New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Дом Кер » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://hitlife.net.ua/pictures2/db_92664.jpg

0

2

Нащупав рукой кнопочку она щелкнула выключателям и в комнате загорелся не яркий свет от ламп раставленых сбоку от кровати.
-Ррр...
послышался тихий и полусонный рук с кровати. Маленький рыжий зверек с огромными для сврего роста ушами  сладко потянулся и пднявшись свпрынул с одеяла, на встречу Хозяйке. .
-Доброе утро Лестар.
Совельг наклонилась беря на руки  лисенка, тот в ответ одобрительно гавкнул и вылизал все до чего успел дотянулся. Кер поцеловала его в макушку, какраз между ушами и усадила на кровать.
-Нет, не сейчас Лестар. меня ждут.
Она вытащила из волос несколько длинных шпилек и и невероятно длинный черный водопад волос упал на плечи и ниже, доходя поти до колен. в след за шпильками последовали перчатки, Снимая левую Совельг прикусила губу чтобы не издать ни звука.
-Черт....
Лестор, на кровати ощитинился и зашипел.
-Не волнуйся, малыш все в порядке.
Но лис по прежнему неодобрительно морщил нос и всячески выражал свое не удовольствие при виде черного знака.
Окончательно избавившись от всей одежды и украшений, Совельг быстро забрала волосы в косу и забрала вокруг головы. в место шикарного черного платья на ней оказались  штаны из тонкой нежной ткани, маечка и коротенький халат из той же материи, чтобы скрыть метку.
-Ну что, мистер, будешь сидеть здесь и дуться или пойдешь со мной вниз?
Лестар недовольно фыркнул, но поднялся и спрыгнув с кровати последовал вниз за хозяйкой.
>>>>>>Гостинная.

0

3

Она неторопливо поднялась в комнату, зевая и прикрывая рот узкой ладошкой. Сегодяшний вечер до утра выветрился из ее головы, не считая того, что предплечие обжигала черная метка ..и еще тот странный человек - Аддер. Его она никак не могла выкинуть из головы. Слишком не объяснимо было то произошедшее. Зачем это и кому было нужно? Она пока не могла ответить на этот вопрос до конца, какого черта, она вообще не понимала зачем...
Стянув с себя холат, она небрежно накинула его на спинку стула и поморшилась при виде черного пятна. Голова снова закружилась, а к горлу подступила тошнота. Рина бы ей этого не простила...
Нет, хуже всего т,о что простила бы. Ей она готова была бы простить все, что угодно. 
В двери постучались. Совельг схватила халат набрасывая его на руку и произнесла.
- Войдите.
Ева появилась на пороге с деревянным подносом, на котором лежал серебряный поднос с полосками холодной ткани.
Она прошла мими ее и поставила поднос на столик с огромным зеркалом.
- Что нибудь еще, миледи?
-Нет...
Она прикрыла глаза пытаясь справитьса с еще одним приступом головокружения, но следуйщее, что осознала было то, как усаживала ее на стул. Она качнула головой, разгоняя дурман.
- Миледи, вы уверены, что вам больше ничего не нужно?
Так же вежливо осведомилась Ева, не выражая на лице ничего больше, чем услужливость.
-Нет, спасибо, ты можешь идти.
Экономка кивнула и покинула комнату, но Кер уже знала, что по первой же необходимости она тут же появится сново сдесь.
Совельг скинула с руки халат и подняла одну из полосок и опустила на метку, вновь прикрывая глаза, но на этот раз от облегчения. Боль полностью не пропала, но холод ее притупил.
Она медленно поднялсь со стула и подойдя к кровати упала на нее и заставила себя залесть под одеяло. После чего мгновенно заснула.
Спустя еше 5 минут свет в комнате погас.
-------------------Следуйшее утро----------------------

Она поморщилась и рукой, наугад попыталась отогналь обнаглевшего лиса.
- Лестор, отстань.
Она перевернулась на живот и зарылась носом в подушку.  После вчерашней ночи все еще ныла голова  и вставать совершенно не хотелось, тем не менне в 10 ее уже ждали в Министерстве.  А значит неплохо было бы начать собиратся.

