New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Информация » Вампиры


Вампиры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вампиры не те мерзкие кровососущие твари, зачастую описываемые киношниками, но и не романтические герои, овеянные драматическим флером. Они пьют людскую кровь, безусловно. Не отказываются порой и от магической крови, она прекрасно пополняет истощенные резервы, но им лучше этого не делать. Рискуют нарваться на большие неприятности. Они слишком умны, и давно победили свою неуёмную жажду крови, контролировать себя обычно им не состовляет труда.
Они редко выходят на люди днем. Им не страшен солнечный свет, вовсе нет. Просто при дневном освещении уж слишком бросаются в глаза их отличия от окружающих. Они слишком красивы, слишком харизматичны. Да и соблазнов вокруг очень много, к чему лишние проблемы? Нет, их царство - ночь.
Вампиры тщательно регулируют свою численность. А как же иначе? Стать вампиров можно лишь в том случае, если укусивший тебя имел твердую цель трансформировать твое тело и душу. Новых вампиров можно обратить лишь с разрешения Старейшин. Для этой цели избираются самые достойнейшие представители из людей или магов. Их сначала спрашивают, желают ли они приобщиться к таинству крови. Если нет - то накладывают заклинание забвения.
У них существует свод правил, который под страхом уничтожения не может быть нарушен:

Первая Традиция:Гостеприимство."Уважайте владения друг друга. Когда ты приезжаешь в другой город,Ты представишь Себя Тому,кто правит там.Без его согласия Ты ничто."

Вторая Традиция:Владение "Твоё владение-Твоя собственная забота.Все другие оказывают Тебе уважение,пока они в нём.Никто не может оспаривать Твоё слово в Твоём владении." 

Третья Традиция:Потомство "Ты будешь повелевать другим только с разрешения Твоего старейшины.Если Ты создаёшь другого без позволения старейшины,Ты и Твоё потомство будете убиты."

Четвертая Традиция: Рассчёт "Те, кого Ты создаёшь-Твои отпрыски. Пока Твоё потомство не будет отпущено, Ты направляешь их во всём .Их грехи искупать Тебе."

Пятая Традиция:Разрушение"Тебе запрещено уничтожать другого из Твоего рода.Право уничтожения принадлежит только Твоему старейшине. Только старший из вас обьявит охоту на кровь."

Шестая Традиция: Тишина Крови " Никогда не будешь ты показывать твою истинную природу тем кто не одной с тобой крови.Выполнение так должно отказаться от ваших требований моего соглашения. "

Они могут жить по одиночке, могут семьями. Всего существует несколько кланов вампиров, но они не враждуют меж собой, лишь стараются сгруппироваться по схожести своих способностей.
Кланы:
1.ТРЕМЕРЭ. Это вампиры-колдуны, самый подозрительный клан. Они научились использовать свою кровь таким образом, чтобы увеличивать свои магические  способности. Обладают невероятным могуществом: от простого их прикосновения вскипает кровь человека.
2.ТОРЕАДОР. Вампиры-художники. Их цель создавать и защищать искусство. Они красивы собой и, возможно, больше всего связаны с человечеством.
3.ВЕНЧЕ. Вампиры-политики. Всегда стремятся руководить и пытаются контролировать всё вокруг.
4.МАЛКАВИАН. Сумасшедшие вампиры. Они верят, что только через сумасшествие можно достичь истины и просвещения. Они забавны и часто заводят друзей. Может быть, это совсем не такие уж сумасшедшие, какими хотят казаться. 
5.ГАНГРЕЛ. Вампиры , склонные к трансформации. Обладают способностью изменять различные органы или превращаться в животных, чаще всего в огромных летучих мышей или волков. Эти вампиры имеют самые тесные связи с миром зверей. Например, они умеют разговаривать с животными.
6.ЛАЗОМБРА. Эти вампиры обладают способностью манипулировать тенями. Очень сильные, и многие их боятся.
7.РАВНОЕ. Безжалостные вампиры. Они преуспевают в злодеяниях и обычно являются спутниками всего того, что связано со 
злом
8.ДЖОВАННИ. Самые могущественные вампиры. Умны, находчивы, безжалостны и хитры. О них мало что известно.

Старейшины всех этих кланов образуют Орденов Вампиров.
Вампиры после обращения не стареют.

0

2

Еще немного информации о вампирах.
Во-первых, людская кровь для них - это в первую очередь источник небывалой энергии, которую они научились преобразовывать для себя. Соответственно, такая вещь, как сон, им не нужна. Но это не означает, что они отказываются от пищи, напротив, бессмертная жизнь воспитывает в них настоящих гурманов, прекрасно разбирающихся в вине и деликатесах.
Во-вторых, все вампиры - чародеи. Как правило, обращать стараются тоже только магов, но и простому магглу с какими-либо выдающимися способностями могут предложить приобщиться к вечности, тем более что и ему потом достанется небольшая толика вампирской магии.
В-третьих, на них не влияет круциатус, потому что они не живы в общепринятом смысле этого слова.
В-четвертых, у вампиры гораздо более ловкие, чем простые люди, но гипер-скорости или гипер физической силы у них нет.
В-пятых, после обращения молодой вампир живет вместе со своим создателем, который обучает ему всему, что знает сам и берет за новичка всю ответственность на себя. Обычно это процесс занимает около двадцати лет. Потом новообращенному предлагается на выбор либо остаться и быть подданным старшего вампира, либо уйти и отвоевывать свою местность.

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Информация » Вампиры