New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Окрестности » Пути к теплицам Травологии


Пути к теплицам Травологии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Едва закончился урок Габри скинула в сумку все школьные принадлежности и вышла на улицу. Дождь закончился и теперь было хоть и немного прохладно, но все таки не достаточно холодно чтобы удержать француженку в школе.
Габриэлль откинула сумку в сторону и подставив лично закатным лучам откинулась на скамейку.
Красота
Она не была здесь всего два или три года, но оказывается успела соскучится пр замку.
-Кстати, этого парня .. кажется Поттер, здесь нет в этом году. Разве он уже закончил школу. Нужно поспрашивать у ребят.  И куда же далась наша первая красавица? На уроке я ее не видела. Прогуливает? Неужели думает что ей и здесь все с рук сойдет. Хотя возможно.
Делакур не завидовала рыжеволосой красавице, прекрасно зная что е поклонники ни куда от нее не денутся, не зря же она была потомственной вейлой. А это что то да значит.  Решив оставить мысли по этому поводу на потом, Габри просто сидела наслаждаясь природой и оставшимися несколькими теплыми днями. Лето здесь заканчивается быстро. Зато идет снег, на ее родине это крайняя редкость.  Последний раз она его видела как раз в тот год когда они приезжали на турнир.
Нужно их по чаще проводить
В парке кроме не ни кого не было и Габриэль уже начала немного скучать, она не любила одиночество и не привыкла к нему.
Нужно будет написать на досуге написать Эми и Беттси. Кстати от Франца давно не было ни чего слышно. хм....

Отредактировано Gabrielle Delacour (2009-08-01 22:17:42)

0

3

Девушка не спеша пересекла школьный двор. В этой части замка она пока не была.  Хотя она совсем не была уверена в том что отец одобрил бы сейчас подобные похождения. Но ведь его рядом не было.
Шумная школа осталась позади и здесь царил почти полный покой...
аура подняла глаза.... кроме ее бывшей и новой однокурсницы
-Габриэль?  Вот уж не ожидал встретить тебя здесь.
Рыжеволосая девушка приземлилась на скамейку рядом с Делакур.
-Мне всегда казалось что ты предпочитаешь шумные компании, с чего вдруг такие перемены? Или англичане не в твоем вкусе?
Она добродушно усмехнулась. С Габриэль они ни когда небыли подругами, но и соперницами их тоже нельзя было назвать, хотя это и было несколько странно. Они были совершенно не похожими, но обе довольно привлекательными, что по всем правилам должно было спровоцировать конфликт. Но вопреки ожиданиями этого не произошло.
-Забавно что мы попали сюда в один год. Это ведь из-за сестры? Кажется она выходит замуж за...какого то Уизли.... Отец получил приглашение прям перед моим отъездом.

0

4

-Ну тоже самое я могу и о тебе сказать. Если честно вообще удивлена что тебя отец отпустил дальше Парижа. Если только он сам сюда не переехал.
Габри хитро прищурилась глядя на старую сокурсницу. Забавное совпадение. Надеюсь наша Школа переживет такую патерю.
-Да уж ни чего не скажешь, не где от ас Риши покоя нет.  Надеюсь не это самое письмо послужило причиной? А вопрос на счет поклонников могу переадресовать. Хотя о чем это я барону де Бойон это врядли бы понравилось. Ты же как никак его невеста.
Сава богу мои родители не придерживаются консервативного взгляда на эти темы.
Слизиринка тихо фыркнула, но по лицу гриффиндорки поняла что шутки на эту тему совсем не кажутся ей смеными.
-Да ладно тебе Риши, он богатый идовольно симпатичный, более того вно влюблен в тебя поуши. В прочем как и половина нашей школы. Поверь все могло быть гораздо хуже. Например Жак Де Реми. Только представь, бедная Тарани

