New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Окрестности » Заброшенная избушка в Запретном лесу


Заброшенная избушка в Запретном лесу

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://www.art-catalog.ru/data_picture_new/artist_103/picture/big_500/klever_59.jpg

Может быть использована участниками оппозиции  как штаб-квартира

0

2

Гарри Джеймс Поттер, Мальчик-Который-Выжил, Избранный, Надежда всего магического мира, сейчас, спотыкаясь, брел по тропинке, ведущей вглубь Запретного леса. Вы можете спросить, какого черта он забыл там? Ну что ж, пожалуй, я отвечу вам. Дело в том, что его лучшая во всех смыслах подруга, вы поняли, что речь идет о мисс Гренджер, отправила его к черту на куличики, а именно в самую чащу леса, где находилась неизвестная нормальным людям избушка, "на курьих ножках" хочется добавить мне, но я промолчу и продолжу описание жизнеописания всем известной личности. Так вот, вышеназванный молодой человек, в очередной раз споткнувшись об очередную корягу, коих было очень много в этой части леса, сейчас вспоминал всех известных и неизвестных ему родственников своей подруги, Гермионы, словами, которые не положено знать молодому человеку, его происхождения. Отмечу, что такие слова знает далеко не каждый грузчик, таскающий шкафы с неумелым напарником, у которого все валится из рук на ноги вышеупомянутому грузчику. Но вернемся к нашим бара..., пардон, героям, точнее одному герою, Гарри Поттеру. Прошло не менее получаса, как он под мантией-неведимкой покинул гостеприимную Выручай-комнату, в которой мисс Гренджер в компании мистера Монро и мисс Уизли усердно капали на мозги парню, уверяя его в этой комфортабельной во всех смыслах избушке он стопроцентно будет в безопасности, и никто его там не найдет. В последнем, да и в первом, парень сильно сомневался, так как все трое наотрез отказались его провожать, заявив, что им надо делать уроки и выгуливать нарглов, где они взяли этих зверьков парень так и не узнал. Наконец, вдали показался силуэт, слишком правильный и четырехугольный, чтобы быть деревом или другим чудом природы. Мысль, что скоро он сможет полежать, или на крайний случай посидеть в тепле, придала парню сил, и он перекрыл расстояние, разделяющее его и домик, за считанные минуты. Здравый смысл подсказал, что будет нелишним достать волшебную палочку, так на всякий случай, что он и сделал, прежде чем толкнул дверь строения.
Люмос, - прошептал Гарри, поднимая руку повыше, чтобы свет от палочки осветил все помещение. После этого из его груди вырвался облегченный вздох, все было не так плохо, как он себе напридумывал, исходя из реакции друзей. У Дурслей ему приходилось и похуже, по сравнению с чуланом под лестницей это было дворцом императора Китая как минимум. Осмотревшись, он сел за стол, стоявший в центре единственной комнаты, надо сказать довольно просторной, снаружи она казалась меньше. Не иначе, как заклинание расширения пространства, решил парень, сделав еще один глубокий вдох. Потом он достал карту Мародеров, чтобы проверить, что происходит с его друзьями.
- Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость, - проговорил Гарри формулу, прикоснувшись кончиком палочки к пергаменту, на котором тут же проступил чертеж замка со всеми помещениями и учениками, обозначенными точками с именами. Найдя точки с нужными именами и убедившись, что они в порядке, Поттер нашел точку, помеченную "Джинни Уизли" и на сердце сразу потеплело. Потом, повинуясь какому-то странному порыву, он поискал точку "Волан-Де-Морт", и к облегчению ничего не нашел. Закончив с этими нехитрыми делами, он устало вздохнул и опустил свою бренную голову на скрещенные на столе руки, волшебную палочку он по-прежнему сжимал в левой руке. Карта так и осталась лежащей на краю стола.