0

4

Спустя минут 10, Совельг наконец-то вылезла из кравати и исчезла в ванной почти на пол часа. Вернувшись она как обычно опустилась на мягий стул перед зеркалом, чтобы привести в порядок волосы и наложить макияж.
Лестор  это время трепал на полу от куда- то  вытащеный тапочек с меховым шариком на носке. Оторвав его наконец от ткани, лис потерял к нему всякий интерес и принялся  за оставшееся.
В комнату тем временем вошла Ева с подносом, на котором дымилась чашка горячего черного кофе и пара тостов< от идеи овсянки или даже хлопьев, экономке пришлось отказатся, они в любом случаи, всегда оставались не тронутыми, и она решила наконец ограничиваться этим.
-Миледи, завтрак.
Спасиба, Ева, поставь на столик.
Не поворачиваясь к ней, она услышала тихий звон посуды и  затем почти беззвучные шаги и дверной хлопок.
Едва дверь закрылась, она расвернулась к Лестоту, чи зубы уже превратили шелковыю вышивку в лохмотья, и улыбнулась. Следы вчерашней усталости, которые все еще были видны на ее лице, сейчас полностью растворились, осталась лишь ноющая боль в виске, грозящая к вечеру перерости в мигрень, но ей как обычно было не до этого.
- Который час? Черт, я уже опасдываю
Она поморшилась, взглянув на часы, и схватив со стола кофе, залпом осушила чашку. После чего встала, что бы вытащить из шкафа черную кофту под горло с длинными руковами и белую узкую юбку, доходившую ей где- то до колена.
Быстро облачившись, она спустилась вниз, и накинув на себя пальто, вышла на порог, чтобы аппарировать.
>>>> Мин. Магии

0

5

Войдя в комнату, Совельг первым делом сменила выходную одежду на домашнее платье. Закончив, она подошла к зеркальному столику и опустилась на пуфик, открыла один из ящиков. Он оказался заболнен несметным колличеством изящьных баночек и коробочек. Шелковых, бархатных, разных размеров и цветов. Меб, подняла поку из них, рассмотрела, но вновь убрала назад.
-Нету....
Немного разочарована протянула она, прежде чем захлопнуть шкаф, и оикрыть другой. Так продолжалась какое то время, пока в длинных, тонких пальцах ни оказалась искусно выполненная пробирка, наверное от духов.
-Пойдет.
Однако, какое то время ни чего не происходило, Совельг просто сидела, глядя на радужные брызги света, отбрасываемые флаконом и как будто о чем то сильно задумавшись.
Просидев так минут десять, она наконец то очнулась, достала из чехла на поясе полочку и коснулась ей своего виска. Тонкая серебряная нить отделись от ее головы.
Совельг прикрыла глаза, пытаясь понять на что именно похоже это чувство, когда вытягиваешь нить памяти и не поняла...
Кончик палочки в месте с воспоминаниями она опустила в пробирку и когда достала, серебряная масса уже разлилась по емкости. Она закрыла ее пробкой и убрала в одну из шкатулок.
Ну вот и сделано, который час? Она повернула запястье, стрелка на часах коснулась шести. уже скоро Поднявшись она потушиа свет в комнате, вернула на место палочку и вышла, закрыв за собой дверь.

0

6

Незнаю, докрор называет это феномином... он не должен и тем не мение жив. Точнее его тело продолжает функционировать , но это все... И вернуть его к жтзни не возможно, остается только ждать когда оно перестанет работать.

Она начала медленно подниматся в след за ним, так плавно, будто ее тянули за невидимые ленточки. Совельг села на диван, опустила ноги на мыгкий ковер. Больше чем ты думаешь, я любила его, и уничтожила это сама. Но тебе не обязательно об этом знать.
Был ли у нее шанс спасти его уже после того дня? Она ни когда не задавали себе этот вопрос, ответ был слишком очевиден. Нет, когда она очнулась приговор был уже вынесен, когда вышла из Мунго, приведен в исплолнение.
Я была там сегодня, как и каждый месяц с того момента. Раз в месяц на пол часа...Ты этот ответ искал? Резкий взгляд, почти как в школьные годы, когда он назначал ей очередное взыскание за какую то выходку.Простите мисс Кер, но я не думаю что эти свидания хорошо сказываются на вашей психике и здоровье, тем более сей чс. Думаю не чаще раза в месяц. Всего доброго и надеюсь ни скоро вас увидеть.
Она поднялась, Снейп подхватил ее на руки и поднялся с ней на второй этах дома. Оказавшись в спальне он опустил ее на кровать, сам присаживаясь рядом. Совельг поднялась, поменяв позицию, обошла комнату, остановившись на против Снейпа. Ни чего не говоря и без капли смущения, она села к нему на колени, личом к нему и так, что ее колени, упирающиеся в матратрас , оказались по разные стороны он его.
Положив руки ему на плечи, она ласкающим движением провела вниз по его рукам, за одно спуская рубашку. Склонив голосу, она коснулась губами его шеи, сначало нежно, но спускаясь ниже все настойчивие, пока накрнец ни окотрвалась, оставив заметное красное пятнышко у самого основания. Толкнув, не слишком сопротивляющегося профессора на кровать, нависла над ним
Что ты хочешь от меня услышать? Что я его любила? Что я бы все отдала только за крохатную возможность вернуть его к жизни? И все что происходить здесь и сейчас это всего лишь фикция?
В глубине глаз загорелась странная искорка, которой небыло ни вчера ни сеголня.Совельг была зла, не столько на него за то что поднял эту тему, сколько на себя за то что так легко поддалась чувствам.
Тебя сейчас это интересует?
Одна из ее рук уже не упиралась в кровать, а медленно скользила вниз над животом профессора, едва ни касаясь,наконец останавившись над застежкой брюк и клодя ладонь поверх, чуть снадовив.
Нет, я не л.юблю егоИначе не поступилп бы так в глазах горят все те же странные искорки,  на губах играет улыбк, обгажая верхний ряджемчужных зубов. Сейчас она больше всего походила на свою анимагическую форму, дикая, опасная волчица.

