New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Улицы города » Паб "Черный Кот"


Паб "Черный Кот"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/ba/Steinlein-chatnoir.jpg/180px-Steinlein-chatnoir.jpg

0

2

скрываясь от епогоды под большим, черным куполом зонта, Лау не спеша брел по улицам Лондона, с лицом свойственным обеспеченому молодому человеку, заниающемуся чем то совершенно не прибыльным, но весьма интересным.  Именно этот оброз он и представляд сейчас. Для совершенного дополнеия образа,из кармана его пиджака тарчали легки и явно очень дорогие оки в Золотой оправе, а в руке, свободной от зонта он нес книгу. Название ее невозможно было разглядеть из-за того что оно довным довно стерлось с обложки.
Дойдя до одного из многочисленных англиских пабов (Тех самых где на потером крассном фоне, позолочеными буквами было выведено название каким нибудь ужасно старым шрифтом) Ричард останавился и зашел под навесь, закрывая свой зонт. Внутри гудел народ,  а под наесом остались лишь самые стойкие, кто ни почем не желал грется внутри. Лау мыслено усмехулся воим мыслям и исчез нутри чтобы сделать заказ. После того как получил у барной стойки вою порцию черного коффе он тоже  присоеденился к "смельчекам".
вытяныв вперед ноги он расскрыл свою книгу и водрузил нанос очки. Перчатки легли на край стола, и Ричард уже пожале что не писел именно здесь. Пальцы тут зе начали замерзать, но ни куда уходить он не собирался, медленно перелиснывая страницу за страницей и то и дела поднося к тонким губам дымящуюся чашку.

0

3

Он быстро закончил с амерекано и дошел до середины трактата о древне-кельтской мифологии, опубликовоной, ни позже чем месяц назад одним весьма известным Лондонским профессорм Эргисоном. Лау и в правду наслаждался историческими трудами. Точнее ими наслаждался Грейсли, Лау же сейчас спал. В ближайшее время у него небыло ни каких заказов., но это его не сильно беспокоило. Даже если бы с этого момента он ни в кладывал бы в семейную капилку ни пенни, еще как минимкм три покаленья его семи могли бы совершенно не задумыватся о матерьяльном.
Но это конечно было лишь теорией, на практике го профессия во все времена останется востребованой.
Ричард не отказался бы еще от одной чашечки кофе, н идти к стойке ему не хотелось, поэтому не обрашая внимание на непогоду Лау медленно перелистывал страницы книги.  Пока вдруг справа не послышался довольно противный голос, сопровождающийся не менее приятным запахом.
-Эй парень, закурить не найдется?
Не поворачивая головы Ричард скосил глаза, заметив рядом с собой неприятного типа в застираной и к тому же грязной рубахе.  Ворос явно быо лорошен к Лау, но тот его попросту проигнарировал.
-Эй, красавчик, к тебе обращаюсь, закурить не найдется?
Для большекй убедительности мужик  крепким кулоком талкнул Ричарда в плече, не сильно.  На этот раз брюнет всетаки повернулся, смерев мужчину холодным взгляом.
-Не курю
Холодно и спокойно ответил он. Но мужика это не остановило. Разазлившись на подобную наглость он  скорчив "страшное" вырожение лица попытался схвалить молодого человека за воротник пиджака.
К этому времяли Ричарду он порядком надоел, он поднялся на ноги, оказавшись почти на две головы выше мужчины. И без особого труда хватая того за мясистое запястье.
-Я кажется сказал, что не курю.
Мужчина попытался выдернуть руку, но понял что это будет ни так уж просто.  Не смотря на внешную хрупкость, хватка у Лау была железная.
Откуда то с боку подскачика худенькая девушка- официантка, с перепуганым вырожением лица. Она явно не работала сдесь в ночную смену, скорее всего задержалась домывая последние столы.
-Пожалуйста, господа, успокойтесь. Драки у нас запрещены!
Ричерд не выпуская нахала повернулся к ней
-Ни какой драки мисс. Так ведь.
Последние слова были обращены уже к мужику, при этом глаза Ричерда блеснули очень не хорошим блеском.
-Э... Да-да
-Замечательно. Всего доброго.
Он небрежно отталкнул от себя мужчину, взял со стола книгу и перчатки вышел.

Отредактировано Ричард Гренсли Лау (2009-07-03 23:37:31)

0

4

------ Хогвартс---кабинет директора

Северус без определенных целей прогуливался вдоль улиц Лондона. Странное занятие для мага. Утро субботы, об этом говорило все вокруг. Идущие прохожие, что так учтиво здоровались друг с другом, будто это так важно. Господа и дамы, неторопливо переходящие дороги, заходившие в магазинчики, пабы, музеи и тому подобное. Солнечное утро, не как не сказалось на Северусе, он по-прежнему был хмур как туча. Очередная бессонная ночь, отражалась на лице бледностью, пустотой в черных глазах и задумчивом виде мужчины.
Проходя мимо магазинных витрин ни обращая на них внимание и, даже не соизволив, извинится, когда задел плечом мужчину. Услышав лишь позади что-то напоминающее ругательство, но слишком тихое или Северус просто настолько погрузился в свои мысли, что окружающая обстановка нисколько не интересовала.
Дойдя до двери с вывеской, на которой изображался черный кот и подобающей надписью « паб Черный кот». Как точно подмечено. Толкнув дверь и войдя в не большое помещения, оглядевшись, отметил трех мужчин сидевших за столиком, пара женщин хихикали где-то подле окна, еще два молодых парня у стойки. Хотелось бы, чтобы их всех тут не было, но деваться не куда. Подойдя к стойке, Северус попросил бутылку виски и стакан. Это было тут же вручено профессору и он, найдя свободное местечко у стены поближе ко второму окну и подальше от остальных посетителей, сел лицом к двери, чтобы видеть входивших и выходивших из паба. Налив виски и, сделав один глоток, прикрыв непроизвольно глаза и тяжело выдохнув. Еще пара таких ночей и меня можно хоронить живьем, все равно долго не протянуть.

0

5

---------Начало игры

Лондон, мрачный, дождливый и в то же время такой уютный и родной город. Беллатрикс любит бродить по узким улочкам магических кварталов. Это маленький мир окруженный маггловским городом. Косая аллея и Лютный переулок будто никогда и не слышали о том, что на дворе конец ХХ века. Они застряли в прошлом, не меняясь и не перенимая заразной привычки идти в ногу со временем. Наверное поэтому волшебники так любят эти улочки, гуляя по булыжной мостовой они не чувствуют себя повзрослевшими и постаревшими, ведь здесь всё так же как в детстве, когда они делали покупки готовясь к школе.
Беллатрикс идёт вдоль витрин с накинутым капюшоном, так что её лицо скрыто тенью. Теперь она не может просто так гулять здесь, хотя так хочется свободно, не прячась в тени, не оглядываясь по сторонам, ожидая нападения авроров, пройтись по магазинам. Издержки профессии, что поделаешь.
Белла не заметила как забрела на в незнакомый проулок. Здесь не было ярких витрин Косой аллеи, да и людей почти не было.
Паб "Чёрный кот". О Мерлин, как оригинально... хмыкнула про себя Беллатрикс. Но банальность названия не отбила желание войти в паб и выпить чашку чая. Погода хоть и ясная, но было довольно холодно.
Оказавшись на пороге, пожирательнице хватило трёх секунд, чтоб заметить знакомое лицо. За столиком возле окна сидел Северус Снейп, собственной персоной.
Губы дрогнули в довольной усмешке. Вот уж кого она не ожидала встретить в подобном заведении так это Снейпа. Мужчина отличался любовью к отчуждению и брезгливостью к злачным местам. Вероятно, случилось что-то из ряда вон, что заставило Снейпа сидеть за столиком в компании бутылки виски сомнительного происхождения.
Северус не видит её, или делает вид, что не видит. Беллатрикс всегда казалось, что хитрый лис даже спит с открытыми глазами.
- "Одиночество - прекрасная вещь; но ведь необходимо, чтобы кто-то вам сказал, что одиночество - прекрасная вещь?" - с улыбкой говорит Белла, отодвигая стул рядом со Снейпом и садясь за стол. 
- Да, да... я цитирую маггловских писателей, только никому не говори, и я не скажу, что ты напиваешься в грязном пабе. - короткий взгляд на бутылку виски, женщина усмехается и изящно снимает чёрные перчатки.
Белла не решается опустить капюшон, но так даже лучше. Снейп обладает таким пронзительным взглядом, что иногда становится не по себе. И Белла предпочитает скрыться от его глаз, по крайней мере пока не выпьет пару бокалов виски. Чай уже не актуален.