0

3

Едва покинув стены министерства магии Совельг вышла в безлюдный переулок и достала из кармана польто ВП (не без волшебста уместившеюся в кармане дизайнерского творения)
курить хочется... Нет позже, нюх отобьет.
Постояв еще какое то время она наконец то аппарировала.
Оказавшись на одной из улиц деревеньки что лежала близ Хогвартса, женщина не спеша прошлась по тропинке которая вела к замку. Она знала что внизу, по пути она пересекается с одной из лесных тропинок. Ученики по ней не ходят и местные жители избегают. так что она без проблем зайдет в лес и окажется у школы уже совершенно не заметно... и не узнано.
Совельг не ошибалась, дорога и правда вскоре вывела ее к границе леса, на этом ее миссия заканчивалась. Путешествовать по лесу сама она не собиралась, не удобно и довольно медленно. Эту миссии вполне можно предоставить тому кто справится с ней лучше.
в руке снова блеснула полированное дерево ВП. И спустя пару мгновений черноволосая красавица исчезла, а на ее месте появилась большая белая волчица, так что теперь только яркие голубые глаза напоминали о истиной ее сущности.
Волчица передвигалась по лесу куда проворные и быстрее чем любой человек. Через минуту она уже пересекла границу с замком и остановилась в кустах рядом с тропинкой по которой сама в школьные годы ни раз бегала  в запретный лес. Сейчас же ей предстаяло выяснить проходи ли по ней тот кто ей нужен  и если да, то где он сейчас.
Нужно было достать что нибудь из его вещей. Сейчас придется полагаться лишь на собственные знания и везение. Пока что известно только что он уже побывал в Лощине. Так что Хогвартс последний шанс отловить его. Или по крайней мере узнать куда он мог направится
Убедившись что во дворе школы нет ни кого кто бы мог ее увидеть волчица вышла на тропу. Его запаха она пока не знала, но если Поттер все таки добрался до Хогвартся и побывал в лесу, она найдет его.
Ммм...очень много запахов, хорошо хоть в лес ведет не так много и не все они принадлежат напуганным мальчишкам.
Волчица ухватила один из них, совсем свежий, ведущий вдоль заросшей тропинки идти пришлось не так долго, вскоре след свернул дальше в чащу. В прочем даже и без запаха можно было догадаться что кто то недавно прошел этим путем.
не так уж это и сложно. Мальчишка...
Еще через несколько минут из-за деревьев показалась наконец то что она искала. Дом... именно сюда мог бы отправится тот кому грозит подобная опасность.
Волчица поднялась по не большей деревянной лестнице, которая вела к входу в домик. Дверь была не заперта, волчица без труда поддела ее лапой и зашла внутрь. поступь ее была мягкой и едва ли человеческое ухо могло различить ее.
В середине комнаты стоял стол за которым сидел человек, скрестив руки и склонив на них голову.
Кер решила пока не обращаться обратно, если это тот кто ей нужен, то человек напугает мальчишку гораздо больше ем любой зверь. Так что волчица присела у самой двери и пристально глядя на человека, не громко зарычала.

+1

4

не убивай, на большой я не способен!
Гарри мирно посапывал, лежа на столе, палочка все еще была у него в руках, но грозила вот-вот выпасть из неё, так как в сне у него расслабились все мышцы, в том числе и мимические, в результате чего, его лицо приобрело умиротворенное выражение, сейчас он меньше всего был похож на надежду всего магического мира, скорее на бедного и измученного ребенка, которому хочется просто жить. Сказать по правде, ему уже все надоело, он хотел быть как все: ходить на занятия, проводить время с друзьями в Хогсмиде, веселиться и вместе со всеми бороться против Волдеморта, а не так, как ему приходится делать сейчас - сидеть в какой-то избушке, прячась неизвестно от кого, Реддл найдет его где угодно, хоть в аду под землей.
Внезапно раздался какой-то шум, но неизвестно что именно разбудило Поттера и заставило его резко вскочив, направить палочку на дверь, толи скрип двери, толи рычание... волчицы. Волк? Не может быть! Поздравляю, Поттер, тебя уже глючит! Надо было все-таки есть ради разнообразия. здесь внутренний голос был прав, последнее, что он ел - это хлеб и сыр, которые ему дал Аберфорт, а сейчас Гарри не отказался бы от пирога с почками, фу! или на худой конец, картошки с мясом. Парень не сводил глаз с незваного гостя, или гостьи, он не знал, стоит ли ему бояться зверя. И зверя ли?
Гарри вдруг почувствовал что передметы перед глазами начали уплывать куда то в сторону. Не так уж давно я и не ел
Он крепко зажмурился, снова открыл, но зрение не восстановилось, ко всему прочему прибавилась тошнота, как при морской качке.
Что со мной.
Он потряс головой в последней попытке вернутся в реальность, но колени подкосились и  свет померк.

0

5

Волчица не любила когда на нее ннастовляют палочку. Особенно не заслужено, но такой реакции вполне стоило ожидать. Мальчишка наверняка слишком взвинчен и подозрителен даже к животным. Мало ли какие твари бродят по лесу. Однако, не смотря на все это получить заклинанием ей тоже не хотелось ни чуть.
Выразительно глядя на палочку она тихо, но отчетливо зарычала, предупреждая чтобы он и не думал пускать ее в ход.
Хм.. если прыгать на него, там сзади нет ни чего твердого? Пол деревянный голову не разобьет, а все остальное ерунда.
Она поднялась на все лапы не торопливо начиная приближаться к нему, отводя глаза в сторону, как бы демонстрируя что  не собирается нападать, однако полностью обращаясь в слух, на случай если Поттер все таки решит действовать.
Однако произашло кое что совершенно не входившее в ее планы. Парень вдруг пошатнулся, зажмурился, потряс головой после чего стал стремительно оседать на пол, так что Волчица только чудом успела подскачить чтобы поймать его на спину.
Дерево6 не дерево, а без необходимости биться головой об пол не стоит.
Присев, она наклонилась мордой вперед, так чтобы парень скатился с нее. (подушкой она становится тоже не хотела)
Ну и что с вами прикажете теперь делать, мистер Поттер?

