Северус прищурился, вглядываясь в глаза девушки
- Надеюсь, что будет ждать и мне не придется о нем напоминать… - сухо проговорил мужчина, облокотившись на локти и скрестив пальце перед своим лицом, чуть перекрывая губы. Не подумал бы, что подобное так заденет ее. Хммм…
- Несколько часов?? Честно говоря, то какое сейчас время не должно влиять на наши задачи. А первая наша с вами и остальными профессорами задача, защита студентов, а уж потом их обучение. Пока они в стенах этой школы, мы несем за них ответственность. – Северус чуть изменил тон голоса, от чего он стал глухим и достаточно громким. Мужчина пропустил мимо ушей слова про защиту, это уже обсудили, и повторяться он не был намерен.
- Идите – Северус направил на дверь волшебную палочку, от чего та открылась. Мужчина проследил за девушкой, как она вышла и закрыла дверь. Надеюсь что с девушками все в порядке. Думаю, у нас будет очень информационный с ними разговор.
Северус встал, отойдя к окну и вглядываясь в небо, что озорилось пурпурным сиянием. В голове крутились разные мысли, девушки что пропали, Лорд, профессора, что не так давно приступили к своим обязанностям.
- Справятся ли они? - тихо проговорив это, мужчина прикрыл глаза
- Немного доверия, мой мальчик - голос Альбуса с портрета вернул Снейпа из размышлений на землю
- Как бы хотелось, чтобы было так просто... Доверия...