New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Основные помещения школы » Крыша школы


Крыша школы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Покатая, покрытая магическим шифером и какими-то кубиками. Отсюда открывается великолепный вид на озеро и горы, а так же на Хогсмид.

0

2

<---- Большой зал

Дар шел за девчонкой, толком не понимая, отчего ей вздумалось тащить его на крышу. Но впрочем паренек не сопротивлялся. Он давно уже перестал относиться к Пэнси как к рядовой подружке. Собственно, рядовых подружек у него не так уж и много, но Пэнси выделялась уже из той немногочисленной толпы его поклонниц и обожательниц. Хотя вот обожательниц младший Малфой не замечал. Однако в отношениях с Пэнси он почему-то боялся сделать первый шаг к тому, чтобы из подружки она переросла в обожаемую девушку. Хотя втайне она и так обожаемая, и все такое... Но....
- И зачем ты меня сюда притащила, красавица? задал мучавший его вопрос Дари, когда они уселись на крыше, да так близко друг ко другу, что аж дух захватывало. Понял, что спросил, идиот? Не просто же так она тебя сюда, именно сюда, притащила!...

0

3

- И зачем ты меня сюда притащила, красавица?
Паркинсон в ответ загадочно улыбнулась:
- хочу тебе кое-что показать... - после этого она поднялась с крыши и стала на самый край у пропасти.
Пэнси, не делай этого, ты ведь даже не знаешь, чем это обернется...
Ой, ну и что? Не мешай...

- Этому меня научила одна волшебница, мне интересно, что ты об этом думаешь?
Сказала она и пару раз щелкнула пальцами, в ритм стуку свеого сердца. Ей начало казаться, что где то далеко звучит чарующая музыка... но это была лишь илюзия, и она даже не знала, слышит ли Дариус её. Тем не менее Она начала медленно двигаться под мелодию. Выводя какие то рисунки руками в воздухе, двигая талией. И тут она резко остановилась и, выпрямив  руку перед собой, дунула на ладонь. Из неё на небо вырвался какой то розовый порошок, который, обернувшись облачком приобрел форму сердца, и надпись снизу "Люблю".
Пэнси несколько наивно улыбнулась, что было неестественно для неё, и посмотрела на парня, ожидая его реакции.

0

4

Любуясь облачком, парень едва услышал писк наручных часов, возвещавших о том, что урок ЗОТИ скоро начнется.
Вот черт, даже помиловаться не дадут... Безобразие... Дарси досадно сплюнул, но так, чтобы Пэнс не увидела, и встал с шифера. Видимо придется оставить план  завоевания Паркинсон на другое время. Ну и пусть, она все равно моя.
- Пэнс, нам пора. Совсем скоро урок. Нельзя опаздывать. посмотрев на ее лицо, парню едва не стало плохо.
- Поцелуй ее, Дариус! Поцелуй!
- Пошел ты, блин. Мысли только об этом...
- Поцелуй!
- Она моя подруга. И не более...
- Лжешь сам себе, Малфой... 

Дар взял Пэнси за руку и оба потащились на ЗОТИ.

-----> на урок

0

5

- Пэнс, нам пора. Совсем скоро урок. Нельзя опаздывать.
Паркинсон была ошарашена этими словами, что отразилось на её лице.:
- Урок? Да какой к черту урок?!
- А то ты не знаешь что вы вот вот опоздаете.
- Да какая разница? Во это позор... Со мной никогда такого небыло!
- Ну подумаешь, в первый раз облажалась...С кем не бывает...
- Ну уж нет! Я ему еще покажу..

Она просто не могла поверить, что это случилось так глупо. Нельзя опаздывать? Что за глупости... решив, что это простой каприз Пэнси скорчила обиженое лицо, потом, чуть сощурившись таки улыбнулась, не ответив ничего.
Дар взял Пэнси за руку и оба потащились на ЗОТИ.
---Класс ЗОТИ

0

6

<=== Коридоры подземелий.

