New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Улицы города » Паб "Черный Кот"


Паб "Черный Кот"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

По всей видимости для Снейпа признание Беллы стало такой же неожиданностью как и для самой Беллы. Они некоторое время смотрели друг на друга, будто виделись впервые. Причём именно в таком состоянии как сейчас, обнаженная женщина на коленях не менее обнаженного мужчины... в баре... утром. Такой мучительной неловкости Белла никогда в жизни не испытывала.
Пока Северус ошарашенный её словами молчал, Беллатрикс судорожно придумывала как оправдать сказанное. И в первую очередь понять, почему она сказала эти три слова Ему?! Но как на зло ничего умного не приходило на ум. Она представила как это выглядело со стороны. Так смешно, что хочеться плакать. Ещё никогда в жизни Белла не роняла свою гордость так низко. Она сотни раз признавалась в любви Тёмному Лорду. Но он выше смертных. Он Бог, а люди ежедневно молятся своим богам. Но Снейп ещё полчаса назад был её негласным врагом, предателем, лживым гадом... и дальше по тексту. Если бы он сказал, что любит её, Белла просто рассмеялась бы ему в лицо. А может и нет....
Наконец, Северус вышел из ступора, пытаясь сказать хоть что-то. О да, мне было бы проще если бы ты умер от инфаркта, тогда мне не пришлось бы смотреть тебе в глаза и желать провалиться под землю... Ты ещё и ухмыляешься?!!
Но улыбка быстро сползла с его лица. Ему тоже было неловко и не смешно. В такие моменты люди делают, что угодно лишь бы перевести тему или отвлечь от своей неспособности ответить взаимностью. И Снейп не был исключением. Он притянул женщину к себе и начал шептать на ухо милую неубедительную ложь, о том что она она великолепна и неповторима. Переводя на человеческий язык это означало "Конечно очень мило, что ты любишь меня, но ты не то, что доктор прописал. А если хочешь развлечься ещё разок, то просто черкни письмо, детка."
Если бы он сказал это прямо, то Беллатрикс поблагодарила бы Снейпа и постаралась бы забыть, списав это на виски или инфекцию мозга. Но почему-то его слова больно укололи её самолюбие. Ещё одно доказательство того, что профессор ей более чем небезразличен. Как же ей хотелось, чтоб он включил свой пресловутый дар легилименции и прочитал мысли, не вынуждая оправдываться и лгать.
Я давно тебя люблю, люблю потому, что ты меня раздражаешь, потому что ты высокомерный ублюдок, потому, что ты лживая скотина. Люблю тебя, потому что ненавижу.
Белла снова отстранилась, не позволяя мужчине прятать лицо в её волосах. Она должна была видеть его глаза, и то как уголки его губ вздёрнуты в надменной усмешке. Но ничего этого не было.
- "Дорога"? - переспросила Беллатрикс приподняв бровь. - Если я сказала... что-то.... это ещё не означает, что хочу услышать тоже самое в ответ. И уж точно не нуждаюсь в жалости и утешительных призах.
Гордость взяла верх над остальными чувствами. Беллатрикс освободилась из объятий Снейпа и поспешно начала одеваться. Пока женщина возилась с завязками корсета она не решалась повернуться к мужчине лицом. Иначе он увидел бы, что ей больно. Больше всего её ранили собственные слова о любви к нему, но и Снейп подлил масла в огонь.
Накинув свою мантию, Белла схватила мантию Северуса со спинки стула и швырнула ему на колени, наконец оборачиваясь. Беллатрикс старалась говорить спокойно, не выдавая своих эмоций. Обычно ей плохо удавалось скрывать чувства.
- Послушай. Я никогда не думала о тебе... так. Но что сказано, то сказано. Не принимай близко к сердцу, если конечно оно у тебя есть.