0

7

----- гостиная

Северус проследил взглядом пустых черных глаз за девушкой, убрав руки, слегка разведя их, позволяя Кер сесть к себе на колени. Нежно проведя по ее спинке рукой, сменив этот неожиданный порыв нежности на грубое движение руки, прижав к себе девушку, чуть прикрыв глаза. Будто вслушиваясь в свои действия, именно вслушиваясь. Отдаваясь не зрительному наслаждению, что смешивался с ощущением ее тепла, дыхания, ее тяжести, просто отстранившись от зрительного виденья, отдаваясь в распоряжение иных импульсов подаваемых оставшимися органами чувств. Как бы изучая, медленно, проведя второй рукой по животику девушки верх, поглаживая кончиками пальцев грудь девушки, слегка прихватив сосок пальцами.
Поддавшись прикосновениям Кер, позволяя снять с себя рубашку, открыв, наконец, глаза, посмотрев на нее. Прикосновение ее губ, обожгло кожу. Горячее дыхание, будто забиралось острым ножом под кожу, заставляя вдоль позвоночника пробегать дрожи.  Непроизвольно дернув плечами, чуть улыбнувшись девушке. Северус не сопротивляясь, опрокинулся назад, упав на кровать спиной, внимательно смотря в глаза девушки. Ему нравился вот такой зрительный контакт, это позволяло видеть, что чувствует человек, иногда даже что он предпримет дальше. А особенно, по ним видно, что приносит девушке его прикосновения, его желания быть ближе, нравится ли ей или нет. Но сейчас, ее глаза были полны некой злости и все из-за разговора. Все ее действия, показались как извинение за такое внутреннее состояние, извинения перед собой. Будто она хочет этим заглушить что-то в себе.
- Первое. Если ты готова отдать все, лишь бы вернуть его. То ты все еще любишь. Второе. Я ничего не хочу. Ты знаешь, я не намерен из тебя тянуть информацию о тебе, твой выбор говорить или молчать. Третье. Потому, как мы уже выяснили внизу, для тебя это и есть просто развлечение, не больше, не меньше. Обычная прихоть, чтобы не быть одной. Возможно, есть что-то намного глубже, к примеру, попытка этим приглушить что-то в себе, возможно нет. Но это я не намерен раскапывать. – Северус чуть скрипнул зубами, почувствовав, как девушка надавила в области паха. В глазах появились огоньки, что предвещали опасность, Северус чувствовал жар, нарастающий внутри и требование взять девушку, без лишних словесных баталий, а ее действия лишь подстегивали мужчину.
- Тебе лучше знать… - спокойно прошипел Снейп, резко поменяв положение, повалив девушку на спину, подавшись вперед, заставляя Кер раздвинуть ножки, что позволило поудобней и тесней прижаться к ней. Склонившись, прикрыв глаза, прикоснувшись своей щекой к ее, шепну
- Я не скажу, что мне все равно, любишь ты его или нет. Но мне очень не хочется из-за незнания, окроплять руки чужой кровью. – с угрозой в голосе, мужчина провел кончиком языка по шейке Кер, проведя рукой по ее плечику, заставляя бретельку платья скользнуть вниз по ручке девушки. Я больше не намерен отпускать ту, с которой мне хорошо. Прозвучало в голове мужчины и на мгновение его лицо приобрело серьезность и темнота в комнате, придала его лицу грубые черты, выделяя скулы и сделав бледную кожу, еще светлей.

0

8

Я ни чего не говорю, лишь спрашиваю какую из  историй ты хочешь услышать и поверить. Для меня это прошлое
Он опрокинул ее на спину, поменявшись местами, она не сопротивлялась, ей даже нравился такой поворот событий. Чуть приподняв бедра она протянула долгое "Ммм..."Тонкая ткань домашнего платья беспрепятственно пропускало его тепло.
Одной? ее рука скользнула по его щеке, собирая распавшиеся пряди и убирая их за ухо, хотя через минуты они снова распалось. Я молода, красива и ко всему прочему богата, разве такие бывают одиноки?Она коротко рассмеялась, тем временем ее рука пробежалась вниз по его спине, слегка царапая острыми коготками спину и остановилась на  ремне брюк, просочившись между двумя телами она потянула на край ремня желая по быстрее избавится от него.
Чей кровью? спросила она, уловив скорее окончание фразы, мозг переключился на то что интересовало его сейчас больше. Она согнула ноги в коленях сжимая его бедра. Она желала этого мужчину и была ли здесь только похоть она не знала, но в этот момент ей не хотелось задумываться над этим и убеждать его в чем то. Сейчас ей было хорошо и именно с ним и между ними не было ни Рины, ни Риоми.
Его лицо вдруг стало серьезным и даже печальным, первое она знало достаточно хорошо, второе мелькнуло в первые и ей захотелось вернуть его обратно, в этот момент...
Северус из-за бившегося дыхания слова получались чуть растянутыми Не смотри на меня так, а то у меня чувство что я соблазнила своего преподавателя, а он теперь не может решить стоит ли секс со студенткой возможных неприятностей
Ремень наконец то сдался и Совельг вытянув его из петель положила рядом и вернулась к застежек брюк. Пуговицы, молния, резинка трусов и тонкие изящные пальчики, скользнувшие за нее, обвили его плоть.
Ммм.. почти готов Прошептала она ему на самое ухо, голосом полным вожделения.

