New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Основные помещения школы » Душевая для девочек


Душевая для девочек

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i91.mindmix.ru/20/54/175420/47/2691547/gof_promo_53.jpeg

0

2

Паркинсон тихо шла по коридору, все это дело с отработкой была явно ей не по душе, поэтому она решила свернуть в душевую после грязных тряпок. По дороге она почти ничего не замечала. Да и с чего бы, если её мысли были прикованы к тому, что она услышала от грифиндорцев.
Зайдя в душевую комнату, она осмотрелась. Сейчас тут было совершенно пусто, в отличие от вечера, когда тут редко можно было пройти без очереди.
Сейчас девушка подошла к окну и посмотрела вниз, на подоконник. На нем было много чего написано или же вышкребано ручками, иголками, лезвиями. Как жалобы так и результаты эмоций счастья. Пэнси тоже решила оставить свой след, для этого она вытащила нож и начала водить кончиком его лезвия по дереву, пытаясь вывести что-то симпатичное.

0

3

Роберт прошмыгнул в женскую душевую. К счастью она была пустой. Албрици сразу заметил нужную ему «мишень». Паркинсон стояла возле окна и то ли плакала, то ли смотрела в окно, то ли что-то вырезала на подоконнике. Во всяком случае с того ракурса, где стоял Роберт этого все равно не было видно. Роберт тихо подошел сзади к девушке, как будто через её плече рассматривая, что она там делает и усмехнулся. Учитывая то, как она содрогнулась, скорее всего она почувствовала его присутствие.
А теперь ход конем.
Подумал он с усмешкой.
-Значит, портишь школьное имущество, Паркинсон?

0

4

-Значит, портишь школьное имущество, Паркинсон? – услышала девчонка позади себя и резко обернулась. В её руке по-прежнему был нож. Очень кстати, однако парня это очевидно не пугало.
Девчонка всегда знала, что рано или поздно эта встреча один на один состоится, слишком много плохого Паркинсон умудрилась сделать Роберту за последние полтора года. Однако как не вовремя это случилось. Пэнси совершенно не была готова сейчас к этой встрече. Она попыталась найти в кармане палочку, но это было бессмысленно, ведь перед отработкой палочку у неё забрали, а вернуть её она не успела. Вот оно, чувство страха и беспомощности. В комнате было совершенно пусто, поэтому надеяться было не на кого.
-Отойди…  И вообще, это женская душевая. Неужели ты пол поменял? - прошипела девчонка, угрожая ножом. Она была уверена, что Роберт её не послушается, но, тем не менее, не могла не попытаться отложить эту встречу до более подходящего момента.

0

5

-Отойди…  И вообще, это женская душевая. Неужели ты пол поменял? -  Роберт посмотрел на нож и ухмыльнулся.
Да ты опасная личность, Паркинсон – сказал он с небольшой долей сарказма и сделал шаг в сторону, - ну что же, хочешь уйти-иди, я тебе не препятствую.
Сейчас самым главным для Роберта было, сделать так, что бы Пэнси не устроила драки раньше времени, однако теперь, поймав её в столь хорошем месте в такое удачное время он и не думал её отпускать. Вот мышка и попалась… Паркинсон всегда у него ассоциировалась с мышью. Такая-же маленькая, и столько же вреда приносит, а главное, трудно словить. Собственно поэтому после такой удачи Роберт старался сделать так, что бы все прошло как нельзя лучше. Да, в прошлом они делали друг-другу пакости самых разнообразных видов. Он её несколько раз ссорил с парнями, она его с отцом. Он подставлял её в школе, а она…. А она отомстила сполна, довольно-таки жестоко подставив.

0

6

Ну что же, хочешь уйти-иди, я тебе не препятствую. - Девчонка была довольно-таки удивлена симу повороту событий, так как знала, Роберт не отступает от своего. Почему-то в голове пронеслись те пакости, которые они с ним друг-другу делали. Как она его поссорила с отцом, как он подставил её в школе, как она стащила его фамильный перстень, а он, решив что это кто-то другой, чуть не убил однокурсника. Повезло, что это дело замяли. Однако слухи оставили большое пятно на семье парня. Да, было много всего, иногда такие эмоциональные ссоры, когда им надоедало вредить друг другу тихо, они начинали настоящий скандал что переходило в драку. Но это было раньше, после последнего случая Роберт был по-настоящему  зол на Пэнси и она понимала, что сейчас от него ждать можно чего угодно.
Девушка молча повернулась спиной к двери и лицом к Албрици и начала пятится, старась держаться наготове.