0

5

Лаура нахмурилась когда речь вдруг зашла о бароне. Она перекрестно знала что права выбора жениха остается за ее отцом, но внутренне она не хотела это принимать. скорее ради противостояния чем потому что барон и в правду был ей так неприятен. По карайей не меете в начале все именно так и было, но со временем она почти смерилась с этой мыслью и все равно ей не нравилось если кто от напоминал ей о ее долге.
-Делакур, смею напомнить что это дело только моей семьи.
Риши тяжело вздохнула, но тут же улыбнулась меняя тему разговора.
-Ты ведь здесь уже не первый раз? Может проведешь экскурсию по замку? Надеюсь правила вражды факультетов соблюдать не обязательно, ну или хотя бы на нас они не распространяются? Кстати зеленый тебе идет.

0

6

-Думаю что нет, в любом случаи я не собираюсь им подчинятся. кажется на первом ужине нас призывали к сотрудничеству и единению. Именно этим я и собираюсь заняться. На слизирине единственный привлекательный парень это Малфой, но убейте меня если я буду с ним встречаться.
Габри рассмеялась.  С семейством малфоев она была знакома за долго до турнира трех волшебников. Кажется у них были какие то родственники во Франции, которые устроили как то званный обед в их честь и на который, разумеется были приглашены такие известные семьи как Делакур.
-  Как на счет того что бы начать прямо сейчас. М? Ну если у тебя конечно нет ни каких дел.
На одобрительный кивок гриффиндорки она поднялась со скамейки и подала ей руку, одновременно заключая временный дружеский договор.
-Вот там, если идти прямо, можно выйти на школьные теплицы и сады,  Завтра у тебя будет шанс с ними познакомится. Первый урок трасологии и как мне известно. профессор обожает практические заданий. так что не забудь  перчатки.  А там. Габри развернулась в другую сторону, выход к заму. Если чуть чуть отклонится от маршрута можно выйти к воротам и в Хогсмит.

0

7

Лаура велело рассмеялась.
- Так значит ты кого то все таки присмотрела?  Но чем тебе не нравится слизиринский принц?  кажется они его так зовут.

Приняв руку Габри и подтвердив "соглашение" Риши с неподдельным интересом слушала ее рассказ.
-A где поле для квиддича? озеро я уже видела,  даже с кальмаром.  Кстати на счет уроков,  не знаешь кто наш староста.  Не хотелось бы в первую же неделю получить прогул. Завтра учителя уже узнают о зачислении...
"Хогсмит" тут же привлекло ее внимание
-Эта та самая деревня? Если не появится других планов, сходим туда на выходных?  А это что такое? кажется кто то сережку потерял.
Лаура нагнулась чтобы подобрать то что блестело в траве. Это и в правду оказалась довольно красивая и старинная сережка, с крупными камнями. Даже в закатном свете они сверкали и переливались  приятным отблеском.
-Интересно кто бы мог такое обронить здесь.
Это было последнее что успела подумать Лаура прежде чем мир вокруг смазался и  что т о потянуло ее куда то далеко от замка.

0

8

-Риши! Ну ладно, так и быть ты права. Он симпатичный и он гроффондорец, но ни чего большего сказать не могу.  Ты экскурсию хотела или пересчитывать парней?
Габри глубоко вздохнула и не желая продолжать начатую тему и снова решила обернутся к рассказу о замке когда Лаура вдруг снова отвлеклась.
-А это что такое? кажется кто то сережку потерял.
-Риши не трогай
закричала она, рванувшись и пытаясь отобрать находку, но было слишком поздно, портключ уже успел активироваться и обе девушки оторвались от земли и исчезли в яркой вспышке света.
-Ну что за привычка хватать что попало.
Мир  закружился и растаял а потом вновь появился из неоткуда. Но теперь это была уже не освещенная поляна, а темный  лес. Он был чем то похож на запретный лес Хогвартся, но Габриэль знала что это не он.

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Окрестности » Пути к теплицам Травологии