0

6

Дверь в пабе открылась с характерным скрипом, в помещение тут же ворвался порыв ветра и звуки улицы. Северус кинул в сторону выхода взгляд, увидев фигуру в мантии с накинутым на голову капюшоном. Хватило несколько секунд, чтобы увидеть лицо посетительницы, из под капюшона выглядывали пряди вьющихся волос, глаза женщины полные искорок интереса и ожидания. Белла. Как то сухо пронеслось в голове. Северус отвернулся от женщины и уставился в окно, делая вид, что он ее не узнал.
Чего и требовалось доказать, ее то он мог не узнать, а вот она его. Рядом послышались легкие шаги, и знакомый до боли голос.
- И этим кем-то, для меня, решила стать ты – слегка приподняв уголки губ в усмешке и повернувшись к Белле.
- Какая, однако, встреча в субботнее утро. - Северус сделав еще глоток из своего стакана и, вопросительно посмотрел на женщину, что по-прежнему пряталась в своей мантии. Оглядевшись, профессор отметил, что паб немного опустел. Молодых людей уже не было, от трех мужчин осталось, только двое, но никто на них не обращал внимания и это великолепный показатель человеческого равнодушия, что сейчас играл на руку и Северусу и Белле.
- Ну, новость что я напиваюсь в пабе, не сильно попортит моей репутации, а вот известие что сама миссис Лестрейндж   читает маггловских писателей, да еще и цитирует их, думаю сильно попортит твою. – Северус не стал говорить, что он не намерен бегать как ребенок и орать во весь голос, что Белла пала до маггловской литературы. Это же просто смешно.
- Ты наверняка задаешься вопросом, что я тут делаю. Но я посмею быть порасторопней и задам этот же самый вопрос тебе. Что ты делаешь утром субботы в таком месте?? – Северус сделал еще глоток, опустошив стакан и заменив пропавшую выпивку, новой порцией виски.
- Виски? Или тебе вина? А может, ты предпочитаешь что-то другое? – Северус не смотрел на Беллу, да и зачем? Он и так прекрасно помнил черты ее лица, что даже Азкабан не смог испортить, ее длинные непокорные каскады волос, спадающие на плечики. Ее по кошачьи гибкое тело, да и повадки. Все это четко хранилось в голове Снейпа и, наверное мало что могло этот силуэт выгнать из его головы.

+1

7

- Для тебя я стану кем захочешь... - пошутила Беллатрикс, наклоняясь так, что их лица оказались близко друг от друга. Она смерила Снейпа оценивающим взглядом. И всё же странно видеть его в пабе, а не в прячущегося в подземельях окруженного котлами и парами зелий. Обычно в бары приходят ради компании или неприятностей. Выпить Северус мог и дома, а значит он не просто так пришел сюда.
- Расскажешь - убью. - Белла улыбнулась, с интересом глядя на Снейпа. Мужчина казался уставшим, более уставшим чем обычно. Беллатрикс и сама валилась с ног.  - Я ходила в Боргин и Бёркс. Нужно было забрать кое-какие вещи. И как видишь сама судьба привела меня сюда. Если конечно под "судьбой" можно понимать желание выпить и расслабиться.
- Виски и "что-то другое". Я не спала несколько суток, так что будь добр, если я усну прямо здесь потрудись отнести меня в ближайшую постель. - пожирательница усмехнулась.
Трудно было вообразить более разных людей чем Белла и Снейп. Он невозмутимый, равнодушный, до тошноты наблюдательный и педантичный. В свою очередь, Беллатрикс импульсивная, темпераментная и всегда руководствуется инстинктами, а не разумом. Большую часть времени Снейп раздражал Беллу, но лишь потому, что с ним она чувствовала свои недостатки особенно остро.
Беллатрикс подвинула стул так, чтоб оказаться спиной к оставшимся посетителям и приспустила капюшон. От тумана и дождя локоны ещё более кудрявыми. Она пригладила распущенные волосы, но это не дало никакого эффекта.

0

8

Еще несколько секунд и Северус почувствовал ее аромат, немного сладковатый, но оно и к лучшему, почему-то это нравилось профессору, даже если он пытался сам себя в этом переубедить. Подняв глаза и поймав изучающий взгляд женщины, чуть задумался
- Я ведь могу понять это по своему… - растягивая слова, нарочно, от чего голос приобрел бархатистый тембр, такое бывало крайне редко. Возможно, сказывается усталость, а возможно, тот факт, что Белле он, оказывается, был рад.
- Кто бы сомневался – чуть пожав плечами и сделав еще глоток из своего стакана, поставив его на стол и поигрывая стекляшкой, наблюдая, как янтарная жидкость перетекает от легкого наклона.
- Выпить я понимаю. Расслабится? Насколько мне не изменяет память, обычно это заканчивается очередным пожаром и несколькими трупами. – Северус посмотрел на женщину, чуть приподняв уголки губ в усмешке, но быстро убрал настолько непривычное выражение лица, на стандартное холодно-безразличное.
- А если эта постель окажется моей? – теперь Северус не стал скрывать своей улыбки, что была чуть шире и откровенней первой. Подняв стакан и показав его бармену, на что молодой человек кивнул и через полторы минуты поставил перед Северусом еще один чистый стакан для женщины. Профессор разлил виски, подав стакан Белле
- Похоже, последние дни выдаются для всех сложными. Как Руд?? – безразличный тон, сухая учтивость и некое уважение к мужу Беллы. На самом деле его мало интересовал Рудольфус, если уж, и говорить об интересе, так причина интереса, сидела перед ним. Северус проследил за Беллой, как она чуть опустила капюшон, чуть наклонив голову к плечу и протянув руку, прикоснувшись к ее волосам, слегка прищурившись. Потом толи опомнившись, толи из-за того что мужчины что сидели неподалеку с грохотом упавшего бегемота, опрокинули стул, когда вставали, Северус убрал руку и опять уставился в глаза женщины.