0

6

Зак пригнувшись бежал по Лесу
обходя стороной места где обычно ищут учеников
идея Гермионы ему не нравилась
но отправить Гарри чёрте куда он согласился, пусть хоть там он е будет мозолить
глаза Директору
откуда Грейнджер узнала об избушке Морней понятия не имел, и в данный момент
его больше волновало то, что он встал ни свет ни заря
уже вымазался какой то дрянью в ближайших кустах
по запаху как гной бубонтюбера
и теперь бежит сломя голову вглубь места, которое он терпеть не мог
а всё из за того, что Поттеру хочется кушать
наврняка
а его лучшая подруга решила что сюда надо идти обязательно мне одному

пробурчал себе под нос Морней и очень похоже изобразил голос Гермионы
если мы с Джинни уйдём, нас хватятся
а ты часто уходишь по утрам

парень остановился отдышатся
я ухожу гулять а не от пауков отбиваться
увидев что в деревьях появились просветы и дорога выводит к поляне
гриффиндорец убыстрил шаг
палочка в руке почти спряталась в сумку
а парень тихонько заскочил на крыльцо
и тут же попятился: Гарри-то он увидел, но вот зверя, склонившегося над ним
Зак увидел тоже
он взмахнул палочкой даже не задумываясь
язык волков Морней пока не учил
- Петрификус Тоталус!
вспышка заклятия озарила хижину

0

7

Раздумывая над тем что следует делать с Поттером, она на какое то время совершенно выпустила из вида дверь, и зря.
Отскочив от заклинания скорее по инерции чем поняв что произошло, волчица повернулась теперь к двери увидев там  одного из студентов.
Замечательно, только этого мне не хватало.
Поднявшись на все лапы, она обнажила острые белоснежные клыки и гладя на парня предупредительно зарычала, чтобы было не повадно кидаться заклинаниями без повода. Хорошо хоть оно было относительна без обидным, а то чего бы доброго подорвал спасителя магического мира, а он и так не слишком живой.
Переступив через тело Поттера волчица начала медленно приближаться к стоящему на пороге парню.
-Хм.. может не стоит его прогонять. Поттера нужно привести в чувства, а что бы снова не лишился пускай увидит знакомое лицо. Но вот Перфект Татаиус этому даром не пройдет.
Она усмехнулась, что на волчьей морде преобразилось в очередной оскал. 
Будь это где нибудь в другом месте, в  волчицу можно было бы и не поверить, но по запретному лесу бродили разные существа, а реди них были и оборотни и волки

0

8

мерлиновы...как??
волк отскочил от заклинания как будто
Зак выпустил не паралич, а наоборот, ускорение
парень прищурился, вглядываясь в глаза зверю
нарушая все правила выживания
но волк был белым
белым, аккуратным, словно только
из парикмахерской
а у волков есть парикмахерские?
мелькнула совсем ненужная мысль
ты волк или волчица, а?
Морней лихорадочно перебирал в уме
животных Запретного Леса
каких только тварей там не водилось
но никто их них не принимает ванну с пеной чтобы
ТАК ухоженно выглядеть

парень пригнулся
присогнул колени
принимая более устойчивое положение
на случай если зверь бросится вперёд. что он будет делать  в этом самом случае
Зак предпочитал не думать
за волком было видно тело на полу
Гарри
если мы оба отсюда уйдём я тебя обвешаю
амулетами с головы до пяток

сквозь зубы пообещал гриффиндорец
может тогда ты научишься не влепать в неприятности
Зак двинулся вдоль стены чтобы уйти от проёма двери
так он получал шанс не вылететь из дома если волк прыгнет
правда шансы находясь у стенки увернуться от прыжка уменьшались с каждым шагом.
если я грохнусь, надеюсь этот
очкарик очнётся
если жив ещё

как и большинство бы на его месте
Морней решил что причина валяния друга на полу сейчас стоит перед ним и скалит клыки.
рык волка однозначно означал что заклятие ему не понравилось
странно...
Петрификус ведь бесшумен
как он понял по белому лучу что это...

дружище а ты часом не...?
Зак говорил тихим, ровным голосом
как разговаривает психиатр с шизофреником
как говорят доктора с больными
парень чуть опустил палочку, по прежнему держа её на изготовку
уходи отсюда
мне нужен этот парень
а тебе нет
и я без него не уйду
если ты знаешь что такое Тоталус
значит представляешь себе что я ещё могу
о я не хочу причинять тебе вред

фразы переливались друг в дурга как вода в решето
а ты мне не хочешь его причинить, м?
мысленно спросил Зак, делая ещё один шаг по стенке в сторону Поттера

0

9

Эта игра ее забавляла, хотя юноше перед ней должно было быть не до смеха. В прочем чего он хотел идя с утра по раньше в запретный лес. Не цветочки же собирать? На это способ только Снейп или Мадам Помфри, хотя Меб ни разу не видела чтобы она заходила дальше чем десятка метров вглубь.
Она тем временем продолжала наступать, двигаясь однако не в перед а немного в бок, но так чтобы не подпустить парня к Поттеру.
ты волк или волчица, а?
Раздалась тихое, протяжное Рррр
Она уже придумала прекрасный финал и собиралась его осуществить, оставалось только прицелится, так чтобы в последний момент успеть перехватить руку и достать свою палочку.
дружище а ты часом не...? уходи отсюда мне нужен этот парень, а тебе нет и я без него не уйду если ты знаешь что такое Тоталус значит представляешь себе что я ещё могу о я не хочу причинять тебе вред
Комната была не слишком большая, поэтому подпусти она его ближе, затея бы не получилось. Она сделала пару шагов назад, оскалилась и глухо прорычав оттолкнулась от пола, в следующие несколько секунд, она в своем привычном обличье уже стоя на против парня. Одна рука упершись о стенку в сантиметре от его головы, вторая не по женски сильно сжимая запястье с палочкой, так чтобы воспользоваться ей было как можно сложнее. На пухлых губах играла усмешка.
-А ты часом не это имел ввиду?