Отредактировано Pansy Parkinson (2009-11-12 12:51:55)

0

7

Паркинсон молча старалась не поварачиваться к Роберту спиной, держа наготове ножик. Как только  Пэнси оказалась на приличном расстоянии от Роберта произошло следущее:
-Акцио! – недолгие секунды сопротивления и все равно ножик уже в руках у Албрици. Он в одно мгновение буквально накинулся на девчонку, выронив бутылку вина и та разбилась на плиточном полу. Толкнув её в душевую кабинку, он  втолкнул её в стену, не давая возможности вырваться:
-Попалась! Ну, что теперь  будешь делать?! – яростно произнес он и ударил девчонку по лицу.
Безусловно многие скажут что после этого он уже не может считаться парнем. И Роберт ни за что бы так не поступил с кем-то другим, просто если он уже действительно человека ненавидел, то его не сдерживали законы чести.

0

8

-Акцио! – услышала девчонка и в мгновение ока она совершенно безоружна. Пэнси бы ринулась куда-нибудь из душевой, но не успела, так как Роберт в считанные секунды схватил её и толкнул в душевую кабинку, откуда вырваться не было возможности.
-Попалась! Ну, что теперь  будешь делать?! – яростно произнес он и ударил девчонку по лицу. Пэнси почувствовала, как что-то случилось с её носом и от туда потекла багровая кровь.
Ну все, это уже слишком! Паркинсон обозлилась и, посмотрела ему в глаза:
-Ну ты и тварь! – тихо сказала она и плюнула ему в лицо, после этого последовал удар головой в грудь, очевидно парень этого не ожидал и поэтому ударился спиной в противоположную стенку кабинки. Девчонка же нанесла очередной удар ногой в живот. Албрици выронил нож и девушка тут же его подняла, собираясь вновь попытаться уйти.

0

9

-Ну ты и тварь! – тихо произнесла Паркинсон и плюнула в лицо парню, который никак не ожидал подобной наглости. Он уже собирался нанести очередной удар, но тут Пэнси его опередила и зарядила головой в грудь. От ведь Крыса!
Парень этого не ожидал и поэтому ударился спиной в противоположную стенку кабинки. Девчонка же нанесла очередной удар ногой в живот. Албрици выронил нож и девушка тут же его подняла, собираясь вновь попытаться уйти.
-Куда собралась?! – выкрикнул он, хватая её за плечи, вновь толкая к стене, и только тут вспомнил, что теперь она вооружена. Он пытался ухватить её за руки, не наткнувшись на лезвие.

0

10

-Куда собралась?! – выкрикнул он, хватая её за плечи, вновь толкая к стене, и только тут вспомнил, что теперь она вооружена.
Как же предсказуемо, что у Паркинсон вновь не получилось убежать.
И зачем я пыталась? Надо было его сразу прирезать!
Не говори так, все таки ты в школе…
- Не подходи! - да, Паркинсон в этом случае решила придерживаться политики защиты, а не атаки, тем более без палочки было довольно тяжело.
Пэнси держала нож наготове и делала им небольшой взмах каждый раз, как только Роберт делал какие-либо резкие движения.
Ну хватит! Надо как-то вырываться! – подумала она и с намерением порезать Роберту плече чтобы сбежать сделала замах побольше, отдаленно слыша, как в душевую вот-вот кто-то зайдет.

