New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Притон Вампиров » Замок


Замок

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Локи выслушал тираду девушки и непонимающе уставился на них. Проводив взглядом Габриэль и Лауру, вампир, поклонился Лилит, поцеловав еще раз ее ручку и с натянутой улыбкой
- Прошу прощение за их поведение. Им не приходилось быть на подобных мероприятиях, да к тому же, молодежь в этом веке, просто ужас… Я, пожалуй, пойду, мне надо кое-что сказать нашим гостьям. Приятного вам времяпрепровождения, если что, вы знаете, где меня найти. Завтра я отправлюсь к Темному Лорду, думаю сопровождение мне не нужно. Но если вы посчитает, что так будет надежней, я не скажу и слова. Прощайте, прелестная Лилит – Локи улыбнулся даме и широким шагом пересек помещение, в след за девушками покинул зал, провожаемый холодными взглядами окружающих, но это нисколько не беспокоило вампира. Голова сейчас была забит только этими двумя.
Выскочив в коридор, Локи почти тут же наткнулся взглядом на девушек, сверкнув злобой в сторону Габриэль, и направился к своим новым знакомым.
- Ты хоть осознаешь, кому  говоришь подобное!? – он не умел сдерживать свой гнев, все остальные чувства увидеть на его лице сложно, не из-за маски, верней из-за нею, но она была не из метала или фарфора. Его маска, вечная маска, лицо. Но лишь гнев, четко вырисовывался на бледном лице вампира.
- Ты не умеешь держать язык за зубами? Я научу, быстро! – Локи чуть отстранил Лауру и схватив Габриэль за руку, не прикладывая усилий, просто прижал ее к стене, вглядываясь в ее глаза.
- Ты в своей школе, так же говоришь с директором и профессорами??? – к гневу прибавилось еще и голод, обычно так бывает всегда. Когда вампир злится, он тратит много энергии, и ее надо восполнять, а сейчас, рядом с девушками, этот голод просто кричал внутри него. Он хотел ее, ее  кровь … да и не только…

0

32

Оказавшись в коридоре она не заметила как пролетала почти на половину, прежде чем почувствовала что "веревочка кончилась".  Не оборачивая, она дернула Лауру за руку еще раз, но девушка не сдвинулась с места.  Ей пришлось остановится.
-Габриэль, что ты делаешь? Ты же все равно ни чего этим не добьешься, только разозлишь главу дома.
Отпустив руку, она прижалась спиной к стенке откинув голову назад, холодный камень приятно охлаждал разгоряченную кожу.
-Не знаю, Риши, Может и не стоило этого говорить. Но ведь мы не живые куклы. И не священные козы для жертвоприношения в пятницу. Мы теперь часть ордена. Моя сестра В Фениксе и выходит за муж за Уизли. И Лорду не составит труда узнать это. Так что едва мы попадем туда можешь передать своему папочке чтобы заказывал новый смокинг
Габри отстранилась от стены.
-Пойдем в комнату, я спать хочу, дни сейчас короткие, нужно успеть проснутся прежде чем нас запакуют в подарочные коробки.
Решив последний раз кинуть взгляд на злополучную дверь,она увидела подходившего к ним широким шагом Локи. Ворожение его лица ни чего хорошего не предвещало.
- Ты хоть осознаешь, кому  говоришь подобное!? Ты не умеешь держать язык за зубами? Я научу, быстро!
Одним легким движением он отстранил Лауру и с не меньшей легкостью, обхватив ее руку прижал обратно к стене.  Габриэль почувствовала как к сердце гулко стукнуло и провалилось куда то вниз. Она поймала его взгляд излучающий гнев и жажду (крови или еще чего то...)
Она почти растерялась. Все эо длилось не больше секунды Нет Габриэль, не сейчас.
- Ты в своей школе, так же говоришь с директором и профессорами???
И что ты сделаешь? Ударишь меня? Или убьешь? Вперед. Я даже дергаться на буду, чтобы наверняка. Слетаешь вечерком в ближайшее селение, найдешь новую. Думаю твоя рыжая красавица даже разницы не заметит.

0

33

Лаура обняла себя руками. Нельзя сказать что она была не согласна с подругой и все таки ее слова могут выйти им боком.
Хотя куда уж хуже? Эта Лилит от своих слов не отступится. О лорде они кажется и в правду не много знают. И это нам вряд ли поможет...
Если бы я могла связаться с ним...Зеркало здесь не работает. Хорошо хоть остальная магия все еще действует... Ладно пойдем< ты права. Что бы там ни произошло мы должны быть готовы. Хотя я не очень то представляю кто такой этот Лорд.
Заметив что Габриель замерла глядя в противоположную сторону.
Габриэль, что...
Она не закончила фразу глядя на появившегося в коридоре Влада. Даже в его прошлой маске он не выглядел столь устрашающе как сейчас. Глаза его пылали гневом и гнев этот был направлен на Габриэль, Это можно было бы сказать даже не присутствуя при предшествующих событиях.
- Ты хоть осознаешь, кому  говоришь подобное!? Ты не умеешь держать язык за зубами? Я научу, быстро!
Он отстранил ее в сторону и с такою легкостью припер к стенке, как будто она была тряпичная кукла.
- Ты в своей школе, так же говоришь с директором и профессорами???
Ей и в правду показалась что сейчас убьет.
"Да и большинство из вампиров и жителей моего мира, знают меня как убийцу под именем Локи."
Брошенные ранние слова сейчас приобрели какой то мрачный смысл...
Ну уж нет. Если только в месте.
Ее рука скользнула  к привязанной с боку, на ленточке, ВП.
Локи, пожалуйста, отпустите ее!

