New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Министерство Магии » Кабинет Главы Аврориата


Кабинет Главы Аврориата

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12915/12915524_Kabinet_princapolukrovki.jpg

0

2

Штаб-квартира "Химера"  >>>>
Она постучалась, но не дожидаясь ответа вошла в кабинет. Кингсли сидел за столом и раскладывал на нем какие то бумаги. По всему было видно что он не более чем несколькими минутами ранее сам зашел в кабинет.
-Кер, чем могу быть полезен?
-Добрый день, Кингсли. Я по поводу задания
-Ты бы не могла заглянуть чуть попозже. Я сейчас занят.
-Да? А вот нам совершенно нечего делать!
-Мисс Кер, вы отстранены от дела до 9 утра 28 октября и я не желаю вас видеть в своем кабинете или около него до этого времяни, вас Понятно?
Кингсли даже приподнялся на стуле, упираясь пальцами с в столешницу и чуть подаваясь вперед. Кер не шалахнувшись стояла напротив него и отвечала холодным ровным голосом.
-Совершенно. Но я не уйду отсюда пока вы не назовете мне причину по которой моя группа не сидит без дела вот уже больше недели.
-Тее это так интересно? Кингсли вернулся на свое месть, Хорошо. В анный момент провительство, меня и всю страну беспокоит возрождение Темного Лорда и то что он набирает силу.  Все остальные расследования в данный момент отходят на второй план. Так что если ты не хочешь идти шпионов с стона Лорда умерь свои амбиции и сиди тихо, пока я сам не вызову тебя!
-Хорошо, могу приступать к заданию?
так же спокойно ответила она, при этом совершенно не меняясь в лице.
-К чему?
-К Лорду, сер. Вы сказали "если ты не хочешь идти шпионов с стона Лорда". Мой ответ Желаю. И могу поручится за все группы.
-Ненормальная, ты понимаешь что темный Лорд это даже не Риомо Ли. Он больше не человек. Ты представляешь что быдет с тобой и твоей семьей если раскроется обман?
Во-первый, не смейте у поминать имя Риомо Ли, Она почти автоматически потерла тонкий шрам от лезвия на левом запястье, но быстро отдернула руку и мысленно выругалась.  Во-вторых, да я прекрасно понимаю и знаю на что иду, как и всегда и вам должно быть это хорошо известно, а семьи у меня больше нет. Команде и ни чего не грозит. он не узнает о них. Для этого есть кодовые имена и  волшебная палочка.
На несколько минут в кабинете воцарилось молчание Кингсли смотрел на стоявшую перед ним женщину с восхищением и одновременно так как смотрят на душевнобольных людей.
Всегда стоит рискнуть. мы получим задание, вы шпиона.
Аврор постучал пальнчами о столешницу.
-Хорошо, но все это будет происходить строго конфиденциально. Характеристика у тебя подходящая. Но помни, это задание не от министерства, а значит ни какой помощи до того как мы будем полностью уверены в результате. Группа не оязана принимать участие, но я знаю вас слишком хорошо. Генри проделал отличную работу по формированию Химеры. Можешь идти. Связь и пути к Лорду твои заботы. всю информацию мне, но ни каких писем... в прочем кого я учу. Свободна.
Совельг кивнула и развернувшись на каблуках покинула комнату
>>>>  общий зал.

