New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Архив Тем » Флуд: [Книга третья] Наша совесть чиста, мы ею не пользуемся


Флуд: [Книга третья] Наша совесть чиста, мы ею не пользуемся

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Bellatrix Lestrange
Ну кому о и Блум нравится  :rofl:  ( ну ладно-ладно в роли Леголаса он даже ничего :blush:

Ладно как нибудь вечерком скачаю посмотрю)) а то некому мне больше фильны хорошие рекомендовать ((
Вчера последний из списка посмотрела "список Шиндлера" :(

А вообще из Алоновских я больше всего люблю Снежный пирог)))

0

422

Severus Snape
да ладно, всё нормально, а то я чувствую его никогда не досмотрю))

Sovelg Ker
В Суиддни, он тоже классно играл, да и в Догме у него классная роль))

0

423

Bellatrix Lestrange
Ну догма это вообще из разряда "если т не смотрел этот мувик считай что ты не знаешь Рикмана"
Вне конкуренции)) Ну если на то пошло то Месмер ))
(хотя мня стонущие тетеньки у фантана на смех пробирали, а Девушку и Месмера очень жалко. Мужик то ведь от всего сердца верил что помагает)

Но Пирог это фейварит)) Особенно сцена где он спросил "сколько я тебе должен?"

0

424

да у него все почти роли хорошие...
"Страна в шкафу" "Крепкий орешек 1" "Майкл Коллинз" "Ужасно большое приключение" "Месмер: по пути Нострадамуса" "Закрой мои глаза (Богатые тоже любят)" "Английский цирюльник" "Догма" "Темная гавань" "Сын нобелевского лауреата" "Реальная любовь" и это без сериалов и нескольких фильмов...

0

425

Severus Snape
КО Тоже безоговорочно )) Он понравился там даже моей подружке которая его не особо любит))
прям бы взяла его там и изнасиловала)))))

Еще очень советую посмотреть Хроники Барчестры ))
Он там ака Люц  вперемешку со Снейпом )

0

426

мне вот стыдно, с ним смотрела только "Реальная любовь", "Догма", "Английский цирюльник" (фантастический фильм), "Крепкий орешек" (правда только после поттера узнала, что он там играет), "Суиддни Тодд", "Закрой мои глаза" (надеюсь досмотрю)

0

427

Bellatrix Lestrange
Такс надо срочно исправлять )))
вот правда некоторые найти сложно ((

а еще один вспомнила Боже творенье  Рикман-Хирург :love:

0

428

"В поисках Джона Гиссинга" должен быть офигенный фильм, судя по отрывкам на английском и описании фильма, только вот его скачивать надо, он с субтитрами.

Sovelg Ker
вот, пытаюсь исправить))

0

429

Bellatrix Lestrange
Рикмана можно только в оригинале ибо его можно озвучивать только ЕГО голосом

0

430

Sovelg Ker
я выбираю такие переводы, что слышно и его и перевод)))))))))) Кстати, видела мультик и его песню рыбки? А танго в клипе песни?)))))

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2009-05-10 00:15:53)

0

431

Bellatrix Lestrange
есть уже переведеный, но любительский... но я ржал... В поисках Джона Гиссинга
Sovelg Ker
изнасиловать...мммм...

0

432

Bellatrix Lestrange
обижаешь))) конечно )))

еще Распутина ищу

кажется наш Рикман спать сбежал  :D

0

433

Severus Snape написал(а):

Sovelg Ker
изнасиловать...мммм..

ан нет))) Не уж то разбудило мое скромное желание ? :D  Так я ж о немецком тероритсе)

Угу именно так *кровожадно усмехнулась*
Хотя.... *посмотрелась в зеркало*  может быть и не понадобилось бы ))))

0

434

Severus Snape
скорее всего мы и говорим об одном и том же, или ты видел звуковой перевод? Просто мне нужно найти именно он-лайн, на диске его нет, а скачать возможности очень мало) нда. вот эти две его работы вообще конечно))))

0

435

Sovelg Ker
ну смотря ты о ком говоришь, если о самом Рикмане, то вряд ли бы без насилия обошлось, он чертовски верен своей Риме, а если о его герое, то вполне можно и так))

0

436

Bellatrix Lestrange
Не ну за чем мне сам Алан))
Он конечно актер Хороший, но ему за 60 так хорошо)) Это педафилией попахивает :D

0

437

Sovelg Ker
:D ну вон у наших актёров в 70 ещё и дети рождались)))))

0

438

Bellatrix Lestrange
да звуковой, теми кто субтитры делал, они потом озвучили... скачивать надо...
Sovelg Ker
зай, лучше найди нормального парня... все таки всех героев играл Алан, значит им всем 60(улыбнулся)

0

439

Bellatrix Lestrange
Ну так ....
Яж не говорю что не может)) Просто  у меня с теми девочками которые рожают интересы  разные

0

440

Severus Snape
если можешь, то  потом дашь ссылку, думаю смогу скачать в выходные через две недели.

Sovelg Ker
*ухмыльнулась* а может у них любовь? Чего ж ты сразу о деньгах думаешь))))

0

441

Bellatrix Lestrange
Это не я , это ты так подумала )))
Я об этом ни слова не сказала  :D

0

442

Sovelg Ker
ну я-то знаю. о чём ты подумала))) тут же есть два варианта, либо любовь, либо расчёт, сама же сказала, что у вас интересы разные, отсюда я выбрала, что для тебя любовь, для них деньги, интересы разные)))))))))

0

443

Bellatrix Lestrange
ну любовь то разная может быть))
женится на кумирах что бы в них разочаровываться )) Нет уж увольте)

Пускай лучше он и дальше будет Такой красивый улыбающийся -совершенство))

0

444

Sovelg Ker
логично))))

0

445

Bellatrix Lestrange
спасибо )))
ну как досматрела?

0

446

Sovelg Ker
неееет!! Я его с 2 дня смотрю, сейчас час ночи и всё нифига! Остаось 20 инут и теперь я каждые две минуты перезагружаю страницу и ищу где я закончила! ррр

0

447

Bellatrix Lestrange
ужас

а просто так он не грузится или скорость маленькая?

0

448

Sovelg Ker
скорость маленькая и он стопориться через пару минут показа загруженного, приходится обновлять страницу и по новой искать где я закончила

0

449

Понятно.. это хреново. я как о раз так смотрела "31 июня"

0

450

какие разговоры интересные... вот кто мя полюбит?!

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Архив Тем » Флуд: [Книга третья] Наша совесть чиста, мы ею не пользуемся