0

34

Локи чуть дернулся от Габриэль, как-то непроизвольно, но не отпустил. Ее слова, как кнут ударили по вампиру, что-то задев в нем, от чего холод что он раньше не ощущал, привык, стал настолько режущим и неприятным, что он готов был зарычать как какой-то зверь.
- Ты так говоришь, будто я вас притащил в этот лес! – Локи наклонился к девушке и в самые губы, проговорил
- Вы по своей глупости оказались на их территории. А когда приходишь в гости, да еще не звано, надо соблюдать правила поведения. Мы не звери, чтобы так к нам неуважительно обращаться. – Локи подавил желание прикоснуться к ее губам, скрипя зубами, но уже скорей на себя, за свою злость, за свои желания. Позади, раздался голос Лауры и вампир уловил звук, движения руки девушки, Локи сразу догадался, что она тянется к палочке.
Взглянуть в глаза Габриэль и резко повернувшись в сторону ее подруги, направив руку на Лауру. Вокруг руки появился зелено-синий огонь, прозрачный и на какое-то время в этом пламени, появился меч.
-Лаура, даже не думай. Я не хочу причинять вам боль или убивать. Но если ты попробуешь сделать что-то глупое, мой ответный удар, не заставит себя ждать. – Локи посмотрел в глаза Лауры с молением не делать лишних движений. Локи не опустил не руку не Габриель, повернувшись и еще раз взглянув в глаза девушки
- Мне не нужна другая… - отпустив девушку и сделав шаг назад, при этом меч исчез, и языки синего пламени пропали. Локи еще раз посмотрел сперва на одну девушку, потом на вторую. Развернувшись на каблуках, направившись вдоль коридора, параллельно расстегивая жилет и рубашку. С характерным звуком захлопнув за собой дверь.
Через несколько минут, Локи стоял у себя в комнате, смотря в зеркало на бледное лицо и понимая, что он просто убийца, что этого уже ничто никогда не изменит. Он не считал, что поступил правильно с Габриэль, но и себя не винил. Он просто не умел, столько жить как он, теряется многие человеческие понятия. Перед взором стояли глаза Габриэль, потом Лауры. Стало тошно от своего отражения. Удар. Звук бьющегося стекла. Кровь, обильно покрыла деревянную оправу большого зеркала и белый костюм. Локи выпрямился, выпустив гнев, рука быстро покрылась кровью, почти так же быстро начала затягиваться, на пол падали мелкие и не очень осколки стекла, что заживляя руку, выталкивались из ран.
Локи чувствовал голод, ему бы хватило времени, поохотится, но вместо этого, вампир просто скинул с себя камзол, жилет и рубашку, лег на кровать.

Отредактировано Vlad Shepesh (2009-09-29 17:21:17)

0

35

Габриэль чувствовала как ее сердце забилось чаще, Локи был очень близко, на столько что она без труда могла коснутся кончиком своего носа, его. Так ей почти приходилось смотреть в его глаза, единственным способом избежать этого было опустить их к полу, но это равносильно поражению.
... Мы не звери, чтобы так к нам неуважительно обращаться.
И мы тоже! Вы не можете отправить нас в качестве мышей в клетку к этой змее! Может наша жизнь для вас ни чего и не стоит, мы же всего навсего два глупых человеческих отпрыска, которых вы и сами отлавливаете на обед, но из-за этого мы не обязаны слепо подчинятся любому приказу вашей госпожи! И что же вы так разозлились, дорогой граф, неужели наши слова могли оскорбить великую Лилит? Разве они хоть что то значат для нее или для вас?
Локи, пожалуйста, отпустите ее!
Она почти успела забыть что Лаура все еще стояла за спиной вампира, на секунду, когда он развернулся и в руку его появился меч, пред глазами промелькнуло видение, острый меч пронзающий рыжеволосую девушку. Но это было всего лишь воображение. Локи застыл  не двигаясь и не собираясь нападать, это был всего лишь отточенный до безупречности рефлекс.
-Лаура, даже не думай. Я не хочу причинять вам боль или убивать. Но если ты попробуешь сделать что-то глупое, мой ответный удар, не заставит себя ждать.
Риши застыла на месте, Влад снова повернулся к слизеринке. Снова ловя ее взгляд глазами.
- Мне не нужна другая…
Сказав это он разжал руку и развернувшись пошел прочь, вдоль коридора. 
Габриэль осела на пол, прижимая к груди руку, без слов глядя в спину удаляющемуся вампиру пока он ни скрылся за одной из дверей.

0

36

Глаза девушки широко распахнулись, а рука и без всякой команды остановилась обхватив ручку палочки. Кончик холодного или не очень лезвия был направлен на нее.
-Лаура, даже не думай. Я не хочу причинять вам боль или убивать. Но если ты попробуешь сделать что-то глупое, мой ответный удар, не заставит себя ждать.
Он смотрел на нее без злобы, скорее с мольбой не давать ему причины воспользоваться оружием. Больше всего ее поразило, что угрозы в нем не было. Он не пытался ее запугать, просто предупреждал.
Он опустил меч и отвернулся от нее, руку с палочки она однако убрала.
- Мне не нужна другая…
Шаг назад, вампир разжал руку и резко развернувшись поспешил по коридору. Слизеринка сползла по стенке так и осталась там сидеть.
Габриэль?
Риши присела на корточки рядом с ней.
все в порядке?
От такой позы, раненое колен заныло и Лаура присела присела рядом с подргой. Благо длинна платья позволяло сделать это совершенно свободно.
Знаешь, по моему ты зря ты так говоришь...

0

37

Локи лежал на кровати, обдумывая все, что произошло за последние часы. Столько событий за один день, у меня впервой. Обычно и думать-то не надо, пришел, убил, забрал, если что надо, ушел. А теперь! Темный Лорд… Что же ты за звезда высокого полета, что девушки тебя так боятся? Локи не давало покою две вещи, Лорд и его связь с Темной Леди и его необъяснимое влечение к Габриэль и ее подруге.
Он ни разу не привязывался к человеку, особенно к девушкам. Нет, ну конечно были связи, но из-за частых перемещений по землям, это быстро забывалось, даже слишком быстро. Вампир перевернулся на бок, вглядываясь в стены и обстановку вокруг, все так похоже на его родной замок, его комнату, что даже подташнивало или это из-за голода? Локи тяжело выдохнул.
Не слишком ли грубо с Габриэль? Может, не стоило так себя вести? Но … Локи задели слова девушки. Он не собирался их отдавать как жертвенных животных, просто это казалось для него неприемлемым, даже если Лилит прикажет так сделать. Но она никогда не сможет смотреть на тебя как на человека. Так как ты не они, не такие. Она всегда будить видеть лишь вампира… убийцу… видеть во мне опасность. Локи решил, что на этом и стоит все завершить, просто взять и как обычно оборвать все. Завтра он отправит их домой, точней к школе и пусть что будет. Лорд не причинит ему вреда, не достаточно сил, в этом Локи не сомневался, да и зачем ему девушки? Просто забава… С Лилит если что можно просто поговорить, ну а если нет… Так нет. И забыть. Просто забыть. В школе девушки будут в безопасности, а он, завершив свою работу, вернется домой. Позабыв… постаравшись забыть… ее… их…