+1

3

Прижав к груди папки одной рукой, второй Совельг постучалась  и не дожидаясь ответа, по своему обыкновению, вошла.   В комнате было двое. Один из них, Кингсли стоял к ней лицом и едва она вошла махнул рукой веля подойти ближе.  Второй повернулся и Кер могла узнать в нем министра магии.
-Это она?
На лице Министра, как написанное на белом пергаменте каллиграфическим почерком слово, читалось высшая степень изумления.
-Кингсли, вы в своем уме? Сколько ей 20? 25? Она же едва школу окончила. И она возглавляет одну из главных групп нашего министерства и вы поручили ЕЙ (?!) подобное задание.
Если по началу Совельг еще не понимала с чем связано сее удивление, то едва министр коснулся темы школы картина стала более менее ясна. За последние три года ей ни раз приходилось выслушивать подобные комментарии и она к ним несколько привыкла, поэтому сейчас вопреки обыкновению промолчала, представляя Кингсли возможность самому разъяснить обстановку.
-Министр, прошу вас. Мисс Кер...
-Нет-нет и нет. вы не имеете право поручать ей подобное задание.  Для него нужен куда более опытный аврор. И потом, она же еще по сути ребенок! Я требую чтобы вы пересмотрели это решение или по край не мерее, Химера состоит не из одного человека,  пусть осуществляется кем нибудь более подходящим.
Кингсли был в некотором замешательстве, Меб могла прочитать это по его лицу. За столь ничтожный срок в три года он уже на столько привык и к Кер и ко всему что связано с "Химерой" что предпочитал не ввязываться с этом отделом. Они сами решали состав, руководство. По сути они были своего рода отдельной организацией, хоть и по всем бумагам значились под главой аврориата.
-Министр, во-первых мне 21, во вторых, это моя группа и я сама решаю на чей шее затягивать петлю и в третих что либо поменять уже не имеется возможности.
Разумеется это было почти открытым хамством и тем не менее, Совельг знала что ему будет нечего на это возразить. И она в тай не этому была рада. Надо сказать что в отличии от Фаджа, этот министр воспринял все сказаноее более менее спокойно
-Могу я поинтересоваться, почему?
-Разумеется, сир.
Совельг улыбнулась своей самой сладкой улыбкой и протянула в перед левую руку, пальцами правой руки она зацепила ткань кофты и потянула вверх.
-Прошу
Кингсли как будто болезненно поморщился и отвернулся. По лицу министра было видно что он не прочь сделать тоже самое и все таки, не стал.
-Могу я поинтересоваться когда вы успели?
Вчера.
-Кажется теперь я вижу почему вы получили эту должность.
-Спасибо, сир. Мистер Кингсли, вы позвали меня за докладом?
Глава аврориата обошел стол и опустился в свое кресло за ним. Судя по всему он  как и министр прибывал в неком шоке. он знал что если эта девчонка что то и задумала, то своего обязательно добьется, но что вот так скоро...И еще эта метка. Одно только воспоминание о черных, как будто выжженных линиях на хрупком, чуть смугловатом предплечье, заставило озноб пробегать по телу. Интересно какого это.... и все таки надо было сейчас что то сказать, ведь и министр и девушка ждали.
-Да, мисс Кер, рассказывайте.

