New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Министерство Магии » Архивы Аврориата


Архивы Аврориата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.vokrugsveta.ru/img/cmn/2007/06/15/004.jpg
Хранятся артефакты и бумаги

0

2

Совельг спустилась в самый низ министерства магии. именно сдесь распологался главный архив, содержащий информацию почти по любому жителю магической Англии. Сдесь ей нужно было то что не смогла найти ни Кет и умолчал министр.
Если этот самый Аддер был рожден в Англии или жил здесь достаточно долго то информация о нем или его родственниках хоронится именно здесь.
Сдесь уже который год служил без переменно Стаик по имени Уильемс Нертингтон. Иногда здесь можно было увидеть каког нибудь провинившегося студента с факультета аврориата, сама Совельг ни раз оказывалась здесь, в основном по милости некой Патрисии Кент  (или "мышь" как а глаза е прозвали студенты за мышиный цвет волос и вытянутую мордочку, от чего она и правла напоминала изголодавшуюся мышь)
Вот и сегодня Совельг надеялась ни милость какого нибудь провинившегося студента ибо выпросить без ордера что ибо у мистера Нертингтона, было практически невозможно. Но суды была сегодня не на ее стороне. Старик сидел в кресле один, уткнувшись в какую то книгу.
-Мистер Нертингтон, добрый вечер.
-А мисс Кер, все еще мисс?
-Бросте мистер Нертингтон, чтобы на мене женится меня нужно слишком сильно любить, не думаю что  это вообще возможно.
-Брось, такая красивая девушка не может долго оставаться в одиночестве.
-Ну это сейчас не главное. Я пришла к вам по одному делу. У вас нет случайно данный на некого Аддера?
-Аддер? что то знакомое. слышал когда то, А кто он такой?
-Это я и хочу узнать.
-А зачем тебе?
-Мистер Нертингтон, это же моя работа, у меня оно в одном деле промелькнуло, необходимо проверить все ли с ним чисто.
-Ну если уж я помню то точно не все. Сейчас принес, а ты пока что здесь о получении распишись. и протянув ей свиток и затаскано до ужаса перо старик исчез где то между стеллажей. Через несколько минут он вынырнул уже с толстой папкой и протяну ее Кер.
-Получи, только ни чего не потеряй и назад принеси, понятно?
-Понятно, понятно
Радостно кивнула она, забирая заветную папочку и попрощавшись исчезла.
>>>>кабинет "Химера"

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Министерство Магии » Архивы Аврориата