0

9

Беллатрикс немного смутилась. Она не привыкла слышать двусмысленный фразы от Снейпа. Но его тон и выражение лица заинтриговали её. Брюнет всегда был для неё загадкой. Если у большинства мужчин все желания написаны на лице, то Снейп всегда носил одну и ту же маску, не позволяя заглянуть себе в душу.
Его голос заставил Беллу вздрогнуть. Низкий, приятный и соблазнительный. Женщина могла бы часами слушать его, даже если бы Северус говорил о погоде, о зельях или скучной политике. Слова не имели значения.
Беллатрикс тряхнула головой стараясь отогнать наваждение. Чёрт, я ведусь на него как глупая девка. Сопротивляйся, Белла... с издёвкой говорил внутренний голос.
Снейп улыбнулся. Беллатрикс редко видела как он улыбается, тем более так близко. Она на секунду опешила, но быстро взяла себя в руки.
- Если и так, тебе же лучше если моя неуравновешенная натура выплеснет энергию на несчастных магглов а не на тебя. - с улыбкой ответила она.
Следующий вопрос заставил Беллатрикс уставиться на мужчину, словно она впервые видела его. Вот уж не думала что ты способен на флирт. Признаться, получается очень эффектно. Но Снейп тут же подозвал бармена и поставил перед Беллой бокал.
Во время этой паузы Белла пыталась придумать остроумный ответ, но никак не могла подобрать слова.
- Знаешь, а мне всегда было интересно, какая у тебя постель. Наверное чёрный шелк? - вздёрнув бровь спросила она, отмечая что "чёрный шелк" лучшее описание его волос. Фантазия уже нарисовала картину того как гармонично он бы смотрелся в такой постели.
Беллатрикс опустила глаза, она внимательно разглядывала янтарную жидкость в стакане, не решаясь смотреть на Северуса, иначе она снова скажет что-то неподходящее.
- Северус, дорогой, только ты мог так умело перевести тему от приятного обсуждения твоей постели и моего в ней прибывания на не такое приятное обсуждение моего незадачливого мужа.
Рука Снейпа коснулась её волос и Белла вздрогнула. Либо это его очередные провокации либо Снейп поддался порыву. В любом случае Беллатрикс азарта не занимать.
Женщина сделала один большой глоток виски и почувствовала как ей становится жарко, а напряжение спадает. Пожирательница смотрела на Снейпа из под опущенных ресниц.
- Так что, ты расскажешь мне подробней о том где мне предстоит спать, когда закончится эта бутылка виски. Или о том где я буду Не спать...

0

10

Сделав вид, что не заметил замешательства и интереса девушки, первым делом ее конечно вдали глаза, потом неопределенный жест, слегка дернув головой из-за чего волосы окончательно выбились из под полуопущенного капюшона. Северус наблюдал за ее поведением и вслушивался в слова, не забывая смотреть в глаза, будто ничего вокруг больше не стоит его внимания.
- Ну, кто знает, может твоя неуравновешенная натура на меня выльется в более приятном действии, нежели на магглов. – прикрыв глаза, задумавшись над таким предположением. Кто знает? Внутренний голос хмыкнув, припомнив, что это женщина ему не верит и считает предателем. А собственно, какая разница? На войне , как на войне и только обед по расписанию.
- Значит все же было интересно. – хотелось добавить «не удивлен», но мужчина сдержался и сделав очередной глоток, почувствовав уже привычный обжигающий вкус виски. Хотелось вот так сидеть и не о чем не думать. Закрыв глаза, слушать голос рядом сидящей женщины, слегка улыбаться про себя и попивать напиток, что разогревает кровь и выпускает внутренние желания наружу, развязывает язык и мысли.
- Почти угадала. Цветом. – усмешка.
- На шелке можно разорится. – Ну и правда, ведь никто не знает, кроме домовиков, что Северус не сдает постельное белье на стирку, а сжигает, а вместо старых стеллит чистое, новое. Вот и посчитайте.
- Перевести я перевел, но смотрю, что ответа так и не получу. Ну и ладно. Честно, не особо горю желанием слушать про вашу жизнь. – Северус слегка постукивал пальцами по столу, отбивая знакомый ритм, мелодия будто застряла в голове, но вспомнить откуда она, не как не мог.
- Думал, спать ты будешь дома. Или ты все же решила проверить слова про черный шелк?? – Северус усмехнулся.

Отредактировано Severus Snape (2009-11-09 17:57:25)

0

11

Беллатрикс - огонь. А что бывает если в огонь влить крепкое виски? Огонь вспыхнет и обожжет вас.
Очередной глоток алкоголя окончательно заставил забыть о событиях прошлого дня, который казался бесконечным. Но внимательный взгляд Снейпа не давал расслабиться. Ощущение будто за тобой наблюдают из кромешной тьмы, ты видишь взгляд но не знаешь, что скрывается во мраке.
- Ах! Значит всё таки чёрная постель! - воскликнула Белла, словно выиграла пари. На самом деле было довольно странно обсуждать подобную тему со Снейпом. Он казался слишком замкнутым и лишенным чувства юмора. Но Беллатрикс не собиралась останавливаться, она планировала вытянуть из него как можно больше подробностей. Спортивный интерес.
- Ты прав, но ощущения скользящего шелка на коже ни с чем не сравнимы, - она блаженно прикрыла глаза, думая, как сейчас было бы замечательно испытать эти прикосновения.
Снейп постукивал пальцами по поверхности стола. Этот невинный жест можно было по расценить совершенно по разному: желание прекратить разговор, спешка, раздражение или нетерпение.
- Мне много чего хотелось бы проверить, - многозначно усмехнувшись сказала она, допивая последние глотки виски, - Но всё же моё любопытство требует подтверждения, что хотя бы с цветом я угадала.
Взгляд опустился к его губам. Кривоватая ухмылка - визитная карточка Северуса. Ей захотелось во чтобы то не стало поцеловать Снейпа. Белла представила поцелуй со вкусом тёрпкого виски и у неё закружилась голова.

0

12

Северус вскинул брови верх, в удивлении.
- Так значит это тебя что и правда так интересовало? Просто бы спросила. – усмешка. Северус впервые видел такое наигранную радость Беллы и этому повод не убийство, пытки или голос Лорда. Странно, кажется, я уже дохожу до кондиции, скоро зеленые черти появятся. Внутренний голос издевался над хозяином как мог.
- Не буду отрицать. – прищурившись всматривался в глаза женщины. Скользнув взглядом по ее щечке вниз, к губам, задержавшись на них несколько секунд, ноже, белая шейка … мантия… ну чего можно было еще ожидать? Северус сделал глоток, наполнив еще раз свой бокал и уставившись в окно, провожая взглядом проходивших мимо прохожих.
- Да? Не поделишься. Вдруг и я захочу… проверить – не поворачиваясь к Белле, только из-за того, что ее личико и голос начали слишком казаться ему привлекательным, можно сказать смертельно красивыми.
- Вот как. На слово не поверишь? – повернувшись и посмотрев в глаза женщины, увидев в них мелькнувшее желание. Но желание чего? Врезать ему за такое поведение? Заметив, что у Беллы кончилось виски, Северус налил ей еще.
Еще один взгляд в ее глаза и будто что-то изменилось. Не чувствовалось той прежней стены, которая была между ними. Она вела спокойна и так же спокойна реагировала на его сарказм, что обычно заканчивалось ее угрозами и криками. Что-то изменилось и Северусу стало даже немного не по себе, но это чувство оказалось приятным, аж до щекотки меж ребер.

0

13

- Северус, Северус... Я никому не верю на слово, а тем более тебе. Но ты же знаешь, женщин могут интересовать такие мелочи о которых ты никогда не задумывался. - загадочно сказала Беллатрикс. О да, она бы с радостью узнала Снейпа получше, и речь не о его любимой музыке или рассказах о детстве. Сейчас её интересовали его губы, но Белла ещё слишком трезва, чтоб удовлетворить любопытство.
Она видит как его взгляд тоже изучает её, и это тешит самолюбие. Не одной ей хочется близости. Кто бы мог подумать... Снейп наполнил её бокал и Беллатрикс поспешила сделать ещё один глоток виски. Усталость сделала своё дело. Женщина была пьяна и её не особо волновали последствия происходящего.
Белла достала палочку и взмахнула ею. Consopire - заклинание действовало на посетителей паба, заставляя их спать на ходу. Очень удобное заклятие когда хочешь избавиться от свидетелей не убивая их.
- Так лучше, не правда ли? - с улыбкой спросила Белла подсаживаясь ближе к Северусу. Теперь когда они были совсем рядом думать стало сложнее. Его одежда пахла какими-то ароматными травами или это дурманящий парфюм.
Беллатрикс завороженно смотрела в его чёрные глаза. Наверное со стороны она была до невозможности смешной. Но ведь она предупреждала Снейпа, что алкоголь может толкнуть её на необдуманные поступки.
- Возвращаясь к нашему разговору... Я решила хоть немного удовлетворить своё любопытство. - с этими словами она приблизилась к мужчине. Её губы коснулись щеки Северуса, потом переместились к уголку рта. Лёгкий поцелуй был прерван голосом здравого смысла. Если я не остановлюсь то всё пропало...
Сердце билось быстрее, требуя продолжения, но Беллатрикс вернулась на своё место и допила второй бокал виски.

