New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Флуд » ~Сборище извращенцев~


~Сборище извращенцев~

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

***
Продолжаем=)

0

2

вы закончили флуд воистину на позитивной ноте
а что такое БДМС? я- наив...Больше Дела Меньше Сэкса?

0

3

Lord Voldemort
je? я не буду это говорить здесь) Тут кругом дети...)

0

4

Lord Voldemort
что я могу сказать? хорошая расшифровка))

0

5

лучше - Больше Дела Меньше Слов

или Больше Девок :D

0

6

Harry Potter
Мистер Потер, вам только девочек и подавай )
А как же спасение мира? об этом кто думать будет?

0

7

Sovelg Ker
мм...ну так..это...одна голова хорошо, а много голов лучше  :suspicious:

0

8

Harry Potter
тоже мне змей горыныч
а Девушки значит вам нужны исключительно для думалки?
Анекдот есть подходящий, но позвольте не буду озвучивать ))

0

9

Всем извращенцам приветь))))  :flag:  :flag:  :flag:

0

10

переименовали флуд, гады =)))
Harry Potter
не желаешь БДСМ?))) :D

0

11

приветствую всех написано жиденькой кровью Снейпа :glasses:
Так, Гарри принадлежит мне...все возможные аббревиатуры и проч. он будет делать, но только со мной

0

12

БДСМ.
Многозначная аббревиатура, объединяющая все проявления взаимоотношений типа "доминирование - подчинение" на добровольной основе. Смысл ее сводится к следующим понятиям: Bondage and Discipline - Ограничение свободы (связывание) и воспитание; Domination and Submission - Доминирование и подчинение; и Sadism and Masochism - Садизм и Мазохизм. Считается, что термин "BDSM" возник в Usenet группе новостей alt.sex.bondage; термин, более популярный в Северной Америке, нежели в остальном мире, где чаще используют термин "Erotic Power Exchange", дословный перевод которого мог бы выглядеть как "эротический обмен властью". Слова "садизм" и "мазохизм" еще в прошлом веке стали использоваться как термины в медицинской среде. Несмотря на то, что в наше время проявления садизма и мазохизма уже не связываются с умственными расстройствами, ведущими к социально-опасному поведению, стереотипы, сложившиеся в обществе, все еще базируются на устаревшем представлении об этих явлениях. Современное понимание этих понятий квалифицирует их как вид социально-ролевой игры в личных взаимоотношениях, базирующейся на элементах власти и силы при соблюдении принципов безопасности, разумности и добровольности.

С гуглем и плеточкой навсегда  :D

0

13

Lord Voldemort
о как, ну уж неет) Ты у нас против геев, так что топай отсюда хD
Аполлиона Анизель
деток просвещаешь?)))

0

14

:D браво Лина великолепно, это была ваша коронная ария)) сразу почувствовал себя на одну ступень выше, развился так сказать
эти игрушки нужны, когда (сорри за грубость) не сто'ит, кроме как так, а если все нормально, не вижу смысла никакого, честно)

Нюниус))  - :crazyfun: - (как же мне нравится это слово)
я никогда не говорил что я против геев, и обвинение вами в гомофобстве - незаслуженно)
мне пофиг, мы отлично общаемся когда нужно и все такое, я говорил только, что против того чтобы Поттер им был.. вот это да..пока я жив - этого не будет, а остальные - хоть на голове стойте, слова не скажу

0

15

Lord Voldemort
:D я кажется догадываюсь почему))) в смысле против поттера гея х))) Ладно, фиг с тобой, отправлю к тебе Алексис))))

0

16

Severus Snape
ессссвенно догадываешься, я сам Поттера почти год играл и в душе (ударение на последний слог, ..хотя.. и там тоже) всегда им и останусь,  и поэтому никому!! не позволю обижать парня -  героя, отличника, любимца женщин и вообще  :glasses:
и пьяницу к тому же

0

17

Lord Voldemort
любимец женщин?))) Ну ну)))

0

18

Ух ты! По моему я попала по адресу http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/63.gif

0

19

привет лунатикам :suspicious:

Lord Voldemort
спасибо за то, что так рьяно отстаиваешь мою честь, но я и сам в состоянии за себя постоять
:music:

0

20

Здрасте, участники "сборища извращенцев")

0

21

здрасте
народные герои:)

0

22

Zack Mornay здрасти сир)))

0

23

Darius Malfoy
младший Малфой
какие знакомые лица:)
где ваша...
как же её...
в общем Тёмная мисс с белыми волосами и туманным прошлым?:)

0

24

Zack Mornay
Добрёл, значит)))

Кер ты на ЛС-ку ответишь, а? :disappointed:

0

25

Zack Mornay эээ..а вы собственно о ком?... :huh:

0

26

Darius Malfoy
не помню
в ванне вам было очень познавательно

0

27

Добрый вечер
(приполз живой труп)

0

28

Sovelg Ker
Что так?)

0

29

Annie Small
из Лондона вернулась, устала ужасно ))

0

30

Severus Snape написал(а):

любимец женщин?)))

Профессор а вы что то против имеете  :D

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Флуд » ~Сборище извращенцев~