New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Квесты » сюжетные линии


сюжетные линии

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

здесь я буду выкладываться персональные сюжеты. Еще все участники в этой теме могут оставлять заявки на сюжетки. Если ничего в голову не лезет, то моя помощь гарантирована))

0

2

для Mari Сalm
нам пора уже начинать разыгрывать сценарий с вампирами. так как ты боевой аврор, участник группы "Химера", тебе это будет сделать легко. В Министерстве Магии тебе становятся известны шокирующие факты. По всему Соединенному Королевству стали обнаруживаться убитыми волшебники. У них есть две вещи, их роднящие. Точнее не самих магов, а их смерти. Во-первых, они так или иначе были не угодны Темному Лорду, многие находились в бегах или тайных убежищах. Во-вторых, причина смерти у них одинаковая. На шее - две неглубокие ранки, напоминающие укус. Кто-то искусно выкачал из них всю жизненную энергию. Следов борьбы нет, других повреждений на теле тоже.
Сразу хочу заметить, что вампиры для магического общества - своеобразный полумиф. Об их существовании догадываются, но систематизированных сведений нет, как, допустим, о русалках или великанах. Так что для мин магии данные смерти являются той еще загадкой.
Мари понимает, что это нечто выдающееся. Поэтому, на свой страх и риск, она решается рассказать обо всем руководителю "Химеры" - Совельг Кер.

+1

3

Аполли, а можно мне? А то я либо играю активно, либо не играю вообще(((

0

4

Annie Small
конечно, можно, даже нужно. до завтра потерпишь??)

И уменьшительно-ласкательное имя мисс Анизель - Лина;))

0

5

Аполлиона Анизель написал(а):

конечно, можно, даже нужно. до завтра потерпишь??)

*Ковыряет носком пол*

0

6

Для  Маленькой Анни.

Итак, живет-поживает в Хогвартсе мисс, которая вечно попадает во всяческие неприятности. Разумеется, она могла бы быть гораздо осмотрительнее, просто авантюры и приключения приходятся ей по вкусу. Действительно, какой интерес спокойно вставать и ложиться спать день ото дня? Тем более, далеко неспокойное время создает для этого очень удачную обстановку.
После исчезновения Поттера из школы и назначения директором Снейпа, вся "подпольная", а, точнее, "выручайная" деятельность прекращается. Ученики напуганы, все идейные вдохновители разбежались по углам или убежали от греха подальше по домам. В связи с последними событиями, когда в ее силах оказалось помочь нескольким магглорожденным, Энн решает, что в ее силах попробовать воссоздать тайное сообщество свободно мыслящих студентов. Деятельность организации состоит в том, чтобы информировать учеников о том, что действительно происходит в магическом и маггловском мире, не поддаваться на провокацию бессовестно лгущих, боящихся Волдеморта газетчиков. А потом... Потом Энни приходит в голову гениальная идея. Что, если выпускать свою собственную, школьную газету, но отнюдь не детскую, а которая грамотно и без прикрас выкладывает все, о чем только удается разузнать. В этом ей помогают близнецы Уизли, с которыми Смолл удалось наладить стабильную переписку.

ну вот как-то вот так. Если не понятно, могу поподробнее расписать. Устраивает?

0

7

Аполлиона Анизель
Я - новый Гарри Поттер? :D  Ладно, только понадобится помощь, по-моему...кто будет что-то там сообщать?

