New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Учебная часть » Кабинет истории магии


Кабинет истории магии

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Драко разбирал коробку. Его спокойствию можно было толкьо позавидовать. Энни больше не была ему интересна. Чего не скажешь о его брате. Дариус явно решил мстить, чего Драко не одобрял. И так уже влипли из -за неё. Не хватало еще одного наказания. Интересно чем Дариус иногда думает? Может быть поэтому у нас так долго и не складывалось. У моего братишки явно отсутствует чувство самосохранения. И мстят совсем не так. Если он захочет, я его научу. Подумал про себя Драко.
Ты решила, что сможешь просто так отвертеться от мести, Смолл?
Малфой картино закатил глаза. Ну вот. 2-я часть марлезонского балета. Какая неожиданность. Подумал он про себя.
Драко, близняшик, ты не поможешь мне научить мисс Энни хорошим манерам?   
Драко уже хотел образумить братца, но увы не успел.
- Как низко, даже для Малфоя, бравировать своей местью.
Произнесла Энни. Драко даже не понял, когда она вытащила волшебную палочку.
-Ступефай!
Услышал он. Брата подкинуло в воздух и через несколько секунд, он уже лежал на парте. К нему подбежала Пэнси.
- милый, ну разве так можно? Неужели тебя ничему жизнь не учит?
Драко улыбнулся.
-Видимо нет. Если бы учила, то он бы сейчас вел себя по-другому.
Сказал парень, после чего, поняв, что брату поможет пэнси, снова занялся коробкой. Впрочем все же смягчился, и подошел к брату.
-Ну как ты? Жив?
Спросил он у близнеца.
- Кстати, мальчики, мне надо с вами поговорить, обоими. Пока я сидела с грифиндорцами, я кое-что узнала.
внезапно сказала девушка.
-А вот это уже интересно. Давай поговорим в гостиной?
Предложил он, так как знал что там никто лишний не услышит, да и Дарик  должен был бы прийти в чувства.

0

32

Не успев как следует отреагировать, Дарик подлетел в воздух. На доли секунды бросив на когтевранку испепеляющий взгляд, парень рухнул на парту. Жуткая боль сковала все тело, и Дарику стоило больших усилий не закричать. Спина словно онемела, ему было весьма любопытно, как это парта не рухнула под тяжестью броска Дариком. В игру "А давайте покидаемся младшим Малфоем" любил играть Драко, но даже он не позволял себе такого.
Выдохнув воздух, застрявший в легкий, Дар пошевелился. Слава Мерлину, позвоночник целый,  - констатировало сознание, и парень встал с парты, слегка пошатнувшись.
- Да целый я, целый, - хрипло сказал близнец и посмотрел на брата, а затем на Пэнс. - Я буду очень вам признателен, если кто-нибудь из вас вечером разотрет мне спину мазью.
Сделав шаг, парень  едва не упал, ухватившись за плечо брата. - Прости. Затем постояв немного, и окончательно оклемавшись, вся троица пошла в гостиную Слизерина, слушать важные новости, о которых Пэнси говорила.

----- гостиная Слиза (все трое)

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Учебная часть » Кабинет истории магии