New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Архив Тем » Кабинет срочной психологической помощи профессора З. Фрройда


Кабинет срочной психологической помощи профессора З. Фрройда

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

Аполлиона Анизель
Удачного дня, мадемуазель.

0

182

вы с утра смотрю - бодры, веселы..*произнес вяло с полным отстутствием энтузиазма*
Поттерман - ты не снишься нам к кошмарах? напишешь анкету с орфографич. ошибками...поймаю...и сам за тебя напишу :crazyfun:

0

183

Darius Malfoy
маме сдам  :crazyfun:
Lord Voldemort
вот видишь, володья, как тебя твои пожиратели любят) и как они заботятся о тебе!-)))
Люциус Абракас Малфой
после Вашего пожелания, сэр, мой день просто не может оказаться неприятным-))) *книксен*

0

184

Harry James Potter написал(а):

Ой, здравствуйте, дядя Том! *радостный до полусмерти* А как я по Вам соскучился!

мм....эта фраза меня пугает...ты это..осторожней, радоваться то рановато :suspicious: будешь много и часто радоваться, ловить не буду, ловить интересно того, кто грустный и боится :D

0

185

Аполлиона Анизель  :flirt:  :flirt: ...помашу тебе ресничками.....Мама будет молчать!...она у меня добрая...

0

186

Аполлиона Анизель
Искренне надеюсь, что так и будет, милая леди. *поцеловал руку* Несите свет знания тем, кто жаждет этого.

0

187

Darius Malfoy
мама у тебя доброй бывает исключительно по праздникам, когда весь мир послан куда подальше, и существуют лишь постелька, одеялко и подушечка) *гадко хихикает*

0

188

Люциус Абракас Малфой приветствую, родитель мой)))))

0

189

Аполлиона Анизель написал(а):

вот видишь, володья, как тебя твои пожиратели любят) и как они заботятся о тебе!-)))

в чем любовь? доставили голову Поттера?  :crazyfun: да чет больно шустр, я старый за ходом его мыслей не поспеваю...хотя, голове одиноко венчающей мой стол, это и правда - ни к чему
:D

0

190

Аполлиона Анизель и....и...и....и неправда!!!! Она всегда добрая

0

191

Люциус Абракас Малфой
ох, сударь, если бы... очень сложно нести свет тем, кто слеп)
Harry James Potter
ну наконец-то! я дождалась своего звездного часа! *злорадно потирает ручки*
Lord Voldemort
допрыыыыыгался, Темнейший))  :D

0

192

Darius Malfoy
*растаяла и растеклась в лужицу*
ладно. от мамы, реснички то  :glasses:

0

193

Аполлиона Анизель *собрал лужицу и бережно положил в карман*  :crazyfun:

0

194

Darius Malfoy
у тебя теперь в кармане лужица  :crazyfun:  :crazy:  :D

0

195

Darius Malfoy
Неужели ты наконец-то меня заметил, сын?

Аполлиона Анизель
Я думаю, с вашим исключительным талантом играть словами, вы сможете донести свой свет даже до слепцов.

0

196

Люциус Абракас Малфой
ох, я даже покраснела от удовольствия-)) все, удачный день точно гарантирован)

а теперь я пойду быстро-быстро-быстро скользить шпильками по гололеду XD

0

197

Аполлиона Анизель
Главное - не упадите. Будет весьма прискорбно, если что-то случится с такой обворожительной барышней как вы.

0

198

Люциус Абракас Малфой тебя сложно проглядеть.

Так...ладно, народ...я спать. Я жестоко заболел в реале, пойду лечиться. Вечером буду.

0

199

сорри, Люциус Абракас Малфой не внимательно читал флуд, не понял что твоя работа

Harry James Potter написал(а):

Ну наконец-то! Меня ловить не будут! Я спокойно признаюсь всем, что Золотой мальчик на самом деле голубой, и буду жить долго и счастливо! *от прилива чувств чуть не обнял дядю Тома*

таак...понятно всё...зря радовался, как всегда(

всё, ушел работать, а вам - бесплатный совет - ищите Волда гея, а форум переименуйте в "голубую устрицу"...ты права Анизель

удачного дня

0

200

Darius Malfoy
Давай выздоравливай. Вечером будем продолжать "Книги", если получится.

0

201

Люциус Абракас Малфой спасибо, родной.

Всем до вечера!!!!

0

202

Добрый вечер, господа маньяки мира ГП...))))

0

203

Darius Malfoy
как твоя голова поживает?

0

204

Стали известны артисты, вошедшие в финал российского «Евровидения»   

Гы а давайте опять Билана отправим чтобы окончательно задолбать им все зарубеже?)))

0

205

надо бы борю моисеева отправить для полного добивания, но, увы, он отказался уже.

0

206

В число финалистов вошли: Алекса («Не думать о тебе»), «Брейкдаун» («Breakdown»), Валерия («Back to Love»), Алексей Воробьев («Heart Hunting»), Венгер Коллектив («9 o`clock Moscow night»), Полина Гриффитс («Love is Independent»), «Кватро» («Люблю тебя»), Томас Кристансен («One More Try») «Принцесса Авеню» («Never, Never...»), Тим Рокс («The happiest man»), Анна Семенович («Лове ловила»), Николай Фокеев («You can stop the time»), «Plazma» (Never Ending Story), «Nano» (Triator), «Unisex» («Ай-яй-яй»).

КТО ЭТИ ЛЮДИ?!?!?!   О_о

0

207

Аполлиона Анизель
Незнаю ))) Н еще ппедложение Семиновичь в месте с Собчак (в свем домом два )отправить туда и больше не впускать.
:crazyfun:

0

208

Sovelg Ker
иди там в анкеты, за тобой слово.

0

209

Sovelg Ker все в порядке, спасибо. *улыбается*  :flirt:

0

210

Darius Malfoy
реснички принес?  :flirt:

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Архив Тем » Кабинет срочной психологической помощи профессора З. Фрройда