0

9

Северус поднял голову, посмотрев в глаза девушки, с уверенностью прошептав
- Бывают… - мужчина провел рукой по бедру девушки, поднимая подол ее платьица к ее животику, открывая доступ, для более конкретных и ощутимых прикосновений. Почувствовав, как ремень выскальзывает с его брюк, чуть улыбнувшись, покрывая поцелуями шейку Кер, спускаясь ниже. Опираясь на одну руку, перебирая пряди волос девушки, второй массируя грудь девушки. Северус пропустил вопрос про кровь, ему совсем сейчас не хотелось говорить, да и было это весьма сложно, при сложившейся ситуации, когда твоя голова забита лишь ей одной. Когда ты чувствуешь ее тепло, прикосновение рук к спине, как она слегка царапает кожу, ее сбившийся голос, рваное дыхание, движения ее тела, отвечающего на его ласки. Какие могут быть разговоры.
Слова, про соблазнения профессора, вызвали легкую улыбку.
- Вот именно. Соблазнила, увела на путь разврата… - прошептав в кожу девушки, прикоснувшись губами к соску, сделав круговое движение вокруг него кончиком языка, чуть прикусив и потянув на себя. Ее ручка проворно расправилась с пуговицей и молнией на брюках. От ее прикосновения, Северус чуть вздрогнул, задержав дыхание и закатив глаза. На мгновение он потерял все мысли, потолок сменился землей, а земля перевернулась, волна жара, накатившая на него как лавина, сметая все на своем пути, оставляя лишь обжигающее желание.
Замечание девушки, вызвала внутреннюю улыбку, перехватив ее ручку, заставив девушку вытащить ручку из брюк, заведя ручку Кер чуть выше ее головы, придавив соей рукой к кровати, обхватив сосок губами, чуть посасывая и тихо прорычав. Он резко менял нежные ласки на грубые прикосновения и изучения ее тела. Освободив ее ручку, скользнув по внутренней части бедра, прикоснувшись к ее «цветку», скользнув в лоно пальцами, лаская, играя. Северус растягивал удовольствие, что получал от подобных действий. Не хотелось думать, что это просто похоть, желание просто быть с кем-то, не хотелось верить, что она думает именно так. Ведь Северус уже понял, что для него это становится чем-то большим.

0

10

Она не стала отвечать только тихо фыркнула, возможно, потом после, если вспомнят о чем они говорили, а сейчас причины и следствия уже перестали иметь значения, хотя бы до окончания процесса. Его рука скользнула вверх от бедра к животу, попутно освобождая кожу он, ненужной теперь, голубоватой ткани.
Так это теперь называется? выдохнула она и насмешливая интонация утонула в приглушенном стоне, потому что в этот момент он губами принялся ласкать ее грудь, свободная рука впилась в покрывало, потянув его на себя.
Его ворожение лица доставило ей почти такое же удовольствие как и прикосновения. Ее ноги автоматически сильнее сжали его бедра, уже не приглашая а прося войти, однако профессор как и вчера не торопился. Не отрываясь он сосков он скользнул рукой по внутренней стороне бедра и Совельг прикусила губу чтобы не торопить его.
Ты всегда такой терпеливый? Его пальцы скользнули внутрь, она приподняла бедра на встречу и содрогнувшись от пробежавшей по телу волны наслаждения.
Северус... Она запрокинула голову, а рука ее теперь царапала не простыню а впивалась коготками в его плече, оставляя на бледной коже красные отметины.