0

14

- Странна. Если я знаю, что женщину может интересовать мелочи, значит я об этом уже когда-то задумывался. – тихо рассуждая вслух.
- Не находишь? – вопросительно посмотрев на женщину. Северус внимательно следил за тем, как Белла наложила чары сна, не сказав ни слова, да и зачем. Эта женщина привыкла делать, что хочет и ему это в ней нравилось. Она почти всегда добивалась чего хотела.
- Да, намного. – улыбнувшись женщине, продолжая покручивать стакан в руках. Он не сразу понял, что Белла подвинулась ближе, он это уловил по четкому аромату, что усилился. Это становится интересным. Мелькнуло в голове, мужчина повернул лицо к женщине, делая вид, что не понимает ее намерений. Нежное прикосновение к щеке. Странно, не думал, что она может быть нежной или это просто плод моего воображения?? Прикосновение к уголку губ. Мерлин, я точно выпел лишнего, мне это нравится. Северус шире открыл глаза, это произошло непроизвольно, сперва был порыв отстранится, потом сменилось на желание застыть и не дышать, а потом, что и правда выбивало из колеи, Северус захотел ответить тем же, нежностью.
К шуму крови прибавились четкие удары сердца, что набирали темп. По коже прошла дрожь, по спине ощутимый холодок, но это все было так приятно и необычно для него. Ну, не ожидал он, что тело ответит на Беллен поцелуй, это просто не укладывалось в голове. Вот и опять, противобство тела, желания, что зарождается где-то глубоко в Снейпе и здравого разума. Еще секунда и Белла отстранилась и отсела к себе на место, но ее прикосновение и аромат, будто остались с мужчиной. Он еще ощущал ее, прикрыв глаза и выравнивая сердцебиение.
Посмотрев в глаза женщины, слегка прищюревшись, он не понял, как оказался опять рядом с ней, не сразу уловил что, сократив расстояние между собой и Беллой, повернув ее личико в свою сторону и приподняв ее за подбородок, нежно коснулся ее губ, с каждой следующей секундой обретая уверенность и нахальство. Углубляя поцелуй, и пусть в голове крутится, что это неправильно. Что она для него опасна. Что она непредсказуема. Что она враг. Пусть, сейчас было уже все равно.
- Удовлетворила? – прервав поцелуй, прошептал в ее губы. Он не отстранился, вдыхая ее сладкий аромат, посмотрев из под полуопущенных век. Внутри был такой шум, от чего Северус не сразу разобрал свои слова.

+1

15

Белла чувствовала как мужчина вздрогнул. Никто не смел целовать Северуса Снейпа. Саркастичная сволочь и поцелуи - не совместимые вещи. Но Беллатрикс отчётливо услышала его судорожный вздох. Тонкие плотно сжатые губы на миг разомкнулись ожидая продолжения.  Но Белла только начинала свою игру и ей попался сложный противник. Хитрый и подлый.
Отстранившись и делая вид, что виски в стакане - самое интересное виски в её жизни женщина считала секунды до ответа. Снейп - предатель, но чёрт подери, очень притягательный и соблазнительный. Он прячется в своей скорлупе и никому не позволяет увидеть себя настоящего, а ведь так хотелось доказать самой себе, что за холодом прячется огонь. Хотелось разгадать загадку.
Не прошло и полминуты как Белла почувствовала прикосновение тёплых пальцев на своём лице.  Он заставил её взглянуть ему в глаза.
А сейчас будет едкий комментарий? - мысленно спросила Беллатрикс. - Аха! Шалость удалась... - самодовольно рассмеялся внутренний голос, когда Снейп не стал возмущаться, а страстно (по его меркам) ответил на провокацию. Поцелуй становился глубже и требовательней. Белла чувствовала, что уже не может отстраниться. Северус пленил её.
Белла с трудом поняла, что Северус отстранился. Ещё труднее оказалось разобрать вопрос сквозь пульсацию крови в висках. Беллатрикс открыла в глаза. Определённо было 1:0 в пользу Снейпа.
- Только разожгла интерес... - так же сладко прошептала она в ответ. - а тебе, интересно на, что я способна?
Белла положила руку на его сердце. Даже под слоем из мантии и сюртука чувствовалось биение сердца.
- Знаю, что интересно... - с ухмылкой сказала Белла снова целуя Снейпа. Она знала, что ещё несколько поцелуев и здравый смысл откажет, Белла будет умолять о большем.

0

16

Даже через одежду, Северус почувствовал ее прикосновение в районе сердца. Мужчина посмотрел в глаза Беллы, задумавшись над вопросом.
- Если ты знаешь ответ, зачем спрашивать? – улыбнулся, отвечая на поцелуй женщины. Перехватив ручку Беллы, что лежала на его сердце, поднеся к своим губам, нежно, неуверенно коснувшись ими ладошки, кончиков пальцев. Внутри все горело и не понятно от чего. Из-за Белленных действий, поцелуев, шелка ее кожи или же от того что это все должно его злить, а не наоборот? Он не знал ответа и не планировал его узнать, просто оказалось сущей ерундой подобные мысли.
Организм отвечал импульсами возбуждения, что с каждым разом становились сильней и ощутимей. Еще один поцелуй, ее язычок - змейка, будто играя с ним. Все это выводило из себя и в тоже время хотелось еще, больше. Он чувствовал, что она скоро сорвется. Все же это Белла и не важно, с ним ли целуется или оскорбляет. Полная противоположность ему, почему-то в голове пронеслось твердое и властное. Не обожгись. Северуса это только подстегнуло.
Профессор сам не понял, еще секунду назад он сидел рядом с Белль, а сейчас, резко встав, притянув к себе женщину, еще одним движением, посадил ее на стол. Рука нашла волшебную палочку, заклинание попала в дверь, от нее по стене поползла синеватое стекло, набирая темп, покрывая все стены, двери и окна. Заклинание, не позволившее кому-либо войти.
Послышалось как упал стакан на пол, разлетевшись на мелкие осколки, по-видимому Северу задел его, когда усаживал Беллу на стол. Еще один обжигающий поцелуй, одна рука мужчины властно придвинула женщину к себе ближе, так и оставшись на талии. Второй проведя по щеке Беллы убирая прядь волос, что явно мешала ему.

0

17

Снейп как всегда, сама очевидность. Действительно, зачем спрашивать. Зачем вообще говорить? Иначе с Северусом это может закончиться словесной дуэлью, оружием в которой будут колкие фразы и завуалированные оскорбления. Хмм... тоже не плохо. Перепалки заводили почти так же как его страстный поцелуй, нарушивший душевное равновесие Беллы. Или это было виски? Опять глупый вопрос. Хорошо что не задала его вслух, иначе Снейп опять съязвил бы.
Дальше всё произошло так стремительно, что Беллатрикс не успела даже "Снейп-ты-что-взбесился?" вымолвить. Женщина оказалась прижатой к телу профессора. Он не слишком бережно усадил её на стол и заколдовал двери и стены. Вот ты и в ловушке, Беллз. усмехнулся внутренний голос. Но Белле нравилось находиться в его плену. Почему-то сейчас она совершенно не ощущала волн презрения, обычно исходивших от него в их редкие встречи. 
Беллатрикс всегда была не равнодушна к тому, что не могла постичь: силу Тёмного Лорда и поразительную остроту ума Снейпа. Если первый покорял своей волей, Волдеморту хотелось подчиняться и выполнять любые прихоти. То Снейп интриговал, как сложная задачка, у которой тысячи вариантов решения, но они все неверны. Его не может разгадать сам Лорд, то что уже говорить о импульсивной Белле.
- Коварный зм... - Белла хотела сказать, что он коварный змей, но не смогла закончить фразу. Она задохнулась от внезапного поцелуя. Северус уже не был так осторожен и нежен как вначале. Теперь, когда они остались одни (не считая мирно спящих посетителей и бармена) зальевар словно преобразился. И эта новая грань его многогранного характера очень понравилась Белле.
Она с жадностью отвечала на поцелуй, стараясь запомнить его вкус и нахальность, с которой он терзал её губы. Белла сама не заметила, как её руки обвили шею Снейпа, не позволяя ему отстраниться.
- И почему я не додумалась напоить тебя раньше? - риторический вопрос, сказанный прямо в губы мужчины.
Белла сама не могла поверить в происходящее, Она сидит на столе и обнимает Его, Снейпа. Феномен, который может объяснить только крепкий виски, жгучий как сам дьявол.
Пальцы, словно по собственной воле, начали расстёгивать пуговицы на чёрном сюртуке. Безумие, иначе и не назовёшь. Тем временем Беллатрикс целовала шею мужчины и вдыхала его пьянящий аромат.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2009-11-13 01:12:12)