Они неспеша шли по лестницам вверх, болтая о всяких мелочах, пока случайно не наткнулись на Филча - им пришлось изрядно постараться, чтобы отвязаться от него, пару раз они даже прошлись по тайным коридорам, и, в конце концов, видимо, уже теряющий хватку и стареющий завхоз с его ненаглядной миссис Норрис отстали.
Так, все еще смеясь, запыхавшиеся, они добрались наконец до верхушки здания - крыши Хогвартса. Триша не раз приходила сюда, студенты здесь бывали не так уж часто, да и при желании быть незамеченной можно было спрятаться за одной из башенок, коих здесь было в избытке, то ли для красоты, то ли еще для чего. Отпустив руку Малфоя, она подошла к отгороженному краю, и у нее дух захватило от открывшейся красоты.
Вдали горели огни Хогсмида, и отсюда домики были как игрушечные, протяни руку - и можешь сжать в ладони любой. Красиво, правда? Она обернулась, улыбаясь, и прошла вдоль бортика, расставив руки и делая вид, что балансирует на грани. Хотя, в принципе, так и было. Вот только защитные заклинания все равно не дали бы упасть.
Резкий ветер взъерошил ее черные волосы, своей прохладой приводя мысли в порядок и заставляя трезво оценивать происходящее. Обернувшись на Дариуса, она задумчиво посмотрела на него. Пора было спрашивать то, что хотела спросить еще в пабе, но не решалась из-за слишком большого количества посетителей. Идя вперед по бортику, убрав руки в карманы, она решила не ходить вокруг да около и сказать прямо то, что думала.  И все-таки. Что у Вас с Пэнси? Вы расстались? Знаешь, если посмотреть со стороны, то наши посиделки выглядят как если бы ты просто искал утешения в ком-то, кто мог бы заменить тебе ее, а тут так удачно подворачиваюсь я. Хочешь просто высказаться, пожалуйста, я выслушаю. Но использовать меня как средство забыть ее - уволь. Все это было сказано спокойным голосом. Тише добавила, не оглядываясь, Я просто не хочу впускать в свою жизнь временных постояльцев. Случайные знакомые приходят и уходят, а люди, к которым ты привязываешься, остаются в твоей памяти твоем сердце навсегда. И очень больно, когда они всего лишь используют тебя и бросают. Может, это прозвучит для кого-то дико и я сейчас открою им Америку, но даже такая гордячка и "ледышка" как я умеет чувствовать. Вздохнув, она прошла по краю дальше, выходя на угол и, когда она поворачивала, с ней произошло то, чего она никак не ожидала-плоская подошва сапога соскользнула по гладкому металлу углового бортика и она, широко распахнув глаза, поняла, что начинает падать спиной назад, а ухватиться-то и не за что. Но следующая мысль повергла в еще больший шок. Защитных заклинаний здесь почему-то не было. В надежде, что Малфой успеет среагировать, она вытянула вперед руки, беспомощно хватая пальцами воздух.

Отредактировано Tracey Davis (2009-12-26 16:03:54)

0

7

- Да, мы расстались. До твоего ухода из гостиной она сама сказала мне, что нам следует разойтись. Не могу сказать, что я разочарован или убит. Нет, мы с Паркинсон уже давно не ладили, ссор было все больше и больше, и в какой-то момент я понял, что нашему союзу в принципе уже предрешен финал. И мы с ней оба понимали и поняли, что чем быстрее мы покончим мучить друг друга, тем лучше. Ну вот, это и случилось. - Малфой не был разочарован или смущен, он прекрасно знал характер Трейси, и что она не потерпит рядом с собой того, кто будет с ней просто играть. Для этой девушки требовался особый подход, и Малфой это понимал. Этим она ему и нравилась. Ну, и не только.
- Ты не ледышка, Триша. Ты обычная слизеринка, как и подавляющее большинство людей на нашем факультете. И ты мне очень нра... - фразу парень досказать не успел. Трейс поскользнулась на крыше и стала падать вниз, ее глаза сквозили отчаянием, а руки потянулись в Дарику.
Тот среагировал моментально - подбежал к ней и ухватил за талию, втянув обратно на крышу. Оттащив подальше от бортика, он только сейчас понял, что крепко и нежно сжимает ее в объятиях, ее губы были так близко к его губам.. Сердце блондина забилось как ненормальное, дыхание сбилось. Он ни на секунду не ослаблял объятия, смотря в карие глаза, бездна которых просто затягивала.