0

32

Северус не пошевелился, выслушав женщину, отпустив ее. Мужчина чувствовал ее злость и,не чему было удивляться, он сказал явно не то, что она рассчитывала услышать, если она вообще хотела, хоть что-то от него слышать. Но его задело, что она высмеяла его слова, а это просто недопустимо по отношению к нему, а точней к тому, что он сказал. Он сказал правду, это бывает крайне редко и уж он не думал, что скажет это Белле. И ее дурацкая гордыня, что просто разгорелась в ней, ударило мужчину «ниже пояса». Вот она как, значит, тебе все это кажется шуткой. Значит, ничего в тебе не поменяется. Значит и правда, твои слова просто пустое место. Хорошо. Я не удивлен. Этого можно ожидать. Нравится общаться так, нравится думать, что я скотина и просто насмехаюсь, так давай так и будем поступать. Больше этого не повторится, обещаю. Не будем задевать ваш аристократическую гордость. Мы-то переживем, нам нечего терять, у нас нет ее, нас можно мешать с грязью и считать моральным уродом.
Северус смотрел в ее спину, а взгляд терял всю нежность, что он мог дать, хотел дать этой женщине. Черные глаза тухли и обретали свою обычною пустоту, взирая на Беллу как раньше, как до того момента на столе, стуле. До того как он позволил ей нанести удар, до того как он сдался. Белла швырнула ему его мантию, как только оделась сама. Северус поднялся, одевшись и приведя себя в порядок, он слушал ее, он слышал ее слова. Обойдя женщину и взяв волшебную палочку со стола, параллельно застегивая камзол.
- Значит, не думала. Замечательно. Тебе значит, будет все равно, и это прекрасно. Рад, что ты позабавилась. Прости за отнятое время и за слова, что тебе не нужны, забудь. – Северус снял чары с паба, открывая двери и окна, но не снимал чар сна. Обойдя женщину, не смотря на нее, накинул мантию и направился к выходу. Под ногой что-то хрустнуло, мужчина опустил взгляд. Разбитый стакан. Вот так же, по глупости можно сказать всего лишь предложение, слова и разбить что-то новое, что-то светлое и доброе. Разбить чувства человека, встав на них ногой. Смешно, но неплохое сравнение, разбитый стакан и разбитое начало. Задержавшись у двери, так и не открыв ее и не повернувшись
- Ты даже в такие моменты, можешь испортить все, своими словами и ненавистью. Все что тут произошло, для меня не было простым порывом животности, не было обычной связью. Для меня это было что-то больше, но ровно до последних слов. Ты и, правда, Беллатрикс, не достойна слов любви, не говоря уже о том, чтобы это принять. Тебе она просто ненужна, ты насмехаешься над чувствами, так же как над всем остальным. Тебе не ведома любовь и ты права, твои слова и правда были просто пустым звуком, а идиот поверил. Я напоролся, но обещаю, больше этого не повторится. – мужчину открыл дверь и вышел на улицу. Внутри было пусто и холодно, противно скулило и подрагивало что-то внутри, внутренний голос молчал и упивался, ее последними словами, иногда рыча. Хотелось что-нибудь разнести, ударить, в кровь, на память, чтобы остались на память следы и каждый раз, когда он бы захотел прижать ее к себе, поцеловать, сказать что она дорога, что она любима, пусть эта любовь не чиста, но она есть, посмотрев на руки, увидев следы вовремя остановиться. Разве может быть чистая любовь между такими как мы? Я не могу сказать, что люблю ее, потому что...потому что это сделает ее слабой, ранимой. Это сделает меня слабым, я признаюсь в том, что я слаб. Да и этот вид любви, основан не только на чувствах, но и в равной степени на ненависти и страсти. Какая же ты Белла все же… Но оно и к лучшему. Наверное. Северус неторопливо шел вдоль улице, не замечая ничего вокруг себя, пусто, холодно, опять.

Отредактировано Severus Snape (2009-11-28 11:14:16)

