New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Архив Тем » Флуд: [Книга третья] Наша совесть чиста, мы ею не пользуемся


Флуд: [Книга третья] Наша совесть чиста, мы ею не пользуемся

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Sovelg Ker
да, основа устно)

Sovelg Ker написал(а):

Белл дай ему от нас немного отдохнуть )))

да уж, отдохнёт от нас, жди-ка)))

0

692

Bellatrix Lestrange
Хи-хи-хи
Ну это да... ну ты хоть вид сделай ))))

0

693

(поглядев на девушек) Я не хочу от вас отдыхать... (усмехнулся) Просто задумался...

0

694

Severus Snape
О чем?

0

695

УЧЕНИКИ!!! Вы, вообще, собираетесь отписываться или как?!?!?!
:mad:

0

696

Аполлиона Анизель
Привет Зай

0

697

Sovelg Ker
о бытие и смысле жизни... просто на другой роле вчера случайно, заставили вспомнить черные пятна в своей биографии...(нахмурившись)

0

698

Название статьи "Гарри Поттер выиграл "Евровидение""
А я то наивно полагала Что Поттер Англичанин, ан нет он наш))) Белорус))  И живет в Норвегии))

Severus Snape
Это вечные темы Профессор. По поводу них долго задумываться нельзя, а то можно закончить либо как несчастный Мастер, либо как Фауст

А что касается черных пятен, не хмурьтесь, в наших руках только будущее, а прошлое уже ушло и жалеть о нем не надо ибо смысла нет, исправить уже его нельзя. поэтому зачем хмурится на прошлое, лучше улыбайтесь в будущее))

0

699

Sovelg Ker
Кто сказал что я на прошлое хмурюсь? Я хмурюсь на молодое поколение, которое дышит в затылок. Пытаясь оспаривать более взрослых, считая что они умнее, пренебрегать обычными вещами, как не трогай себя, и живи как природа создала, нарушать все писаные и неписаные правила... Кто дал им права считать, что их не понимают? Кто им дал права резать себе вены, прыгать с мостов и заявлять что они Эмо и это в порядке вещей? Я этого не понимаю... И именно об этом и была речь, которая просто напомнила мне непроизвольные, подобные выходки...
А не помня прошлого, мы не построим будущего. Знаешь почему в школе перепадают историю? (пусть и не все правда, а многое вообще не говорят) Потому что они с детства, пытаются внести в голову ошибки прошлого, чтобы их не повторять. Не смотря на то что история это спираль и каждый раз мы проходим по тем же трупам, пополняя коллекцию в шкафах своих родовых. И если я забуду это, то в будущем я сделаю еще хуже... Что-то меня понесло, сейчас еще откровенничать начну. (попивая кофе чередуя с сигаретой)

0

700

Всем доброе утро

0

701

*поморщилась* у нашей молодежи, в пятнадцать лет уже жизнь заканчивается по их мнению, их ничего хорошего не ждет впереди, жизнь уже не наладится. Где же детство? Лично мне в таком возрасте так не казалось, хотя и своих таких достаточно было

0

702

Sev,
Я наверно ни так выразилась )))
И не имела ввиду забыть, и имела ввиду не жалеть  о том что было. Ибо ты ведь сам мне как то сказал. Не будь того, и бы не был том кто и есть сейчас. И это относится ко всему нашему прошлому.
А что косается молодежи... Это да, есть такое и раньше было просто название им новое дали. А почему происходит, сложно сказать. По моему убеждению от безделия. Хотя и в этих "людей не своего времями" не особо верю...
Они сами для себя жизнь обесценивают ибо легче жить в своем коконе, теша себя тем что все плохо и жизнь дерьмо чём пытался что то исправить или доказать самому себе обратное.

0

703

Sovelg Ker
да я не жалею... даже если делаю плохо, и из-за меня страдают люди... как ты правильно припомнила, это своего рода закалка... но молодняк, просто у меня была в свое время на них надежда возложена, но похоже придется все делать за них...а жаль...

0

704

Severus Snape
Ну и им когда то за кого то что по придется делать))
Это жизнь)) Те кто ума наберется поймут и потом изредко будут вспоминать какими дуроками они были в юные годы. Собственно для этого и дона нам молодость, чтобы свершать глупости)))
Ну а е кто не поймут, или не захотят, наказывают прежде всего себя. И с этим сложно что то поделать, по край не мерие в мировом маштабе )
Расказ недавно хороший прочитала на похожую тему.. найду выложу

0

705

Нашла )))
Выкладывать не буду, просто ссылку дам ))

https://forum.zloy.org/showthread.php?p=55103

0

706

Sovelg Ker
класс

0

707

чему посвешена сия дисскусия безполезности молодого поколенья?

0

708

Severus Snape
Спасибо )))

Мне тоже понравилась))

0

709

Sovelg Ker
дорогая, ты почему не в асе? мне надо с тобой обсудить как нам с Северусом отыграть выполнение моего задания

0

710

Bellatrix Lestrange
Ээээ выкинуло )))))

:D

0

711

Добрый день / утро/ вечер/ ночь )

0

712

всем здрасти

0

713

Аполлиона Анизель
Нус.. как дела?

0

714

схлопотала 2 по немецкому   :D

0

715

Аполлиона Анизель
за что так?

0

716

Драсте (=

0

717

всем утра(развалился на диване)

0

718

Severus Snape
Привет )

0

719

Всем доброго дня!

0

720

Добрый вечер всем)

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Архив Тем » Флуд: [Книга третья] Наша совесть чиста, мы ею не пользуемся