0

8

Нееее, зачем тебе быть очередным очкариком???)) Ты будешь неуловимым редактором  :glasses:

0

9

для
Morgana Frozen

У вампиров никогда не возникает разногласий по поводу полов, цвета кожи, национальной принадлежности. К чему? Когда ты живешь веками, все эти такие животрепещущие различия для простых людей становятся несущественны. Разумеется, остаются некоторые насмешки по поводу возраста и происхождения. Но возраст - это вещь быстро набегающая, а внезапно вспыхивающую вражду легко останавливает совет старейшин. Поэтому никого не удивило, когда главой клана Лазомбра стала Моргана. Фроузен всегда казалась олицетворение силы, непроницаемости и власти. К тому же, во внутриклановую политику никому особо вмешиваться не хотелось.
Но и это особое положение быстро надоело Моргане. Скука - вещь весьма неприятная и надоедливая. После столетий жизни, смен масок, всех вообразимых развлечений, волей неволей начинаешь уставать от всего этого. Следует срочно найти себе дело, а не то рискуешь сойти с ума.
И она нашла дело. Точнее, дело нашло ее. Просто однажды в веренице дней Морганы появилась молоденькая девочка, сущий ребенок по сравнению с нею. По началу женщину поразили наглость и уверенность в своих силах. Но потом глава клана Лазомбра поняла, почему не убила эту девушку сразу же после того, как та озвучила свою невообразимую просьбу. У этой хорошенькой дурочки была идея. Впервые за долгое время Фроузен ощутила интерес к происходящему. И она подстроила все таким образом, чтобы Кемирин, святыня вампиров, их библия, как бы "случайно" попала в руки этой самоуверенной колдуньи. Тем более, взгляды Волдеморта не были уж так непонятны и далеки для нее. Эта игра захватывала ее все больше и больше.
Пока что имя Темной Леди неизвестно. Но сама Моргана уже начинает сужать круги вокруг Пожирателей Смерти...

оооой, ну как то вот так... потом могу поподробнее расписать, сейчас что-то очень сильно спать хочется...

0

10

Аполлиона Анизель
мисс, помогите по
старой памяти
а?:)

0

11

хм, если моя память мне не изменяяяяет-)))  :glasses:

0

12

Аполлиона Анизель
не должна:)
книгу-то бабули моей Директору вы так на Новом Противостоянии
и не передали

0

13

так что с сюжетом то, кстати, и правда? что мне там на могилах найти, кого встретить? кто по сюжетам спец? аллё, гараж

0

14

Я так думю, что если я возьму должность препода истории магии, ни чко возражать небудет?
Нет? ну и змечательн, записывайте ))

0

15

ни сколько))

0

16

Спасибо :crazy:
Пойду  на радостях пост на пишу) а тодо неприличности давно небыл здесь

0

17

так, а ну ка, флуд отставить) для этого есть отдельная тема, а здесь попрошу лишь оставлять заявки на сюжетные линии. ну, пожалуй, можно еще рассыпаться в благодарностях самому скромному админу-))))

0

18

Ричард Гренсли Лау
Кого должность? Профессора Бинса? Всё, ещё что-то учить... Всё, всё, Лин, я ушла))

0

19

Annie Small
думаю что простит она тебя только в том случаи если вы ей напишите ответ на уроке

0

20

Сюжетная Линия на Ближайшее время

Темный лорд хочет изготовить зелье которое полностью вернет его у жизни, но для этого ему нужно несколько очень редких зелий и один катализатор. У него есть формула но переведена она не точно, поэтому вариации приходится проводить самостоятельно и ни одна еще не увенчалась успехом. Это злит повелителя.

Тем временем Темная леди отправляет своего гонца с сообщением-угрозой к Лорду. Сама Леди скучает в замке, ожидая ответа и беседует с одним из своих слуг по поводу Лорда и вампиров

Две девушки находят в лесу раненого гонца Леди и узнают от него о ее существовании, им нужно передать это в Орден феникса. По словам гонца они понимают что такая ситуация их не устраивает и обязуются помочь .

Получив послание Лорд по началу злится, но вскоре успокаивается, понимая что возможно в последствии он может воспользоваться этим и отправляет ответное послание где говорится о возможной встречи, НО с одним условием.