0

10

зверь танцевал с Заком невиданный танец
так наверное удав танцует с кроликом
только Морнею совсем не нравилась перспектива быть кроликом
он собирался этот танец прекратить
причём очень желательно в свою пользу.
когда зверь прыгнул парень заметить успел
даже сделал движение палочкой
выпуская атакующие невербальное заклинание
но оно едва успело сорваться с палочки
потому что тела волка на нужном месте уже не было
вместо этого на Зака пахнуло совсем не волчьим запахом
да и тонкие пальцы, сжимающие запястье
не походили на волчью лапу

Sovelg Ker написал(а):

-А ты часом не это имел ввиду?

гриффиндорец обалдело окинул девушку взглядом
на вид лет на пять старше него, длиннющие чёрные волосы
чёрные глаза, пухлые губы
короче, мечта третьекурсника
не совсем это, но почти.
признался юноша
пошевелил запястьем в кольце пальцев
захват был крепким, но Морней прикинул что если незнакомка не влдеет дальнейшими
приёмами, то просто вытащить руку будет вполне реально
в конце концов она женщина
пусть и с клещами вместо пальцев

может быть
ты меня отпустишь?
раз уж перевоплотилась

разговаривать с почти ровесницей на "вы" в такой ситуации
показлось парню глупым
Гарри всё изображал покойника.

0

11

Зы: Какая не наблюдательность, глаза у меня синие.

Совельг не громко рассмеялась, не столько из за слов, сколько от взгляда которым ее окинул парень.
-Разумеется, если пообещаешь не выкидывать ни каких глупостей. Мистер Поттер тебе вроде как живой нужен. Договорились? Вот и славно.
Она разжала ладонь, еще с секунду стоя не подвижно, прежде чем сделать шаг назад. Обойдя тело Поттера она присела над ним и перевернула лицом вверх.
-Ну и что же ученики школы делают ранним утром в запретном лесу? спросила она не поднимая головы, разглядывая Золотого мальчика. Волчицей она не учуяла крови, значит причина обморока была в чем то другом и ей нужно было сей час понять в чем именно.
Не меня же он в самом деле испугался? Хотя это был бы не самый плохой вариант. Его безвременная кончина в ее планы ни как не входила, конечно это решило бы проблему с получением согласия на о чтобы доставить его к Лорду и так же вызволением обратно, но во всем остальном...
И часто он изображает чахоточную даму восемнадцатого века? Она подняла голову от бренного тела Поттера, на нового знакомого.

0

12

ООС: они меняеют
цвет от тёмно синего
было темно+)

Sovelg Ker написал(а):

Договорились? Вот и славно.

Зак сделал чуть заметное движение
головой в знако согласия
короткая заминка и девушки рядом
не оказалось
она прошла к Гарри
и Морней понял что ему начинает не нравится
она ведёт себя так
словно уже всё на свете испытала
и старше меня лет на 20.
и точно знает что Гарри это Гарри.
хотя...
парня со шрамом поперёк лба не знает только
больной в Св. Мунго.

гриффиндорец молча шагнул к другу
не выпуская из рук палочку
и присел рядом с ним

Sovelg Ker написал(а):

-Ну и что же ученики школы делают ранним утром в запретном лесу?

собирают неприятности как правило
меланхолично бросил парень
протянул два пальца и нашупал на шее Поттера
ровный, хотя и редкий пульс
незнакомка осматривала Гарри как бифштекс
поданный к плохо прожаренноё картошке
вообще бывает.
но сейчас он голоден
как...

замялся как волк.
голод, страх
ты ведь вряд ли постучала прежде чем войти?

Зак снял с плеча сумку, висевшую поперёк торса
достал оттуда небольшую фляжку с бульоном и открутил пробку
подержи ему голову
захлебнётся

наплевав на обморок
гриффиндорец аккуратно влил в полутоткрвшийся рот
Поттера глоток терпко пахнущего курицей бульона.

0

13

-Видимо в этом году их ожидается не плохой урожай.
сказала она продолжая осматривать тело, наконец подняла палочку, кончиком направив ее на Поттера и произнесла заклинание, от чего этот кончик начал рассеивать свет подобно маггловском сканеру, и медленно повела этот луч вдоль тела Поттера.
-Хм.. жить кажется будет. Замечательно.
Закончив она убрала палочку на место Отвратительно, и как в таком состоянии его вести к Лорду? Гуманнее прикончить здесь. Чертов Лорд с его клятвой, не будь ее можно было бы что нибудь придумать, но с ей без настоящего Поттера не обойтись. Можно обмануть человека, но не магию.
Постучалась? Думаю что нет. Но не думаю что мой человеческий вид ободрил бы его больше. Хотя он не выглядел сильно испуганным.
Совельг приподняла его за плечи, укладывая его голову на колени, одной рукой придерживая лохматый затылок. Он напоминал ей сломанную куклу, Слишком худой и слишком бледный, тем более для спасителя мира. Это пожалуй последнее кем можно  его назвать. И тем не менее лорд верит в то что его способен убить только этот мальчишки. И не только лорд, он для многих стал символом войны и призрачной победы. Совельг даже на секунду стало его жаль.
Мило здесьСказала она еще раз оглядывая помещение. Даже кровати нет.Я вообще бы не рекомендовала оставлять его здесь. Если уж мне удалось найти то место без особых проблем, то оборотням Лорда это не составит ни какого труда. След  конечто скоро рассеется, но в лесу не так много людей чтобы сбить с толку ищеек.

