New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Архив Тем » Кабинет срочной психологической помощи профессора З. Фрройда


Кабинет срочной психологической помощи профессора З. Фрройда

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

Аполлиона Анизель
а кто такой гад что посмел?

0

122

Sovelg Ker
да так. есть товарисчи. *подергала губкой*

0

123

Аполлиона Анизель
:flirt:
ну и плюнь на них смотри на меня )))

0

124

Sovelg Ker
*смачно плюнула и смотрит на перчика*

0

125

Люциус Абракас Малфой
и вам добрый вечер

Аполлиона Анизель
:shine:

0

126

Sovelg Ker
Приветствую, мисс.

0

127

похоже, любительница Парфюмера решила сделать ноги, пока не поздно *ехидно улыбнулась*

0

128

что за шум а драки нет?
где ПС??..новые)
для захвата мира армия нужна, а не 5 литераторов, пусть и самых самых :crazyfun:

0

129

и чего к девочке привязались))) мне вот она понравилась :crazyfun:
а ошибок....мм...у нас самих их дофига
и внешность))) вот смотрю на аву, и ей ей не возникает сомнений что у девушки с таким лицом могут быть недостатки хоть какие-то :D

всё...дамы этого форума меня порвут раньше чем успею принять свои старческие капли

0

130

Lord Voldemort написал(а):

мне вот она понравилась

Спасибо, Лорд

0

131

Laure Richis
вы прелесть, мисс....в зале суда присяжных буду активно болеть за вас, прелестное создание :glasses:

0

132

Lord Voldemort
Не смотря на указаное в анкете отношение к вам, это честь для меня)

Отредактировано Laure Richis (2009-02-25 22:56:12)

0

133

:D

0

134

Laure Richis
нет, ей ей женюсь...или в горем :D пал жжертвой красоты))

0

135

Lord Voldemort
В горем, толька как любимая жена )) Иначе не соглашусь )) И не просите  :D

0

136

Laure Richis
нда..сметесь вы над старым)) а я то ..я то..как мальчик, бес в ребро понимаешь :crazyfun:
и поскакал, поскакал

Аполлиона Анизель
я шокирован вашим жаргоном мисс, вот те и аристократка :huh:

0

137

Lord Voldemort
я и не так могу, Милорд.

0

138

Нарцисса Друэлла Малфой здравствуй, мамочка))))

Всем респект!!!!))))))))

0

139

не люблю грубых дам..нда....ладно, пойду ка спать, а то и правда ведь поимеют..хрен те чем...для мужика это мягко говоря наверно напряжно, хотя не слешер - не знаю

0

140

Lord Voldemort
я не грубая, просто люблю язык во всем его многообразии, для меня не существует плохих, запретных или неправильных слов. так что... бойся-бойся)  :glasses:

0

141

опасный и прекрасный, и тебе доброго здравия-)))))))

0

142

Lord Voldemort
Я даже  и не думаю смеятся ))
все совершенно серьезно ))))

Darius Malfoy
доброй ночи ))

0

143

Аполлиона Анизель написал(а):

я не грубая, просто люблю язык во всем его многообразии, для меня не существует плохих, запретных или неправильных слов. так что... бойся-бойся)

тогда не надо указывать на орфографию другим, раз бревна похлеще у самих имеются..

на будущее всем! - следите за языком, мне плевать админы или нет...
у меня всё
спасибо за внимание,
постов не будет - пропало желание...видимо налоги не заплатил

0

144

Lord Voldemort
ты безнадежен. но все равно извини, если задела твои чувства.

всем спокойной ночи.

