New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Архив Тем » Выяснение Отношений


Выяснение Отношений

Сообщений 91 страница 120 из 381

91

Ginevra Weasley кем будем, мисс?))))

0

92

Darius Malfoy
Полагаю, наши с тобой отношения вполне ясны.

/Хотя я и не понимаю, когда у меня успел появиться второй сын./

0

93

Люциус Абракас Малфой
я в таком же нетерпении мой неюный друг
со своей сотороны ботана-натуралиста могу предложить - отличная коолекция бабочек однодневок, согласен?..опять же обмен или продажа - по выбору)
ну и конечно же совместыне походы в аквапарк семьями

0

94

Lord Voldemort
Всегда рад вашему обществу, мой Лорд.

Уважение, добровольное следование.

Правда, хотел бы уточнить такой нюанс-возможность: долгие беседы наедине?

0

95

Люциус Абракас Малфой
Предложения молодой очаровательной наследнице древнего волшебного рода :flirt: ?

0

96

Люциус Абракас Малфой
:blush:

0

97

Люциус Абракас Малфой
О, о моей богатой коллекции членистоногих и чешуекрылых я могу говорить часами, был бы терпеливый слушатель)...в противном случае и для него найдутся подушечка и игла..

0

98

Lord Voldemort
Ум... Я имел в виду не только темы, связанные с "работой", но и отвлеченные беседы. Полагаю, мы сможем найти множество тем для разговоров?

Аполлиона Анизель
Думаю, пока будет нейтралитет. Насколько понимаю, я еще не имел чести с вами познакомиться?

0

99

Sovelg Ker
Хм... Очевидно для начала будем коллегами, в плане приверженности Лорду. В остальном - могу предложить поверхностное знакомство, как одной из тех, кто присутствовал на вечер, устраиваемых в Малфой-мэноре.

0

100

Люциус Абракас Малфой
зря вы так думаете) я прекрасно знакома не только с вами, но и с вашим многочисленным семейством-)))

0

101

Люциус Абракас Малфой
Идет  :glasses:

0

102

Люциус Абракас Малфой
работа? вы о чем любезный..работа..надож так сказать*лицо перекосилось в вялой пародии усмешки*
у меня тема одна, приведите мне в коллекцию редкий экземпляр - Поттера и желательно живым и невредимым, тогда у нас будет много тем для разговоров

0

103

Lord Voldemort
Обязательно сделаю все, что будет в моих силах, мой Лорд.

Аполлиона Анизель
Очевидно я что-то упустил. Вы не напомните мне, где и при каких обстоятельствах мы встречались?

0

104

Люциус Абракас Малфой
Негативное отношение и абсолютное невступление в контакт.
Lord Voldemort
Я знаю обо всех ваших подростковых комплексах, уважаемый) и не боюсь, наверное (один раз вы меня уже практически убили и не думаю, что испугаюсь в следующий). Так что... ну да, вы есть. злой дядька которому не удаётся замочить прыщавого хлюпика. хД так как-то.
Аполлиона Анизель
предложите что-нибудь?

Darius Malfoy написал(а):

кем будем, мисс?))))

охохо. что-нибудь стандартно-негативное или тайное? хД

0

105

Ginevra Weasley
вы нравитесь мне мисс, я не убью вас сразу...
и надеюсь ваша внешность не отстает от красноречия))) только  к сожалению ни то ни другое на меня не действует)) хоть  мне и импанирует ваша дерзость, она идет вам))

0

106

Lord Voldemort написал(а):

вы нравитесь мне мисс, я не убью вас сразу...

да, я помню - сначала вы меня похитите. хД
в общем я не знаю, что у моего персонажа может быть с вашим кроме эмг... отношения как факту наличия вас в этом мире.
ну, если вам очень хочется, можете снова залезть в мою бошку. это было бы забавно.

0

107

Ginevra Weasley
а я вас и не просил выяснять отношения со мной, это лишнее)) может просто тихо ненавидеть или презирать

0

108

имеет ли смысл выяснять с кем-то? или и так всё ясно?

Отредактировано Richard Adder (2009-02-19 04:38:21)

0

109

Ginevra Weasley
какое же отношение может быть у декана Слизерина к отпрыску Уизли, мисс?)
Richard Adder
няяя) со мной)

0

110

Ginevra Weasley а можно и тайное....любовь например... :flirt:

0

111

Richard Adder наверное все таки стоит...

0

112

Richard Adder
:flirt: me?

0

113

Кому то еще нужен?

0

114

Richard Adder
отставить сопли пузырями! если ты будешь рыдать над своими жертвами вместо того чтобы делать свою работу, то так же будут рыдать над тобой (смени авку короче..это приказ а не просьба :glasses: )

имеет - ты вхож в самый ближний круг, после Бэллы и Снейпа

Отредактировано Lord Voldemort (2009-02-19 12:05:08)

0

115

Кто там ещё что со мной не выяснил?

0

116

Bellatrix Lestrange
Какие наши официальные или не очень отношения?

0

117

Severus Snape
мммм, неприязнь на почве моей ревности к тебе из-за Лорда +язвительные комментарии+симпатия+флирт в специфической форме ну и + другой всякой гадости, короче много чего

0

118

Bellatrix Lestrange
*хмыкнул* другого и не ожидал) Думаю, уважение тебе обеспечено)

0

119

Severus Snape
*усмехнулась* ещё бы не уважать меня)) Вообщем ты меня понял)

Кто ещё?

0

120

Аполлиона Анизель
Sovelg Ker
дело в том, что у меня с головой то туго вообщем,и вряд ли достойный объект для девушек, опять же внешность мягко говоря не в мою пользу, а при встрече, могу вызвать в вас только страх и неприязнь
Darius Malfoy
тк сам из простой семьи, Люциуса и ввобще изнеженных аристократов не люблю, но к детям терпим скажем так, вы будущие войны
Lord Voldemort
мне жаль, командир, но удалил сегодня по ошибке все другие авы :suspicious:  разве если кто-то теперь поможет

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Архив Тем » Выяснение Отношений