0

11

Пэнси держала нож наготове и делала им небольшой взмах каждый раз, как только Роберт делал какие-либо резкие движения и с намерением порезать Роберту плече чтобы сбежать сделала замах побольше.
Однако Роберт благодаря долгому обучению в фехтовании научился отменной ловкости и увернулся от лезвия, которое встряло в деревянную дверь душевой.
-Совсем страх потеряла, Паркинсон? – гаркнул он и услышал в душевой какие-то шаги. До того, как Паркинсон что-то успела выкрикнуть он зажал ей рот и попытался достать палочку, что бы пригрозить. Однако тут же заметил, что палочка исчезла, осмотревшись он увидел её на полу и понял, что добираться до неё слишком долго. Тут в его поле зрения попал нож, встрявший в деревянную дверцу душевой, кабинки. Роберт вынул его и приложил лезвие к шее девушки.
-Молчи… - шепотом произнес он, чуть оттягивая её волосы, держа их возле корней. Однако Пэнси не особо сопротивлялась, очевидно ей самой не особо хотелось, что бы её увидели в таком состоянии. Ну что же, это мне на руку.

0

12

Роберт умудрился увернуться и лезвие его не задело, а вонзилось в дверь.
-Совсем страх потеряла, Паркинсон? – гаркнул он. Тут в душевой послышались шаги, Паркинсон на секунду замерла, но тут же собралась привлечь внимание при помощи крика.
До того, как Паркинсон что-то успела выкрикнуть он зажал ей рот и попытался достать палочку, что бы пригрозить. Тем не менее палочки у него не оказалось, и скосив глаза к полу Пэнси увидела что палочка на полу. Роберт не мешкал и использовал её же нож, приставив его к горлу девчонки.
-Молчи… - шепотом произнес он, чуть оттягивая её волосы, держа их возле корней.
Пэнси и без того уже не собиралась издавать какие-либо звуков, просто косо посмотрела в щель возле двери и увидела там младшекурсницу, которая, как оказалось, просто пришла за сумкой, которую оставила. Закинув сумку на плече, девчонка остановилась и осмотрелась, словно ей показалось что кто-то есть, но через несколько мгновений она вздохнула и вышла. Только теперь она поняла, что такое внимание у девчонки вызвала разбитая бутылка вина. Пэнси с силой ударила Роберта ногой в пах и пригнулась на случай, если он задействует нож.

0

13

Роберт затаив дыхание ждал, когда же эта малолетка уйдет. Как только дверь за ней закрылась он вернулся к своей жертве и тут же получил от неё очередной удар. Стоит отдать Паркинсон должное, она совершенно не собиралась сдаваться без боя, пусть даже в глубине душе знала, что это бесполезно. Пэнси с силой ударила Роберта ногой в пах и пригнулась на случай, если он задействует нож.
От того, как она его толкнула он упал на пол и ударился головой о включатель.
Твою мать! - парень тихо выругался, поднимаясь на ноги, возле виска у него красовалась глубокая царапина и синяк.
На некоторое время это действительно выбило из колеи Албрици, но он быстро пришел в себя. Он с силой вдавил девушку в стенку и она ударилась головой, далее еще один удар по лицу, уже не такой сильный как в первый раз, но чувствительный. Одной рукой он по-прежнему сжимал нож, а другой сжал оба запястья девчонки и, наконец-то провел лезвием по её плечу, оставляя порез.

0

14

Роберт с силой вдавил девушку в стенку и она ударилась головой, далее еще один удар по лицу, уже не такой сильный как в первый раз, но чувствительный и, наконец-то провел лезвием по её плечу, оставляя порез.
Вот теперь конец!
Пэнси, ты чего? Не сдавайся, ты ведь не хочешь что бы он тебя изрезал?
Я не могу…

От удара головой об стенку перед глазами девушки все начало плыть. Новая ссадина на лице за свет следующего удара, и порез. Тут девушка хотела закричать, но это было больше похоже на слабый стон. Девушка тяжело дышала, пытаясь делать глубокие вдохи и остаться в сознании.