+1

14

Зак молча закрыл флягу
его новая знакомая всё говорила и говорила
отмечая нужные и не нужные подробности

Sovelg Ker написал(а):

Но не думаю что мой человеческий вид ободрил бы его больше.

сомневаюсь...
Поттер может с инфантилизмом
но точно не до такой степени

такая хаактеристика могла бы показаться обидной
если бы Гарри не знал Зака
впрочем, ему сейчас не до этого

Sovelg Ker написал(а):

Я вообще бы не рекомендовала оставлять его здесь. Если уж мне удалось найти то место без особых проблем, то оборотням Лорда это не составит ни какого труда. След  конечто скоро рассеется, но в лесу не так много людей чтобы сбить с толку ищеек.

Морней поднял глаза
и открыл наконец рот
ты кто такая
что попёрлась в чащу даже не зная точно есть он тут или нет?
или зная?

гриффиндорец сел поудобнее
чтобы быть способным встать и стоять устойчиво
если девица не мать Тереза
неубранная палочка
вроде бы не шевельнулась в руке
но легла удобнее
с её скоростью справиться
с ней будет
весьма "познавательно"

отстранённо подумал парень

0

15

Совельг посмотрела на него чуть наклонив голову в бок, и размышляя над тем стоит ли ему говорить правду или проще было вырубить его прямо здесь. Можно перевести Поттера домой, Ева о нем позаботится и и до нужного времени ни кто не узнает что он у меня. Главное успеть спрятать воспоминания подальше от Снейпа. В конце концов чем меньше людей знают что она была здесь6 тем лучше и для них и для нее.
Я-Волчица. Я думала это ты уже успел заполнить или я слишком сильно тебя в стенку впечатала?
Она положила пальцы на шею Поттера, прочувствовать пульс еще раз, просто чтобы убедится что все и в правду в порядке. кажется он уже спит. Пусть это ему сейчас пойдет только на пользу.
Я же не спрашиваю тебя кто ты такой и какие неприятности на свою задницу ищешь в этой избушке?
Она поднялась предварительно уложив Поттера обратно на пол, рядом с небольшим очагом нашлось несколько полений, одно из них и послужило преобразовательной основой для не большей но мягкой подушки. Совльг кинула ее в своего нового знакомого со словами.
Подложи под голову, не хорошо так обращаться с героем магического мира.
Сама, отойдя к столу присела на краешек и достала из кармана сигарету, длинную,бледно розовую, с белым мундштуком на конце. Прикурив от палочки, она выпустила из приоткрытых губ струйку серого дыма.

0

16

Sovelg Ker написал(а):

Я-Волчица. Я думала это ты уже успел заполнить или я слишком сильно тебя в стенку впечатала?

тон Заку не понравился
насмешка, оценка, ещё какая-то муть
девица неспроста забрела в Лес
да ещё так профессионально
осматривала Поттера
прыгала
короче вела себя не как нормальная женщина её возраста
лет 20-23
прикинул Морней
а как вёл бы себя Гарри, будь он
стандартным избранным с ощущением своей исключительности
сунул подушку под голову другу
попутно прислушиваясь к дыханию
похоже. это собирался
быть самый долгий обморок в жизни Поттера

Sovelg Ker написал(а):

Я же не спрашиваю тебя кто ты такой и какие неприятности на свою задницу ищешь в этой избушке?

Юноша сел прямо на пол рядом с Гарри
и положил локти на колени
иронично сложил тёмные брови домиком
а то ты не догадалась что мои неприятности
сейчас валяются перед камином?

за окном становилось ярче
уходила роса раннего утра
в Хогвартсе, наверное
уже завтракали
желудок Морнея чуть слышно буркнул
нечто вроде "и я бы не прочь"
гриффиндорец вытащил из сумки эльфовский
пирожок с мясом
кинул один в сторону собеседницы
поймает, как пить дать
второй сжевал сам
боюсь
без вопросов нам не обойтись

задумчиво протянул парень
краем глаза наблюдая за девушкой
что дальше,м?
мне теперь нужен этот чудик
в другом месте
но тебе он тоже наверняка не помешает

Морней намеренно говорил о Поттере в насмешливом тоне
пробуя не показать истинной крепости
своей дружбы с ним
так могло быть проще

0

17

Да уж "неприятность" Совельг покосилась на Поттера похоже это у его профессиональное быть неприятностью. Лорд, орден, теперь и я с этим...
Она зажала сигарету губами пока расстегивала и снимала пальто.  Пожалуй после этих приключений без химчистки не обойтись.
отстаненно подумала меб, кидая его на стол позади себя одновременно поймав пирожек.
Ты меня часом ни отравить хочешь? спросила она усмехнувшись, но выпечку приняла, подумав что не соило сегодня утром сбегать от Евы так рано.
Отведя сигарету, Меб стряхивая пепел прямо на пол, ни чего похожего на пепельницу здесь не наблюдалось.
Да уж, пожалуй. В прочем не буду спрашивать для чего он нужен тебе. Навернека вы уже успели организавать в школе какую нибудь группу противостояния Лорду и новому директору.
Договорив, она впилась зубами  в мягкий хлеб. Приятно что кое что не меняется.
Ну чтож, и раз мы заговорили о вопросах что вы собираетесь делать чтобы противостоять Лорду?

