
-Беру, кинула она небрежно, как будто приобретала нечто не большее чем ручку за 50 пенсов. Девушка вежливо улыбнулась и спросила "ни желает ли мадам подобрать туфли?"
-Желаю, и вот тот платок, все это отправите домой.
-кунз хилл?
-Да.
-Разумеется мисс. С вас 4, 670  фунтов, мадам.
Совельг на секунду замерла, соображая в чем подвох, мило (если только это можно так назвать) улыбнулась. и достяла из сумочки партамонет.
-Порошу прощения, соверщенно запуталась в волютах, недавно вернулась из европы и уже успела привыкнуть к евро. Прошу.
Она протянула одну из своих кредитных карт, после непольшей операхии возвращенную ей обратно.
-Могу я вам еще чем то помочь? Какие то направления?
- Нет спасибо.
Вежливо улыбнувшись друг другу, они расращались и Совелг отправилясь в стопрону лифтов.

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Улицы города » Brompton Rd, Kensington, Kensington (Маггловские Магазины)