0

11

Северус усмехнулся
- Ты проучилась у меня семь лет, как думаешь, я терпеливый?? – Северус прикоснулся к губам девушки во властном поцелуи, углубляя его и прижимая девушку к кровати своим телом, желая почувствовать ее каждым миллиметром своей кожи. Он нежно водил пальцами у девушки между ножек, лаская, наслаждаясь тем, как Кер выгибалась, извиваясь и прося этим самым большего. Внутри от этого становилось жарко, в горле застрял ком, не позволяющий говорить, лишь тяжело дышать. Ее ноготки впились в плечи, оставляя после себя отметины, но даже еще больше заводило.
Перервав свои действия, взглянув в глаза девушки, нежно улыбнувшись, прикоснувшись губами к ее шейке, прижавшись щекой к ее, Северус резким движением вошел в девушку, прикрыв глаза, чуть выгнув спину и тихо скрипнув зубами. Фейерверк мыслей, сменился калейдоскопом цветов, все вокруг потеряло смысл, время, прошло, будущее, есть только настоящие, только она. Не имело значения не Хогвартс с его студентами, не лорд с Пожирателями, не угроза жизни, не аврорат, все было ничем, пустым и словами, а вот она была живой. Она была рядом, его. Сейчас только его и ничья больше.
Что внутри сорвалось с тормозов, Северус быстро набирал темп, толчки получались грубыми, уже без мыслей, что он может сделать ей больно. Резкая перемена вышибла профессора из общей колеи, потеряв контроль над собой, отдавшись просто желаниям. Сокращения ее лона доводили до желания кричать, тепло, расползающееся по телу. Впившись в ее губы глубоким поцелуем, будто желая заполучить не только ее тело, но и душу. Поглаживая одной рукой бедро Кер, а второй чуть прихватив в сжатый кулак ее волосы. Кер… В голове проносилось ее имя, в глазах загорелись огоньки радости, удовольствия, спокойствия.

Отредактировано Severus Snape (2010-01-10 17:34:33)

0

12

Она не успела ответить и не собиралась, в его властном, подчиняющем поцелуе растворились любые слова и ее сознание. Она впилась уже обоими руками в его спину, как если бы не хотела отпускать его, хотя точно знала сейчас он ни куда не уйдет, даже если черная метка, "украшающая" руки обоих вдруг взорвется призывом Лорда, точка возврата уже пройдена. Она видела это в его черных глазах, застеленных сейчас легкой дымкой. Сейчас им движет только одно желание обладать, обладать ей, подчинить себе. Она не сопротивлялась, могла бы если он попросил...
Его пальцы исчезли и хотя Совельг знала что последует дальше, не смогла сдержать недовольного стона, требующего вернуть все как было. Снейп склонился над ней вновь, касаясь ее губ теперь уже легким поцелуем, как будто дразня. Она хотела поймать его губы, но он уже переместился к ниже, к шее. И наконец одним резким движением вошел в нее. Ее тело выгнулось на встречу, а длинные ноги переплелись вокруг его бедер открывая наибольшую свободу. Это было не похоже на вчерашний вечер. Ни каких ласк, ни каких компромиссов. Ритмичные, резкие, даже грубые толчки, заставляли ее в такт им вскрикивать ни то он боли, ни то от удовольствия, руки блуждали то по спине, то соскальзывая к его груди и терзая ставшую еще чувствительнее, кожу сосков.
Северууус... Ей не хотелось чтобы он останавливался хоть на секунду, собственный пульс и его тяжелое дыхание сливались в одно единое и это было частью того мира, который создается в эти минуты.
И его губы снова накрыли ее в таком же властном поцелуе как и все его действия, как будто печать подтверждающее право на обладание.

0

13

Ее вскрики, он не обдумывался, что они могут быть не только от получаемого удовольствия, но и из-за его грубости, что по непонятным причинам вырвалась из него наружу. О да, Северус получал огромное удовольствие от происходящего, иногда даже казалось, что от получаемых ощущений он просто терялся, не видел перед глазами ничего. Услышав свое имя, непроизвольно, как-то хищно улыбнувшись.
Сбившееся дыхание, четкие ритмичные толчки, глубже, шум в ушах от крови, что сейчас жгла вены. Он целовал ее, покусывал, терзал ее губы в поцелуях. Не сдерживая себя, не пытаясь притормозить. На мгновение, Северус отстранился от девушки, покинув ее лоно. Точные, резкие движения рук, перевернув девушку на живот, проведя губами по ее спинке, вдоль позвоночника, так же как и до этого, не затягивая, мужчина повторно проник в девушку одним рывком. И опять сумасшедший ритм, крик что так и остался в глубине Северуса, лишь тихий стон в вперемешку с рычанием.
Северус провел рукой вдоль тела Кер, переместившись на ее спинку выше, собрав ее волосы и убрав их на одну сторону, склонился, поцеловав в шейку, чуть прикусив нежную кожу. Движение жизнь, сейчас это можно было, и подтвердить и оспорить. Подобное движение, забирало много сил, давая взамен смесь ощущений, затягивающихся в тугой узел, заставляя сердце биться о ребра, будто желая выскочить. Горло обжигает жар, дыхание вырывается с хрипом, обрывистое, в глазах стоит туман. Северус скользнул рукой по животику Кер, продолжая ласкать губами ее шейку, не сбавляя темпа.
- Кер... Если хочешь, кричи... не сдерживайся... громче... - как в бреду шептал Северус, вперемешку с ласковыми словами, сбивчиво, обрывисто произнося слова, иногда еле слышно.