0

38

Она несколько секунд молчала прежде чем наконеч то поизнести
-Да. Жива. Пока что...
Весь шум в коридоре стих,только из зала за большей жвнрью то и дело донасились звкеи вальсов,знакомые и преде ни когда не слышимые, кроме них здесь больше ни кого не было.
Надсмотрщика видимо от нас тоже решили убрать. В любом случаи из замка нас невыпустят.
Знаешь, по моему ты зря ты так говоришь...
Габриэль вздохнула, неужели ей это не показалось и Лаура тоже это слышала?
Нет не может быть...
С кем? С ним? А мне ему что спасибо нужно было сказать за то что он отвезет нас к Лорду?
откинувшись на стенку она прикрыла глаза.Что он имел ввиду? Не нужна ему другая... Можно подумать я ему нужна. Для чего?  Выполнить приказ этой... Рррр... Делакур не о том думать сейчас. Нет всетаки в одном они правы...И Риши и Локи. Мы здесь в гостях.
Она задумчиво сложила губы трубочкой. Еще несколько минут она сидела молча, предже чем повернутся к собдеседнице.
Ладно поднимайся, пол холодый еще простынем. А что до них, думаю что мне и правда не стоило этого говорить. Я извинюсь... только не перед ней.

Отредактировано Gabrielle Delacour (2009-09-30 20:28:55)

0

39

-С чувством юмора все в порядке, значит и правда ни чего страшного. Хотя что то все таки не так…
Вся эта история с грядущим визитом к Лорду ее тоже не вдохновляла, но Влад был в чем то прав. Габриэль вела себя не слишком хорошо, даже учитывая обстоятельства.
- Габриэль, ну он то не может ни чего поделать. Лилит здесь хозяйка и мы попали к ней. Если бы мы его сопровождали другое дело…
Габрижль замолчала, видимо о чем то задумавшись, и о чем то очень важном. Слишком уж серьезное лицо было у слизиринской красавицы. Лаура просто сидела молча, решив не прерывать ее мысли пока девушка сама не решит заговорить. Она взяла поданную руку, поднимаясь на ноги и отряхивая платье от каменной пыли, спросила.
-И что ты собираешься делать?
Я извинюсь... только не перед ней.
Риши усмехнулась.
Звучит уж слишком категорично. И когда ты собираешься это сделать?

0

40

-Когда ? Да хоть сейчас. Завтра или в следующую ночь будет уже поздно.
Сказав это, ей показалось что сделала она это уж слишком поспешно. Но отказываться от своих слов , значило струсить. Может в этой ситуации это и не было зазорно, но только не перед гриффиндоркой -Черт, эти идиотские предписания уже и мне мозги промыли. Надо что то делать.
Но шла она туда нне только из-за этого, ей почему то захотелось получить ответ еще на один вопрос. Что бы ни случилось завтра, на него времяни точно не будет, как и возможности получить честный ответ. На молчаливый вопрос Лауры она помотала головой.
-Нет со мной ходить не надо. Палочка у меня с собой. И раз уж он меня здесь не убил, то, думаю, сейчас тоже ни чего не сделает. Мы же подарок, а подарки не портят. .тем более на кануне праздника.
Она усмехнулась и сцепила за спиной пальцы в замок, чтобы скрыть нервозность, пусть уж Лаура лучше думает, что она совершенно спокойна. Даже если это не так. Кто знает, может быть ей удастся сей час отыскать хоть какую то лазейку что бы если не избавится, то хоть отдалить визит к Лорду.
-Иди в комнату, думаю минут через 30 вернусь. Ну а если нет, то еще подожди.
Она заставила себя улыбнутся и даже подмигнуть Риши, после чего оставила ее у комнаты их двери, а сама прошла дальше и остановившись уже на против двери куда более шикарной и широкой, постучалась

0

41

Локи лежал на кровати неподвижно, будто любое лишнее движение причинит ему боль. Прикрыв глаза и стараясь не думать о девушках и том, что завтра предстоит сделать. Его заставило открыть глаза, звук шагов и стук в дверь.
Вампир приподнял голову и посмотрел на дверь, помедлив решая стоит ли открывать и удивившись тому факту, что кто-то решил к нему заглянуть. Не став долго гадать, вампир встал и подойдя к двери, открыл ее. Перед ним стояла никто иная, как Габриэль.
Локи отошел от двери, открыв ее пошире и приглашая войти в помещение. Проследив за девушкой, вампир прикрыл дверь и остался стоять на месте.
- Вам что-то нужно? Чем могу быть полезен? – Локи встретился с Габриэль взглядом. Вампир указал рукой на диван
- Может, присядете? – не дождавшись ответа, Локи подошел к шкафу, достав оттуда рубашку черного цвета, надел и принялся застегиваться. Только сейчас вспомнив, что на полу лежат осколки от зеркала, но не став привлекать к этому внимание девушки, вампир сел на край кровати, напротив дивана и ожидающие смотрел на Габриэль.
Черт, вот сейчас твой приход, просто как нельзя не вовремя, Габриэль. Сжав челюсти, Локи пытался прогнать жажду. Нахождения рядом человека, в данный момент было болезненно для вампира. Слышать ее дыхание,  вперемешку с биением сердца, была просто невыносимо ласкающей музыкой для вампира. Локи отвел взгляд от девушки, уставившись в пол.