0

33

Лицо Снейпа снова стало непроницаемым. Именно поэтому она не могла ему верить, он слишком убедительно разыгрывал безразличие, чтоб поверить в неубедительную попытку быть откровенным. Разве можно в одну секунду быть чувственным, а в следующую снова стать Снейпом, равнодушным.
Это маска больше всего раздражала. Он мог бы злиться, доказывая, что её слова, что-то значили, что его слова что-то значили, но ему всё равно.
Белла неотрывно следила за его действиями. Мужчина оделся и взял со стола свою палочку, будто ничего не случилось. Её руки тряслись, она готова была придушить его на месте. Слова Северуса окончательно ввергли Беллу в ступор. Изворотливый гад и здесь умудрился бросить ей в лицо её же "ложь". У Беллы просто не было слов. Она как зачарованная смотрела ему в спину когда профессор направился к выходу. Немыслимо...
Снейп снова обратился к ней, не оборачиваясь, не глядя в глаза. Дверь за ним захлопнулась, а Белла так и стояла с широко раскрытыми глазами пялясь туда где только, что был Снейп.
Рука потянулась к бутылке недопитого виски, не выходя их оцепенения Белла одним глотком осушила остаток напитка.
Так значит? Не-ве-ро-ятно.... Обернуть всё против меня.. вот так просто. В один миг. Белла со всей силы сжала горлышко бутылки и оно хрустнуло в её руке. Боль вывела её из ступора, и приступ ярости накатил такой волной, что удивительно как Беллатрикс не взорвалась на месте.
- Да как он смеет... так... со мной... обращаться... - бесило то, что он интерпретировал слова таким вот образом, - несчастная жертва. Бессердечная Белла обидела бедняжку Северуса... Я покажу тебе, что значит "жертва".
Беллатрикс в ярости толкнула ногой стол, на котором они занимались любовью. Он перевернулся и стекло разбитых стаканов разлетелось по полу. Срочно нужно было выпустить пар. Женщина не умела так скрывать чувства как Снейп, а когда её доводили до исступления она и вовсе становилась стихийным бедствием. Белла оглянулась в поисках чего-то что можно было уничтожить, и её внимание привлёк мирно спящий официант.
- Редукто! - заклинание поразило неподвижную цель в считанные доли секунды. И почему непростительных заклятий только три? Разве авада не милосердней чем заклинание разрывающее любой объект на куски (в данном случае живой)? Разве холодный невредимый аккуратный трупик не лучше стен забрызганных кровью и клочками плоти?
Белла еле успела закрыть руками лицо от кровавого душа. Кровь окропила её мантию, но на чёрном почти не видно было следов, только запах смерти.  Не смотря на неприглядность картины женщине полегчало. Она убила другого, чтоб не убить Снейпа. И он должен быть ей благодарен.
- Снейп...
Не теряя не секунды, Беллатрикс вышла из паба. Она оглянулась по сторонам и заметила как мужчина в чёрном завернул за угол. Она поспешила за ним, не желая оставлять всё как есть.
Когда до цели осталось несколько шагов Белла запустила в Северуса заклятием, отбрасывая его к стене.
- Думаешь, ты можешь так поступать со мной? Делать меня виноватой, а потом с чистой совестью уходить?! - Белла яростно смотрела в лицо профессора, пытаясь сдержать порыв убить его. - Ты идиот! Я сказала, что люблю тебя, а ты высокомерно бросил мне в лицо обвинение во лжи!
Белла подошла вплотную к Северусу и обхватила ладонями лицо, пачкая щеку кровью из пореза.
- И не смей разыгрывать из себя жертву. Я не та, кто тебе поверит. Мы слишком хорошо друг друга знаем, чтоб верить всему. Но... я тебя люблю, и не смей в этом сомневаться.