0

4

Совельг, все еще прижимая к груди папку с заветными документами начала свой доклад, изредка упуская породности, по ее мнению не относящиеся к делу. Как на пример она не словом не упомянула о стариках или том самом случаи с Риардом Аддером. По сути он к делу не относится и на сам ход событий ни как не влияли. дойдя до момента вручении метки Совельг несколько задумалась, стоит ли сообщать им о самом главном ее поручении. Вывод был не то чтобы слишком правильный, но однозначный. "Нет". Кингсли ей Поттера не отдаст, а то и сделает все чтобы она до него не добралась. А  смерть в следующую пятницу в ее планы ни  коем случаи не в ходила.
-Хорошо, мисс Кер. Что это за папка.
-Это, Совельг подошла ближе к столу и положила на стол документы. -То что я полагаю вполне может быть связано с нашим заданием. Видите ли, смерть каждого из этих людей сыграла на руку Лорду, в то же время он ни словом не обмолвился об этом на вчерашнем собрании. Возможно не счел нужным, но возможно и просто не знал. Разумеется верится в это с трудом и все же довольно странно.  И еще одно. Причина смерти..
-Да да я вижу....
-Что это...
Министр, стоявший все это время чуть позади Совельг, сейчас подошел к столу, по левую руку от Кингсли в в месте с ним начал изучать бумаги. Так что за причины, мисс Кер?
-Из них высосали всю энергию, сер. Причем весьма странным способом. Можете сами посмотреть.
Она обошла стол, оказавшись по левую руку министра и наклонилась чтобы дотянутся до папки.
-Вот Изящным движением руки она разложила фотографии нескольких трупов и остро отточенным ноготком  по очереди указала на каждую. Если вы посмотрите ближе, вот здесь, здесь, здесь и на любой другой. две ранки как раз в раене соной артерии. Если вспомнить краткий курс колдамедицины, эта артерия кровоснабжает мозг, орган зрения и большую часть головы. И вот именно здесь начинаются странности. Что бы убить человека нужно всего лишь перерезать ее.
Ноготок прошелся по фотографии, наглядно демонстрируя слова.
Вы не хуже меня знаете что с такой раной у человека едва есть хоть какой то шанс. Разумеется этот способ портит ковер. Допустим  хотите этого избежать. И  место этого высосать из человека энергию, грязи меньше, но времяни на это уходить чуть больше.  Опять же Сонная артерия проносит через себя довольно большее ее количество, но из-за скорости потока крови и того то она лишь является носителем а не основным конденсатом, это не самое удобное. Тем более что в таком случаи нужен непосредственный контакт, т.е. инструмент должен находится внутри артерии. Спрашивается зачем? Если любой кто имеет хоть какое то представление об энергии знает, что наиболее простым способом извлечь ее является солнечное сплетение. Второе
Она одним взмахам руки извлекла свою палочку
Смотрите. Диаметр палочки довольно стандартный, а теперь посмотрите на ранки, они гораздо меньше и их две. Но это не самое главное. При передачи энергии кончик палочки сильно нагревается, за счет чего кожа во круг должна быть обожжена, а учитывая что вся энергия была вытянута, я бы могу предположить что края ранки должны быть обуглены. Но ни чего подобного опять же нет. 
-Ну хорошо. Я согласен с вами. Все это довольно странно, и все же что вы хотите этим сказать?
Пока ни чего роме того что эти смерти как то связаны с Лордом.

0

5

Хм...Ну связано или нет с этим еще предстоит разобраться. Подождите, мисс Кер. Знаю что вы хотите мне возразить, но позвольте мне кое что обьяснить. Вы представляете количество людей, проживающих на территории Англии и Объединенного королевства которые могут считаться не угодными Лорду? Только в этом здании я могу назвать их по самым мизерным подсчетам больше двадцати. Что уж говорить. Из нас троих От двоих он бы избавился уже сейчас, и если бы узнал то и от вас тоже.
А сама смерть? все это....
Это не имеет ни какого отношения к вам. Во первых у вас по моему и так есть задание и я не могу  отдать вам все что  есть. Во вторых это может быть просто какой нибудь маньяк они ведь все произошли в Шотландии
Не все, сер, два случились в Уэльсе
И ни одного в Англи
К чему вы клоните?
К тому что наше ведомство не имеет к этому ни какого отношения. Смею напомнить что это отдельные от нас резиденции и до тех пор пока угроза не будет грозить непосредственно Англии или наши Шотландские коллеги не свяжутся с нами это ВНЕ даже моей компетенции.  любом случаи я думаю у вас есть чем пока заняться, идите
Совельг выпрямилась и хоть взгляд направленый на Кингсли был ледяной, уходить она не спешила
-Что то еще, Мисс?
-Да, сер, я считаю необходимо направить несколько отрядов в Лондон. Лорд хочет сообщить о своем возрождении всему миру и магглам тоже. Вчера было отдано задание одному из отрядов и Возглавляет его некий Аддер  там же будет Лестрендж и прочие известные личности. Мне кажется они не будут долго готовится. К сожалению точного места не знаю, но думаю что не далеко от центра.
Вы сказали Аддер?
-Да, вы знаете его?
Голос ее оставался холодный, хотя глаза потемнели почти резко.
-Несколько лет назад, до первого падения эта фамилия мелькала....Но...
-кто он?
-Один из пожирателей, идите мисс Кер. Спасибо за информацию, я сейчас же вышлю патруль.
Она хотела было возразить, но по глазам Аврора видела что он ни чего ей не скажет.
Раз проскальзывал, значит эта информация должна быть где то в Архивах.. возможно стоит посмотреть....
-До свиданья, господа.
Она кивнула и цокая железными набойками о каменный пол вышла из кабинета
>>>>> Архив

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Министерство Магии » Кабинет Главы Аврориата