+1

18

Ее ручки скользнули по плечам, обняв и не позволяя, отстранится. Да собственно Северус и не собирался. Поцелуи, невинная забава, что приводит к приятным последствиям. Хотя профессор не ждал от происходящего, чего либо хорошего, но и отказаться от выпавшего шанса просто не мог.
- Если бы было все так просто. – многозначительная фраза. Северус помог Белле снять с себя камзол, что благополучно приземлился на стул, позади профессора. Он не стал спрашивать «почему она сказала это?», ему не нужны были сейчас лишние слова, ему нужна она и, больше никого. Уже не волновали спящие посетители и работники паба, была она и он. И этого хватала Снейпу. Да, конечно, в голове звучали обвинительные фразы, что он неправ, что делает ошибку, что на него это не похожа. Но с Беллой всегда все шло не так как планировалось. Он редко выходил из себя и злился, а в основном только ей и удавалось его до этого довести, так почему то что он делает сейчас, должно противоречить его обычной жизни и взглядам? Правильно, не должно и дело тут не в виски, что он выпил, не в одиночестве, что завладело Снейпом, а в ней, в Белле. Она, только она, могла вызывать в нем одновременно злость, раздражение и желание завладеть ею, быть с ней, желание  чувствовать ее аромат, ее прикосновения. Скажут что этого не может быть! Это противоречит друг другу! Ну и что? Да, не может быть, но это так. Во всем есть исключения.
Северус расстегнул мантию на Белле, заставив ту скользнуть на стол, открывая гибкое и стройную фигуру женщины. Длинное платье, цвета ночи, с небольшими узорами на рукавах и подоле, идеально сидело на Белле. Подчеркивая ее  фигуры. Северус чуть касаясь губами провел по шейке женщины, иногда касаясь кончиком языка кожи, будто пробуя на вкус. Рука скользнула по телу Беллы вниз, повторяя изгибы. Удобно разместившись между ножек женщины, прижимая к себе, мужчина покрывал поцелуями ее шейку. Легкое движение рук по плечикам женщины, платье скользнуло вниз, чтобы задержаться на талии, как бы дразня Снейпа. Он  старался быль нежным, хотя это и получалось не очень.
Северус прикрыл глаза и изучающе водил пальцами по открывшимся участком тела Беллы, по ее дыханию определяя где его прикосновения ей доставляют больше удовольствия и больше акцентируя на них свое внимание

Отредактировано Severus Snape (2009-11-13 09:52:37)

0

19

Решительности Белле всегда было не занимать, но огневиски совершенно лишило её принципов. Млея от поцелуев Северуса, она почему-то представила себе лица общих знакомых. Перепалки между Беллой и Снейпом всегда их очень забавляли. Интересно, что бы они сказали увидев как непримиримые враги, словно после десятилетнего воздержания буквально рвут друг на друге одежду. И где? В пабе! На столе... Нет, Белла, конечно, способна на экстремальные поступки, но Снейп явно не создавал впечатление человека привыкшего заниматься сексом в самых непредсказуемых местах. Это ещё больше сводило с ума.
Белла удовлетворённо хмыкнула когда мужчина остался в белоснежной рубашке. Ха! Как в чёрно-белом фильме! - пьяные мысли были далеки от романтики. Несколько секунд женщина наслаждалась зрелищем. Белая рубашка контрастировала с чёрными как смоль волосами Северуса. Ей не хотелось спешить срывать с него одежду. Это как долгожданный десерт - увидеть его всего. Предвкушение мучительно и сладко одновременно.
А вот Северус кажется не собирался медлить. Он бесцеремонно отбросил мантию Беллы и впился губами в нежную шейку. Мужчина словно спешил куда-то, действия порывисты и нетерпеливы. И, кажется, Беллатрикс понимала почему. Момент был уникальным и непредсказуемым. Страть вспыхнувшая между ними очень хрупкая. И кажется любое неосторожно сказанное слово или посторонний звук может всё разрушить. И подобное больше никогда не повторится.
Беллатрикс вздрогнула от этой мысли. Её ножки обвили талию мужчины, а губы поцелуями исследовали обнажившиеся плечи и грудь. Она и не заметила как платье соскользнуло вниз. Белла не чувствовала холода, действия Снейа распалили её до температуры плавления.
Беллатрикс не стала снимать с него рубашку, в этом было что-то... отсутствие близости, романтики. Женщина расстегнула замок на брюках и в этот момент не смогла сдержать усмешку. Белла взяла лицо Северуса в ладони и посмотрела ему в глаза.
- Знаешь, Снейп, я была на сто процентов уверенна, что на ширинке у тебя как минимум 5 видов охранных чар. - Белла рассмеялась, но затем с подозрением взглянула на профессора. - Или наша встреча была запланированной?
Беллатрикс просто не могла удержаться, чтоб не сказать подобное. Но сейчас она наверняка знала, что это уже ничего не изменит. Они по-прежнему Беллатрикс Лестрейндж и Северус Снейп, непримиримые и ядовитые змеи.

+1

20

Ну что еще можно ожидать от Беллы? Конечно, она просто не может, молча получать удовольствие, обязательно надо съязвить. Северус чуть приподнял уголки губ в усмешке, посмотрев в глаза женщины, перехватив одну из ручек Беллы, которыми она обхватила его лицо, прикосновением даря обжигающие ощущение, как раскаленная сталь. Прикоснувшись губами к ладошке
- Или запланирована … - все так же улыбаясь, в черных глазах мужчины мелькнули огоньки азарта, заинтересованности. Заведя ручку женщины чуть назад, положив к себе на плечо и прикоснувшись губами к ее в нежном поцелуи.
- А тоже не думал, что для того чтобы усадить тебя на стол и раздеть, нужна пол бутылки виски – улыбка стала шире, он крепче прижал женщину в себе, не позволяя вывернуться, чтобы его ударить, а в этом не стоило сомневаться, Белла не позволит таких слов в свою сторону. Рука беспрепятственно скользнула по животику Беллы вниз, касаясь лишь кончиками пальцев, Северс прикрыл глаза, получая огромное удовольствие о этого прикосновения. Бархат кожи, по-другому не назвать, дарил незабываемое счастье, напоминая радость ребенка на конфеты или мороженное. Дыхание участилось, вдыхая ее аромат, чувствуя свое и ее возбуждения, от чего голова шла кругом, и хотелось кричать и бежать, не останавливаясь.
Прикоснувшись губами к груди женщины, касаясь кончиком языка проделав круговое движение вокруг разового соска, бутон розы. Северус ласкал грудь женщины, то нежно чуть касаясь губами и языком, то чуть грубей, покусывая. В голове тем временем происходил бой не на жизнь, а на смерть, мыслей с действиями. Здравый разум подсказывал, что за сегодняшнее он еще заплатит и дорогую цену, но тело отказывалась подчиняться здравым рассуждениям и делало по своему.
Одна рука скользнуло по бедру женщины сперва вниз, прихватив подол платья, медленно проводя по ножке вверх, тем самым приподнимая ткань. Все, дороги назад уже не было и Снейп это понимал, желание, что четко в унисон стучалось в его груди с сердцем, не даст ему остановится и не позволит Белле сбежать. Это стало как навязчивая идея, она должна быть его, хотя бы сейчас, сегодня и плевать на все, на ее мужа, на Лорда, что узнав об этом, не спустит Снейу не смотря на то, что и считается профессор его право рукой, на всех Пожирателей, что улыбались, когда у них с Белль начиналась очередная перебранка. Сейчас он был готов убить любого, кто посмел бы помешать или встать на его пути к цели. А цель одна, Белль.
- Надеюсь, ты закончила со своим сарказмом? – взгляд, в котором читался вызов.