Отредактировано Vlad Shepesh (2009-10-01 10:19:02)

0

42

Дверь открылась и Габриэль несколько удивилась что в тот же момент не захлопнулась обратно перед ее носом. В глубине души она возможно надеялась именно на это. Тогда отпала бы необходимость чувствовать какуюто, пусть не вину, но неудобство.
Однако Локи только отошел от двери, приглашая ее войти внутрь. Слизиринка хотела было отказатся от приглашения, но передумала, решив что будет лучше если ни кто из случайни проходивших мимо ее не увидит. Она на пару секунд замерла, пробежав глазами по обнаженному торсу вампира. Опустив глаза быстро прошла внутрь. Пока она шла до дивана, под ногами пару раз что то хрустнуло, но разглядеть что это было она не смогла, может присто послышалось.
Я подумала над вашими словами в коридоре.
Она подняла глаза на вампира. Извинятся гладя в пол было как то плебейски, Габриэль не собиралась унижатся, решив что и Локи от нее этого не ждет. Он однако смотрел куда то ни то в пол, ни то в сторону.
Мисье, если вы так не хотите меня видеть могли не приглашать внутрь.
Она немного нахмурилась Габри, ты сдесь вроде как извинятся, а не продолжать спор. И уж тем более после всего ин тебе его хорошим манерам учить
Простите, я хотела сказать что мне очень жаль что я накричала на вас. Со всей стороны вы сделали что смогли, и я не должна была позволять себе подобного. В свое оправдание могу лишь сказать что визит к темному лорду меня не сильно радует. Наша семья срожается против его армии и завтрашняя поездка для нас не закончится ни чем хорошим

0

43

Локи не смотрел на девушку, по-прежнему борясь с собой и иногда выпадая из мира сего, поэтому слова Габриэль доходили отрывками, смешивались или становились совсем не четкими, не разборчивыми. Потом до слуха донесся измененная интонация голоса девушки и Локи как ошпаренный поднял взгляд и уставился на Габриэль.
- Прости. Просто… - он не хотел рассказывать, в чем истинная проблема, такого его невоспитанного поведения, причины по которой он не может, но хочет, на нее смотреть.
На слова девушки вампир кивнул, как бы давая понять, что все нормально и он сам погорячился.
- Неужели вы думаете, я вас отдам этому так называемому Лорду?? – Локи поднял брови в удивлении. Хотя чего ты  удивляешься? Ты же вампир, убийца. А для них так вообще, легенда кровавых историй. Локи тяжело выдохнув, скользнув взглядом по шейке девушки, спускаясь ниже, с трудом оторвав взгляд от декольте Габриэль.
- Значит вы что-то типа отряда сопротивления? Интересно. И много таких? – Локи хотел знать все, ему это может помочь и сильно. А если еще и есть из числа магов, те кто не хотят власти Лорд, это уже просто замечательная новость. Значит, есть шанс с их помощью его уничтожить, если потребуется. При этом, не затратив собственных сил и при случаи провала, не вампирам отдуваться. Локи смотрел на Габриэль, сглотнув и пытаясь прогнать внутренний голос оголодавшего зверя. Выпроводи ее, пока она не пострадала! Но Локи не мог, не хотел.

Отредактировано Vlad Shepesh (2009-10-02 16:19:34)

0

44

Габриэль с секунду удивленно смотрела на него.
Что именно из ее слов я не поняла?
легким движением руки она перекинула за спину светлую прядь волос.
На сколько я помню это был ваш приказ. На сколько мне помнится она назвала нас "даром". Вы же не полагаете что лорд удовлетворится одним лишь взглядом на нас? Вы же не можете ослушаться хозяйку дома?
а как же тогда "они решат что с вами делать"?Или я чего то не понимаю...
- Значит вы что-то типа отряда сопротивления? Интересно. И много таких?
Она пожала плечами, глядя на вампира и поправляя скатившийся с плеча шелковый шарф, черная рубашка шла ему даже больше прежней, светлой.
Можно и так сказать... отряд. Кучка студентов пытающаяся противостоять почти неизбежному. Не знаю следует ли мне разглашать эту стршную тайну она улыбнулась попасть туда мне стоило достаточно много бремени и сил. Слизирин от всех прочих факультетов живет отдельной жизнью, и у большинства детей от туда родители приспешники Лорда. Так что нас в школе не особенно любят прочие факультеты. Что то не так?
Она видела что он нервничает или хотя бы ей так показалось. Где то с боку, в пламени свечей что то блеснуло, Габриэль повернула голову что бы по луче рассмотреть, совершенно обнажая из под платка шею.
что это?

Отредактировано Gabrielle Delacour (2009-10-02 23:35:33)

0

45

Локи усмехнулся словам девушки. Неужели все люди так наивны? Хотя у них совсем другие ценности и представления о мире. Конечно, можно гордится некоторыми людьми, что беспрекословно выполняют приказы своих так называемых господ. Но вампиры совсем другое дело.
- А как она еще может назвать это? Прости, но многим из моих соплеменников, глубоко наплевать на людей, пока конечно их войны или действия, не касаются нас. К примеру, как сейчас. Если Лорд захватит мир волшебников, он не остановится на этом и пойдет дальше. Сперва обычные люди. А потом, как думаешь, кто будет следующим? Те, кто не участвовал во всем этом. Сейчас это уже происходит. Возможно, он боится, что мы встанем на сторону людей, что будет собственно правильно. Как вы высказались, вы наша пища. А что делает пастуху? Он должен обеспечить безопасность своему стаду, скоту. – Локи поднял взгляд, немного нахмурившись, тихо произнес.
- Прости. Я не хотел… просто… Я не думал, что Лорд просто будет вами любоваться как артефактами или драгоценностями, но я и не сказал, что подчиняюсь кому либо. Поэтому… - Локи пожал плечами, давая переварить девушке все, что он сказал.
- Так это еще и студенты? Мило. А есть взрослые? Или только у молодежи хватает храбрости? – Локи обратил свой взор на шейку Габриэль, забыв все, что хотел еще сказать, даже мысли плохо доносили свой смысл до вампира. Сжав челюсти и слегка помотав головой, скидывая свой ступор, Локи посмотрел в ту сторону, куда девушка обратила свое внимание
- Что??