0

15

Такой уязвимой, как сейчас, Роберт никогда не видел Паркинсон и на секунду остановился. Он давно обещал отомстить ей за грязь на истории его семьи, хотел, что бы у неё на теле были такие же шрамы, как у него, но сейчас он посмотрел на неё немного по-другому.
Вот Пэнси стоит прижатая к стене, на скуле у неё ссадина, из носа идет кровь. Ясное дело, после ударов этой девчонки он тоже пострадал, болели ребра, но это было не так видно, как у девушки. Глаза у неё сейчас были какими-то отсутствующими, как будто она вот-вот потеряет сознание.
- Нет уж, Паркинсон, ты не посмеешь! - прошипел Албрици, трепая девушку за плечи, заставляя её находиться в сознании. Тут же его рука испачкалась в крови девчонки, которая скользила по коже порезанной руки. Девушка тяжело дышала из-за этого её декольтированная грудь вздымалась. Взгляд Албрици опустился к её вырезу, словно следя за дыханием девушки.
А что… может быть, такая месть будет даже более жестокой и приятной… - решил он и начал целовать шею девчонки, спускаясь ниже, к груди, попутно избавляя её от одежды.
ООС:Прости, не удержался.

0

16

- Нет уж, Паркинсон, ты не посмеешь! - прошипел Албрици, трепая девушку за плечи, заставляя её находиться в сознании.
Однако девчонке уже и самой больше всего хотелось не обложатся подобным образом. После небольшой паузы она почувствовала, что что-то не так. Нет той боли, которую она ожидала чувствовать от мести Роберта. Убеждая себя, что надо хоть что-то соображать она начала приходить в себя, и тут же ей снова захотелось забыться. Судя по всему Роберт решил изменить свой ход действия, и совершенно не в лучшую сторону.
Он целовал шею девчонки, спускаясь ниже, к груди, попутно избавляя её от одежды. Сейчас черное платье буквально висело на талии девушки и в любой момент могло упасть. Паркинсон попыталась оттолкнуть парня.
-Албрици, ты что, совсем офанарел?! Если Дариус узнает, он с тобой такое сделает… – выкрикнула она, но зная, что это бессмысленно и она вновь теряет силы, добавила тише, - прошу, перестань!
То, как это прозвучало из её уст ей настолько не понравилось, что она была готова стошнить. Голос был настолько умоляющим и слабым, что можно было бы подумать, что Пэнси буквально молит о пощаде, что было далеко не так.
ООС:Капец, если ты мне появишься на глаза, я тебя убью!

0

17

-Албрици, ты что, совсем офанарел? Если Дариус узнает, он с тобой такое сделает …– выкрикнула она.
Однако Роберт уже и не думал останавливаться, он поцеловал девчонку взасос, через пол минуты он от неё отстранился и придушил одной рукой:
Ради Бога, Пэнси, мы ведь оба знаем, что твой дорогой Малфой ничего об этом не узнает, догадываешься почему? – после этого он провел рукой по спине Паркинсон, глядя в её помутневшие глаза, - ты сама ни за что об этом ему не скажешь, так как это позор в первую очередь для тебя, разве я не прав?...
прошу, перестань! – эти слова прозвучали настолько не похоже на манеру Пэнси, что Роберт на секунду даже удивился, но тут же понял, что скорее всего это из-за убытка сил девчонки.
Не долго думая он избавился от брюк и лишил девчонку белья.

0

18

Ради Бога, Пэнси, мы ведь оба знаем, что твой дорогой Малфой ничего об этом не узнает, догадываешься почему? – после этого он провел рукой по спине Паркинсон, глядя в её помутневшие глаза, - ты сама ни за что об этом ему не скажешь, так как это позор в первую очередь для тебя, разве я не прав?...
Это был, пожалуй, риторический вопрос, тем не менее, Пэнси попыталась сделать какой-то жест, что, так или иначе, но Роберт прав в своих словах. Пэнси бы никогда никому не сказала о подобном позоре.
Не долго думая, Роберт избавился от брюк и лишил девчонку белья.
Нет! – Пэнси в очередной раз отпихнула его, зная что это бесполезно. Все равно она не могла просто так сдаться, если есть хоть какой-то шанс избежать такой участи.