0

18

Sovelg Ker написал(а):

Навернека вы уже успели организавать в школе какую нибудь группу противостояния Лорду и новому директору.

Зак проглотил последний кусок
пирожка
и неглядя махнул рукой в знак того
что Поттер Поттером
а возможности организации
это уже другая песня.

Sovelg Ker написал(а):

Ну чтож, и раз мы заговорили о вопросах что вы собираетесь делать чтобы противостоять Лорду?

честно говоря
парень порядком обладел
эта мисс Всезнайка может ещё и поробности
знает?
или мы такие прозрачные
что можно даже не спрашивать
а почти утверждать??

гриффиндорец старательно
удержал на лице доброжелательную молчаливость
издеваешься?
ты непонятно кто.
нашла Поттера ,
хотя Грейнджер говорила что это хорошее место
для долгой старости

парень сладко потянулся
выходя за рамки вежливого
разговора

0

19

-Я тебя умаляю. Я провела в этой школе семь  счастливых лет. Думаешь я протирала стулья в библиотеке? Не знаю что полагает мисс Гренджер, но мы этот домик нашли с сестрой курсе на пятом, и о выручай комнате я тоже знаю. Знаю что всем нравится быть первооткрывателями, но смеритесь есть вещи в замке известные и до вас.
Она затянулась последний раз прежде чем швырнуть сигарету в камин.
На счет клуба тоже не сильно удивляйся. Это любимое занятие любого студенчества. Вам повезло, или нет, есть Лорд и его приспешники. Не было бы его нашелся бы какой нибудь профессор или политик. Молодые любят бунтовать против навязываемых правил. Ну а против Снейпа это святое. Особенно для гриффиндорцев
Кстати о Снейпе. Нужно будет еще отправить ему письмо....Чем дальше тем сильнее мне нужны эти уроки, и...
Стоя достаточно далеко, Совельг  теперь могла оглядеть парня уже глазами человека, для волчицы все смотрится немного по иному, худощав, достаточно высок, физически с ним она вряд ли справится, слишком давно не приходилось ни с кем драться. Хотя может и зря.
Поговорю потом об этом с Чарли, а пока что... усыпить? Нет подождем...

0

20

по ходу длинного высказывания
Волчицы у Зака начинали
шевелиться волосы на затылке
и в голову лезли непечатные выражения
насчёт "тайного" общества
"первооткрывателей"
и прочего о чём как учитель
на лекции его просвещала новая знакомая
неординарностью
мы по ходе не блещем

Sovelg Ker написал(а):

Особенно для гриффиндорцев

парень, добитый последней фразой
как приговором
выдохнул
у меня на лбу написано что я гриффиндорец?
и на лбу
и на груди и вообще на
всех частях тело и всего остального

мрачно подумал Морней
мы просто хотим уметь защищаться
это типо дополнительных уроков

посчитав что полуложь лучше гробового молчания
Зак мило улыбнулся
хуже от наивной интерпретации их деятельности
всё ранво не станет

0

21

-На лбу может и нет, но вряд ли слизиринец оденет свитер с красными и желтыми полосками.
Совельг пожала плечами продолжая почти в упор глядеть на юношу.
-Вообще то мне не так важно чем вы там занимаетесь и для чего. Хотя бы пока вы не мешаете работать хм... взрослым.
Ворожение ей не особо понравилось, но более подходящее слово на ум не приходило. "Аврориату" не могло бы не натолкнуть его на мысль о том что она как то к нему причастна, а так оставалась свобода мыслей: учителя, правительство, пожиратели смерти или кто то еще.
Осталось решить как поступить дальше? Эта ситуация начинает немного затягиваться. Тебя ведь наверняка ждут в школе и мисс Гренджер волнуется...
Она отмахнулась от назойливой мухи взявшейся здесь откуда то в октябре.

(кажется мне или правда пора что то менять.. а то посты все короче и короче)

0

22

спалился
как я мог

саркастически улыбнулся
Зак на замечание о свитере

Sovelg Ker написал(а):

-Вообще то мне не так важно чем вы там занимаетесь и для чего. Хотя бы пока вы не мешаете работать хм... взрослым.

последнее слово ему не понравилось.
совершенно.
взрослые это ты?
парень удержался от ехидного
замечания о том что
по виду девушка мало похожа
на серьёзную мадам из министерства
а если она от пожирателей?
обдало гриффиндорца холодным ветром
возможной догадки
сестра у неё какая то

Sovelg Ker написал(а):

Осталось решить как поступить дальше? Эта ситуация начинает немного затягиваться. Тебя ведь наверняка ждут в школе и мисс Гренджер волнуется...