+1

21

А что если интригант действительно спланировал их встречу? Но Беллатрикс тут же откинула эту мысль. Если и так, то это уже не имело значения. Женщина с головой отдалась в плен своих тайных желаний, задыхаясь от умелых ласк профессора.
Северус будто зная, что Белла не сможет не ответить очередную колкость, буквально заткнул её требовательным поцелуем. Мужчина отстранился с улыбкой глядя в глаза Белле, опьянённой алкоголем и поцелуями. Его слова заставили женщину дёрнуться как от удара током.
- Как ты смеешь... - прошипела Беллатрикс, пытаясь высвободить руку и дать пощёчину. - Не обольщайся, другим это удавалось без виски. Женщина пыталась вырваться из объятий Снейпа, но он с силой прижимал её к себе, не позволяя отстраниться ни не дюйм. Скотина! - кипятилась Белла про себя.
Рука мужчины скользнула вниз, невесомо касаясь чувствительной кожи. Беллатрикс притихла и прикрыла глаза от волны удовольствия прокатившейся по телу. Даже не глядя на него, Белла могла с уверенностью сказать, что высокомерный гад сейчас улыбается, видя как строптивая ведьма дрожит от желания.
Когда закрываешь глаза, осязание обостряется в тысячи раз и все прикосновения ощущаются столь отчётливо, что граничат с болью. Беллатрикс не смогла сдержать стон, почувствовав, как губы мужчины ласкают её грудь, а рука скользит по внутренней стороне бедра.
Северус издевался над ней. Да, по-другому и не скажешь. Пытка стала невыносимой, казалось, он так и будет испытывать её на прочность, пока Белла не потеряет сознание от его умелых ласк.
- А ты так и будешь вести себя как герой дамских романов? Два часа прелюдии ради двух минут удовольствия? - с намёком спросила Беллатрикс. Мстительная натура требовала, чтоб Снейп заплатил за свою бессердечность.
Руки женщины скользнули под рубашку Северуса. Она, с несвойственной ей неспешностью, ласкала его напряженную спину, спускаясь ниже, к пояснице, перемещаясь на торс и останавливаясь там, дразня мужчину.
Белла притянула лицо Снейпа к себе, но не стала целовать его. Прижавшись щекой к его щеке она несколько секунд просто наслаждалась приятным ароматом его кожи.
- Я говорила, что буду для тебя кем захочешь... - чувственно прошептала Белла прямо в ухо мужчине, - Единственный шанс... - её рука спускается ниже, лаская возбужденную плоть, нарочно медленно двигаясь, - Северус... - его имя было произнесено с придыханием. Белла нежно поцеловала его в шею, прикусывая кожу.
Беллатрикс мысленно торжествовала, ощущая как тело профессора напряглось от её откровенных ласк.

+2

22

На выпад женщины Снейп лишь слегка отстранился и приподнял брови в удивлении, но решил не говорить, что эта фраза прозвучала не лучшим образом и дала ему пищу для размышлений. К примеру о том, что же Белль делает по вечерам, пока бедный Руд, отсиживается дома, ведь его то жены дома обычно не бывает. Снейп слегка хмыкнул, отложив эти мысли под грифом секретно, на рассмотрение после игр с Белль.
- скажи, что тебе это не нравится? Я тут же прекращу… - показательно, мужчина убрал свои руки от женщины и сделал небольшой шаг назад. Но Белль не позволила отстраниться от нее, она наврятдле сейчас даст задний ход себе, что уж говорить про него. Северус почувствовал ее ручки под рубашкой, в голову тут же ударила очередная волна наслаждения и возбуждения, перекрывало это лишь шум крови, что как барабаны индейцев Майя, стучали настолько громко, насколько это было возможно.
Ее дыхание на коже шеи, шепот, даже можно сказать нежным голосом, с неким придыханием, что заставило пробежать холодок по спине, ощущение скользнувшей руки вниз по торсу. Ее тонкие ручки, ласкали его, в глазах появилась туманка от нахлынувших чувств. Дыхание стало громче и, часто сбивалась, при каждом ее более настойчивом прикосновении. Он слышал ее с трудом, что уж говорить про ответить.
Северус подался вперед, тем самым заставляя Беллу лечь на стол, смотря на нее из под полуопущенных век. Он знал, что больше не может терпеть и растягивать удовольствие. Притянув поближе к себе женщину, резким движением проникнув в нее, при этом непроизвольно закинув голову назад и громко выдохнув воздух. Несколько аккуратных толчков, тепло расплывающееся по телу волнами, от чего хотелось двигаться быстрей.
Склонившись над женщиной, поцелуй в шейку, рука массировала грудь, не прекращая при этом двигаться мужчина, медленно ускорял темп, давая, подстроится Белле под ритм.

0

23

Северус испытывал женщина на прочность, его ласки сводили с ума и каждое прикосновение отдавалось электрическими импульсами во всём теле. Но этого мало. Желание сжигало Беллатрикс изнутри. "Тёмная страсть" - самое подходящее определение для того, что происходит между ней и Снейпом. Без любви, искренней нежности... только похоть.
Может Северус и был предателем, но он полон тёмной энергии, так же как и Беллатрикс. И его аура всегда манила её. Иногда сильнее иногда совсем неощутимо. Так же было и с Тёмным Лордом, но маг войдя в её сердце, навсегда закрыл за собой дверь. А так, кто знает, может сейчас она испытывала бы не просто дикое желание, но и что-то большее. Что чувствуешь ты, Снейп? - Белла не могла вслух задать вопрос, прежде всего потому, что не хотела слышать ответ. "Безразлична" - значит удар по самолюбию, "Люблю" - значит всё превратится в фарс.  В этот момент, молчание - лучший выбор.
Профессор, видимо, тоже так думал. Без лишних слов он заставил женщину лечь на стол и резко вошел в неё. Белла застонала и выгнулась от резкого проникновения. Несколько медленных движений и Белла поняла, что Снейп и дальше собирается играть с огнём - дразня её. Но мужчина склонился над ней и стал ускорять темп. Дыхание сбилось и с каждой секундой становилось труднее сдерживать стоны.
Белла пропускала его тёмные волосы сквозь пальцы и целовала тонкие губы. Ограниченность движений не позволяла ей двигаться навстречу мужчине, всё, что она могла это ногами обнять его за талию, становясь ещё ближе.
- И как тебе?... Иметь на столе... женщину Тёмного Лорда? - сквозь собственные стоны произнесла Беллатрикс. Чего она добивалась Беллз и сама не понимала, может указать на его место, возможно, просто чтоб разозлить и позволить Снейпу показать себя настоящего. Выплеснуть ярость, занимаясь сексом. Белла тоже была азартным игроком и могла позволить себе рискнуть.
- Вы научите меня, чему-то новому, профессор? - с усмешкой спросила Белла и впилась в губы Снейпа. Глубокий, страстный поцелуй и немыслимый темп едва не лишили женщину сознания.