0

19

Нет! – Пэнси в очередной раз отпихнула его и Роберт в очередной раз нанес ответный удар. Он схватил её за волосы и ударил затылком об стену. Очевидно у девушки вновь началось головокружение и он не мешкая закинул её ноги к себе на бедра, прижимая её к стене и вошел в неё.
Терзал он девчонку около получаса. За это время секса его руки бродили по её телу, словно изучая её до всех подробностей. Когда он закончил. Пэнси не была похожа на себя. Всегда будучи для него видом порождения активности, сейчас она больше напоминала мышь, которую настолько затискали, что она вот-вот умрет. Что бы там ни говорили, а по сравнению с этой их встречей, бывшие схватки Пэнси Роберта были просто детскими играми. Роберт опустил Паркинсон на пол, а сам поднял палочку, приведя себя в порядок, и несколько изучающее посмотрел на неё. Видя, как девушке плохо, он решил на время забыть о том, что было, и включил в душевой воду, что бы привести её в чувство.

0

20

Роберт в очередной раз нанес ответный удар. Он схватил её за волосы и ударил затылком об стену. У Пэнси вновь все начало мутнеть перед глазами и, если бы Албрици не держал её, она наверняка лежала бы уже на полу. Парень не мешкая закинул её ноги к себе на бедра, прижимая её к стене и вошел в неё.
Только теперь Пэнси была искренне рада, что не в полной мере соображает что происходит, и что с ней делает Албрици. Если до этого она как-то старалась держаться, что бы быть в сознании, теперь её стремления были противоположными, что ей в принципе удалось. Когда Албрици наконец-то закончил, девушка была без сознания.
Роберт опустил Паркинсон на пол, а сам поднял палочку, приведя себя в порядок, и несколько изучающее посмотрел на неё.
Через  время она очнулась из-за воды, льющейся сверху. Придя в себя она посмотрела на верх. Изображение постепенно становилось ясным, она увидела Роберта, который и включил душ.
Пэнси поднялась на ноги, поправляя платье и смотрела на Роберта. Взгляд её был полон презрения:
-Ждешь какой-то реакции? – несколько вызывающе ответила она, понимая, что сейчас Роберт все равно ничего ей не сделает.

0

21

Пэнси поднялась на ноги, поправляя платье и смотрела на Роберта. Взгляд её был полон презрения:
-Ждешь какой-то реакции? – несколько вызывающе ответила она, понимая, что сейчас Роберт все равно ничего ей не сделает. И она была права. На сегодня их схватка закончена. На этот раз он победил, и, кто знает. Может быть будут еще другие схватки, где у неё будет больше шансов. Хотя после того, что сегодня произошло, Роберту хотелось, что бы это было в последний раз. Настал момент, когда ему пора признаться самому себе, что он все это время просто и банально кроме ненависти хотел Пэнси, и получил то, что хотел.
-Ну почему же… теперь тебе никакая реакция не поможет.. – с некой усмешкой произнес он, выключая душь, - Hasta luego.
Добавил он, высушивая заклинанием платье девчонки и вышел из душа.

0

22

-Ну почему же… теперь тебе никакая реакция не поможет… -  Девушка хмыхнула в ответ и отвернулась, чувствуя, как её платье стало сухим.
Хоть за это спасибо… - саркастично подумала она, глядя куда-то в сторону.
-Hasta luego. - Добавил он, высушивая заклинанием платье девчонки и вышел из душа.
-Надеюсь, не увидимся! – крикнула ему вслед девушка. За столько времени общения она уже знала некоторые его испанские выражения.
Проклятый испанец… - думала она, подходя к зеркалу. Вид был прямо-таки ужасным. Помимо засохшей крови возле носа присутствовало несколько красных ушибов, рассеченная бровь и порезанное плече, которое даже не чем было залечить.
Времени на слезы не было, Пэнси торопилась привести себя в человеческий вид, поэтому тут же побежала в душ.(наконец-то сделала то, зачем пришла). И, более-менее привратившись в человека постояла в кабинке под водой. Из её глаз бежали слезы густым потоком. Когда она вышла у неё глаза были красного цвета.
Что же… надеюсь, это пройдет, когда с кем-то встречусь – подумала она и, собравшись, вышла из душевой.
---->>> Куда-то там, палочку вернуть.

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Основные помещения школы » Душевая для девочек