New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Министерство Магии » Перед Мин. Магии и Проходная


Перед Мин. Магии и Проходная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Она аппарировала как раз перед служебным входом, но как обычно торопиться заходить не стала. Остановившись на крыльце, Кер достала из сумки сигареты и прикурила от палочки, не обращая никакого внимания на проходяших мимо магглов.
Перед глазами вновь выплыл этот человек. Нет, в следующий раз она просто обязана спросить у него, о чем он, черт возьми думал, когда буквально лез под палочку  вперед нее. Ему что тоже терять нечего и жизнь костью в горле. Что- то не похоже.
-Надо спросить, при подходящем случае, надо спросить.
Выпустив последнюю струю дыма она затушила окурок о железную ограду и развернулась для того, чтобы уже идти в здание когда один из выходящих вдруг окликнул ее.
-Доброе утро, мисс Кер.
-Доброе, Симсон.
-Кингсли потерял тебя там.  Ходит с таким лицом, как будто отправил тебя на сверхопасное задание, а связь пропала.
Совельг рассмеялась, так как будто ее и в правду это забавляла и она понятия не имела в чем дело.
-Сейчас разберемся, что такое ему понадобились.
Похлопала она его по плечу и исчезла в проеме.
Впрочем, стоило ей оставить за спиной проходную, как она тут же наткнулась на главу аврориата, и в правду несколько встревоженного.
-Ты когда -нибудь отвечаешь на звонки.
-Шаф успокойтесь. Камины сегодня были просто выключены.
-Хорошо. Как все прошло?
-Вы предлагаете просветить вас прямо здесь? Я не против, но думаю это не самый лучший выбор.
Кингсли помотал головой и задумался над чем- то.
-Хорошо. Тогда встретимся сегодня позже у меня или я навешу вас.
Он развернулся и не говоря больше ни слова исчез. Кер же продолжила свой путь в штаб.

+1


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Министерство Магии » Перед Мин. Магии и Проходная