0

46

-Как будто я  говорила что то другое.
Она тихо фыркнула в ответ на его реплику. Однако вопрос все же остался без ответа. Зачем пастуху портить отношения с другим пастухом ради двух овечек которых отправили на съедение волку. Если при этом остальное стадо ни кто не трогает?
А разве что то изменится для вас? Принцип великого маскарада безупречен, о вашем существовании не узнают и после смерти "великого" Лорда, а пишу для себя вы сможете раздобыть в любые времена. И какой прок вам от нас? я не против того что бы не встречаться с тем-кого-нельзя-называть, но мне интересно зачем это нужно вам. Не из жалости же.
она вновь обернулась, что бы посмотреть на своего собеседника. Странно, но за все их маленькое приключение она чувствовала себя боле-мене спокойно, даже не обидевшись на примененную Локи, аллегорию Знать бы еще последний ответ...
Мило, пожалуй. Прожив столько лет сколько вы нужно знать что если появляется существо желавшее изменить порядок вещей, всегда будут те кто пойдет против него. Особенно если новые порядки посягает на их свободу. Они называют себя орден феникса. Больше ни чего сказать об этом не могу
Она пожала плечами, как бы в подтверждении своих слов. Умалчивая о том что ее сестра член ордена. Если будет нужно он узнает это и без нее, а нет, орден сам решит как лучше для них.
- Что??
Там... что то блестит.
Она поднялась, оставив золотую ткань на диване, подошла к разбитому зеркалу.
зеркало разбито. она наклонилась, что бы поднять один из осколков. Большей, с острыми краями. У нас говорят, разбил зеркало, жди беды...

Отредактировано Gabrielle Delacour (2009-10-04 00:12:35)

0

47

- Дело не в том, узнают или нет. Лорд о нас уже знает и не только он. Тут дело в том, что наш род под угрозой смерти, а это никому бы не понравилось. – Локи смотрел на девушку, пытаясь улавливать смысл ее слов и заодно отвлечься от своих назойливых желаний.
- Вам что, хочется к нему в гости? Могу устроить, не распинаться тут. Если же нет, вы намерены избежать такой приятной встречи, то не задавайте вопросов, а просто принимайте это как должное и все – Локи не нравилось, что Габриэль ходит вокруг да около, не задавая прямых вопросов, что ее интересует. Да и наглость тоже слегка выводила из себя, особенно в таком состояние, в котором находился вампир. Он не понимал, надо быть просто благодарными, что он их не отведет к ненавистному ими Лоду, а она дискуссии разводит.
-А может и из жалости, что же вы думаете, мы холодные как трупы и ничего не чувствуем? – Локи успокоился и его голос опять звучал нежно и тихо, вампир посмотрел куда-то в другую сторону от девушки, будто ища там причину его внимания, но не находя.
- Вот именно, что прожил. Очень часто, тех, кто может восстать, просто гасят на корню и правильно делают. А тут я смотрю, Лорд медлил. – Локи призадумался. Вампир посмотрел на девушку, проследив, как она поднялась и чуть пройдя, присела, подобрав кусочек стекла. Вампир поднялся на ноги и подошел к Габриэль, присев на корточки
- Не трогайте, это все уберут. – Локи хотел забрать осколок из рук девушки
- Нам не страшны такие предрассудки…

0

48

-Так чем же вам может грозить Лорд? Хотя... она смушенно улыбнулась это ведь не мое дело.
Она повертела осколок зеркола в руках, разгладывать свое  отражение  в нем.
Нет не хочется, но практика показывает что  если кто то делает доброе дело то мотивы лучше узнать стазу. Тем более здесь. Нет, я благодарна вам за это, но не люблю быть кому то дожна. Даже если это из жалости.
Она продолжала изучать отражение голыбых глаз обрамленных длинными ресницами в осколке зеркола, держа его двумя пальцами, что бы не порезатся о неровные сколы краев.
Он бы был не против, но это не всегда так уж просто. Дело в том что он хочет истребить всех магглов и маглороженных, вот только не все чистокровные волшебники с ним согласны. Например моя семья. И ему приходится искать поддержки у других магических сушеств. Думаю рано или поздно он обратится  и к вам,  если это и ни есть причина твоего, простите, вашего визита к нему.
Оторвав взор от стекла, она посмотрела на вампира, оказавшегося опять совсем близко.
Возможно лучше в них и неверить, просто так говорят... Ой
Она выранила свой осколок обратно на пол, Габриэль поднясла к губам ладошку, слизывая капельку крови
-Наверное мне уже пара.

Отредактировано Gabrielle Delacour (2009-10-05 13:38:54)

0

49

- Смотрю, вам много раз делали "добрые" вещи, от чего выработалось подозрительность. – Локи посмотрел на девушку, собственно он не удивлен, что она любопытствует, но и сказать он не может. Да и что сказать? Что он привязался к девушкам? Что Габриэль заставляет всю его сущность сжиматься, когда она говорит или улыбается? Глупо, не думай об этом. Ей все равно на тебя.
- Обратится к нам… - протянул вампир. Как бы хотелось опровергнуть слово «обратится». Этот Лорд, по всем подозрениям и примерным доказательствам, просто решил шантажировать не больше не меньше. Да и куда удобней держать в узде своих «союзников», когда они не могут ослушаться.
-Не возможно, а точно. Мы сами создаем эти предрассудки и страхи. От которых замечу, легче жить не становится. – Локи задержал дыхание. Габриэль от неаккуратного обращения с осколком, все же порезалась. Чего собственно вампир и боялся. Запах крови приятно ласкал нос, пусть и маленькая капелька, которую девушка тут же слизнула, а это уже выходит за рамки сдержанности. Вся эта обстановка, ее действия, кровь изменили вампира. Лицо стало еще бледней, могло сложиться впечатление, что кожа на лице натянулась, скулы четко выделялись, глаза покрыла дымка и небольшой оттенок красного.
Услышав слова, про уход, Локи вскричал внутренним голосом, что Габриэль именно это и стоит сделать. Но вот тело, отказалось слушаться вампира. Вот большой минус вампиров, если он голоден и рядом недавно пролилась кровь, пусть даже малость, она сводит их сума, они действуют инстинктом выживания, насытится.
Вампир не успел, что либо сказать или даже подумать, когда ухватив девушку за руку, резко встав и естественно потянув Габриэль, заставил сделать тоже самое. Локи, сдерживая себя, чтобы не сделать слишком больно девушке, поднес ее ручку к своим губам, слегка прикоснувшись к ранке на пальце. Вкус крови, глаза вампир прикрыл, сдерживая хищное рычание. Проведя кончиком языка по месту, где недавно была та самая капелька крови, Локи поцелуями спускался по ладошки девушки вниз, к запястью.