гриффиндорец легко поднялся
предусмотрительно не убирая палочку
самое верное решение
дать мне и Поттеру возможность
уйти отсюда.

Зак оббежал комнату взглядом
но у меня такое
противное чувство что
для тебя оно не совсем верное?

или у меня паранойя?
угу, тогда мне эта красотка видится во сне

0

23

Совельг легко и коротко усмехнулась на комментарий о свитере.
-Хм.. может и я, может и нет. Это имеет сейчас значение?  Суть в том что вы, подростки кто бы горворил, а Меб? считаете что взрослые ни чего не видят и не понимают о происходящем. И вы единственные кто может остановить Лорда. Но факт в ом что то далек не так. И я лишь хочу сказать что делая что то для начала нужно не помешает ли это тому кто работает с вами.
На ответ парня она поджала губу, изобразив крайнею задумчивость
Думаю что нет, не пойдет. Хотя на самом дела именно сейчас он мне совершенно бесполезен.
Совельг опустила глаза чтобы еще раз посмотреть на золотого мальчика и спасителя человечества по совместительству. Ирония заключалась в том что именно его согласие было единственной ниточкой к ее спасению. Забавно и печально. Столько раз ставить свою жизнь под угрозу и не жалеть об этом ни капли, и сейчас когда от смерти отделяют лишь несколько дней и согласие Поттера, в первые ей не хочется умереть.
Нет, не так и не сейчас, хочет того или нет, Поттеру придется принять приглашение.
Дело в том что  меня есть к нему не большее дело, извиняюсь за тавтологию. Но пока он хм.. спит, обсудить я его все равно не могу. Однако желания искать его второй раз у меня нет.
Она поставила руки позади себя, откидываясь на них.

0

24

Sovelg Ker написал(а):

Но факт в ом что то далек не так. И я лишь хочу сказать что делая что то для начала нужно не помешает ли это тому кто работает с вами.

Зак закатил глаза
ты меня будто отчитываешь за то что
я куда то влез
вроде мальчика который увидел чем занимаются
родители ночью

Морней вздохнул, садясь на подоконник
отклолупал цепку от окна и задмчиво сломал её
в ладони.
ладони стало больно,
острые концы щепки оставили крошечные красные
пятнышки.
ещё не кровь, уже кровоизлияние.

Sovelg Ker написал(а):

Однако желания искать его второй раз у меня нет.

Морней глубокомысленно поджал губы
осматрвиаясб руку
поднял голову
и из этого следует...?
чёртова девица приняла
весьма удобную для отвлекания позу
гриффиндорец старательно сохранял невозмутимость
но этому могли в ближайшее время помешать
два обстоятельства:
девица что то сделает в силовой форме
и второе
у неё красивая грудь
и глубокие глаза
способные отвлечь не особо опытного парня
от нужных мыслей

0

25

Не отчитываю но даю совет основанный на жизненном опыте. Это сильно может облегчить жизнь. Хотя кто слушает эти советы
Она улыбнулась пальцами поглаживая поверхность стола, как вдруг деревянная столешница сменилась на что-то более мягкое и шероховатое. Совельг обернулась, дабы "подобрать находку", но вопреки ожиданиям это оказалась не газета, а нечно, куда более интересное.
-Ха.. Если я не ошибаюсь эта карта замка. Причем весьма занимательная. Хм... а вот и мы.
-Значит, мистер Морней. Приятно познакомится
Она подняла голову глядя на юношу и по красивым губам пробежала легкая усмешка.
Интересными вещами разбрасывается ваш друг. Вот уж где действительно нужно читать нотации. Попади эта карта в руки врагу, это могло бы значить что Замок за вами долго не устоит. Здесь ведь есть все тайные ходы известные вам и автору. Как на счет не большего договора?
Она сложила карту так чтобы ее удобно было держать в одной руку и вернулась в прибрежную удобную позу.
Я оставлю тебе Поттера, на сейчас, а как только он очнется, он сам решит нужна ли ему эта вещь на столько, чтобы встретится со мной. Или его вполне устроит то что она перейдет в мою или чью либо еще собственность.

0

26

Sovelg Ker написал(а):

Значит, мистер Морней. Приятно познакомится

глаза парня расширились
он оскалился в ладонь как разозлившаяся собака
Гарри-мать-Поттер!
не поднимая глаз он
следил за движениями руки с пергаментом
не могу сказать что взаимно
буркнул гриффиндорец

Sovelg Ker написал(а):

Я оставлю тебе Поттера, на сейчас, а как только он очнется, он сам решит нужна ли ему эта вещь на столько, чтобы встретится со мной. Или его вполне устроит то что она перейдет в мою или чью либо еще собственность.