Отредактировано Severus Snape (2010-01-10 20:03:33)

0

14

Остановка, секундное удивление промелькнувшее в глазах, резкое и точное движение рукой, нет все в порядке.
Опять же ни какой нежности на этот раз. Ее пальцы впились в белое покрывало, не найдя ни чего более подходящего и снова резкие толчки. Его  рот теперь мог заняться изучением ее плеч и спины, заставляя  как электрический удар, каждый раз пробегать по телу, когда он прикусывал кожу. По влажному от пота, телу бродили горячие ладони.
Теперь почти каждый его толчек сопровождался, приглушенным, из-за сомкнутых губ, стоном. Напряжение в низу живота дошло до придела. Совельг откинула голову ему на плече, чувствуя как напрягаются все мышцы.
Северуус... снова протянула она, двигаясь ему на встречу и закидывая руку ему на затылок, запуская тонкие пальцы во влажные волосы. Поцелуй... она не договорила, а с губ сорвался громкий стон, за ним другой. Свободная рука сильнее впилась в ткань, а от туда где он входил в нее по телу прошлась волна захлестнув ее с головой. И громкий стон в вперемешку с его именем слетел и на несколько секунд застыл в комнате.

0

15

Кер запустила в его волосы ручку, такой простой жест, но такой приятный, возможно даже приятней чем все, что сейчас происходит. Северусу нравилось, когда она называла его по имени в такие моменты, это заставляло сердце пропускать удар, чтобы снова, забиться, ускоряя сердцебиение, гоняя горячую, полную страсти и адреналина, кровь. Мужчина целовал плечики девушки, проведя рукой по животику верх, массируя ее грудь, прижимая крепче к себе.
Еще мгновение, вспышка ощущений, ярким каскадом осыпалось от осознания некой свободы и усталости. Последний стон, долгий, не скрываемый, чуть выгнувшись, запрокинув голову назад и прикрыв глаза. Тяжелое дыхание, Северус застыл, вдыхая режущий горло воздух, упираясь лбом в плече девушки. Еще мгновения чтобы дать слегка остыть, чтобы продолжить ощущение объединения двух людей. Мгновение чтобы понять, осознать. Северус провел рукой по спинке Кер, упав на кровать рядом с девушкой. Притянув Кер к себе, поцеловав в губы, прижимая, не желая отпускать.
Медленно восстанавливалось дыхание, дышать становилось легче. Но сердце еще выдавало своим ритмом, что кровь еще не остыла, что по телу еще прокатывают волны наслаждения. Прикрыв глаза, перебирая влажные пряди волос девушки. Чувствуя жар ее тела. Непроизвольно, на автомате, подцепив покрывала и накрыв девушку, чтобы сохранить тепло, дать отдохнуть. Северус лежал и просто улыбнулся, как-то открыто, не притворно, искреннее.

0

16

Совельг положив голову на плече мужчины, прикрыла глаза и замерла, то что она не спит выдавали только чуть дрожащие ресницы. По телу разлилась приятная усталость и больше всего хотелось так и остаться, не куда не двигаясь и даже не меняя положения. Главное чтобы это не пришло на ум лежащему рядом мужчине. На всякий случай Совельг перекинула руку, приобняв его за плече и почувствовала как с верху на ее плече ложится легкая материя.
На какое то время она даже позволила себе забыть и о Лорде и о Поттере и о том ритуале который с долей мазохизма проделовала каждый месяц, как и сегодня.
-Так и не разобрался что это все значит?
Тихо спросила она, голос звучал чуть охрипшим из-за пересохшего горла, но ей было лень даже перевернутся, чтобы достать до бокала с водой на тумбочке у кровати.
через полуприкрытые веки она следила за тет как медленно вздымается его грудь
Жаль что это не на долго... Она зажмурилась, зарывшись носом в его шею, отгоняя от себя эту мысль правельную, но от чего не неприятную мысль. кончится, рано или поздно все кончается. просто сейчас они нужны друг другу, а может это результат Лигимиленции, соприкосновение двух разумов не может пройти бесследно, тогда что же было вчера?
Флирт, игра, желание быть не одной? разве не он это сказал? Разве он не прав?
-Тогда к чему такие сложности? И почему ты не хочешь прогнать его как прочих? И почему одна мысль о том что это кончится заставляет тебя убегать от правильного ответа.