0

8

Вдох. Выдох.
Пальцы судорожно сжимают ткань белой рубашки, сердце бешено стучит, подгоняемое выброшенным в кровь адреналином. В голове стоит невообразимый шум от притока крови, барабанные перепонки вот-вот лопнут от гулких ударов, исходщих из груди и прокатывающихся по всему телу.
Вдох. Выдох.
Шум постепенно стихает, глаза, закрытые до этого, медленно открываются. В голове появляется первая осознанная мысль. Жива. Мерлин, жива! Невообразимое облегчение и радость вмиг переполняют, заставляя смотреть на своего спасителя бесконечно благодарным взглядом. Из тысячи слов признательности наконец-то находятся те, которые не раздумывая срываются с губ. Спасибо, я теперь у тебя... Очнувшаяся от шока нервная система начинает запоздало доносить до мозга импульсы, передаваемые телом. Тепло его рук, крепко и нежно сжимающих талию, и судя по всему и не собирающихся ее отпускать, близость его тела, бешеный ритм его сердца под правой ладонью, которая все еще сжимает белоснежную ткань. И его взгляд. Такой... такой... в долгу... Он не позволяет отвести глаза, затягивая в бесконечную глубину... Чувств?
Пальцы бессознательно разжимаются, позволяя рукам скользить вверх, пока они не ложатся на его плечи. В голову приходит мысль, что надо как-то отблагодарить его, и близость его губ подталкивает на принятие лишь одного решения. Единственно верного, как кажется в данный момент.
Одной рукой она притягивает его к себе за шею, чуть заметно улыбаясь, и, когда его лицо становится неимоверно близко, ловит его дыхание, невесомо касаясь его губ, прикрывая глаза, сосредотачиваясь лишь на этом прикосновении, ожидая ответа. Всего лишь знак благодарности? Не уверенна...

0

9

- Так на моем месте поступил бы каждый... не каждый, Дарик, не каждый.
Касание ее губ к его губам длилось целую вечность, казалось, что прошло пару часов перед этим поцелуем. Дариус нежно обнял девушку за талию, отвечая и укрепляя поцелуй, становясь с Трейси словно единым целым. В мире все словно рухнуло, и остались только эти двое. Поцелуй стал нежным, страстным потом и неистовым в конце, языки ребят сплелись в затейливом танце любви, понятном только Трише и Дарику.
- Трейси, мы так замерзнем тут, на крыше. - мальчик влюбленно смотрел на девочку. Со стороны это качалось идиотской романтикой, но ничего поделать с ней Дар уже не мог. Да и не хотел, если честно. - Идем вниз, я тебя в гостиную отведу Дар помог ей спуститься с крыши на площадку с часами, обнимая за талию, и повел ее в гостиную, когда руку с Меткой неприятно обожгло. Мерлин, ну почему именно сейчас?!
- Триша, мне нужно отлучиться ненадолго. Ты иди в гостиную, я скоро вернусь. Надеюсь на это. с этими словами парнишка еще раз поцеловал девушку и ушел, кутаясь в майку.

------- Триш - гостиная Слиза
------- Дар - Хогсмид --- поместье Лорда

0

10

Беседка у озера------>>>>
Серьезно. Я думаю тебе понравится эта ночь!
- Мечтай. - тут же ответила Паркинсон, показывая свою волчью улыбку. В глубине души она безусловно понимала, что и эта фраза не напугает Роберта, если он все-таки чего-то захочет. Тем более нынче он уже это доказал.
Почти всю дорогу подростки молчали, только находясь уже вблизи крыши Паркинсон решила подать голос:
- Твое поведение воспринимать как перемирие на сутки, или же то что было днем тебе понравилось? - с некоторым отвращением в голове спросила девушка, повернувшись к парню.
ну же, Пэнси, еще рано... - вовремя начала успокаивать сама себя слизеринка, доставая из сумки бутылку вина и два небольших медных кубка, которые она иногда использовала для експериментов в области зелий. Как раз время дл нового експеримента. - подумала она. протягивая испанцу бутылку.
- Откупоришь её? Все-таки из нас двоих ты... ну как-то внешне больше похож на мужчину. - как всегда, несколько язвительно и не без вызова сказала Пэнси.

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Основные помещения школы » Крыша школы