доходило до Зака в
лучших традициях жирафа.
он моргнул
карта!
нет,чёрта с два
она из министерства

по мнению Морнея договор был нечестным
если анимагу известно что это за карта
значит предполагать что Гарри не пойдёт за ней
на край света девица не может.
то есть Поттер вляпался
и так и так

ярость взяла верх над мыслями
и парень решил рискнуть
сыграв на физической силе.
порадовавшись что
в детстве не расшивал кружевом
платочки,
Зак прыгнул с подоконника
пользуясь тем, что комната
небольшая.
прыжок перенёс его почти
вплотную к Волчице
Морней схватил тонкие запястья
не сломать бы
и толкнул рукой чуть повыше груди
в основание горла
интуитивно пытаясь перебить дыхание
ударившая рука метнулась к зажатым запястьям
чтобы отобрать карту
дурацкая палочка в руке,
зажимавшей кисти,
мешала

0

27

От удара дыхание на секунду перехватило и перед глазами запестрели мерцающие точки. Совельг почти инстинктивно сжала карту сильнее.
-Значит я все таки не ошиблась.
-Мистер Моран, проговорила она чуть охрипшим голосом,  вас не учили что не хорошо бить женщин?
Хватка у него была не хуже ее, пришлось делать усилие чтобы не поморщится от боли, продолжая сохранять на устах почти невозмутимую усмешку. Будто бы это и не она стоит зажатая между столом и парнем, с явным намерением того отобрать у нее карту.
Если бы освободить хоть одну руку. Ее палочка была предусмотрительна убрана в рукав, так что она не могла ни выпасть, ни быть отобранной. Но в тоже время пользы от нее сейчас не было ровно ни какой.
-Какая польза от магии, если ты не можешь ей воспользоваться.
Ей почти захотелось усмехнутся. когда она в первые услышала эту фразу ей показалась она очень подходящей и сейчас ее можно было ставить почти подписью к картине.
Но раздумывать сейчас было особо некогда. Ей нужен Поттер или что то что приведет его к ней и другого шанса может не выпасть.  И пожалуй оставался один выход.
Ставшие почти голубыми, ее глаза блеснули в неярком свете утреннего солнца, пробивающегося сквозь мутное стекло, она подалась вперед так сильно как только могла, не обращая внимания на протестующие против такого обращения кости, накрыла его губы своими.

0

28

Sovelg Ker написал(а):

-Мистер Моран,  вас не учили что не хорошо бить женщин

Зак сосредоточенно разгибал пальцы
сжимавшие карту
и своебразная атака Волчицы
не лезла ни в какие ворота.
от неожиданности Морней подался
назад всем телом
но этим себе особенно не помог,
вслед за туловищем потянулась и рука
удерживающая запястья противницы
а следом и она сама.
поцелуй был мало похож на остальные
которые пришлось
пережить или получить гриффиндорцу.
это как попробовать зелёное яблоко
с кислинкой
а через пару месяцев сорвать с этого
же дерева зрелый плод
не перезревший, а румяный и сладкий.
машианльно парень
двинул губами
отвечая на
мягкость прикосновения.
где то в укромном уголке
тела зародилось яркое пятно удовольствия.
свободной рукой Морней прижал к себе
девушку, но тут
спускавшаяся к её локтям ладонь
нащупала деревянный предмет в рукаве
палочка!
мелькнула отрезвляющая мысль
юноша легонько
оттолкнул девицу
и
сильно сдавил основание
кисти Волчицы
перкрывая ток крови.
чтобы пальцы раскрылись
меня зовут Морней, а не Моран
максимум что смог
выдохнуть гриффиндорец

0

29

-Не получилось, у что ж. Попытаться стоило.
пожала она плечами, но на этот раз не сдержалась и закусила губу
-Мммм... ну вот теперь останутся синяки.
-Одну руку, только одну.. даже если просто высвободить палочку и обратится, со зверям ему будет справится уже сложнее.
она чувствовала как кисти начинают неметь и еще немного и ему даже отбирать не придется.
-в прочем есть один вариант. Только действовать придется очень осторожно. Аппарировать здесь он все равно не может, проверено. Для этого нужно зайти глубже в лес. И на как я вижу анимагией тоже не обладает. Так что двигатся быстро по лесу с бессознательным телом не сможет...
Все это заняло не больше секунды.
Совельг моргнула, губы ее чуть задрожали, она опустила голову прикрыла глаза, она почувствовала как по щеке пробежала влажная капля. И наконец тихо сказала.
Ладно, я отдам тебе эту карту. Отпусти ... пожалуйста
Последнее она произнесла сквозь зубы, как будто это "пожалуйста" стоила как минимум пол жизни.

0

30

Sovelg Ker написал(а):

-Мммм... ну вот теперь останутся синяки.

как воспитанный человек
Зак чуть не опустил руки
жалостливое выражение лица
слеза
на щеке
гриффиндорец колебался
вежливое пожалуйста
и вовсе было выдавлено будто
ей невыносимо больно
я возьму твою палочку
и отпущу
но потом ты отдашь мне карту
в обмен на палочку
и мы с поттером уйдём

выпалил парень
первый консенсус
что пришёл ему в голову.
покосился на спящего друга
ну да кто уйдёт
кого понесут

больше всего ему хотелось
её отпустить
вытереть слезу
обогреть,
но один умный человек
раз сказал что анмиагическая сущность
это отражение души человека
ждать от хищника честной игры
даже наивно настроенный
что большинство людей хорошие
Зак поостерёгся.

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Окрестности » Заброшенная избушка в Запретном лесу