0

17

Северус посмотрел на девушку из под полу опущенных век, позволив ей поудобней устроится, прижимая к себе, пытаясь отдать все тепло, что в нем было. Проведя рукой по волосам, перебирая пряди, поглаживая по плечику. Тонкие пальцы профессора скользнули под покрывало по спинке, чуть касаясь, выводя замысловатые узоры на ее спине.
Вопрос застал врасплох. Северус открыл глаза, посмотрев в потолок.
- Кер, я боюсь что догадываюсь. Но нужно ли это? – мужчина повернул голову в сторону личика девушки, поцеловав в висок, покрепче прижав к себе.
- Мне с тобой хорошо. Даже не представляешь насколько. Но мы оба с тобой знаем, что у нас есть только вот такие мгновения и слова. Слова, что сейчас мне лично, покажутся ложью. – Северус чуть усмехнулся. Поменяв положение, на лежачее на боку, положив голову на согнутую руку, упираясь в кровать, посмотрел на девушку. Глаза. Они всегда умели приковывать к себе внимание, завораживая. Северус склонился, поцеловав девушку в губы, нежно, чуть проведя кончиком языка по нижней губе, как бы дразня. Усталась и ватность все еще бродили по телу, не давая сил встать. Перевернуться на бок показалось Снейпу невозможным действием, но пересилив нежелание менять положение, мужчина вглядывался в черты ее лица. Аккуратно, почти невесомо проводя кончиком пальца по ее губам, очерчивая овал лица, чуть прикоснувшись к кончику носа, улыбнулся
- Ты же не согласишься быть моей всегда? Ты молода и красива, у тебя все еще впереди – мужчина прикрыл глаза, убрав свою руку от ее лица.

0

18

-Если помнишь у меня вообще то имя есть.
Сказала она и сделав обиженный вид, выставила вперед нижную губу, глаза пи том не открывая.
-Совельг, для друзей Меб.
Чувствуя как его пальцы нежно скользят по ее лицу , Совельг довольно щурилась, но глаза так и не открыла. Всем своим видом показывая что ей тоже хорошо. И если бы ее спросили, то она наверное призналась, что в первые за долгое время.  Атмосфера клонила ко сну, и Совельг борясь с мыслями о том что стоит и в душ сходить, просто прижалась ближе к профессору.
А ты добровольно согласишься терпеть меня до конца своих дней рядом? она усмехнулась, перевернулась на спину и открыв наконец  глаза смотрела на него как бы с низу вверх.
Ты же почти ни чего обо мне не знаешь. Кроме того что я ненавижу зелья, у меня была сестра и того что я почти вышла замуж. И потом, может быть тебе хорошо со мной именно потому что ты в любой момент можешь уйти...
Она замолчала, стараясь не думать о том, кого убеждала больше себя или все таки его.
Она села, перевернулась упираясь коленями в матрас и протянула к нему руки.
Поднимайся улыбка Пойдем в душ, а потом ты останешься на сегодня у меня. Она наклонилась чтобы поцеловать его и переплетя свои пальцы с его, поднялась и потянула мужчину следом. Совершенно нагая, даже не пытаясь чем то прикрыться, ни чем кроме длинных, почти до колена черных прядей, подобно Елене, царицы Спартанской, похищеной Тисеем

0

19

Северус усмехнулся
- Помню, как не странно. –посмотрев на девушку, что сделала показательный вид обиженной леди.
- Хорошо, постараюсь запомнить. – девушка лежала с прикрытыми глазами. Это позволяло смотреть на нее без опаски, что она увидит его эмоции. А их было предостаточно. Нежность, что он испытывал к Кер, немного необычная, но достаточно приятная. Забота о ком-то, ново для него, но он мог безоговорочно сказать, что о ней заботится, он бы хотел.
- Почему бы и нет?? Думаешь, не справлюсь с этой задачей? – вскинув брови вверх в удивлении.
- Ну, по поводу первого и последнего. Это можно исправить. Было бы желание – заговорщически произнес профессор, поцеловав девушку в кончик носика.
-  Может? А может и, нет. Нельзя же отдаваться на милость предположений?? – Северус смотрел в ее глаза, чуть приподняв уголки губ, проводя рукой по ее телу, нежно касаясь подушечками пальцев.
Ответив на поцелуй, окинув девушку хитрым взглядом, чуть улыбнувшись, пройдясь по ее груби, животику. Северус не сопротивлялся, послушно встав.
- Остаться… Я боюсь… Мне надо к Лорду… - Северус прищурился, обнимая Совельг, чуть подтолкнув в сторону ванной.
- Да и тебе бы появится. Сегодня собрание. – сухо отозвался Снейп, следуя за девушкой, так и не отпустив ее ручку.

0

20

Что за детское желание испытать все на собственном опыте рассмеялась она, закидывая голову, чтобы посмотреть на него.
Как мили с твоей стороны пригласить, избавил меня от нужды снова просить МакНаера об одолжении. Кстати не боишся что он обидится на то что ты увел у него молодую протеже?
Открыв дверь и нажав на включатель она потянула его за собой в светлую комноту, сделаную, как и прочие комнаты дома в смеси классики с элементами модерна. такая же дверь распологался прямо на против. Одну из стен украшало огромное зеркало от пола до поталка, заботливо начищеное Евой.  Еше одно висела над двумя раковинами, и было "украшено" по бокам множеством лампочек, которые при включении давали яркий свет.
Переступив через бардюр ванной, она повернула краны и с верху полиласьтеплая, почти горячая вода. Совельг повернулась к нему, сделала шаг назад и вода застуилась по ее волосам, вдоль тела. Она закрыла глаза, но протянув руку ей не составило труда найти его. Потянув его ближе, заставляя тоже стать под горячие струи и положила голову ему на плече , обняв.
Северус, неужели тебе действительно это надо? Возится со взбалмашной девченкой, вроде меня?