0

50

Она рассмеялась, я же учусь на Слизерине...Ах да вы же не знаете факультеты и их правила, хотя ваша эта Литит может и помнит четырех оснавателей школы Хогвартс, в любом случаи мне положено быть подозрительнй, а то за что же меня туда отправили? и еще, я обожаю читать романы.
да уж, слизеринка недоделаная, позволила гриффиндорке втянуть себя в неприятности неоторые еще не известно чем кончатся.
Она молча рассматривала его пока он о чем то почти молча думал, по кратким коментарием можно было понять только то что это как то косается их взаимоотношений к Лорду, значит всетаки она угодали и Лорд действительно хочет видеть их как своих преспешников.

Gabrielle Delacour написал(а):

Габриэль поднясла к губам ладошку, слизывая капельку крови

Стоило осколку стекла коснутся пола, как лицо вампира изменилось, и без того бледное лицо осунолось стоновясь совершенно белым. Сейчас он и в правду напоминал картинку из книжек с ужасами, подареную Флер, Габриэль на день всех святых. Только  тогда она смотрела на ее с детским восторгом.
Первым порывом она попыталась отстранится, но не удержавшись на корточках села на пол. Локки тем времянем поймал ее запястье, притягивая ее к себе, заставляя подниматся на ноги. Она попыталсь вырвать руку, но это оказалось совершенно не возможно, инстинкт жищника оказался сильнее ее желания высвободится. Он склонился, прильнув губами к ранке на кисти, осторожно косаясь ее кончиком языка. Габриэль уже не дергаясь смотрела на все происходящее, внутри ее все сжалось и опустилось куда то вниз. Сердце забилось так быстро что ей казалось, оно заглушает все прочие звуки.
Локки тем времянем, косаясь  кожи только губами не спеша  спускался к запястью, где на белой коже ярко просвечивались синие полоски вен.

0

51

Габриэль быстро поняла, что сопротивления ни к чему не приведет, хорошему покрасней мере или ее резкий ступор был по другим причинам? Локи не обращал на это никакого внимания. Его вторая рука скользнула по талии девушки, аккуратно прижав к себе, но не прекращая поцелуями спускаться к запястью. Только Локи почувствовал под губами еле заметное движение, вены, кровь в молодом теле быстро неслась, чтобы заполнить каждый уголок девичьего тела. Ломка в зубах, невыносимо, но уже привычно для вампира. Еще один поцелуй и запястья Габриэль коснулись клыки, но Локи совладав с собой, так и не прокусил нежную кожу.
Посмотрев на девушку, что застыла как статуя, он оторвался от ее ручки, лишь тихо проговорив
- Прости…Габриэль… - вампир еще сильней прижал к себе девушку, немного нависая над ней. Подхватил Габриэль на руки, развернувшись и, направился к кровати. Он достаточно аккуратно уложил девушку и тут же прилег рядом. Ему не нравился толе страх, толе удивление в ее глазах, но ничего поделать с этим не мог.
Чуть касаясь, Локи провел рукой по щечке девушки, спускаясь ниже, убирая волосы, что каскадам лежали на подушках и шейке Габриэль. Локи не удержавшись, склонился к губам Габриэль, поцеловав ее, скользнув рукой вдоль ее тела. Собрав остатки сдержанности и убедив себя что он не может так поступить с ней, вампир прервал поцелуй и отстранившись, лишь глухо проговорил
- Тебе лучше уйти, иначе я не сдержусь… - в глазах, на время, промелькнула мольба, вот только о чем? Чтобы она ушла или чтобы не делала этого? Локи не знал чего хотел сильней, ее и ее кровь или все же сдержать слова, что не одной из девушек тут не причинят зла.

Отредактировано Vlad Shepesh (2009-10-05 16:44:38)

0

52

Второй рукой он без слов притянул ее ближе, при этом не отвлекаясь от первого запястья. Она почувствовала как его коснулись острые клыки, но во преки ожиданием они не впились кожу, их тут же заменило нежное прикосновение губ. Он обнял ее еще крепче и тихо проговорил.
- Прости…Габриэль…
За...за что?
Ответа она не получила, вампир подхватил ее на рукии пронеся, опустил на кровать, ложась рядом с ней. Ее голова упала на мягкую подушку, рассыпав по ней ветлые волосы. Девушка прикрылаглаза, различая теперь лишь легкие тени, о колеблющихся пламеней свечей. Он нежно провел рукой по шеке, убирая пряди волос. Она замерла, не зная как вести себя дальше, в ожидании продолжения. Пока свет полностью не ичез и в замен ему, ее губы накрыли его.
Габриэль, не очень умело отвечая на поцелуй, подняла руку, на угад приобнимая его за шею, чувствуя как его ладонь скользит вниз с ее талии по бедру.
Единственный вопрос котрый ее сейчас интерсовал Я действительно ему нравлюсь или это такой изврашеный зов крови? Но стоило озвучить его мысленно как тут же проснулся до этого где то ремлющй здравый смысл. Де Лакур, что ты делаешь? Ты лежишь на кровати и целуешься с человеком который фактически старше тебя на несколько десятков покалений.  Я сказал с человеком? С ВАМПИРОМ!...
- Тебе лучше уйти,
Она открыла глаза, не сразу понявкто именно произнес это. Было ли это часть ее размышлений или...
иначе я не сдержусь…
Нет это все таки был он. Влад чуть нависал над ней, так что она могла без труда разглятеть его лицо.
Габриэль кивнула, не уверенная что она и в правду этого хочет.
Лучше... повтарила она, не сводя глаз с его лица, думая о том что следуйщей ночью он отправит их в школу и больше она может ни когда его не увидеть. И почему еще с час назад оа была бы этому рада. Лаура была права, не стоило ей сюда идти.
Она почувствовала, что губы ее сейчас начнут дрожжать и сжала их плотнее.
Да, мне нужно идти, Риши ждет....

