New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Учебная часть » Кабинет зелий и магических отваров


Кабинет зелий и магических отваров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Кто же мог подумать что быть учителем так не просто? Тем более даже не учителям, стажером. Все эти колбочки, скляночки...И все ради того чтобы быть по ближе к Билу. И подготовится к свадьбе. и что, он уехал на целый месяц чтобы закончить в Египте какие то дела. Разве нельзя было взять ее с собой?
А теперь приходится из-за собственной вредности и упертости перебирать эти склянки.
-Мисс Делакур
Да Минерва
Она улыбнулась ей как могла. Но в душе сжалась и состроила обидную рожу. Само по себе появления этой женщины ни чего хорошего не предвещало.
У меня к вам не большая прозьба
тем более с прозьбами
Проофессор Снейп отбыл по своим делам и просил вас заменить его для старших классов. матерьял на столе. Тебе просто нуждно его раздать
Флер видела как ее лицо перекасилось при произнесении его имяни, но Макгонагал как истиая англиская дама заставила хоть интонацию звучать ровно и спокойно, так как будто ни чего не случилось.
Да разумеется. И не за что
Минерва кивнула и не желая видно более задерживатся в подземельях поспешила исчезнуть.

0

3

Попасть в кабинет зелий было ни так уж и сложно, дверь оказалась не запертой и Габриэль войдя, не захлопнула ее. В темном углу класса стояла куча немытых котлов. В классе было холодно и темн и преде чем приступить к своему заданию, белокурая волшебница бошла весь клас зажигая свечи. Можно было бы зделать это одним заклинанием, но тренироватся в огненной магии, в классе зельеварения было несколько не разумно, да хтелось потянуть немного время, что бы декан не решила что она покончила с заданием слишком уж быстро.
Наконеч кабинет озарился не ясным, но достаточно сносным светом, достаточным, по крайней мере для того, что бы можно было разглядеть грязь на котлах и передвигатся по классу без опасения что накнешся на парту или стул.
Делакур присела на дин из стульев и палочкой подозвола к себе первый котел. Что именно в нем варили слизиринка не знала, о на стенки явно налипли остатки бывшей лягушечьей кожи.
-Да... не удачное зелье.. бедная царевна...
Усмехнулась она размышляя над тем какое стоит применить заклинание.
Eskuro
Хорош всетаки что в этом году здесь не снейп хозяйничает...
Конечно Габриэль не могла присудствовать на уроках професора, но так как она по природе была человекос общительным и долго на одном месть сидеть не могла, то сразу по прибытию в замок (в год турнира) обзавелась знакомыми и не только из слизерина. И уж они то всякго понарасказывали и про Снейпа и про МакГонагал и про прочий учительский персанал и окресности замка.
Собственно тогда то Далакур и решила для сбя, что ни чего с Хогвартских дорожек поднимать нельзя. И как оказалось не зря... или...
Она на секунду останавилась, довлекшись от треьего по счету котла и задумалась, вспоминая прошедшую ночь и день и еще одну ночь... и...
На этом моменте Габриэль напомнила себе что теперь то она вновь в школе...  и следует мыть котлы, а не мечтать о непонятно чем.
Ох, да ладно, понятно, еще как понятно. И всетаки стоит вернутся в реальность... мало ли что он сказал.

Eskuro- очищающее заклинание.

0

4

Котлов оказалось куда больше чем ей показалось по началу, собственно как и проблем с ними, зато от мыслей о вампире они отвлекали ее прекрасно, до романтики ли когда перед тобой гора не мытой посуды, тут, как говорила Мадам Кристи, мысли скорее об убийстве. А убить Габриэль сейчас хотелось во первых своего декана, а во вторых Лауру.  Но мечты мечтами...
Часов здесь не было, как и окон, по сему белокурая слизиринка понятия не имела сколько времяни провела в подземельях и когда отставила последний котел и поднялась со стула, поняла что достаточно долго. Ноги затекли и теперь неприятно пощипывали.  Что бы немного размять их, девушка принялась ходить по кабинету и пользуясь отсутствием надзирателей принялась изучать содержимое разных шкафов.
В основном его заполняли колбы с зельями учеников, за исключением шкафа находящегося за спинкой профессорского стула, там цвета зелий были куда чище и колбы плотно запечатаны.
Личная коллекция нашего директора? Интересно что тут... "Ликонтропия"Это что зелье что бы превратится в оборотня? Да нет, скорее наоборот. А тут у нас что? зелье чистого сна? интересно как оно работает здесь похоже была целая коллекция зелий снов. Одно название ее заинтересовало. Сон Белоснежки?А это что такое? Над будет поискать... кто такая эта Белоснежка... или что? Ладно, скоро ужин наверное, а я все еще здесь торчу как последний поклонник зельеварения. Не утруждая себя, Гебриэль махнула палочкой
Ассио, Сумка кожное изделие взмыло вверх и приземлилась в руки, девушка развернулась чтобы потушить все свечи и после этого покинула кабинет, идя и что то напевая себе под нос.
>>>> школьные коридоры.

Отредактировано Gabrielle Delacour (2009-12-21 23:58:33)

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Учебная часть » Кабинет зелий и магических отваров