New Opposition : Dark Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Информация » Отсудствие/уход/возвращение


Отсудствие/уход/возвращение

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

меня не будет несколько дней, так что в лесу прдолжайте без меня.

0

32

на пару дней пропаду, периодически буду мелькать.
но играть не смогу.

0

33

Венцеслава Касабова
Хорошо, а я пока подумаю чем вас занять по возвращению

0

34

вернулась.

0

35

Венцеслава Касабова
С возвращением )))

0

36

Sovelg Ker
благодарю.

0

37

Прошу простить меня за столь долгое внезапное отсутствие без предупреждения) Обещаю больше так не исчезать.

0

38

Слава Мерлину, я победила обстоятельства и снова в строю! Завтра активно вольюсь в происходящее ))

0

39

Мамочка, мы тебя уже заждались))

0

40

Вынужден вас покинуть на неопределенный срок. Сейчас просто нет времени на форумы.

0

41

Draco Lucius Malfoy
надеюсь вас скоро увидеть вновь

0

42

Ухожу. Нет времени играть, впрочем как и музы, хороший сюжет фантазия не выдаст.
Всем спасибо, было приятно со всеми познакомиться. Анкету дарю форуму, как и все использованные мною аватары.

0

43

ребят, я с завтрашнего дня пропаду, насколько не знаю... постараюсь побыстрей все сделать и присоединится к игре.

0

44

Severus Snape
ждем-ждем вас профессор.
Надеюсь встретится с вами еще раз в своей лучшем из обличий)

0

45

Вынужденна уйти на неделю - две по профессиональной причине. Так как начались курсы по биохимии по повышению класификации. Прошу прощения тем людям с которыми должна была играть и обещала - Трейси и Лау. Если появится время, то напишу с большим удовольствием.
P.S. Ура! Пополнила счёт, нет не глючит и теперь я вновь с строю)

Отредактировано Camellia Grotes Riddle (2010-02-22 22:56:48)

0


Вы здесь » New Opposition : Dark Century » Информация » Отсудствие/уход/возвращение