0

53

Локи смотрел на девушку, радуясь, что она не задает вопросы, радуясь что она ответила на поцелуй, радуясь что смог сдержаться, пока что. Вампир, чуть касаясь кончиками пальцев к щеке, провел, повторяя изгиб, спускаясь по шейке. Локи улыбнулся девушке
- Да, лучше. Я бы не хотел тебя отпускать сейчас, завтра, всегда. Но сейчас это крайне опасно для твоей жизни. – Локи склонился к Габриэль, еще раз нежно прикоснувшись к ее губам в поцелуи. Он хотел многое сказать, возможно еще и скажет, до того как привезет их в школу. Ломка болезненна, прошла по телу, заставив вампира немного вздрогнуть.
- Иди – Локи поднялся с кровати, помогая девушке подняться. Ее аромат, еще долго будет сохраняться на постельном белье, он еще несколько часов после ее ухода, не будет спать, идти охотится уже поздно, это надо сделать завтра, до того как к девушкам идти. Локи еще раз посмотрел в глаза девушки, отойдя на пар шагов от нее и опустив голову. Ему еще до сих пор виднелись ее глаза.
- Вам лучше отдохнуть, завтра тяжелый день. Не советовал бы гулять по дому, не известно на что вы можете наткнуться - Локи поднял взгляд, но на девушку не смотрел, лишь вскользь, прошелся по ее телу, сжав челюсти, чуть скрипнув зубами.

0

54

Она с благодарностью пиняла его руку и поднялась с кровати.
-Спасибо.
Габриэль нежно улыбнулась, глядя на вампира. Она не знала что именно должна сейчас чувствовать и как себя вести...после всего.. и что вообще это было.
-Как же все сложно...
Она не мгла сказать что ей это непонравилось, просто сам факт что человек стоящий сейчас перед ней, вовсе не человек, а вампир. Самый настоящий вапмир и врядли хоть одна из иерархий одобрит то что сейчас произашло.
Ее мысли прервал его голос.
- Вам лучше отдохнуть, завтра тяжелый день. Не советовал бы гулять по дому, не известно на что вы можете наткнуться
Она кивнула опустив белокурую голову так низко, что светлые пряди почти скрыли ее лицо.
-Да..Доброй ночи.. или дня... как у вас принято говорить?
Она подняла голову, заводя одну прядь за ухо, что бы последний раз улыбнутся прежде чем исчезнуть за дверью. Золотой шарф остался лежать на диване.
-----------

Габриэль пересекла коридор отделяющий комнату Влада от их спальни и беззвучно отворив тдерь скальзнула туда.  Здесь как и прежде царил полумрак. Глаза хть и успели к нму привыкнуть, но предметы различались все же довольно расплывчато, так что она не могла сразу уловить фигурку своей подруги.
-Риши, ты спишь?

0

55

Лауру с самого начала не особо вдохновили намерение слизиринки.  Во-первых ей совершенно не хотелось возвращаться в комнату одной, во вторых отпускать Де Лакур ей тоже не хотелось. Но разве Габриэль ее послушает?
-Ладно пускай сама решает что ей нужно. Возможно она и права на счет того что не тронут...А если захотят то помешать то я всеравно не смогу.
Но одно дело убеждать себя, и совсем другое поверить в это самое убеждение.
Оказавшись в отведенной для них комнате, Лаура (отметив что на кроватях уже лежат приготовлены для них ночные рубашки ) подошла к ставням с надеждой раскрыть их. Так по крайней мере, до ночи сюда ни кто не сможет зайти.
Но попытка провалилась. Замок то ли заклинело то ли на него были наложены специальные чары. Промучившись несколько минут, Лаура бросила бесплодные попытки ища чем бы занять себя до возвращения Габриэль. Без нее она спать ложится не собиралась.
-Люмоус Максима.
Она достала свою палочку и с заклинанием с ее кончика сорвался не большей светящийся шар. Он давал немного больше света, свечи давно догорели и до следующей ночи их наверняка не заменят. От полутьмы спать хотелось еще больше, а если вспомнить что со вчерашнего вечера они не делали этого то...
Риши зевнула, прикрывая рот ладонью.
Сережка... может пока заняться ей? Может быть все таки поучится с ней что то сделать. Главное не аппарировать до прихода Габриэль. Ладно, это врядл получится, раз до того не вышло.
Она достала от куда то не большей завернутый в платок сверток и извлекла на свет сережку.  Опустившись прямо на пол  Лаура вновь принялась вертеть ее в руках.
Хм.. какая милая по сути вещь  и изза не столько неприятностей. Кто бы подумал. Просто королевская подвеска какая то.
сколько она так просидела Лаура не знает, проснулась она от не громкого хлопка дверью и тихого голоса.
-Риши, ты спишь?
Габриэль? она поднялась, Нет... тебя ждала.. изучала....а ты, что ты там долго делала?

0

56

Габиэль блаженно улыбаясь опустилась на кровать и откинулась на нее.
Я же сказала что иду извинятся.Просто мы еще кое что обсуждали. У меня хорошие новости для тебя. Мы едем в школу. Как стемнеет.
Она прикрыла глаза проводя кончиком пальцав вдоль шеки, повтаряя недавние движения его руки.
Может всетаки не стоило уходить.
-Пожалуйста, Габриэль, нет ты все зделала правильно...

Она нехотя распахнула веки.
Он сказал что к Лорду мы не поедем. Причин не уточнял, да это и не важно. интересно каторый час? Госпади, как же хочется спать
не удивительно, последнй раз я спала уже не помню когда...и ела тоже...
Она поднялась с кровати, попутно пихватиыв с собой одну из ночных рубашек.
Давай готовится спать....Я в ванную
Ичезнув за дверью в ванную комноту, слизиринка пробыла там не долго. Вернувшись, она по привыче бросила черное, шелковое платье на спинку дивана и пошелав Риши спокойной ночи забралась под одеяло.
Она уснула почти сразу, и Морфей наградил ее сегодня темным, но приятным сном.