0

21

Северус усмехнулся, но ничего не сказал на высказывание девушки.
- Нет, не боюсь. – Северус медленно следовал за Кер, войдя в ванную комнату, бросив взгляд на зеркало, тихо хмыкнув. Склонив голову к плечу, отпустив девушку, проследив за тем, как Совельг включила воду, встав под струю. Мужчина прошелся колючим взглядом по телу девушки, чуть приподняв уголки губ в усмешке. Говорят, что человек в двойне красив, когда стоит под струей воды и Северус сейчас с полной уверенностью готов был подтвердить это. Совельг была великолепна, стройная, с длинными красивыми ногами и длинными волосами. От лицезрения обнаженной девушки, Северус почувствовал, как внутри нарастал жар. Ммм… Кто бы мог подумать…
Северус не сопротивлялся, подойдя к девушке в плотную, встав под теплую воду, сдержав стон, прижимая к себе девушку. Шум воды, сливающийся с ударами сердца, теплая вода омывала кожу, стекая вдоль тела, принося спокойствие. Северус чуть расслабился, вслушиваясь в знакомый, мелодичный голос, перебиваемый звуком льющейся воды.
- Это еще кто с кем возится, будет… - с каменным выражением лица. Рука скользнула по спинке девушки вниз, прикоснувшись губами к щечке Кер, в легком поцелуе.
- Только, нужно ли тебе, мое нахождение рядом с тобой… - прикрыв глаза, отдаваясь нарастающему блаженству и, по новой разгорающемуся желанию.

0

22

Нас ждет Лорд, а Лорд ждать не будет. Закончим после...
Совельг расцепила руки, перед этим мимолетно поцеловав его и закрыла душ. Одиночные капли воды со звоном еще какое то время падали в ванну. Кер сняла с вешалки полотенце, вытерлась и намотала его на голову.Открыв резной шкаф, она с нижней полки достала большее мягкое полотенце и кинула профессору.
В доме аппарировать не получится, здесь защита, не такая конечно как в Хогвартсе, но ни внутрь ни наружу не выпустит. Я спущусь вниз за палочкой. Накинув на плечи легкий халат Совельг исчезла из ванной оставив профессора в гордом одиночестве. поход за палочкой был по большей части предлогом, можно было бы забрать ее и после, когда спустятся. Но до отбытия нужно было незаметно от Северуса вернуть на место воспоминание. 
Хотя и волосы сушить магией быстрее чем феном.
Доств из шкатулки флакончик с серебристой жидкостью, Совельг спустилась из комнаты и быстро спустившись по лестнице повернула в зал. Палочка лежала именно там где ее оставили, на столе. Кер взяла ее, открыла бывший флакончик из под духов и на кончик ВП подцепила серебряную нить. После чего поднесла ее к виску и облегченно вздохнула. Так же быстро вернувшись обратно она устроилась у зеркала. Все оставшиеся сборы заняли совсем немного времени. Совельг надела черную расклешеную юбку, белую кофту из тонкой шерсти и покрытую поверх шелком с бледным рисунком. Волосы подобрала в простую ракушку.
-Черную мантию и маску обязательно или эта униформа только по особым праздникам?

0

23

Ничего не ответив, не протестуя и не соглашаясь. Лишь чуть слышно фыркнул, криво усмехнувшись. Выпустив девушку из объятий, склонив голову вперед, проведя руками по волосам, чуть растрепав, сбрасывая остатки воды. Чувствуя как по спине, рукам и ногам медленно сползают капельки воды, из-за чего по телу прошла дрожь. Подняв взгляд, поймав полотенце. Спустится вниз за палочками? А потом это сделать ну не как? Мы вроде все равно пойдем вниз. Северус приподнял бровь в показном удивлении, смерив девушку безразличным взглядом, проследив, как она вышла и закрыла дверь.
Северус несколько секунд просто стоял и смотрел на дверь. Он был не идиотом и не юнцом, чтобы не догадаться, девушка что-то скрывает или не хочет, чтобы он что-то видел. На лице появилась обычная и свойственная Снейпу выражение лица, мраморная маска. Подойдя к зеркалу, вытирая тело, внимательно вглядевшись в отражение. Черные глаза, пустые, как и раньше, а ведь только несколько минут назад светились некой радостью и удовлетворением. Много ли надо, чтобы все испортить? Подозрение. Недоверие. Северус сжал губы, превращая их в тонкую полоску, сдержав ругательство в себе. Отшвырнув полотенце, выйдя из ванной.
Пройдя по комнате, одев брюки, проведя по волосам руками, заглаживая их назад. Потянувшись, встретив Совельг пустым взглядом, не сказав не слова, выйдя из комнаты, спустившись вниз, в гостиную.

----- гостиная

Отредактировано Severus Snape (2010-01-14 22:02:14)

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Дом Кер » Спальня