0

145

Уважаемые соигроки, хотел бы сказать несколько слов по поводу, вызвавшему у меня множество негативных эмоций.
Как все успели заметить, к нам присоединилась мисс Риши. К сожалению, просматривая ее анкету (коли теперь в моих обязанностях это делать), я, к своему огорчению, обнаружил в ней немало неточностей и ошибок. Некоторые из них, я указал позже на примере ее пробного поста. Хотелось бы попросить, в основном администрацию: если уж вы допускаете людей с ошибками (все мы люди и все мы устаем), то хотя бы указывайте им на их ошибки, чтобы они знали, за какими аспектами им следует следить впредь. Также, хотелось бы попросить, внимательней относиться к людям, которые не могут заставить себя, даже просто проверить собственную анкету в Word'е. Данная программа сейчас доступна и не является сильным дефицитом. Я понимаю, что бывают случаи, когда нет возможности проверить написанное, но, в конце концов, все мы люди и я не думаю, что кто-то откажется помочь и проверить написанное на опечатки. Даже я, человек уже довольно взрослый и образованный, порой допускаю ошибки или опечатки (всегда бывают случаи, что может что-то отвлечь или просто сказаться усталость), и проверка таким простым способом, как в текстовом редакторе, помогает их легко и быстро выявить. Я не говорю, что проверять следует каждую запятую, но такие вещи как анкеты и игровые сообщения проверить вполне реально.
Никого не желаю обидеть. Просто хочу надеяться, что в будущем мы станем немного организованней, дабы игра проходила спокойно и без недоразумений.

0

146

Аполлиона Анизель
ок, забыто) переварил
________________________________

тоже выскажу - что вызвает мои негативные эмоции:

убедительная просьба, давайте не входить на форум с дурным настроем, нет настроения, занимаемся чем-то другим и не срываемся на остальных из за фигни, а  пришел в игру - всё, значит , оставил свой скопившейся негатив за дверью, а равно как и личную неприязнь к кому то.
и еще раз про ошибки - тоже самое можно говорить норм. тоном, тут не школа и не универ, учителей нет, двойки не ставят, до всего можно договорится доброжелательно.
включайте юмор наконец, господа, хватит пыжиться, мы играем, а не строим каммунизм

Отредактировано Lord Voldemort (2009-02-26 01:42:15)

+1

147

Lord Voldemort
Не спорю, что собственные эмоции можно и нужно контролировать. Я ненавижу ссориться в принципе, и высказал все выше написанное как просьбу. Я никого не хотел задеть или оскорбить. Если так и получилось, то совершенно неумышленно, и я приношу за это свои глубочайшие извинения.

0

148

Аполлиона Анизель
вот всё с Марго началось - нельзя было так..

Спасибо, Кер, за то "что не в курсе" но впреть я и сам могу за себя постоять))

"Я не знаю, кто и что делал за кулисами, я лишь констатирую факт: человек написал пробное сообщение с большим количеством ошибок, бОльшей части которых, можно было избежать. Я не собираюсь устраивать разбирательства с криками и битьем себя в грудь. Решать вам. Я привел необходимые примеры - дальше не моя компетенция." - ..Люциус Абракас Малфой

человек живет много лет в Англии, человек реально забывает русский, человек делает сто дел за день, учась и живя в чужой стране, включая этот форум и проч и проч...поэтому невнимателен как ребенок, ..к тому же это - замечательный, отзывчивый, интересный, веселый человек (чего и всем кст желаю) что сто раз важнее чем гребаные ошибки,  и к тому же восхитительная  девушка)
__________________________

я думал только на работе возможно такое занудство и столько демагогии, но никак не в играх..

Отредактировано Lord Voldemort (2009-02-26 02:00:23)

+1

149

Lord Voldemort
К сожалению, я не умею читать мысли, и знать данной информации просто не мог. Признаю, я тоже ошибся, не уточнив всех деталей.
Лично к мисс Риши, как к человеку,  у меня нет никаких претензий. Я не пытаюсь выставить ее в каком-то неверном свете или выразить какое-либо отношение к ней (пока что у меня нет о ней никакого мнения, по той простой причине, что я еще не имел чести с ней общаться). Прошу у нее прощения и буду всегда рад оказать ей помощь, если в том будет потребность.
Я полагаю, вопрос можно считать исчерпанным и закрытым?

0

150

[mod]Тема закрыта![/mod]

+1


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Архив Тем » Кабинет срочной психологической помощи профессора З. Фрройда