0

34

Северус не услышал, что сзади его догонял кто-то, но это и не странно. В голове был полный бардак и в попытке привести мысли в порядок и отгородится от неприятных воспоминаний и слов, мужчина просто не вслушивался. Он конечно знал, что Беллатрикс не оставит все вот так, после его брошенных слов, что будут для нее как вызов, она просто не спустит этого, но он никак не ожидал, что женщина решит разобраться с нахальным зельеваром прямо сейчас, на улице.
Удар, Северус не сразу понял, что произошло, почувствовав немоту в спине и плечах, потом удар о холодную стену дома, что тут же вернули все чувства, по телу прошел спазм боли, закончившись где-то в кончиках пальцев. Мужчина на время потерял ориентацию в пространстве, чуть осев, соскользнув по стене вниз. В голове был звон от удара, позывы боли, скрипя зубами и пытаясь привести свое зрение в норму. Перед глазами все плыло. Он даже не сразу услышал слов. Помотав головой и в недоумении подняв взгляд. Силуэт женщины приобретал очертания, слух возвращался, и звуки что он слышал, ему совсем не нравились. Неизменна. Это даже забавно.
Мужчина повел плечами, что отдалось ноющей болью. Как всегда не рассчитываешь удар Беллачка. Ему не впервой так встречаться со стенами, особенно в компании Беллы. Поднявшись на ноги и прислонившись к стене спиной, вглядываясь в глаза Пожирательницы. Опустив правую руку вдоль тела, прищюревшись, несколько еле заметных движений кистью и волшебная палочка, что находилась в рукаве, на всякий пожарный, медленно скользнула в его руку. Он был зол? Нет, просто не терпел, когда с ним так обращаются. Единственный кому сойдет с рук, пока что сойдет, был Лорд. Драться с ним в открытую глупо, поэтом Северус еще успеет насладиться его смертью и отомстить за все круцио и остальные мало приятные заклинания, что испытал на своей шкуре.
- Ты сама себя сделала виноватой. Я лишь приложил правильное составленные предложения из слов, что и так крутились у тебя в голове – прошипел мужчина, чуть приподняв уголки куб. Ближе. Ну же, Белль подойди ближе! Северус не шелохнулся, стоял и открыто смотрел на женщину, как хищник в ожидании ошибки.
- Беллачка, ты не умеешь любить. Не отрицай этого! То, что ты начинаешь только это испытывать, не дает тебе права винить других в неверенье тебе. Ты сама себе сделала такую персону, из себя сделала убийцу и безжалостную женщину, Пожирательницу. И скажи мне, ты умеешь любить? Ты знаешь, что это такое?? Ты знаешь, что любят не за что-то, не за поступки, не за слова, а вопреки! Вопреки обидам, боли, страху, за этого человека. Любят, перебарывая все его плохие качества и главное, терпимость! А у тебя нет этого. – Северус скрипнул зубами. Он знал что прав. Белле еще учится и учится любви, и то, что она сейчас об этом говорит, не прибавляет убедительности ее словам. Он верил ей, верил еще в пабе, когда уходил. Но мало просто почувствовать любовь, надо уметь играть в эту игру, и играть по правилам, что придумал не ты.
Белла подошла вплотную к Снейпу, обхватив его лицо руками. Северус почувствовал запах крови и влажность ее прикосновений, ему ненужно гадать, что запах смерти и крови от нее, что у нее на руках кровь и не важно, ее или чужая. Этот запах преследует ее.
- От тебя пахнет кровью. И ты мне говоришь что любишь. – Северус приподнял уголки губ в усмешке. Ему было тяжело быть таким с ней, но он знал что так надо. Ей надо выплеснуть гнев, чтобы остыть, тогда, она вспомнит все слова, что он ей сказал и сможет их понять, возможно, это поможет.
-Жертву?? Белла, не смеши. Жертва сейчас - ты! Жертва своих слов. Жертва своих эмоций. Жертва, моя жертва. – с этими словами Северус невердально произнес
- Relaskio – Белла отлетела от него, дав тем самым, наконец, вздохнуть. Повезло, что они стояли в небольшом проходе между домов, и прекрасный полет женщины не был долгим, да и Снейп не приложил много сил для этого, он не намеревался ей переломать кости об стену, а лишь откинуть от себя, что и получилось, почти не причинив повреждений женщине.  Да и еще, здесь никто не видел и не слышал этой сцены сора «влюбленных». Северус усмехнулся этой мысли, поведя плечами и оторвавшись от стены. Посмотрев на Беллу, опять поймав себя на мысли, что она просто великолепна, а когда ощущаешь некую силу над ней, желание становилось еще сильней. Мужчина постарался не думать об этом и приглушать свои порывы.
- Белла, я тебе верю и верил еще там. Но ты не захотела принять от меня слов и моих эмоций, тогда скажи мне, какое право ты имеешь вот так, сейчас, на меня нападать и в чем-то обвинять??- Северус прищурился, подойдя к женщине и присев на корточки напротив нее, нежно улыбнулся.
- Мы квиты. Ты ударила в мои попытки быть открытым с тобой, я ударил в твои чувства, что начинают только зарождаться. Я люблю тебя Пожирательница. Но эта любовь не светлая и добрая, поверь и наврятли счастливая. – мужчина подался вперед, проведя рукой по ее щеке, убирая волосы, склонившись, придерживая второй рукой ее ручку с волшебной палочкой, чтобы она не запустила в него что-нибудь. Соприкосновение с ее губами, опять приятно колющее желание быть рядом, опять томное желание завладеть ей. Да, он не соврал. Люблю. Но не так как бы ты хотела Белль. Люблю, но что это меняет? Люблю. Но ты, то отдана другому. Люблю. Но ты любишь больше Милорда. Люблю. Тебе будет тяжело. Люблю. Будь рядом, просто будь рядом.

