New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Информация » Выяснение Отношений [Книга вторая]


Выяснение Отношений [Книга вторая]

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Nymphadora Tonks
Narcissa Malfoy
Дамы?

0

62

Caleb Spencer
кстати, не помню чтобы с вами выясняли (слабая вероятность что мы где то встретимся, но все же )

0

63

Sovelg Ker
Ну да, если вы когтевранцев не будете в Св.Мунго затаскивать, то вряд ли встретимся :) У вас есть конкретное предложение, или сотрясаем возух?

0

64

Скорее второе... хотя нет.. что значит сотрясаем воздух? Флудим и нарабатываем посты, правда не игровые ))  :jumping:

Конкретнее [Друзья], [Знакомые]

0

65

Бель, раз так тогда предложения
[Семья]: Не логично [Друзья]: мело вероятно, хотя кто знает  [Л. Друзья]: не это точно врядли [Симпатия]: всякое возможно  [Любовь]: :huh:  :tired:  [Секс]: правилами форума конечно разрешено, но анкета говорит об обратном, [Знакомые]: можно, но не стоит этим ограничиваться  [Нериязнь]: вероятно  [Враги]: можно конесно, но всетаки на одного Лорда работаем (хоть я и не совсем на него) [Особая категория]: На то она и особая

0

66

Sovelg Ker написал(а):

[Нериязнь]: вероятно

Вот и я думаю, что неприязнь вероятнее всего. Так как подруга из Беллу хуже чем враг)
У нас неприязнь просто так или по поводу?))

0

67

Bellatrix Lestrange
Ну поводов то более чем..
Во первых я новенькая в ПС и мало того что до того как ни кто из моих родичей ПС не был и не стремился, так я еще и аврор.
Ну вобщем примеров можно приводить много, а суть отстояться та что надежность ни какой.
Ну если не достаточно то могу еще чего нибудь сотворить =)))

0

68

Sovelg Ker
Пока достаточно)) По игре ещё найдём)))

0

69

Bellatrix Lestrange
Смею задать традиционный вопрос вам

Sovelg Ker
Давайте друзья, знакомых и так пол-Англии:)

0

70

Caleb Spencer
Не любите так и скажите  :(  :D

0

71

Sovelg Ker
Вас? *возмущён предположением* Я вас обожаю, мисс, но вы сами предложили только друзей :D

0

72

:flirt:

0

73

Венцеслава Касабова
Вероятность того что мы свтретимся есть и даже очень ибо я в ближайщее время собираюсь ошиватся по близости дяди Вовы ))
Но не с самыми благими намерениями

0

74

Sovelg Ker
Каковы предложение по поводу отношений? Можем красиво отыграть некоторое стычки взглядов?

0

75

Венцеслава Касабова
О, давно не не поступао подобного, я с радостью )
Категории я где то уже перечисляла, из них наиболее вероятны конечно последние четыре ))

0

76

Sovelg Ker
ок.

0

77

Венцеслава Касабова
Добрый вечер, миледи, буду рад быть к вашим услугам, прозвольте представится Мистер Грейсти,
Так же известный в узком кругу как Мастер Лау - лучший наемный убийца

0

78

Ричард Грейсли Лау
Добрый, добрый вечер, сударь. Тёмная Леди, интриги и сплетни, а по совместительству завоевание мира.
Я думаю, мы сможем подружиться, во всяком случае, к вашим услугам я буду частенько прибегать.

0

79

Венцеслава Касабова
Буду счастлив исполнить их для вас.

0

80

Ричард Грейсли Лау
как только наживу врагов, то мы сразу же увидимся.

0

81

Кто с кем?

0

82

Darius Malfoy
предложения?

0

83

Ричард Грейсли Лау
слушайте
Ричард а мы уже успели поругатся?

0

84

Zack Mornay
подозрительно мне что нет

0

85

Кто на новенького? :flirt:

0

86

Tracey Davis
Позвольте присоеденится  :D

0

87

Tracey Davis
Veronika MacKlaflin
какие предложения?

0

88

Венцеслава Касабова
Не уверена что мы с вами встречались до того как... Даже не знаю что вам предложить ...

0

89

Veronika MacKlaflin
М?

Венцеслава Касабова
Едва ли, но может быть?)

Tracey Davis
Предложения?)

0

90

Annie Small
М.... Запиши в Гильдию Рыжих  :D

Незаю.. единстенно не хотелось бы во враги

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Информация » Выяснение Отношений [Книга вторая]