+2

24

Белль обняла своими ножками за талию, что сыграло хорошую роль, Северус чуть улыбнулся, целуя ее в губы, шейку, плечики, иногда можно было услышать тихий стон или звук напоминающий рык, но очень глухой. Он слышал ее, но не хотел понимать, он понимал ее попытки его вывести из себя, это похоже не изменено даже в такие интимные моменты. Она – это Белла, я – это Северус. Смешное стечение обстоятельств. Но мне это нравится, чертовски нравится Северус услышал свой смех, это было как-то необычно, слишком откровенно, слишком громко, слишком похожа на нее. В глазах на мгновение промелькнула искорка искушения, метания, до селе пустые черные глаза, наполнились открытым интересом и кусочком радости.
Снейп скользнул рукой по столу под спинку женщины, проведя вдоль позвоночника пальцами, ловя ее стон, что был как награда и наблюдая ее по кошачьи изгибающееся тело. Вторая рука непроизвольно скользну к каскаду волос Беллы, пока второй Северус придерживал женщину за талию, не сбавляя темпа.
- А какого… тебе осознавать… что тебя… имеет на столе… ненавистный тебе зельевар? – Северус хищно улыбнулся, намотав на руку ее волосы, сжав кулак, впившись в ее губы жадным поцелуем. Еще несколько толчков, Северус отошел от женщины потянув ее за руки, на лице опять каменное выражение, лишь глаза выдавали его желания и получаемое удовольствие.
- Возможно… - Северус сел на стул, притянув к себе женщину, чуть прищурившись. Еще мгновение, Белла уже сидела у Северуса на коленях и прерванный акт, продолжался примерно в том же темпе. Руки мужчины блуждали по обнаженному телу женщины, как руки скульптора, с легким нажимом, как бы выделяя ее изгибы, повторяя. Губы блуждали по шейки Беллы, спускаясь вниз к груди, чуть прикусывая и посасывая соски. Северус прижимал женщину к себе или чуть давал свободы и, позволяя, отстранится, как бы играя, дыхание и напряжение в плечах и руках, выдавали мужчину, он знал свои пределы, но не хотел заканчивать эту опасную игру так быстро.

+1

25

Слова тронули Северуса, лишь на миг, на одну секунду в его глазах вспыхнул опасный огонёк, но тут же взгляд снова приобрёл оттенок высокомерия и насмешки. Снейп оставался собой даже в такие красочные моменты жизни. Но Беллу не переставало удивлять каким он был на самом деле. Холодный и равнодушный гад оказался страстным любовником. Кто бы мог подумать... Да ещё и таким опытным и искушенным.
Ей нравилось быть тряпичной куклой в его руках, подчиняться его желанию. Возможно, потому что желания совпадали и Беллатрикс могла полностью отдаться мужчине, не думая ни о чём, а лишь наслаждаясь каждым прикосновением, поцелуем, каждым грубым толчком, ритмичными ударами его тела о своё. Северус такой же испорченный как и она. Удивительно, что между ними до сих пор не случалось ничего подобного.
Белла резко открыла глаза и уставилась на Снейпа. Не мог не ответить на её выпад чем-то подобным. Но едва женщина набрала воздуха, чтоб произнести очередную едкую фразу, Северус больно схватил её за волосы и впился в губы жадным поцелуем. Всё это время Беллатрикс была на грани, и когда мужчина резко остановился она недовольно простонала.
Профессор потянул её за руку заставляя встать со стола. Белла оступилась и едва не упала. Безумный ритм совершенно выбил её из сил, но неудовлетворённая похоть требовала большего. Она опустилась на колени мужчины, лицом к нему, и всё продолжилось снова. Теперь Белла могла контролировать ситуацию, чем немедленно воспользовалась. Женщина стала медленно двигаться, словно танцуя, выгибаясь и иногда совсем останавливаясь.
- Теперь я тебя имею, так что всё в порядке, - пересохшими губами сказала Белла, не прекращая неспешные движения бёдрами. Ей не хотелось, чтоб всё так быстро закончилось, пока она не была уверенна что это снова повторится.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2009-11-21 00:17:56)

+1

26

О, да! Белла тут же взяла, все в свои тонки аристократические ручки, чему Северус не удивился. Как не крути, как бы ей не нравилось быть в его руках игрушкой, она неизменно обожает власть и секс не исключение. А Руд не врал. Сухая усмешка, без смысла, без иронии, просто усмешка своим мыслям. Северус редко вслушивался в разговоры остальных Пожирателей, особенно если заходила речь о их женах. Если ребята перебирали, начиналось такое. Но сейчас, Северус вспомнил несколько таких откровений.
Женщина не торопилась, Снейп не подгонял, наслаждаясь каждой секундой нахождением рядом с ней, в ней. Жар что на несколько секунд перерыва, немного стих, ударил с двойной силой, окатив мужчину волной удовольствия. Мышцы ныли, в голове жил оркестр из сердцебиения, громкого прерывистого дыхания и шума крови. Белла выгибалась, запрокидывала голову, позволяя ласкать ее губами, языком, руками, что профессор и делал с огромным удовольствием. Мужчина запустил в каскад волос женщины руку, перебирая ее пряди, второй рукой прижимая к себе, поцелуй в губы. Рука скользнула вдоль позвоночника вниз, по бедру женщины, чуть касаясь.
Дыхание обжигало, ее действия заставляли на какое-то время терять ориентацию в пространстве, Северус сдерживал себя, иногда можно было услышать протяжный тихий стон. Чуть прикусив кожу на шейки женщины, проведя губами вниз. Жар ее тела будто звал продолжить, не останавливаться. Ее дыхание, стоны, просто подгоняли его, но явно не Беллу.

0

27

Любовь - это битва, но в ней никому не победить. Белла знала это и она уже однажды проиграла, сейчас же ей оставалось лишь наслаждаться случайными сражениями, подобными этому. Именно так. Непримиримые враги соревновались даже сейчас, на изобретательность, выносливость. И Снейп был бесподобным противником. Он почти заставил Беллу смириться со своей слабостью, ему почти удалось подчинить её, но он сам отдал власть ей и теперь пришла его очередь "расслабляться и получать удовольствие".
Самое приятное в этой случайной встрече, было то, что чувства не омрачали физическое удовлетворение. Да, они были почти врагами, но это на публике. Белла наслаждалась своими ощущениями, не заботясь о его удовольствии (в отличие от секса с любимым человеком) и не мучилась как от пыточного проклятия выполняя супружеский долг. С Северусом всё идеально. Близость двух эгоистов. Что может быть прекрасней?
Его руки скользят по обнаженному женскому тело, ласково и бережно, но лишь потому, что ему это приятно, а не ей. Белла двигается медленно, самозабвенно целуя Северуса, лишь потому, что хочет делать это.
Всё слишком идеально. Слишком до безумия гармонично. Белла сама не заметила, как её поцелуи стали чувственными, а стоны звучали только для него одного.
Напряжение внизу живота росло, заставляя двигаться быстрее, хоть и дыхания уже не хватало. В глазах потемнело и Белла услышала сдавленный стон, как ни странно, оказавшийся её собственным стоном наслаждения. Не осталось сил ни на что, кроме как прижаться к груди мужчины, обнимая его за шею. Беллатрикс уже не осознавала, продолжается ли их случайный акт любви, она просто медленно приходила в себя, зарывшись лицом в мягкие волосы Северуса.