+2

35

Жертва, моя жертва... почему после всех глупых слов, что он наговорил эти вызвали дрожь по телу и твёрдую уверенность, что он не шутит.
В следующую секунду заклинание отбросило Беллу от мужчины и ударило о стену. Хоть удар был не сильным, но на секунду женщине показалось, что позвоночник треснул пополам. Она осела на землю, приходя в себя. Удивительно, но встряска немного отрезвила Беллатрикс. Она смотрела на Снейпа широко раскрытыми от удивления глазами. Они слишком быстро поменялись ролями охотника и добычи. Пожирательнице стало дурно и кружилась голова, но она с усилием пыталась привести мысли в порядок и сосредоточиться на словах и лице Северуса, который склонился над ней.
Почему-то не хотелось убить его, возможно захочется сделать это позже, но не сейчас...
Белла почувствовала, что-то горячее на своей шее, она была уверенна, что это кровь. Но не успела ничего сделать, внезапный поцелуй и головокружение заставили её полностью отдаться воле мужчины. Сейчас он победил, но последнее слово всегда будет за не.
Поцелуй был долгим и чувственным, Белла отвечала с такой жаждой, словно Снейп был противоположностью дементора. Словно его поцелуй мог вдохнуть в неё жизнь и вернуть душу. Превозмогая желание, Беллатрикс мягко отстранила Снейпа, надавив на плечо.
Мгновение она смотрела в его тёмные глаза, пытаясь прочесть в них чувства и мысли, но он оставался непроницаемым.
- "Я для тебя и небо, и земля, и все, что между ними." - задумчиво сказала Белла, цитируя какую-то книгу. Не отрывая взгляда от Северуса, она потянулась рукой у затылку и её опасения подтвердились. Удар о стену оказался не таким уж лёгким.
Женщина взглянула на собственную кровь на своих пальцах и хмыкнула, опустив руку. Её мало беспокоило, что с ней сейчас произошло. Главное, что Северусу удалось на время унять её демонов и позволить настоящей Белле выговориться.
- Светлая любовь... Ради всего святого, Снейп, ты хоть понимаешь, что со мной произошло с тех пор как я получила метку? Что стало с моим сознанием и моей душой? Я убила больше чем ты можешь представить, пять минут назад я не раздумывая размазала по стенам паба официанта. Просто потому, что ты взбесил меня, и я сделала бы это с тобой... возможно. По правилам английского языка "свет" и "Белла" нельзя писать в одном предложении.  - Беллатрикс хрипло рассмеялась. - Не разочаровывай меня в своей проницательности. Думаешь, сказав те самые слова, моё воображение рисовало белый домик, с белым заборчиком, цветущем садом и детишками? Поверь, я не вижу света в конце тоннеля. Моя любовь - извращённая пародия на общепринятое понятие. Я знаю это, потому что люблю Тёмного Лорда. - Белла говорила растягивая слова, равнодушно затрагивая самую сокровенную тему, - Я нуждаюсь в его жестокости, в боли причинённой им, в его нелюбви ко мне. Я люблю тебя, за то... за то каким ты есть. Часто тебе говорили что любят за то какой ты язвительный, придирчивый и высокомерный? - Белла кривовато улыбнулась, - Это просто не может закончиться счастливо, так зачем надеяться на это? Нам не светит праведная любовь, уже слишком поздно. У нас есть тёмная страсть, и жажда... Я верю твоим словам.
Беллатрикс больше не могла говорить, рана и ушибленные места саднили. Она просто сидела прижавшись к стене и смотрела на Северуса. Её рука скользнула по его щеке и волосам. Но у тебя ещё есть надежда, ты не такой как я...

