New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Информация » ОБЪЯВЫ


ОБЪЯВЫ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[mod]Господа, у мисс Кер и у меня будет мало времени в ближ. уикенд и, возможно, начало след. недели)
может кто-то еще помимо двух человек примет на себя эстафету активности?
жду рационализаторских предложений 
или может быть просто взять и прикрыть лавочку? это не вопрос, размышления в слух))
Напоминание: собрание у Лорда происходит вне времени, утро настало, можете продолжать делать свои дела и никого не ждать.
что еще..
пацифистов и особо нервных просьба не беспокоиться, никто не будет убит в ближайшее время, всё будет происходить в рамках литературного приключенческого жанра))

всегда ваш, дед Мороз[/mod]

0

2

надо что-то с сюжетом обновить
Гарри говорит, не знает чего писать на могилах, он там по идее должен бы что-то найти, какую-нибудь подсказку..
что-то или кого-то.
господа, может обсудим))
только не здесь, в сюжетных линиях

0

3

на пост сверху так никто и не отреагировал...напоминаю про сюжетные линии!! (см. выше) иначе ДЫБА!!!

так как библиотека идет сейчас вне времени, т.е .отыгрывается задним числом, то раздаю указания, которые логически вытекают из тусы там, ибо закончим мы похоже только у следующем годе :glasses:
дамы - вперед:

Bellatrix Lestrange
Бэль, моя прелесть)) тебе - организовать устрашающие образцово показательные погромы в кварталах маглов и волшебников им сочувствующих, всех под снос, чем больше крови, тем лучше)) у тебя это отлично получиться, уверен. В твоем распоряжении люди Аддера, используй его на свое усмотрение. Ему поручить не могу, он страну плохо знает
Аполлиона Анизель
вампиры, это по вашей части)) только надо как то обыграть это в разговоре, сами может вызветесь или что-то))
мучить вас больше не буду, так и быть
Sovelg Ker
вам с Поли тоже тема с вампирами, так как вы мин. работник, но это не всё...за свою дерзость придеться поплатиться...как, там еще решим))

Люциус Абракас Малфой
мой добрый друг, хочешь портфель министра? бери...но убери самого министра...задействуй все что и кого считаешь нужным, сам руки можешь не пачкать)) опять же люди Аддера или он сам в твоем распоряжении, это профессиональные киллеры)) все под твой чуткий контроль, верю в тебя))
еще, будь добр, протащи декрет об образовании под номером каким-то там - Аддер назначается инспектором Хогвартса
Darius Malfoy
пока не было не слова о Гарри..теперь самое время))
Дарик, мой трепетный юноша, ты человек в Хоге новый, не смотря на твою родословную, завоюй доверие Грифов, как угодно, хоть отрекись от своей семьи, делай то, что Драко сделать уже не сможет, ибо там война непримерима, его перемене никто не поверит)) выясни, кто общается с Поттером, следи за всеми подозрительными, как тень, прилепись к ним...Гарри выйдет на связь рано или поздно или кто-то из его друзей, и вот тут ты должен быть начеку)) всё ясно? при малейшем подозрении или намеке на ГП - докладывать Снейпу, вся связь через него, он будет знать, что делать и как действовать))
и еще, подумай про дружину Аддера, к черту учебу *подмигнул* послужи ка лучше отечеству)) можешь делать это в свободное от учебы время, например по выходным, он сможет брать тебя на свои вылазки или что-то...думай, короче, сын мой
Draco Malfoy
мой трепетный юноша номер два)) готовь развернутое досье на все, что касается Поттера, с кем дружен, кто его девушка, друзья, близкие, мне нужны все его слабые и уязвимые места, если есть возможность слежки - следи за всеми, кто может быть связан с ним, если это будет весь факультет Гриффа, значит весь факультет пустим в расход - всю инфу сливай Снейпу опять же..Поттер и еще раз Поттер)) тебе будет просто, ты его ненавидишь также как я)))
Richard Adder
поступаешь в распоряжение моих людей))
паралельно, назначен инспектором Хога...делай там что хочешь, НО...под этим прикрытием обложи замок, чтобы ни одна душа не проскочила без твоего ведома, ни туда , ни оттуда, контроль и супер охрана...учеников, выходящих на связь с Поттером - не трогать, пока не трогать...обо  всем докладывать Снейпу, слушайся его, но..НО, следи за ним тоже..я больше не доверяю никому
Severus Snape
зелье, что ты варил в тот раз было плохое, исправляйся, иначе почувствуешь на себе весь мой гнев))
продолжай, директор, в том же духе

пока все..если что то вспомню, уточню..если есть вопросы, задавайте, мог нюансы упустить))

+1

4

[mod]
27 наконец то заканчиваются экзамены и наконец то вернусь сюда без угрызения срвсети и притащу еще одного горе-студента))
Сегодня немножко обновила дизайн. Надеюсь у вас он тоже отображается корректно. К сожалению проверить не могу [/mod]

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Информация » ОБЪЯВЫ