Гермиона в порыве грусти идет прогуляться к гробнице  Дамболдора и находит там медальон с выгравированной загадкой на нем. Ей нужно разгадать загадку и понять к чему подходит этот ключ. Она делится этой информацией с Гарри Роном и Джинни

Гарри
ищет крестажи, но для начала ему нужно пробраться в школу и захватить меч и корону. Для этого он пьет оборотное зелье и "поступает" на обучение под другим именем.

Малфой и Ко
следят за гриффиндорской троицей и они случайно узнают о загадке и скоро приходят к выводу что речь идет о Астраномической башне.  В поисках лаза они идут туда и натыкаются на гриффиндорцев, завязывается драка.

0

21

Sovelg Ker
вопрос, я в замке, куда идти и что делать?)
скажи, я твой слуга /в разумных пределах на пост не больше)/

0

22

Harry J. Potter
Ну вот с начало слуга  а потом "на пост не больше" Верь вам.

Ну вообще я тебя искать хотела (и планирую найти), так что где именно и как...
Я предполагала что в лесу.
Как вам там оказатся? подскажу.
Например, вас случайно увидела Гермиона, и беспокоясь о вашей безопасности отправляет вас в старый домик лесничего, где по словам Хагрида уже давно ни кто не живет.
Гарри пока что стоит придумать как выкрасть меч и Гриффиндора и где может быть спрятан один из крестажей

0

23

Sovelg Ker
а Герми то есть?)

0

24

Есть, нет ))
А на что нам Мастер игры? Наша любимая и дорогая Дж К Ро? ))

0

25

Harry J. Potter
(мастер игры это отдельный аккаунт который может отыгрываться кем угодно ( в большенстве своем Админом) когда угодни и где угодно за недостающего игрока или нечасто применяемых персонажей. просто У нас я обозвала его Мама Ро )

0

26

Sovelg Ker
а ну я понял)

0

27

Может быть всунете меня куда-нибудь?

0

28

Hermione Granger
Можно конечно.
у меня есть одна идйка. только нужно посоветоватся с шефом

Отредактировано Gabrielle Delacour (2009-10-09 17:19:18)

0

29

Gabrielle Delacour
Поделишся?

Hermione Granger
конечно)  у меня был маленький сюжет, но он уже наверное не актуален.
пообщаюсь с Анизель

0

30

Выложу и сюда

Мисс ГЕРМИОНА ГРЕНДЖЕР

Предыстория:
В последнее время благодаря влиянию ни то Лорда, ни то отсутствию бывшего лидера, дух ребят ОД значительно упал.  Чем сильнее росло влияние Темных сил тем незначительнее казались их попытки ему помешать.
Гермион все это конечно же расстраивало, но и без Од забот хватало. Во первых пришла новость о том что Гарри исчез из штаб квартиры ордена, во вторых угроза свержения настояшего министра и установление новой власти не могли не беспокоить. И это все прикладывается к основной задаче студента, а мисс Гренджер (если уж она в школе) не может позволить себе съехать по учебе. Хотя бы что бы не вызывать лишних подозрений среди свиты нового директора  Малоф и Ко
Так что когда до Гермионы дошли слухи  о том что Анни Смол собирается возродить ОД, Гермиона была только рада.
Вскоре после этого в Школе объявляется и сам Гарри. Гермиона озабочена его безопасностью отправляет его а домик в лесу. (там то его точно искать не будут.) и это становится новой, не гласной штаб-квартирой. Тренироваться там конечно место мало, но для всего прочего сойдет.

И так, сейчас на Гермионе лежит одна из главных задач.
Во первых ей нужно разузнать чем можно уничтожить крестажи.
(меч Гриффиндора (но он поддельный) поэтому мы вспоминаем о тайной комнате и василиске. его скелет и клыки все еще находятся там и могут сослужить не плохую службу. )
Второе один из них находится в замке. Где именно и что это
(диадема. Ее нужно найти и доставить на собрание отряда.Что будет дальше...сюрприз Но обещаю квест))))

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Квесты » сюжетные линии