Он дьявольски красив, аристократичен, элегантен. Ему очень много лет, но выглядит он не больше чем на 19. Он стоит во главе многих вампирских кланов, но о нем немногие знают. Он давно преодолел свою жажду человеческой крови и боязнь перед солнечным светом. Но теперь появилась реальная угроза его размеренному существованию - украдена главная реликвия, похищена Вампирская Библия. Поэтому, отбросив страх раскрытия его тайны, он поступает в Хогвартс под видом простого ученика старшего курса, приехавшего издалека. Вампир старается разузнать как можно больше о приспешниках Темного Лрда, о том, где может быть спрятана Библия. Он изо всех сил, впервые за свою долгую жизнь пытается стать незаметным. По началу ему это даже удается! Остальные ученики не слишком то обращали внимания на слишком застенчивого юношу. Но затем...
Я очень прошу вас серьезно подойти к этой роли, потому что в дальнейшем она будет играть одну из ключевых ролей, это действительно так. Поэтому занять ее будет не так то просто. Сначала свяжитесь по личке со мной, и киньте примерные идее по поводу анкеты. Соответственно, я либо дам свое добро, либо нет. Далее вы делаете все как полагается. Если анкета и пробный пост удовлетворили администрацию - добро пожаловать-)))))
Содействие в дальнейшей игре от админов обеспечено. Удачи.