New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Arsarx » Холл и главный вход


Холл и главный вход

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://japonia.ru/pictures/j_pic_base/5245.jpg

0

2

перчатки и пиджак у него принял один из слуг. Ричард снял ботинки и прошел вглубь замка, как сразу возле него возник еще один и объявил что ужин уже готов и подан на стол в английском зале. Лау кивнул.
-Миссис Грейсли уже подошла к столу?
Спокойно и равнодушно поинтересовался он. Слуга опустил глаза, предчувствуя гнев хозяина, но все таки старался говорить ровно и четко.
-Нет,  хозяйка еще не поднималась в свои покои. Ее не было в замке с утра.
Лау сжал зубы, но спросил спокойно.
-От Элеруна не было ни каких вестей?
-Нет.
-Замечательно, значит она просто все еще в саду или летнем домике В любом случаи, я хочу чтобы через полчаса она сидела внизу в столовой. Найдите ее немедленно и сообщите. Эларуна я жду после обеда в Своем кабинете, а пока пускай он побудет с наследником.
Закончив отдавать приказы Лау снял очки, кинув их на столик рядом с дверью, он прекрасно видел и без них, и удалислся в сторону своей спальни.

0

3

Появившись в камине своего кабинета, Лау вышел, убрал с пиджака и брюк залу и спустился вниз, там где его уже ждали. Виктория с ребенком на руках и мужчина с острой бородкой поднялись ему на встречу.
-Прошу прощения за то что заставил вас ждать, мистер Франтковский. Виктория.
Он улыбнулся жене, подойдя приобнял ее за плече, все таки общество обязывало.
-Вы уже смотрели дом? Где мы приступим?
-Да-да, на самом деле я достаточно хорошо его помню еще с последнего визита. Здесь мало что изменилось.
-Спасибо. Сдержанный и холодный тон должны были напомнить фотографу о втором вопросе.
-Да-да, я думаю что будет разумнее начать с гостиной, затем кабинет....
-Кабине? Зачем?
-Ну как же, граф, фотография главы дома... увидев поднятую руку, он остановился и продолжил о том о чем говорил ранее ...после сад. Погода сегодня замечательная, но солнце сейчас не с той фазе. Но к тому времени как мы окончим съемку дома, оно должно быть как раз...
Между делом, Мистер Франковский разложил треногу, установил на нее фотоаппарат и полез в чемоданчик еще за чем то.
-Граф, встанте пожалуйста в месте с женой у лестницы. Да вот так, приобнимите, верно...
Давая указания, то глядя через объектив, спрятанный под покрывалом, то выглядывая из-за него и снова исчезая под темным полотном. Наконец порох на подставке зашипел и взорвался ослепительной вспышкой.
-Замечательно, замечательно...
Все это продолжалось примерно с пол часа, пока пятно от вспышек перед глазами не приобрели перманентность Тогда Ричард без всяких возражений приказал перерыв и Виктория унесла плачущего ребенка на верх.  Ричард опустился в кресло, приказал домовику подать гостю выпить.
Как только долг вежливости был уплачен, Ричард позволил себе поднятя и попросив прощения у гостя, вышел  из зала
---->>> Детская.

Отредактировано Ричард Грейсли Лау (2009-11-21 14:59:31)

0

4

Они спустились в месте в гостиную где их по прежнему ожидал мистер Франтковский, он укладывал последние негативы в специальную коробочку, когда заметил супругов.
-Я надеюсь молодой наследник , при этом слове Викротия болезненно поморщилась, не слишком побеспокоен? Миссис Грейсли, с вами все в порядке?
-Да, да, все хорошо, просто я немного устала и разболелась голова.
-Мистер Франтковский, когда будут готовы фотографии?
Дайте подумать... мужчина пригладил свою острую бородку Возможно к понедельнику. У меня есть заказ из министерства, который необходимо выполнить, но займусь этим сразу же как только освобожусь. Всего доброго. Граф, Графиня. Щелкнула застежка замка и фотограф подняв  чемоданчик направился к двери. Ричард попрощавшись, одним взглядом велел домовику проводить гостя. Что тот немедленно и исполнил.
Ричард посмотрел на часы, время близилось к обеду.
Уже уходишь?
-Да, прости, у меня много дел
В субботу? Ричард, ты издеваешься надо мной?
-Нет, Виктория, прости, у меня и правда много дел. Рефлиан какраз оторвал меня от них когда пришел мистер Франтковский. Обещаю что вавтра вечером мы поужинаем вместе. Согласна?
Женщина кивнула и Ричард развернувшись на кабуках вышел из зала
--------->>>Кабинет и Хогвартс.

Она еще не долго стояла глядя ему в след, после чего подобрав подол своего платья тоже покинула зал.

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Arsarx » Холл и главный вход