0

28

Белла выгнулась на встречу Северусу, запрокинув голову и громче предыдущих, раз простонала, как-то более открыто, уверенней, без страха, что это покажет ее слабость, без страха осознания, что он смог доставить ей удовольствия. Северус прижал ее к себе, чувствуя ее жар, чувствуя, как ее ноготки впились в его плечи, проведя губами по шейке верх, поцеловав в острый подбородок женщины, не желая отпускать.
Еще одно глубокое проникновение, мужчина почувствовал сперва легкую, колючую боль внизу живота, а потом свободу. Свободу от всего. От стресса, от одиночества, от страхов, от всего. Все это сменилось усталостью. Белла обмякла, прижавшись к нему, он не сопротивлялся, стараясь держать ее нежно, но крепко, прижимать к себе, чувствовать, как она немного вздрагивает, так как температура тела резко понижалась, а без сквозняков в этом пабе, по-видимому, ну, ни как. Ее сердцебиение, будто было громче его, ее дыхание жарче. Истинный огонь. Северус улыбнулся, перебирая пряди волос женщины, второй рукой придерживая ее.
Еще немного. Всего лишь пару минут. Пару минут обнимать ее, еще один поцелуй. Немного времени. Северус приводил дыхание в норму, сердце неохотно, но замедляла свой темп. Прикрыв глаза и вслушиваясь в звуки, а были лишь их звуки, их дыхания. О чем он думал? Обо всем. О том, что только что произошло. О том какая же Белль оказалась замечательная, опасная, но чертовски хороша и это относилось не только к сексу. Интересно, что ты сейчас чувствуешь? А о чем думаешь? Считаешь ли ты это простой игрой? Игрушка ли я в твоих руках? Или ты думаешь, что это для меня просто связь, выброс животных желаний? Белль…
- Белль… - тихо проговорив, чуть улыбнувшись. Он готов повторять ее имя, просто ему нравилось его звучание. Он хотел бы, чтобы она была рядом, возможно не было бы между ними любви, но ее нахождение рядом ему бы хватило. Но она верна только одному мужчине, и этот мужчина Лорд. Северус не в состоянии и не имеет желания пытаться этого исправить. Ему проще было бы, если она любила мужа, там у него был бы шанс, а так.
- Белль… - еще раз, тихо, на распев, как бы пробуя. Северус обхватил ее личико руками и подняв, чтобы посмотреть в ее глаза, нежное прикосновение губ к ее губам, поцелуй, возможно, последний, возможно? Возможно, все это забудется и завтра покажется сном, но не для него. Да он будет делать вид, что ничего не было. Но не, потому что ему так хочется, не потому что ему безразлично. Потому что ей так будет проще. Пусть считает, что это перебор алкоголя. Пусть она думает, что просто подалась и дала ему шанс, дала ему возможность. Что она просто им воспользовалась. Думай. Думай, так. Пусть я в твоих глазах буду именно очередным. Так проще. Тебе так легче.

+1

29

Очень скоро разрядка настигла и Северуса. Белла чувствовала как его семя заполняет её, даря момент истинной близости.
Они молчали, тяжело дыша и прижимаясь друг к другу, словно пара влюблённый перед долгой разлукой. Слова не могут выразить их чувства, и поэтому они прислушиваются к сердцебиению друг друга. Оно становится ровным и ритмичным, но в нём по-прежнему слышатся нотки затихающей бури.
Рука Северуса ложится на волнистые пряди волос и хочется забыться. Не вспоминать своё имя, своё прошлое, не думать о будущем. Кажется, что любая мысль может разрушить хрупкий миг. Ещё пару минут... И пробуждение ото сна неизбежно.
Продолжая обнимать мужчину, Белла мысленно уже начинает перебирать подходящие фразы, такие которые она обычно говорит в подобных случаях: Было очень забавно, но это не повторится... Просто секс, ничего личного... Давай оставим это между нами, и забудем как нелепую случайность... И ещё много-много отрепетированных слов. Но ничего не подходило. Снейп не такой как все, его образ мышления так и остался для Беллы тайной. Его эмоции... есть ли у него вообще эмоции?
Сквозь шум собственных мыслей, до Беллатрикс донёсся звук бархатного голоса. Он говорил её имя. И женщина буквально ощутила привкус мёда на своих губах. Ещё никто не произносил её имя так сладко и нежно. Она могла бы слушать этот голос часами напролёт.
Что же с вашим сердцем, профессор? - 120 на 80, тихо как на уэльском кладбище... - ответил насмешливый внутренний голос.
Северус снова позвал её, но теперь он заставил Беллу посмотреть ему в глаза, и не дав вымолвить ни слова поцеловал её.
Все прощальные фразы мигом вылетели из головы. Она оказалась в его ловушке. В плену проклятого злобного Снейпа, который наверняка будет насмехаться над ней до конца жизни. Глумиться над тем, как легко можно соблазнить Беллатрикс Лестрейндж...
Ты такой, я знаю... Желчный и надменный. Белла не понимала, на кого она начинает злиться. На него или на себя? Её бесило, что она не сможет забыть его, так как забывала многих других, что будет думать о нём, снова и снова прокручивать в памяти произошедшее между ними. Ошибка... как же я ошиблась...
Белла отстранилась прерывая поцелуй и внимательно посмотрела на Снейпа, намереваясь сказать нечто грубое. Его глаза пронизывали на сквозь, губы чувственно приоткрыты, и отсутствие надменной маски сбивает с толку. Но он должен понять, что не достоин её, и лучше держать язык за зубами. 
- Я люблю тебя... - глаза Беллы округлились от удивления, она прижала ладонь к губам. Словно проболталась о такой страшной тайне, что и сама думать боялась. Как можно сказать что-то, когда думаешь совершенно о другом?! Женщина готова была умереть на месте. Теперь то Снейп точно перестанет притворяться "нормальным" и рассмеётся ей в лицо.

+1

30

Белла прервала поцелуй, чего Северус и ожидал. Чуть склонив голову к плечу и, в ожидание смотрел в ее глаза, что просто светились, в них можно было увидеть, что женщина скажет что-то болезненное, противное, что обязано ударить в район сердца, удав в спину, и он попадет в цель. Но Северус уже готов, он ожидал этого, и был защищен, как черепаха в панцире. Давай, добей. Так правильней, скажи, и мы забудем, ты забудешь, я-то не смогу уже.
Когда прозвучали ее слова, когда он увил, как округлились ее глаза, что сменили свой хоровод показываемых чувств и мыслей. Северус застыл, сердце сделало удар и замерло, он забыл, как дышать. Он смотрел в эти глаза, что одаривали его ненавистью и насмешкой, он защитился от ее язвительных фраз, но не был защищен от такого. Ты что, насмехаешься? Или нет? Стоп… Что это? Что с твоим взглядом… Мерлин! Не может быть. Северус попытался собраться и произнести хоть фразу, но слова застряли в горле
- Бе… я… - он смотрел на нее в недоумении, он не знал, как реагировать на такое. И что я молчу? Идиот. Ну, очень информационно. Ты умудряешься заговорить Лорда, обмануть, выжить, а при таких случаях у тебя вечно язык примерзает к небу. Он уважал Беллу, в нем была и любовь к ней. А после произошедшего еще и страсть. Но он никогда не думал услышать такое
- Белла, ты решила сделать проще, решила, чтобы меня хватил сердечный приступ? – обретя дар речи, мужчина чуть приподнял уголки губ, но после ее взгляда улыбка сползла
- нет? Нет. – мужчина задумался. Понимая, что его поведение просто обидно ей, да и себя он начал ненавидеть за такую реакцию и слова.
- Я… Белла – пропев ее имя и прижав к себе, он шептал ей на ушко, специально растягивая слова, чуть касаясь губами ее ушка
- Ты убиваешь на повал. Ты не даешь шанса выжить. Ты великолепная и неповторимая женщина. Я впервые за долгие годы чувствую радость внутри и тепло и все это благодаря тебе. Я не смогу сказать, что люблю тебя. Не сейчас. Ты мне дорога, я не хочу тебя отпускать. Можешь не верить. Можешь ненавидеть. Но только не уходи. – Северус поцеловал женщину в висок, крепче прижав к себе.

+1


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Улицы города » Паб "Черный Кот"