0

36

Женщина уперлась ручками в плечи Северуса, заставив прервать поцелуй. Немой взгляд в ее глаза. Никаких эмоций, просто пустой взгляд его глаз. Нет. Ты не увидишь сейчас чего-либо во мне. Нет. Я не дам повторится всем тем словам, что ты кинула мне. Прости, но не сегодня. Северус усмехнулся ее словам, точней цитате. Смысл. Во всем есть смысл, даже в обычной фразе, что вы бросает человеку в виде приветствия. В зависимости от того как это будет сказано, каким именно словом вы поздороваетесь с ним, вы внесете смысл вашего к нему отношения, мнения и возможного уважения.
Северус проследил за действием Беллы, взглянув на ее руку. Кровь. Хмм, похоже, и я не рассчитываю сил. Вслушиваясь в ее слова, отстранившись подальше, выпрямившись, чуть прищюревшись и смотря на женщину.
- Понимаю. Ты так говоришь, будто я не видел и не знал тебя до получение метки и после. – фыркнул мужчина
- Ну, тут ошибаешься. Представить то я могу. Больше чем ходит по земле людей, ты просто не смогла бы убить, а количество их я могу представить. Но не будем углубляться в рассуждение – чуть приподняв уголки губ в привычной усмешке
- Белла. Мы такие, какими чувствуем себя и какими себя делаем. То что ты убийца, не меняет того факта, что и в твоей черной повязщей в разврате и преступлениях душе, по-прежнему есть местечко для света. Мерлин, заговорил как Альбус. – Северус повернул голову в сторону улицы, вглядываясь в людей, что как тени проходили и не замечали происходящего в подворотне. Не замечая ничего вокруг себя, спешащие лишь по своим делам, думающие лишь о себе.
- Белла. Не знаю что ты там себе рисуешь. Но попробуй придать убедительности своим словам, когда скажешь прямо, что ты никогда об этом не думала и не желала спокойной жизни. Любви, ответной, тепла и человека, которого ты будешь уважать, любить от нахождения рядом с которым ты будешь видеть будущее не в темных тонах. И это я не про Руда. – профессор повернулся обратно к женщине, говорил он тихо, не повышая интонации, чуть растягивая слова, чтобы смысл доходил, чтобы не появилось желания их переврать, как любит это делать Белла.
- Да, ты права. Мне этого не говорили. Но оно и к лучшему. Послушай, никто тебе и не говорит, что наши отношения это что-то похожее на правдивую любовь. Ты сама сказала, это просто порыв жестокости, желания удовлетворить себя – врал, он врал. Он делал и был с ней, только ради удовольствия для нее, не для себя. Верней, не только для себя.
- Тогда поставим на этом точку. Слова любовь, не уместно между нами. И твои слова, просто неимение другого слова в твоем словаре, чтобы это назвать по-другому. Белла. Наша любовь, не к друг к другу, а к тому что мы можем друг другу дать. И это можно изменить, но ты, то этого не захочешь. А почему? – он посмотрел на женщину, протягивая руку, предолгая, наконец, встать с холодной земли
- А потому Беллачка, что ТЫ не хочешь. Потому что ты уверена в любви к Лорду.

Отредактировано Severus Snape (2009-12-05 12:20:39)

+1

37

Он хотел выговориться и Белла позволила ему. Конечно, она могла оспорить каждое его слово, не потому что была не согласна, а потому что просто Могла. Но она молчала, делая понимающее выражение лица, превозмогая слабость и всё больше углубляясь в собственные размышления. Снейпа невозможно было убедить в чём-либо, по крайней мере не так быстро. Он чересчур осторожен и недоверчив ко всему, что проходит в опасной близости от его сердца. Не удивительно. Северус рационален до мозга костей. Не поверит в то, что не может распознать с помощью реактивов и лакмуса. То что не поддаётся логике. Вот она - та самая пропасть между ними, логика и эмоции. Белла понимала, Снейп в любом случае отвергнет её, импульсивную, иррациональную, опасную (даже для себя самой), не поддающуюся контролю. Он не захочет тратить время на укрощение огня, разве что изъявит желание погреться когда подвернётся случай.
Белла слабо улыбнулась, поднимаясь с земли и держась за руку мужчины. Она пошатывалась от головокружения, но не могла заставить себя признаться в этом. В любом случае, боль отрезвляла, а потеря крови отбирала силы.
- Слишком много слов, Северус, слишком мало смысла. - Белла оступилась на ровном месте и удержалась лишь благодаря его руке. Она чертовски устала: две бессонные ночи, секс, убийство, пустые разговоры, всё это невероятно измотало её. - Я понимаю, для тебя это неприемлемо, но если я для тебя хоть что-то значу, давай просто не будем заниматься самоанализом и пустим всё по течению. Будь что будет. Ты прав, возможно я спутала желание с любовью - теперь лгала она и надеялась, что он раскроет ложь. - Могу сказать одно - что бы я не чувствовала, я чувствую это уже давно. И тебе меня не переубедить.
Беллатрикс снова улыбнулась, глядя в глаза Северусу. Она обняла его на талию, пряча лицо в складках мантии. О, Мерлин, как приятно ты пахнешь...
- Но ведь ты не будешь отрицать, тебе понравилось то, что произошло в пабе. И... я не буду отрицать, что хотела бы повторить это. Если тебе неприятно, я буду держать свои слова при себе. Но не могу сказать того же о руках... - вот оно решение всех проблем. Не болтать лишнего, а делать то что оба хотят. Рука скользнула вверх по спине Северуса. - Может если мы не будем всё усложнять, то в конце концов сойдёмся на одном мнении.
Голова кружилась от удара и потери крови, но Белла держалась за Снейпа, как за единственную свою опору. Как удобно, когда рядом есть мужчина способный ударить, а потом поддержать в трудный момент - съехидничал внутренний голос.

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Улицы города » Паб "Черный Кот"