0

57

-Что то тут не так.
Улыбка эта Лауре не понравилась, совсем не понравилась. Новость о том что они всетаки обойдутся без нежелательного визита вежливости к темному Лорду, ее радовало. Но что то тут совершенно не сходилось. Слишком уж властная ей показалась Лилит и чтоб ослушатся ее, пусть даже вампиру не принадлежавшему ее клану, но находившемуся на ее земле. Значит Влад задумал какую то свою игру. К сожалению выяснить до завтра уже нет времяни, и сил нет тоже. А завтра может быть уже поздно.
Надеюсь что это будет и в правду лучше для нас.
Однако поддавшись какой то, слегка странной уверенности Габриэль, Лаура тоже позволила себе успокоится. В конце концов спать и правда была пора. Завтра (или всетаки позже сегодня) ждать их ни кто не будет. Взяв вторую рубашку она сменила ей свое нарядное платье и забралась под одеяло.
Одеяла были не в пример теплее домов, положив палочку под подушку (просто на всякий случай) Риши наконец то смогла спокойно заснуть.

0

58

проснувшись Габриэль еще долгое время лежала с закрытыми глазами вслушиваясь в тишину и пытаясь понять, произошло ли все это с ними на самом деле или это был всего лишь сон. И если произошло то с ней ли....
Наконеч она решилась, в глаза ударил яркий свет луны, она висела пряма перед окнами, ставни видимо рускрыли пока они спали.
Просыпатся при лунном свете было на столько не привычно, что слизиринка не сумев отказать себе в удовольствии токкнула локтем мирно посапывающую Лауру.
-Смотри шепотом сказала она скорее по инерции чем правда боялась кого то потревожить.
Свет заливал всю комноту и хоть и бы не привычно холодным, освещал куда лучше свечей и камина. Их одежда, как она и пологала, уже ждала их на софе. Так же два набора, аккуратно сложеных, чистых.
Габриэль признатся с неохоой выползла из под одеяла, и тут же почувствовала как кожа покрывается муражками от холода. Даже толстый ворс ковра на полу не спасал.
Надо бы побыстрее одется.
Давай налюбуешься и я жду тебя в ванной. И о вчерашнем разговоре пи них не слово. Понятно?
Перед тем как отправится в ванну Делакур прихватила с сабой одну из рубашек с софы. В комнате ее уже ждала вчерашняя девушка и такой же таз воды. Она быстро покончила с утренним душем и вернулась в комнату для того чтобы одется.

0

59

Локи закрыл дверь за девушкой, прислонившись спиной к ней и, медленно сполз вниз, обхватив голову руками и прикрыв глаза. И что это было? Как я мог? Да… Локи не мог поверить, что вот так просто, во-первых, справился с собой, речь про жажду, но не смог сдержать порыв поцеловать девушку. Смешно. Вот тебе и убийца времен… Вампир поднял взгляд, рассматривая открывшуюся ему комнату, глаза под тяжестью сна и усталости опускались. Вампир понимал, что не встань и не ляг на кровать, он уснет на полу. Единственное против чего бессильны эти создания, рассвет. Он их усыпляет и неважно где и в каком положении вампир.
С трудом поднявшись и подавив внутри себя желание крови, желание отправится на охоту, не смотря на состояние, что естественно самоубийство, вампир сделал пару шагов по направлению к кровати и, рухнув на нее, уснул.
Проснулся Локи как всегда рано. В том положение, в котором собственно и уснул, лишь разница он во сне так укусил свою нижнею губу, что на одеяле остался кровавый след. Не заостряя на этом внимания, вампир переоделся. Найдя в шкафу красную рубашку, черный жилет, черные как воронье крыло брюки и такие же черные высокие ботинки, напоминающие ботфорты. На вешалке рядом с дверью висел черный, длинный плащ, на журнальном столике лежали кожаные перчатки, серебреные часы на цепочке, маска. Одев все эти отребуты и, проверив, как идут часы, убрав их в карман жилета. Вампир вышел из комнаты.
Спустившись на первый этаж, быстро найдя кухню, где не рассчитывал хоть кого-то встретить, но Локи повезло, перед ним оказалось три девушки, что как птички носились одна с бельем, другая с посудой. Локи откашлялся
- Вы бы не могли найти что-нибудь съестное и отнести девушкам? – одна из девушек отвесив еще один поклон, сказала что-то про еду, что навалом в этом доме и что обязательно покормит его спутниц. Локи улыбнулся скорей себе, сухо сказав «спасибо», покинул замок.
На улице встретившись  с тем самым командиром, кинув несколько фраз, Локи верхом покинул стены замка и направился в ближайшую деревню. Долго искать не пришлось, жажда сама вела вампира. Найти молодого парня, гуляющего вечером, тоже было не сложно, трактиры, великая вещь. Правда, Локи чуть не попался его товарищам на глаза, но даже если и так бы произошло, разве это могло ему помешать?
Через часа два, вампир вернулся за своими спутницами, приобретя легкий румянец от циркулирующей живой крови внутри его тела, он еще  сохранил тепло. Локи оставил своего коня около входа в замок, но животное тут, же отвели в конюшню. Локи поднялся на второй этаж, перекинувшись парой слов со встретившимися ему по дороге гостями дома. Вампир постучал в дверь к Габриэль и Лауре, молча приоткрыв и заглянув во внутрь.
- Надеюсь я вовремя?

0

60

Мммм...
Промурчала Лаура прежде чем открыть глаза
-Чего тебе? Блин, значит все это не приснилось?
Габриэль указала на чо то и тихо сказала Смотри Из окна смотрела потресающе красивая луна. Лаура села на кровати, прижимая конени к груди и обнимая их руками.
Надо же, они все таки их открывают, а у меня вчера не получилось...чем ты там занимаешься ?
Давай налюбуешься и я жду тебя в ванной. И о вчерашнем разговоре при них не слово. Понятно?
Риши кивнула
Понятно, понятно. Сейчас приду, сорбирайся
После того как слизиринка ушла, Риши еще несколько минут позволила себе понежится в теплой кровати, но вылезать всетаки пришлось нужно было собиратся, не заставлять же себя ждать.
Она исчезла за той же дверью что и Габриэль и провела там не дольше. Вернувшись в комнату она взяла свой комплект с одеждой, На этот раз там оказалось высокие сапоги без каблука, белая рубашка, и брюки.

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Притон Вампиров » Замок